PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Баги и ошибки
UZSTALKERДата: Четверг, 17.09.2015, 20:21 | Сообщение # 1066
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата mbira ()
UZSTALKERПары бойцов маловато, у меня шесть человек это выполняют. Причем берут по пять мин за раз каждый. Мины ставятся поперек шоссе. Техника глушиться до того успешно что до моста добираются не только лишь все). Единственное - нельзя мины выставлять плотными рядами - уже подорванная техника, подталкиваемая целой играет роль трала и много мин уходит впустую
В целом ясна ваша тактика и стратегия  )

Цитата mbira ()
У меня кстати вопрос - а разве противотанковая мина при наезде на нее подрывает гусеницу не всегда ? А то очень часто вместо разрушения хотя бы гусеницы или вовсе ничего или "Экипаж контужен"
Мины сейчас противотанковые страшны лишь грузовикам ) их обычно в щепки рвет ) Брендли и Танки по ним едут без особого для себя ущерба порой удивляя (может гусеницы у них из титана или иного очень крепкого материала )
Самый крепкий металл в мире
 
medvedkadjakДата: Пятница, 18.09.2015, 00:09 | Сообщение # 1067
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER, подскажите, как фотоочеты выкладывать? Сколько не пытался, ничего не получается:)

Добавлено (17.09.2015, 23:11)
---------------------------------------------
Timosh, а видео здесь можно выложить? Хотелось бы показать баг с ракетой, так сказать, в цвете....

Добавлено (18.09.2015, 00:09)
---------------------------------------------
Timosh, извиняюсь, это мой косяк. Я сохранял в 1.5.9. параметры оружия из 1.5.8, вроде бы приводил к единому знаменателю, но вышла такая хрень с ракетой. Поставил из 1.5.9, перестала заранее бить....извиняюсь)))))

 
MaksilinДата: Пятница, 18.09.2015, 00:39 | Сообщение # 1068
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
UZSTALKERmbira, как уже говорилось, в 1.6.0 урон мин будет увеличен, теперь танки уничтожаются в 70-80% подрывов.
 
UZSTALKERДата: Пятница, 18.09.2015, 02:08 | Сообщение # 1069
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
UZSTALKER, подскажите, как фотоочеты выкладывать? Сколько не пытался, ничего не получается:)
 Сообщение # 1059

Увы иных способов не знаю ) Хотя если только дорогим фотиком экран монитора фоткать или при помощи неких программ например Paint.NET (напрямую изображение снимать )

Добавлено (18.09.2015, 02:08)
---------------------------------------------
Цитата Maksilin ()
UZSTALKER, mbira, как уже говорилось, в 1.6.0 урон мин будет увеличен, теперь танки уничтожаются в 70-80% подрывов.
Да я уже прочел и уже спокоен что минная война будет приносить свои плоды , просто видать по инерции еще беседу ведем на эту тему )


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Пятница, 18.09.2015, 02:17
 
medvedkadjakДата: Пятница, 18.09.2015, 02:21 | Сообщение # 1070
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER
Цитата
Увы иных способов не знаю
как делать фото, я знаю, а вот как его на сайт засунуть??????
 
UZSTALKERДата: Пятница, 18.09.2015, 06:00 | Сообщение # 1071
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
как делать фото, я знаю, а вот как его на сайт засунуть??????
кхм там под спойлером даже картинки есть, вы за труд не посчитайте взгляните на нее может яснее будет ) 
Но вкратце если ) то 1) сфоткали 2 ) залили на хостинг фотографий 3) скопировали ссылки 4) под спойлер их если вдруг огромные вышли ну или на прямую сразу  ) как бы всё )

Добавлено (18.09.2015, 02:33)
---------------------------------------------
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=101116

Добавлено (18.09.2015, 02:56)
---------------------------------------------


Добавлено (18.09.2015, 02:59)
---------------------------------------------
КАК ЗАЛИТЬ ФОТКУ НА ФОРУМ

Добавлено (18.09.2015, 06:00)
---------------------------------------------


 
SerdjeyДата: Пятница, 18.09.2015, 19:31 | Сообщение # 1072
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Заметил, еще пара кнопок не локализованы в МП, у США - кобра и нац.гвардия.

Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
HaseoДата: Пятница, 18.09.2015, 22:36 | Сообщение # 1073
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
"Сайфу-ллах".
Географические ошибки.
Прибытие американцев к площади анонсируют с запада - по карте показывает что там юг.
Прибытие танков повстанцев к площади анонсируют с юга - по карте приходят с востока.
 
TimoshДата: Пятница, 18.09.2015, 22:45 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
Прибытие американцев к площади анонсируют с запада - по карте показывает что там юг. Прибытие танков повстанцев к площади анонсируют с юга - по карте приходят с востока.
Да, есть такое - по невнимательности бывает, что автор карты начинает ее делать с неправильной ориентацией, особенно если делает на ЛП. Потом изменить стороны света нельзя - настройка asimuth редактора карт не работает. Помимо "Сайфу-ллах" такое встречается в одной из миссий "Агрессии" - штурм тогда еще не вышел, и узнать реальное расположение сторон света не было возможности. Увы, такая ошибка была совершена и в 10 миссии, поэтому я нарисовал на миникарте значок компаса. Сделаю и для Сайфу-ллаха.
 
UZSTALKERДата: Суббота, 19.09.2015, 07:33 | Сообщение # 1075
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Опять вылет, вот как начинаешь пендосов жарить ) подозреваю чет моему железу не по нраву эта маскировка ( , начинаются метаморфозы с "терминаторами" как можно бороться с этими вылетами !?



Добавлено (19.09.2015, 00:15)
---------------------------------------------
Сколько вообще волн то должно быть ? (пока 6 отстоял борясь с янки и собственным железом )

Добавлено (19.09.2015, 07:33)
---------------------------------------------

 
mbiraДата: Суббота, 19.09.2015, 12:27 | Сообщение # 1076
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Понизить настройки графики не пробовали ?

Всего 15 волн. Дополнительно через меню вызова подкреплений можете вызвать еще одну (значок сверху)
Вот только зачем Вы их пускаете за реку ? Если уж без этого никак перегородили бы ежами половину моста и жарили бы их по одному cool
 
Альфа-1Дата: Суббота, 19.09.2015, 15:28 | Сообщение # 1077
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: -1 []
Статус: Offline
1.В мисси "За нами Москва" есть парочка багов...После захвата аэродрома в городе начинается погоня, русские партизаны на ППС-ках (омон) и два хамви американсих за ними и пока они едут укрывшиеся партизаны стараются закидывать хамви гранатами, но потом ППСки заезжают во двор, за ними едет хамви и по идее последний укрывшийся партизан выбегает из какого-то укрытия, кидает гранату в хамви и одновременно с этим его убивает пулемётом, но граната взрывает хамви, после этого приезжает несколько гражданских машин и должны остановиться позади второго хамви и закидать его гранатами.
Сначала у меня было так, но потом я запустил сохранение до этой погони и увидел следующее: последний партизан выбежал очень рано, в связи с чем кинул гранату слишком далеко от хамви и хамви убивает и его и тех, кто ехал в машинах ППС, после этого выезжает гражданский транспорт и он должен был остановиться позади хамви (второго) и закидать его гранатами, но хамви увидел их почти сразу и положил их всех.
2. После захвата аэродрома так же появляется доп. задание спасти пилота, в заданиях мне это почему-то не отображается, иногда пилот вообще умирает в самолёте, а один раз он вообще просто бегал по дороге (задание спасти пилота не появилось), потом прилетели два блэк хоука и стали прочёсывать местность совсем в другом районе, после этого мне написало, что пилот умер и задание провалено, хоть он и просто бегал по дороге как ни в чём не бывало.
3. Бывают вылеты в некоторых миссиях, вроде бы в полтаве есть
А так всё, тащите, ребят)
 
TimoshДата: Суббота, 19.09.2015, 18:02 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
1. Ну, бывает, не повезло. Я мог бы взрывать Хамви просто скриптом, но это нечестно.
2. Странно. По дороге-то он бегать мог, а вот провал задания при живом пилоте - не знаю.
3. Вылеты пока что неизбежны - памяти не хватает.
 
UZSTALKERДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:32 | Сообщение # 1079
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата mbira ()
всего 15 волн. Дополнительно через меню вызова подкреплений можете вызвать еще одну (значок сверху)Вот только зачем Вы их пускаете за реку ? Если уж без этого никак перегородили бы ежами половину моста и жарили бы их по одному cool
Ну 15 волн это да морока постараемся удержать ) Проблема больше то в вылетах ..... ну в описании нет такой задачи мол через мост что бы не один пдр не прорвался значит будем лупить на исходной со всеми вытекающими )
 
mbiraДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:32 | Сообщение # 1080
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Так речь не о том чтобы через мост ни один не прошел. У меня регулярно долетают и высаживают десант вертолеты в тыл и летчики сбитые падают и иногда доплывает что-нибудь из техники. Просто пропустив всю ораву за мост я не представляю как с ними справляться. Слишком много надо успеть понять и разрулить
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Поиск:

Топ пользователей