PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Предложения по моду (Убрать\Добавить\Изменить)
Предложения по моду
PheonixДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Собственно, если у вас возникли предложения по моду, то пишем сюда.
 
TimoshДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:10 | Сообщение # 7816
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Westar ()
в CW может такой вид критического повреждения тоже добавить?
У нас баки и так отдельно взрываются.
 
WestarДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:28 | Сообщение # 7817
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Timosh, так это пробитие бака которое в 5 метрах всё поджигает а сам танк остается цел, а можно добавить что бы все внутренние баки взрывались и башня у танка не улетала. И при взрыве техники 2 разных сообщения : "Детонация боеукладки"  или "Взрыв топливных баков".
 
TimoshДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:18 | Сообщение # 7818
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Westar ()
а можно добавить что бы все внутренние баки взрывались и башня у танка не улетала.
Такое есть, только без хх-модели.

Цитата
И при взрыве техники 2 разных сообщения : "Детонация боеукладки"  или "Взрыв топливных баков".
Технически не всегда можно установить, что явилось причиной уничтожения конкретного танка.
 
WestarДата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:58 | Сообщение # 7819
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Timosh, В Робз такое есть на видео которое я кидал была подпись "Ammunation destroyed" на 54 секунде.
Просто было бы интересно такое видеть  в зависимости от наполненности баков шанс на подрыв увеличивается,как с БК,больше тактических маневров и новый геймплей за технику и пехоту. Например "т72 стоит на позиции и вражеская пехота его обходит с РПГ - попадает в борт где находятся баки и бк и если БК больше то оно сдетонирует а если топлива больше то он сгорает." 
На картинках примеры танков у которых бк явно не взрывалось а сгорее всего топливо или внутренний пожар,ИМХО такие должны присутствовать в моде
 
TimoshДата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:42 | Сообщение # 7820
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Westar ()
в зависимости от наполненности баков шанс на подрыв увеличивается
Нет технической возможности.
 
klochko_97Дата: Понедельник, 03.10.2016, 03:46 | Сообщение # 7821
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: -1 []
Статус: Offline
может когданить об этих красавцах подумаете ? 
 
и как-нить вооружить UH-1 вот этим М134 по бокам М134 
Спасибо за внимание , матами не закидывать
 
medvedkadjakДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:21 | Сообщение # 7822
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Timosh, http://mow-portal.moy.su/load/v_tylu_vraga_2_shturm/cold_war_1_6_1_1/4-1-0-1257
Это кто ваш мод мучает? Причем как-то бессмысленно....и крайне глупо
 
TimoshДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:43 | Сообщение # 7823
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата klochko_97 ()
может когданить об этих красавцах подумаете ?
 Практика показывает, что ККП эфективнее шестистволки 7,62 - дальность и возможность поражения ЛБТ.

Цитата
и как-нить вооружить UH-1 вот этим М134 по бокам М134
 На модели не предусмотрено. И непонятно, может ли это сочетаться с НАРами.

Цитата medvedkadjak ()
Это кто ваш мод мучает? Причем как-то бессмысленно....и крайне глупо
Пожалуй, соглашусь - какая-то ерунда, судя по чейнджлогу. А там что, весь CW залит, или поверх ставится? Если первое - может, кто-нибудь из зареганных там намекнет, что если уж хочется бросать из Ила танки, то надо залить именно мод, устанавливаемый поверх CW?
 
medvedkadjakДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:14 | Сообщение # 7824
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Timosh, там он залит как нечто, что устанавливается наверх CW с заменой оригинальных файлов, а не как мод, устанавливаемый поверх. Т.е., на мой взгляд, это нарушение условий использования мода.
И ещё, я как-то не понял, как он (автор) добился изменений действий юнитов, если у него в этой сборке нет interaction_entity.
 
TimoshДата: Вторник, 04.10.2016, 01:06 | Сообщение # 7825
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
нечто, что устанавливается наверх CW с заменой оригинальных файлов, а не как мод, устанавливаемый поверх. Т.е., на мой взгляд, это нарушение условий использования мода.
Формально да. Впрочем, если нет interaction_entity, как вы пишете, то это может быть обусловлено необходимостью удаления каких-то файлов. При подключении в форме мода удаление файлов затруднено (каждый удаляемый файл необходимо прописать в .pat отдельно), так что если в архиве нет движка - на это можно закрыть глаза.
Цитата medvedkadjak ()
добился изменений действий юнитов, если у него в этой сборке нет interaction_entity.
Посмотрел - есть. Тупо взят весь мод и распространяется с исправлениями. Камрады, если кто зареган - скажите товарищу, что надо оформить в виде отдельного мода (чтобы без CW не работало).
 
medvedkadjakДата: Вторник, 04.10.2016, 01:11 | Сообщение # 7826
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Timosh, там Ustalker виден в комментариях. Надо его просить.
 
UZSTALKERДата: Вторник, 04.10.2016, 06:08 | Сообщение # 7827
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
Timosh, там Ustalker виден в комментариях. Надо его просить.
Написал )  COLD WAR 1.6.1-1 Но предупредительный  выстрел "в воздух" воздействия не имел ))) Гасите дальше сами, уже на поражение ... Вы же авторы  , а я просто фанат CW . Вторжения в ваш труд там на лицо )

Добавлено (04.10.2016, 06:08)
---------------------------------------------
Либо смеритесь и ждите через пару месяцев или даже недель появления псевдо клонов  CW "с ап грейтом и до работкой от народных мастеров  " на различных варьезах и торентах ....

 
fklslkkdddДата: Вторник, 04.10.2016, 06:22 | Сообщение # 7828
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
((( извините пожалуйста что ваш мод взял.правда мод хорош.хочу его оформить как другой мод чтоб совпадений не было

Сообщение отредактировал fklslkkddd - Вторник, 04.10.2016, 06:43
 
UZSTALKERДата: Вторник, 04.10.2016, 06:32 | Сообщение # 7829
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата fklslkkddd ()
я когда переделовал мод хотел сделать его не много прокачаным..ну для тех игроков кто ленится проходить стоковым модом...по этому я в нёс некоторые изменения в него
Честно я нейтрален по этому вопросу и даже уважаю так сказать молодые самородки НО им что лентяям уже Чит мода от Ленчика  мало !? Понимаю гнев порой разработчиков, делают днями и ночами новые карты и миссии что бы был какой то интерес был ,сюжет  порой интрига , а тут кто то берет и сливает их труд в минуты ... Так же делают порой новые плюшки иногда видать пишут целые скрипт истории , а тут раз и всё в навоз ... 

P.s. Я так считаю , не умеешь играть в CW не надо себя мучить и других wink Ну или совсем надо лайфт версию делать или уровень сложности с пометкой для дебилов спец версия )
 
fklslkkdddДата: Вторник, 04.10.2016, 07:11 | Сообщение # 7830
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
UZSTALKER, както видел что чит на CW создали..но я его даже не качал..нахрен он нужен.без чита в CW кайфово играть.мод суперский smile
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Предложения по моду (Убрать\Добавить\Изменить)
Поиск:

Топ пользователей