PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Баги и ошибки
WestarДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:54 | Сообщение # 1771
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
У ЗСУ Гепард при возгорании бк пламя идёт из радара 
 
GochaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:30 | Сообщение # 1772
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 6 []
Статус: Offline
При игре по сети в миссии про КП появилась куча танкистов (убитых) помеченных на карте голубым цветом (т.е. как живые) Не вылечить, ни встать. Судя по их массовому залеганию, возможно их из танка выбросило, а может и нет, х.з.
ещё такая фигня с элероном была (один раз) - он приходит напарнику, тот его мне передаёт, я запускаю сам БЛА, БЛА летает, но показывается у меня синим цветом, как бы союзный, (с именем союзника) но союзник его в списке своих юнитов не видит. Так он и летал над местом пуска. А вообще прикольная штука этот элерон - из каких кустов - лесов его не запускай, он сам сразу вверх взмывает и не цепляется ни за что.
 
TimoshДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:24 | Сообщение # 1773
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Gocha ()
из каких кустов - лесов его не запускай, он сам сразу вверх взмывает и не цепляется ни за что.
Не рекомендуется! За объекты он цепляется, будьте аккуратны. Мелкий - это да, задеть им что-то трудно, но можно.
 
GochaДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:53 | Сообщение # 1774
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Опять элерон не передался после запуска, на этот раз он уже на миникарте зелёным. Танкисты после взрывов в отключке бывают, на миникарте синим, по лайфбару жизни ещё половина есть. И такой прикол был. Посадил танкиста за ПТУР, его взрывом вырубило. Он очухался встал, но зелёный (союзник АИ?). Сел за ПТУР. Я захотел его вырубить, чтобы завладеть ПТУРом. Но рука вместо удара появилась в виде "поднять предмет". И он таки поднял! Лежащего за ПТУРом человека (в позе лежа) вместе с ПТУРом. Пожно было нести, потом бросить.
Был один терминатор в начале игры, когда после покупки инженеров сразу кликнули на экипаж. Кстати, лог почему-то не вёлся. (ЛП 1.18.6)
 
HaseoДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:52 | Сообщение # 1775
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Попытка установки ДШКМ на станок ПКМ и Корда.
 
klochko_97Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:03 | Сообщение # 1776
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
Попытка установки ДШКМ на станок ПКМ и Корда.
я уже 2 рза урчал по этому поводу и снова буду . Добавьте станки для крупных пулемётов стоячие и мини-триноги , разрабы ну пожалуйста
 
TimoshДата: Вторник, 17.05.2016, 00:11 | Сообщение # 1777
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Камрады, я не совсем понимаю, какие еще пулеметы нужны. Есть же Корд и есть M2, зачем еще что-то?
 
WestarДата: Вторник, 17.05.2016, 00:37 | Сообщение # 1778
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Timosh, чтоб стояли) Не очень удобно в здание размещать лежачий корд,солдат в воздухе будет висеть для того что бы из окна стрелять.
 
HaseoДата: Вторник, 17.05.2016, 00:45 | Сообщение # 1779
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Камрады, я не совсем понимаю, какие еще пулеметы нужны. Есть же Корд и есть M2, зачем еще что-то?


НСВ как для многих из бывшего соцлагеря. happy
 
GochaДата: Вторник, 17.05.2016, 00:59 | Сообщение # 1780
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Понял сегодня, откуда танкисты взялись живомёртвые (которые со шприцами появляются). Они после гибели некоторое время жёлтые, их можно оживить. Потом они становятся того игрока, которому принадлежали, но не живые, хотя лайфбар до середины. Чтобы ох оживить,им надо сделать хедшот (другое не помогает) и сразу лечить. Есть у них ещё особенность в таком состоянии - они отвлекаю на себя силы врага, их враг видит, как мои юниты и по ним лупит (пока в бошку не попадёт) и так далее. Может, авторы мода хотели запилить время клинической смерти (как ранее было в колдваре раньше) типа не вылечил за 5 минут - умер твой товарищ. Но со скриптами что-то не так пошло и такая фигня вышла.
С элероном был сегодня раз, когда уже летающий элерон передал напарнику, но он ему не передался, я его видел синим и напарник его видел синим.
Первая за сегодня игра дала терминатор, когда сразу после покупки инженеров был куплен экипаж.
 
TimoshДата: Вторник, 17.05.2016, 19:17 | Сообщение # 1781
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Westar ()
чтоб стояли)
Такие станки вообще еще есть?
Цитата Gocha ()
откуда танкисты взялись живомёртвые
Да нет, ничего такого не было. Это какие-то выкрутасы движка, быть может...
 
klochko_97Дата: Вторник, 17.05.2016, 19:47 | Сообщение # 1782
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Такие станки вообще еще есть?
для всех есть тринога , у браунинга есть мини-триного (сидя) и стоячая станина АА , у русских в стоячий для Корда и Утёса , у стоячего Утёса два пулемётных короба слева и справа , ДШКМ на триноге от крепления и до земли 3 ноги ,

Добавлено (17.05.2016, 19:47)
---------------------------------------------
У бритов единственное отличие от оригинального M2HB только ACOG прицеплен

 
HaseoДата: Вторник, 17.05.2016, 20:01 | Сообщение # 1783
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Такие станки вообще еще есть?


У тех что имеются существует регулировка по высоте.
 
LVДата: Среда, 18.05.2016, 08:52 | Сообщение # 1784
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5 []
Статус: Offline
В арме есть такая стойка для корда
Тот что сейчас в моде 6Т7 или 6Т19 для стрельбы из лежачего или сидячего положения.
Можно его приподнять чтобы так было

Для дшк есть универсальный станок Колесникова

Было бы здорово заменить станок для агс на 6Т8 и сделать его сидячим
 
klochko_97Дата: Среда, 18.05.2016, 12:12 | Сообщение # 1785
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: -1 []
Статус: Offline
то что нужно
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Поиск:

Топ пользователей