PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Предложения по моду (Убрать\Добавить\Изменить)
Предложения по моду
PheonixДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Собственно, если у вас возникли предложения по моду, то пишем сюда.
 
HaseoДата: Среда, 28.09.2016, 02:51 | Сообщение # 7801
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
но я свое изложил мнение, доводы и даже факты но вам что то не понятно или так дуру шпарим ?


Из фактов я вижу что вы не понимаете в чём разница между "партизанскими" действиями в Чечне и действиями РДГ стран НАТО на территории противника. Не понимаете ничего в специфике логистики и снабжения войск в условиях войны. Не понимаете причины не использования не конвенционного оружия и много всего остального. sleep

Цитата UZSTALKER ()
А так если есть рельсы в миссии , почему бы их не использовать ......


Логика шикарна. Ответил бы я той аналогией что применялась в подобном случае одним человеком во время своего обучения, но не слишком прилично выйдет (хотя и забавно). happy
Ну вот имеем рельсы в миссии "Крымск". Теперь осталось понять как вписать туда бронепоезд. smile

Цитата UZSTALKER ()
Ну вам то виднее ,больше чем министру обороны и мне )))


В большинстве случаев в Министре обороны не сомневаюсь, а вот в "экспертах" по анализу и трактовке действия Министерства обороны очень даже. smile
 
UZSTALKERДата: Среда, 28.09.2016, 04:11 | Сообщение # 7802
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
Из фактов я вижу что вы не понимаете в чём разница между "партизанскими" действиями в Чечне и действиями РДГ стран НАТО на территории противника. Не понимаете ничего в специфике логистики и снабжения войск в условиях войны. Не понимаете причины не использования не конвенционного оружия и много всего остального
Я то как раз все понимаю ) Может просто у нас разные взгляды и подходы  ) Да на счет партизанов ) такое движение и появление как  народных мстителей и героев тоже надо не исключать , случись такая заварушка не дай Бог в реалии  ) Тогда уже  рельсы придется стеречь наступающей стороне , дабы сроки не срывались ) А то колу , туалетную бумагу и гамбургеры не всегда возможно будет доставить воздушным транспортом wink
Цитата Haseo ()
Ну вот имеем рельсы в миссии "Крымск". Теперь осталось понять как вписать туда бронепоезд.
Наш бронепоезд пока не готов ) так что эксперимент пока отложим  "таежный роман или сага о бронепоезде ) но как он появиться , как говориться будем посмотреть )


Цитата Haseo ()
В большинстве случаев в Министре обороны не сомневаюсь, а вот в "экспертах" по анализу и трактовке действия Министерства обороны очень даже.
Как раз я и не строю из себя эксперта по введению современных войн и войск, это вы чет такую скромную роль на себя возложили, кто и с чем и на чем, должен воевать )
 
HaseoДата: Среда, 28.09.2016, 04:34 | Сообщение # 7803
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Я то как раз все понимаю


Ну да, вопросы почему не применяют ОМП это наглядно показывают... sleep

Цитата UZSTALKER ()
такое движение и появление как народных мстителей


lol laugh
"Этому городу нужен новый герой" (с) batman

Короче, посмеялись и ладно. Флуд сворачиваем. yes
Ждите ответа главного по моделькам. happy
 
CagyarДата: Среда, 28.09.2016, 19:05 | Сообщение # 7804
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Haseo, 


 
klochko_97Дата: Пятница, 30.09.2016, 20:08 | Сообщение # 7805
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: -1 []
Статус: Offline
почему до сих пор нету этих двух ?
и

 
delandelДата: Пятница, 30.09.2016, 21:56 | Сообщение # 7806
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Цитата
почему до сих пор нету этих двух ?
 
Идея классная.
Этакие тачанки при правильном управлении могут натравить дел.
 
HaseoДата: Пятница, 30.09.2016, 22:16 | Сообщение # 7807
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Странно что про звезду КоДа - Хаммер с М134 - вы почему-то забыли. smile
 
delandelДата: Пятница, 30.09.2016, 23:28 | Сообщение # 7808
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 4 []
Статус: Offline
КоДа Ба-64 с М134    biggrin

Добавлено (30.09.2016, 23:28)
---------------------------------------------
ОЙ......
Не может быть! Он уже есть!   shock




Сообщение отредактировал delandel - Пятница, 30.09.2016, 23:29
 
klochko_97Дата: Суббота, 01.10.2016, 01:05 | Сообщение # 7809
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
Хаммер с М134 - вы почему-то забыли
ничего не забыто , я его подправил и ставил вместо других пулемётов под 7.62
 
VaMpiR8064Дата: Суббота, 01.10.2016, 01:05 | Сообщение # 7810
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0 []
Статус: Offline
зачем что то добавлять,можно просто заменить оружие,добавить только если как другой вариант типа 1.HMMWWV M2\M248 и 2.HMMWWV M134 и усё.(но с миниганом вы наверное уж пошутили,но я так прост к слову).
И кстати я Вам(уважаемые разработчики) как то писал уже по поводу утеса на тигре,заменить на ПКП(в реальности на нем именно печенег,а с утесом я вообще не видел)


Сообщение отредактировал VaMpiR8064 - Суббота, 01.10.2016, 01:07
 
CagyarДата: Суббота, 01.10.2016, 01:59 | Сообщение # 7811
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
VaMpiR8064, ГАЗик с Утесом ибма, не контрится. Хочу Тигра с Печенегом, но времени нет.

По поводу Хамера - посмотрим. А вот УАЗиов  АГС в реале не видел, только с ПКМ, хотя сменить, дело 5 минут.


 
WestarДата: Суббота, 01.10.2016, 17:37 | Сообщение # 7812
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Приветствую форумчане  smile
Мне недавно пришло в голову "что будет если запихнуть начинку мода RobZ(тот же КВ только про вторую мировую) в наш мод",я удивился что вообще что то заработало но не в этом дело;не настроенная под РобЗ-движок техника из CW при взрыве не отрывает башни а только мелкие детали (вроде ДЗ или навесов),настроенная техника(Машины Второй мировой) взрывается полностью с подписями и тд. Так к чему я это,хочу предложить такой вид уничтоженных танков для CW,при сильном пожаре(не двигателя,а когда корпус уже разрушен и машина все равно с соответсвующим звуком горит но визуально остается на Х уровне,),можно заменить на ХХ который выглядит реалистичнее и атмосфернее(Во всех вооруженных конфликтах были такие сгоревшие танки у которых бк не взрывалось)
         !!Эта опция подойдет для техники которую нельзя починить.Прикладываю демо-видео и engine.pack с начинкой робз для рассмотрения если заинтерисует. Timosh , Cagyar жду ответа  smile  https://cloud.mail.ru/public/9XbF/vu5m2MmPm(файл с начинкой interaction_entity) 
 
CagyarДата: Суббота, 01.10.2016, 18:29 | Сообщение # 7813
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Westar, сейчас думаем над идеей наложения эффекта обгорелого металла на люк при выгорании БК и  на МТО при горении\выгорании двигателя.   Машина Х с ХХ текстурами тоже вариант, но надо смотреть как это будет смотреться и реализуемо ли.

 
TimoshДата: Суббота, 01.10.2016, 18:32 | Сообщение # 7814
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Westar ()
хочу предложить такой вид уничтоженных танков для CW,при сильном пожаре(не двигателя,а когда корпус уже разрушен и машина все равно с соответсвующим звуком горит но визуально остается на Х уровне,),можно заменить на ХХ который выглядит реалистичнее и атмосфернее
Пробовал - без взрыва видна резкая подмена модели и текстуры. Выглядит не очень. А со взрывом но без отрыва башни тоже как-то... Да не, выгорание сделали, введем fx из СтА, и нормально.
 
WestarДата: Суббота, 01.10.2016, 19:29 | Сообщение # 7815
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
а может просто дымку добавить или что,что бы скрыть резкую подмену,хотя это глупо)

Добавлено (01.10.2016, 19:15)
---------------------------------------------
Или как в игре WarThunder с небольшим взрывом,FXeditor в помощь,очень удобная штука

Добавлено (01.10.2016, 19:29)
---------------------------------------------
Ага,в WarThunder это топливные баки так взрываются без отрывов и эпичных эффектов,в CW может такой вид критического повреждения тоже добавить? https://youtu.be/3FUnVC5ZKDc?t=1m13s 


Сообщение отредактировал Westar - Суббота, 01.10.2016, 19:30
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Предложения по моду (Убрать\Добавить\Изменить)
Поиск:

Топ пользователей