PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Помощь по редактору (У кого есть желание помочь,помогите)
Помощь по редактору
GopanДата: Понедельник, 12.11.2018, 20:19 | Сообщение # 601
Майор
Статус: Offline
Вот тут конвой идет не останавливаясь. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1339274271 Посмотри, может поймешь как сделать.

xhamerДата: Вторник, 13.11.2018, 03:23 | Сообщение # 602
Рядовой
C этим разобрался нужно технике выставлять move mode -- hold тогда она не будет двигаться без остановок по вейпоинтам.
А как сделать чтоб passangers пассажиры не высаживались при атаке на них ? ничего не помогает ни move mode -- hold  ни atack mode -- hold  и даже 
отключения move_ai не помогает. Хотя это должно било превратить солдата в тупого робота-исполнителя, не обращающего внимание на врага..

GopanДата: Вторник, 13.11.2018, 14:12 | Сообщение # 603
Майор
Там в свойствах юнита (справа столбец) есть emit_passanger on .... вроде оно отвечает за то, чтобы техника высаживала пассажиров при атаке или когда увидят. Думаю если их отключить, то не будут вылазить.

xhamerДата: Вторник, 13.11.2018, 17:21 | Сообщение # 604
Рядовой
да есть tables >  emit_passanger_on_enemy, emit_passanger_on_attack

А еще какая переменная отвечает за очки ЛС ? хочу добавить "Гитлера" за убийство которого игрок получит 1000

GopanДата: Среда, 14.11.2018, 01:46 | Сообщение # 605
Майор
ну очки ЛС (очки для вызова подкреплений?) легко делается.
1) Делаешь новый триггер (например Hitler_dead) далее в квадрате conditions ставишь entities и в нем tag Hitler (не забудь такой же тег повесить на юнита-Гитлера)-> state not dead ->count значок "<", value 1.
ИТОГО: Получается что если ЖИВЫХ(not dead-не мертвых) юнитов с тегом Hitler меньше "<" (меньше) 1,  то срабатывает Commands(команда) из квадратика ниже, в которой ты делаешь:
2) ПКМ, other -> reinforcements -> в operations выбираешь score_add (добавить очки) и ниже в score 1000 (или сколько хочешь добавить).

Кстати,что Гитлер делает в Cold War?

xhamerДата: Среда, 14.11.2018, 20:38 | Сообщение # 606
Рядовой
да ничего не делает я просто в этом разделе задал вопрос.

А вот добавил я мод KV-6 а как сделать чтоб в правом углу игрок СССP  мог его покупать в режиме battle zone. И вообще как изменить это меню ?

Добавлено (15.11.2018, 23:42)
---------------------------------------------
По этому вопросу нашел статтю...

Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Помощь по редактору (У кого есть желание помочь,помогите)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

Топ пользователей