PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
MaksilinДата: Пятница, 04.01.2013, 01:29 | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
[Sky]Tor, Во первых: вы по моему ошиблись веткой форума с таким обсуждением.
Во вторых: вся перечисленная вами техника(ну, кроме М-48) в моде есть, что мешает использовать, например, только Т-62?
 
[Sky]TorДата: Пятница, 04.01.2013, 01:58 | Сообщение # 212
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата (Maksilin)
[Sky]Tor, Во первых: вы по моему ошиблись веткой форума с таким обсуждением.

Они просто сюда завели эти злые мысли.
Цитата (Maksilin)
Во вторых: вся перечисленная вами техника(ну, кроме М-48) в моде есть, что мешает использовать, например, только Т-62?

Совсем не так,модификаций Т-62 и Т-55 не 1 или 2,а в моде крайне непонятный прототип Т-62а и еще один прототип Т-62МД,это совсем не то.
И я про использование только Т-62 вообще ничего не писал,Т-64 вон начала 1960ых правда с 115мм и без автомата заряжания но вот этого именно и не хватает.
Хотя врятли конечно после моего поста кто то начнет что то переделывать и например лепить новую модель Т-55 с ДЗ и бастионом да или даже просто Т-55,закругляюсь.


Сообщение отредактировал [Sky]Tor - Пятница, 04.01.2013, 01:58
 
MaksilinДата: Пятница, 04.01.2013, 02:09 | Сообщение # 213
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
[Sky]Tor,Сейчас будет риторический вопрос: у вас есть модели для этой техники?
А сейчас будет второй риторический вопрос: что мешает вам самому сделать эту технику?
 
[Sky]TorДата: Пятница, 04.01.2013, 02:46 | Сообщение # 214
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата (Maksilin)
что мешает вам самому сделать эту технику?

Я врятли найду столько времени на то что бы научится делать модели хотя бы для стандартной игры,а все что я сейчас могу это не меняя моделей Т-62а в Т-62 превратить потому что оно на самом деле так и есть,ну возможно еще вырезать паттон из вьетнама но он для колд вара не подойдет,всю технику на сколько знаю настраивает Timosh потому что техника в Cold WarE сделана по другому.
Тем не менее я действительно я лично я еще ИМХО допишу на всякий случай считай надо развивать не в сторону Т-90мс а на оборот,я честно говоря вообще удивился что в моде под названием холодная война 20** хрен знает какой год.
И я уже не закругляюсь а завязал а то банють тут отлично.
 
MaksilinДата: Пятница, 04.01.2013, 16:31 | Сообщение # 215
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
[Sky]Tor, Настроить технику на движок CW не так уж и сложно(правда, нужен 3d max).
Разрабы работают на чистом энтузиазме, при этом делают гораздо лучше коммерческих разработок, поэтому высказывать претензии за отсутствия определенной техники как минимум не тактично. Что-то нужно - сделайте, вам только спасибо скажут(и не надо отмазываться нехваткой времени - другие же его находят).
 
[Sky]TorДата: Пятница, 04.01.2013, 17:42 | Сообщение # 216
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата (Maksilin)
поэтому высказывать претензии за отсутствия определенной техники как минимум не тактично.

Претензий?да делайте что хотите вы же моды делаете а не атомные бомбы,где ошибка дорого стоить будет и я вообще то не про технику писал то,а про другое время.
Цитата (Maksilin)
и не надо отмазываться нехваткой времени - другие же его находят

Одно дело продолжать что то делать а другой вклинится и продолжать делать что другие уже давно делают.


Сообщение отредактировал [Sky]Tor - Пятница, 04.01.2013, 17:42
 
RiesigДата: Пятница, 04.01.2013, 23:17 | Сообщение # 217
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Вооруженные силы России в 2013 году полностью выведут из своего состава устаревшие средние танки Т-62, утилизация которых начнется после новогодних праздников. Соответствующее решение приняло Главное авто-бронетанковое управление Министерства обороны России. Списание техники позволит пополнить государственный бюджет - после разборки танков запчасти отправятся на хранение на склады, откуда потом будут поставляться на экспорт. Некоторые страны уже заинтересовались возможностью их покупки.
 
StratEG21rusДата: Суббота, 05.01.2013, 01:21 | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Riesig, зря они так, как по мне. Т-62 ещё может послужить, причём по-разному.
 
VeorockwenДата: Суббота, 05.01.2013, 16:47 | Сообщение # 219
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
StratEG21rus, при наличии ещё большего количества Т-72, расположенных в различных БХВТ, это вполне логичное решение.
 
StratEG21rusДата: Суббота, 05.01.2013, 17:48 | Сообщение # 220
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Veorockwen, можно же продать сами машины в 80-е 62-х модернизировали более-менее. Толку от продажи будет больше, чем от переплавки, как по мне.
 
north222rusДата: Суббота, 05.01.2013, 21:36 | Сообщение # 221
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Правильное решение! А горевания насчет Т-62рых сегодня сравнимы с неохотой убить старого кота, который уже не ловит мышей и не приносит ни какой пользы, только и существующего за счет хозяйской еды, поглощая её старым и больным телом. Он еще способен убить молодого котенка, но взрослый кот его убьет и не заметит...
Очень слабая машина, относящаяся еще к средним танкам... Да, можно бить кулаками в грудь и кричать, что сегодня и на Т-34 можно успешно воевать... Но использование сегодня Т-62 сравнимо с тем, чтобы во времена ВОВ Т-26 в 45том году штурмовал Берлин.
Если есть возможность, пусть лучше заменят Восьмидесяточками smile


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"

Сообщение отредактировал north222rus - Суббота, 05.01.2013, 21:49
 
[Sky]TorДата: Суббота, 05.01.2013, 21:51 | Сообщение # 222
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата (north222rus)
Если есть возможность, пусть лучше заменят Восьмидесяточками

Сколько читал об Т-80,в нашей армий лютая ненависть к нему.
Цитата (north222rus)
который уже не ловит мышей и не приносит ни какой пользы,

Управляемыми ракетами пробивает 600-800мм я видел инфу.
Причем я не очень понимаю как но видимо эта таже ракета что и в Т-55,видимо 115м ракета эта таже 100мм только с переходником каким то.
 
TimoshДата: Суббота, 05.01.2013, 22:03 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата (|Sky|Tor)
Управляемыми ракетами пробивает 600-800мм я видел инфу.
Причем я не очень понимаю как но видимо эта таже ракета что и в Т-55,видимо 115м ракета эта таже 100мм только с переходником каким то.

Совершенно верно, только исходная 100мм ракета скорее не с Т-55, а с БМП-3. 600мм пробивает, да, но для борьбы с современными танками этого мало.
 
north222rusДата: Суббота, 05.01.2013, 22:04 | Сообщение # 224
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Цитата (|Sky|Tor)
Сколько читал об Т-80,в нашей армий лютая ненависть к нему.


Кто знает - тот молчит, кто не знает - говорит smile

Цитата (|Sky|Tor)
Управляемыми ракетами пробивает 600-800мм я видел инфу.
Причем я не очень понимаю как но видимо эта таже ракета что и в Т-55,видимо 115м ракета эта таже 100мм только с переходником каким то.


Да танковые ракеты не столь эффективны... Скорость мала чтобы бить по движущимся танкам противника... Даже если Абрашки будут свои 30 км\ч пыхтеть - вероятность попадания стремится к нулю... Решают сегодня против танков все-таки подкалиберные. Но танки же не для того, чтобы как на Курской дуге, вклиниться и в упор лупить друг по другу... Лучше посмотрите как Т-62 справится с продавливанием обороны, а его ведь пыхнут в лоб с самого стремного пт гранатомета...


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"

Сообщение отредактировал north222rus - Суббота, 05.01.2013, 22:09
 
[Sky]TorДата: Суббота, 05.01.2013, 22:32 | Сообщение # 225
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата (north222rus)
Кто знает - тот молчит, кто не знает - говорит

Приступ собственной важности?или это извращенный флуд такой?если все молчат откуда вы что то знаете?)
Я только и читал что эти Т-80 ломаются постоянно и капризничают,о чем вы мне поведать можете я лично без понятия,наверное какой распрекрасный ГТД на нем,если и ведать не хотите тогда лучше наверное помолчать?
Цитата (north222rus)
. Даже если Абрашки будут свои 30 км\ч пыхтеть - вероятность попадания стремится к нулю...

А вы служили в танковых?
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей