PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
[Sky]TorДата: Среда, 09.01.2013, 22:42 | Сообщение # 241
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата (north222rus)
Хотя испытания показали полное превосходство первого над вторым.

1вый это для которого надо было переделывать производственные линий?да он по описанию монстр был.
На счет немного дороже,Тут мягко говоря не это написанно
Если я все правильно понимаю то стоймость ГТД серийно производимого =стоймости танка Т-72
Так как Т-64 стойт 160тысяч а Т-72 это дешевая версия Т-64,Т-64 кстати говоря тоже имел плавный ход да и вообще почти все что имел Т-80.
Зачем он такой дорогой нужен и как его вообще приняли с такой ценой я не понимаю.
На счет плавного хода,да хоть какую подвеску сделай разница не будет особо громадной,к примеру Т-72 20км плавно едет Т-80 до 30км плавно едет,80км по бездорожью омг,говорю же любите этот танк.
Все что вы писали я читал но все = не вызывает у меня Т-80 чувства радости и гордости как кстати и Т-90,было бы у него хоть другое орудие,так хрен же,тот же танк.

Последний раз напишу на эту тему и прекращаю заниматься односторонним ананизмом.
Запустите ВТВ и играйте одними Т-34-85,потом измените ему параметры чтоб чуть быстрее ездил и чуть на ходу точнее стрелял а стоймость в 2.5 раза и подумайте а не бред ли это?


Сообщение отредактировал [Sky]Tor - Среда, 09.01.2013, 23:12
 
north222rusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:52 | Сообщение # 242
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Помимо нашумевшего в свое время "секретного" Чёрного Орла (Об.640), проходила гос. испытания и машинка посерьезнее - Объект 195 (Т-95):

(Самоходный макет боевого отделения танка с пушкой 152 мм, вероятно, Нижний Тагил, начало 2000-х годов)

Здесь на фото, без ДЗ, он мне германского Королевского тигра напоминает wink Хотя ДЗ как на 640вом должна была по полукругом устанавливаться. Все-таки машинка интересна тем, что орудие было установлено 152 мм, а это уже не шутки! И на самом деле, посмотрите какая балда на фото happy Также обещано 1500 мм ВЛД (скорее против куулятивов), 1500л.с., 70км\ч по бездорожью.
А вообще на него была ставка как на флагман танкового взвода: Т-95 и 2 Т-90.

Как насчет такого в моде? У кого какие мысли?))


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"
 
TimoshДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:17 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
north222rus, это не 95. По крайней мере, не весь.
Это может быть прототипом его башни, но на шасси Т-72-80-90, отсюда не вижу. А вот на этом фото явно новый корпус.

Обратите внимание на ее форму - НЛД большая и под меньшим углом, чем на Т-90, но судя по излому ВЛД - лобовой бронемассив теперь именно в НЛД. И если излом на ВЛД соответствует задней границе бронемассива, то его габарит запросто миллиметров 700 будет. Так что 1500 с ДЗ от КС на НЛД - вполне реально.
 
north222rusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:29 | Сообщение # 244
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Timosh, Если УВЗ делали, то скорее всего Т-72(90).
Орудие впечатляет, хотя я не читал о нем подробно, но писали баллистика у него как у 125мм, оно долго разрабатывалось. Из такой пушки только Абрашек и проламывать... И известно, чем фугас 125мм отличается от 152мм!) А так-же потенциал под более мощную ракету... Еще радует и что пушка без дульного тормоза...


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"
 
StratEG21rusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:59 | Сообщение # 245
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0 []
Статус: Offline
north222rus, ещё объект 292 забыли.
 
АлехандроДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:48 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ребят я извиняюсь а где можно скачать бесплатно без смс и прочей фигни 3d max? Ну очень нада. желательно на русском языке

Сообщение отредактировал Алехандро - Воскресенье, 13.01.2013, 18:48
 
CagyarДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:18 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Алехандро, посмотри тут. http://phglobal.my1.ru/forum/10-137-8

 
north222rusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:59 | Сообщение # 248
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
StratEG21rus, Да я как-то и не знал про 292рого smile Но думаю от Омичей 640вой лучше будет.
Но теперь еще узнал про интересную машинку "Сжатие" (лазерный комплекс) happy

Я вот так прикинул, это же была бы отличная вещь для борьбы с какими-нибудь западными непробиваемыми мастодонтами, типо туск_2: не могут танки пробить, пальнул ему лазерами, и все, СУО выведена из строй, берем вражеский танк голыми руками smile
А так-же она на базе МСТы создана, что облегчит производство модели. И к тому-же тогда Cold War будет первым проектом, реализовавшим в видео-игре реальное лазерное оружие.
Что интересно Timosh думает по этому поводу?!

А еще это такой русский вариант лазерной указки, можно например показывать какие-то географические объекты на Луне зевакам с телескопами biggrin


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"

Сообщение отредактировал north222rus - Воскресенье, 13.01.2013, 21:07
 
TimoshДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:34 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Так это... Если вы можете на "Сжатии" вывести из строя вражеский прицел - этот прицел целится в вас happy . Не такие уж мастодонты непробиваемые, чтобы так изощряться. Насколько мне известно - единственный комплекс "Сжатие" стоит где-то у производителя без рабочего тела лазеров. Сейчас эти работы не проводятся, делают А-60.
 
АлехандроДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:51 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Cagyar, Спасибо. Сейчас качаю
 
north222rusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:20 | Сообщение # 251
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Timosh, Дак здесь не столько практическое применение (в реале), как выпендриться, показать, мол вот такое у нас есть, и еще в Советском Союзе придумано! smile Ведь большинство играющих в мод, узнают о таких интересных проектах и направлениях наших оборонных НИИ, о которых даже не имеют представления! Вот так скажи кому на улице, что у нас был построен боевой лазер с 30 кг рубином, на слово не поверят...
А в моде увидят, прочитают описание, подумают что за... погуглят и удивятся smile
Я вот ища инфу про об.292 увидел его в видео, сразу проникся надеждами, что он как минимум должен разрезать вразеские танки как теплый нож комочки сливочного масла happy Хотя я потом и прочитал, что он создан для противодействия оптико-электронным приборам противника, но тем не менее я был горд за нашу научную мысль! cool
Но конечно пока я плохо знаком с вашей доктриной развития мода, может эта машинка как прототип не впишется, но модельку, хотябы для себя, я точно сделаю потом happy


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"

Сообщение отредактировал north222rus - Воскресенье, 13.01.2013, 22:25
 
АлехандроДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:47 | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Cagyar, он не на русском. И плиз объясни дураку как взломать ибо там все на инглише
 
north222rusДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:41 | Сообщение # 253
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Давайте обсудим еще одну военную новинку, как ранцевый вертолет "Ночная бабочка", хотя военные его назвали более деликатно, за то волшебство, которое подвешивается на встроенные в конструкцию пилоны - "Ночная фея".
Сразу вспомнился старый анекдот:


Вот небольшая статья по данному агрегату:


А вот заявленные разработчиком ТТХ:


Фотограций данного вертолета нет, т.к. проект засекречен, но есть фото его предшественника - РВ "Юла":

И подобного проекта японского энтузиаста, но классической конструкции:


Можно еще сказать, что производили военные разработки в данной области немцы во времена Второй Мировой Войны.

У кого какие мысли? В том числе и о представлении его в игре?


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"

Сообщение отредактировал north222rus - Понедельник, 14.01.2013, 12:16
 
-Georgy-Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:07 | Сообщение # 254
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 38 []
Статус: Offline
north222rus, инспектор гаджет
 
StratEG21rusДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:17 | Сообщение # 255
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0 []
Статус: Offline
north222rus, аппарат для спецназа интересен, в игре - сомнительная штука, нет достойного применения.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей