PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Предложения по моду (Убрать\Добавить\Изменить)
Предложения по моду
PheonixДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Собственно, если у вас возникли предложения по моду, то пишем сюда.
 
UZSTALKERДата: Суббота, 10.09.2016, 01:25 | Сообщение # 7786
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата VaMpiR8064 ()
Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0 []  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Где всё это брать
куча игр есть где все что я описал,элементарно,первое что в голову приходит это...Арма,там же куча всяких всевозможных аддонов есть,я конечно не играл толком в арму тк комп не позволяет,но всякие видео смотрел в ютубе и чего там только не было.
Так это еще надо забрать, адаптировать , настроить , порой дорисовать  если чего то не хватает   + как бы культурные люди разрешения у авторов еще спрашивают $)

Пока не переехали на движок CtA )  возможен перенос этих юнитов ? 
А то без акул и крокодилов скучно плавать ) И гражданское население ну как без геноцида то )

 
TimoshДата: Суббота, 10.09.2016, 23:05 | Сообщение # 7787
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Пока не переехали на движок CtA )  возможен перенос этих юнитов ?
 Да, возможен, но СтАшные не имеют ИИ. Т. е. там птицы - просто анимированная моделька. Настоящие-то рассиживаться в районе БД не будут, а эта так и будет парить в метре от боевого вертолета.
 
WestarДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:50 | Сообщение # 7788
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
будут 2 новых снаряда для СЕПв3 ХМ1147 АMP и м829а4?. Новые декали на m1a2 и надписи на эжекторе?  У него как я прочитал в бк всего 2 этих снаряда. В моде пока что старый м908  и м829а3

Добавлено (11.09.2016, 14:50)
---------------------------------------------
"По словам менеджера по производству крупнокалиберных боеприпасов арсенала Пикатинни подполковника Брайана Гручаса "Снаряд АМР является значительным шагом вперед в создании танковых боеприпасов. Снаряд использует передачу данных боеприпасу и многорежимный программируемый взрыватель для достижения нескольких эффектов, которые в настоящее время могут быть достигнуты только путем выбора, загрузки и выстрела одним из четырех 120-мм снарядов. Вместе с двумя дополнительными возможностями снаряд АМР может достигать эффекта в поражении расчетов ПТРК, разрушении мощных стен, бункеров, уничтожении легкобронированных целей, расчистке дорог от препятствий"."  http://pro-tank.ru/blog/1045-us-develops-new-tank-shell

Сообщение отредактировал Westar - Воскресенье, 11.09.2016, 14:48
 
klochko_97Дата: Пятница, 16.09.2016, 19:58 | Сообщение # 7789
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: -1 []
Статус: Offline
когда всё же Украинские ВС введут в игру чтоьы хоть как-то их отделить от Русских стоит просто дать им украинские названия по типу : пулемётчик- кулеметник . 
Надеюсь проблем после не будет
 
Big_VДата: Пятница, 16.09.2016, 20:06 | Сообщение # 7790
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
klochko_97, честно говоря, это лишнее. Рациональней будет найти хоть со два десятка фраз на Украинском языке, скопировать Русскую национальность в озвучке и в эту копию вплести, с заменой равнозначных криков на Русском, эти самые Украинские фразы. 
А так же в локализации прописать имена Украинским языком, параллельно добавляя Украинские ФИО, взамен Русских. 

Я лично так и сделал у себя.
 
VaMpiR8064Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:02 | Сообщение # 7791
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Хотелось бы видеть для так сказать сирийского сценария пустынные камуфляжи для войск РФ. 1.DPM desert(наш скопированный аналог называется Смог или Кукла)(не знаю,может наемники,но видел у них такой на фото),2.я названия не знаю но как у войск КСОР ОДКБ "пустынная цифра".3. очень похож на афганку,только современный вариант,у контингента в Сирии сейчас такое комплектование.

Добавлено (25.09.2016, 23:02)
---------------------------------------------
Можете сделать так чтобы при падении у вертолетов винт не отлетал,а то как то нереалистично,ну или сделать чтобы он по кусочкам разрывался,то вот так вообще круто будет,тк при падении там же во все стороны винты улетают


Сообщение отредактировал VaMpiR8064 - Воскресенье, 25.09.2016, 23:07
 
TimoshДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:24 | Сообщение # 7792
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата VaMpiR8064 ()
Можете сделать так чтобы при падении у вертолетов винт не отлетал,а то как то нереалистично,ну или сделать чтобы он по кусочкам разрывался,то вот так вообще круто будет,тк при падении там же во все стороны винты улетают
Да, наверное стоит. Как руки дойдут - придумаю что-нибудь.
 
UZSTALKERДата: Понедельник, 26.09.2016, 03:57 | Сообщение # 7793
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Да, наверное стоит. Как руки дойдут - придумаю что-нибудь.
Да уж сделайте ,ибо порой упавший цельный  винт создает проблему: не возможно подойти к вертушке или если её начинает толкать джип то в итоге у него ломается мотор .

Ну и хотелось бы увидеть хотя бы один бронепоезд ) Знаю уже предлагал  но меня пока только Шойгу услышал )))
Спустя 15 лет бронепоезда снова привлекаются к учениям в ВС РФ

Добавлено (26.09.2016, 03:57)
---------------------------------------------
Ну еще бы небольшой миротворческий контингент )


 
HaseoДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:22 | Сообщение # 7794
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Ну и хотелось бы увидеть хотя бы один бронепоезд ) Знаю уже предлагал но меня пока только Шойгу услышал )))


А я повторю то что предлагал ранее - дайте описание миссии где сий объект может пригодиться. Только про нашествие лемингов на одиночный бронепоезд в глуши не предлагать.
 
UZSTALKERДата: Вторник, 27.09.2016, 05:45 | Сообщение # 7795
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
А я повторю то что предлагал ранее - дайте описание миссии где сий объект может пригодиться.
Везде где есть Ж/Д дорога  и рельсы , вокзалы и ЖД мосты !
Железнодорожные войска переправили через Волгу бронепоезд. ИЛИ Наш бронепоезд не на запасном пути.(ВИДЕО)

Как средство прорыва может быть он и устарел ( да и сейчас время не то ,что бы армия на армию  лбами , а больше используют спец войска и мобильные группы ) , но сдерживать диверсантов и различных сепаратистов самое то (Если же у нас в моде CW полноценная война третья мировая, почему нет ядерного ,химического ,бактериологическое оружия и тд.тп. можно конечно "телегу" толкнуть,что всё решили честно по мужски сражаться,дабы природу не за сирать  ( копья им тогда еще раздайте )))но это только вызывает смех  )так что можем тоже списать наличие бронепоезда в выдуманной войне как реальность wink да и не возможно поверить что всё поедут по шоссе своим ходом на войнушку, кое кого отправят железной дорогой , а значит это будет тоже цель для врагов и диверсантов )
"Ветераны контртеррористической опера­ции в Северо-Кавказском регионе знают не понаслышке об использовании спецпоездов для переброски в зону боевых действий личного состава, вооружения и военной техники, ГСМ, армейского имущества и других грузов. Добираться бронепоездами с большой земли в воюющую Чечню было наиболее безопасно. Особенно после того, как боевики перешли к партизанской тактике действий: подрывы автомобильной и бронированной техники, обстрелы колонн, засады на пути следования военнослужащих, использование ПЗРК против нашей авиации. На платформы спецпоездов устанавливали даже БМП и танки. Но это было скорее средство психологического воздействия. Однако эффективность спецпоезда основывалась не только на силовой составляющей. Например, есть здесь сапёры, которые выполняют инженерную разведку железнодорожных маршрутов и их окрестностей, а при необходимости и сплошное разминирование отдельных участков путей. В случае разрушения стальных магистралей личный состав восстановительного батальона с помощью имеющегося оборудования и средств может своими силами восстановить до 150 м разрушенных железнодорожных путей. Не случайно именно представители ЖДВ одними из первых вошли в Абхазию летом 2008 года, предотвратив аналогичное югоосетинскому нападение Грузии на эту страну."
Ибо на войне всё средства хороши и всё что может использоваться как оружие, будет использоваться как оружие wink

Добавлено (27.09.2016, 05:42)
---------------------------------------------

Цитата Haseo ()
Только про нашествие лемингов на одиночный бронепоезд в глуши не предлагать.
Леммингов рассматривать как метафору или обратиться к детской энциклопедии за 1908 год ? )

Добавлено (27.09.2016, 05:45)
---------------------------------------------
Каждая глушь-порой это далекий тыл wink по законам военного времени ....

 
HaseoДата: Вторник, 27.09.2016, 14:21 | Сообщение # 7796
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Везде где есть Ж/Д дорога и рельсы , вокзалы и ЖД мосты !


Чукча не читатель? Или чукча просто не хочет отвечать на прямой вопрос? Я спрашиваю про конкретное описании для миссии которая с этим "бронепоездом" будет вписываться в мод и которая оправдает затраченное разработчиками на неё время.

Цитата UZSTALKER ()
а значит это будет тоже цель для врагов и диверсантов


В случае глобального шухера всех будет волновать что и куда перемещается по ж/д путям, а не как это продвижение задержать на пару часов, пока будут укладывать новые шпалы, и затем драпать от всех контр-диверсионных мероприятий быстро, далеко и на долго. Но по настрою вашего сообщения, вам явно подавай что бы сие была миссия с красивыми бабахами и с пострелушками по прущим врагам.

Цитата UZSTALKER ()
Ибо на войне всё средства хороши и всё что может использоваться как оружие, будет использоваться как оружие


А ещё для всех этих средств существует термин "рациональность применения".
 
medvedkadjakДата: Вторник, 27.09.2016, 15:28 | Сообщение # 7797
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER
Цитата
почему нет ядерного ,химического ,бактериологическое оружия и тд.тп
есть ядерное оружие (миссия по уничтожению авианосца), просто по условиям игры (да и только в этом случае и начнется Третья мировая, иначе побоятся) изобретено какое-то средство противодействия ядерным взрывам, но работает оно только по раектам идущим по баллистической траектории (иногда голос перед миссиями послушать интересно smile smile smile ), химическое показало свою неэффективность и неизбирательность (зависит от движения воздуха), бактериологическое - ну, как его применишь???? Сам же и сдохнешь, это только если какая-то из сторон, уже проиграв, решитт красиво умереть, утащив с собой 90% населения планеты....

Добавлено (27.09.2016, 15:28)
---------------------------------------------
HaseoUZSTALKER, что за спор???? Бронепоезд есть в миссии про Латакию, бронепоезда, имеющиеся в войсках России, имеет смыл применять только в контртеррористических операциях. Если Чечню будут продолжать, тогда можно использовать, а так никакого смысла нет. 
А если он вам нужен, я его могу сделать и вам скинуть biggrin , это не сложно по образцу ЧБ, заменив танки и орудия на платформах.

 
HaseoДата: Вторник, 27.09.2016, 15:54 | Сообщение # 7798
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
medvedkadjak, я просто пытаюсь сберечь нервы разработчиков мода от совершения фейспалма на фоне картинки "шо, опять?!". smile
 
medvedkadjakДата: Вторник, 27.09.2016, 21:05 | Сообщение # 7799
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Haseo, biggrin
 
UZSTALKERДата: Среда, 28.09.2016, 01:51 | Сообщение # 7800
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
Чукча не читатель? Или чукча просто не хочет отвечать на прямой вопрос? Я спрашиваю про конкретное описании для миссии которая с этим "бронепоездом" будет вписываться в мод и которая оправдает затраченное разработчиками на неё время.
Я не знаю какой чукча , хорошо что пока не чурка , вам не хочет отвечать на прямой вопрос но я свое изложил мнение, доводы и даже факты но вам что то не понятно или так дуру шпарим ? )

Цитата Haseo ()
Но по настрою вашего сообщения, вам явно подавай что бы сие была миссия с красивыми бабахами и с пострелушками по прущим врагам.
Мы точно в один мод играем, там есть другие миссии где враги совсем не прут ? ) А так если есть рельсы в миссии , почему бы их не использовать ......

Цитата Haseo ()
А ещё для всех этих средств существует термин "рациональность применения".
Ну вам то виднее ,больше чем министру обороны  и мне )))
Цитата
я просто пытаюсь сберечь нервы разработчиков мода от совершения фейспалма на фоне картинки "шо, опять?!"
Ну если вы вообще как выясняется с боку припеку, так в нештатный адвокат или психолог нервы берегущий ) то мне бы хотелось услышать мнение именно разработчиков и создателей моделей ) возможно сделать бронепоезд или нет !?

Добавлено (28.09.2016, 01:40)
---------------------------------------------
Цитата medvedkadjak ()
UZSTALKER, что за спор????
Это уже не спор , а выходит трения с любителем леммингов , чукчей и Тайги )))

Цитата medvedkadjak ()
А если он вам нужен, я его могу сделать и вам скинуть , это не сложно по образцу ЧБ, заменив танки и орудия на платформах.
Да сделайте, за одно и испытаю как оно в современной то войне такой бронепоезд , а то может прав любитель тайги ) если нормальный сделаете порадую вас скриншотами wink
Бронепоезд "Краина Экспрес"

Добавлено (28.09.2016, 01:51)
---------------------------------------------
Цитата Haseo ()
В случае глобального шухера всех будет волновать что и куда перемещается по ж/д путям, а не как это продвижение задержать на пару часов, пока будут укладывать новые шпалы, и затем драпать от всех контр-диверсионных мероприятий быстро, далеко и на долго.
Пару часов задержки в таких конфликтах, может очень дорого обернуться как наступающей стороне так и отступающей wink По вашему зачем держат спец части ,диверсантов и вообще охраняют тыл и тд ? Так что бы было типо для галочки ))) Фильм есть такой "А зори тут тихие" называется смотрели наверное , тоже вроде Тайга, глубокий тыл))) видать специально для людей снят которые думают , а зачем то войско так далеко держать,применение не рациональное ))) разбазаривание войск  от фронта, когда такой глобальный шухер вокруг  .... так что давайте пока оставим этот спор , сделает человек бронепоезд , проверим его так сказать в реальном виртуальном бою )продолжим дальше дискуссию нужны ли спец поезда моду CW если желание будет  .


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Среда, 28.09.2016, 02:11
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Предложения по моду (Убрать\Добавить\Изменить)
Поиск:

Топ пользователей