PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo, Timosh  
Предложения по моду
PheonixДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Собственно, если у вас возникли предложения по моду, то пишем сюда.
 
HaseoДата: Вторник, 27.09.2016, 14:21 | Сообщение # 7771
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1048
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Везде где есть Ж/Д дорога и рельсы , вокзалы и ЖД мосты !


Чукча не читатель? Или чукча просто не хочет отвечать на прямой вопрос? Я спрашиваю про конкретное описании для миссии которая с этим "бронепоездом" будет вписываться в мод и которая оправдает затраченное разработчиками на неё время.

Цитата UZSTALKER ()
а значит это будет тоже цель для врагов и диверсантов


В случае глобального шухера всех будет волновать что и куда перемещается по ж/д путям, а не как это продвижение задержать на пару часов, пока будут укладывать новые шпалы, и затем драпать от всех контр-диверсионных мероприятий быстро, далеко и на долго. Но по настрою вашего сообщения, вам явно подавай что бы сие была миссия с красивыми бабахами и с пострелушками по прущим врагам.

Цитата UZSTALKER ()
Ибо на войне всё средства хороши и всё что может использоваться как оружие, будет использоваться как оружие


А ещё для всех этих средств существует термин "рациональность применения".
 
medvedkadjakДата: Вторник, 27.09.2016, 15:28 | Сообщение # 7772
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER
Цитата
почему нет ядерного ,химического ,бактериологическое оружия и тд.тп
есть ядерное оружие (миссия по уничтожению авианосца), просто по условиям игры (да и только в этом случае и начнется Третья мировая, иначе побоятся) изобретено какое-то средство противодействия ядерным взрывам, но работает оно только по раектам идущим по баллистической траектории (иногда голос перед миссиями послушать интересно smile smile smile ), химическое показало свою неэффективность и неизбирательность (зависит от движения воздуха), бактериологическое - ну, как его применишь???? Сам же и сдохнешь, это только если какая-то из сторон, уже проиграв, решитт красиво умереть, утащив с собой 90% населения планеты....

Добавлено (27.09.2016, 15:28)
---------------------------------------------
HaseoUZSTALKER, что за спор???? Бронепоезд есть в миссии про Латакию, бронепоезда, имеющиеся в войсках России, имеет смыл применять только в контртеррористических операциях. Если Чечню будут продолжать, тогда можно использовать, а так никакого смысла нет. 
А если он вам нужен, я его могу сделать и вам скинуть biggrin , это не сложно по образцу ЧБ, заменив танки и орудия на платформах.

 
HaseoДата: Вторник, 27.09.2016, 15:54 | Сообщение # 7773
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1048
Репутация: 43 []
Статус: Offline
medvedkadjak, я просто пытаюсь сберечь нервы разработчиков мода от совершения фейспалма на фоне картинки "шо, опять?!". smile
 
medvedkadjakДата: Вторник, 27.09.2016, 21:05 | Сообщение # 7774
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Haseo, biggrin
 
UZSTALKERДата: Среда, 28.09.2016, 01:51 | Сообщение # 7775
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
Чукча не читатель? Или чукча просто не хочет отвечать на прямой вопрос? Я спрашиваю про конкретное описании для миссии которая с этим "бронепоездом" будет вписываться в мод и которая оправдает затраченное разработчиками на неё время.
Я не знаю какой чукча , хорошо что пока не чурка , вам не хочет отвечать на прямой вопрос но я свое изложил мнение, доводы и даже факты но вам что то не понятно или так дуру шпарим ? )

Цитата Haseo ()
Но по настрою вашего сообщения, вам явно подавай что бы сие была миссия с красивыми бабахами и с пострелушками по прущим врагам.
Мы точно в один мод играем, там есть другие миссии где враги совсем не прут ? ) А так если есть рельсы в миссии , почему бы их не использовать ......

Цитата Haseo ()
А ещё для всех этих средств существует термин "рациональность применения".
Ну вам то виднее ,больше чем министру обороны  и мне )))
Цитата
я просто пытаюсь сберечь нервы разработчиков мода от совершения фейспалма на фоне картинки "шо, опять?!"
Ну если вы вообще как выясняется с боку припеку, так в нештатный адвокат или психолог нервы берегущий ) то мне бы хотелось услышать мнение именно разработчиков и создателей моделей ) возможно сделать бронепоезд или нет !?

Добавлено (28.09.2016, 01:40)
---------------------------------------------
Цитата medvedkadjak ()
UZSTALKER, что за спор????
Это уже не спор , а выходит трения с любителем леммингов , чукчей и Тайги )))

Цитата medvedkadjak ()
А если он вам нужен, я его могу сделать и вам скинуть , это не сложно по образцу ЧБ, заменив танки и орудия на платформах.
Да сделайте, за одно и испытаю как оно в современной то войне такой бронепоезд , а то может прав любитель тайги ) если нормальный сделаете порадую вас скриншотами wink
Бронепоезд "Краина Экспрес"

Добавлено (28.09.2016, 01:51)
---------------------------------------------
Цитата Haseo ()
В случае глобального шухера всех будет волновать что и куда перемещается по ж/д путям, а не как это продвижение задержать на пару часов, пока будут укладывать новые шпалы, и затем драпать от всех контр-диверсионных мероприятий быстро, далеко и на долго.
Пару часов задержки в таких конфликтах, может очень дорого обернуться как наступающей стороне так и отступающей wink По вашему зачем держат спец части ,диверсантов и вообще охраняют тыл и тд ? Так что бы было типо для галочки ))) Фильм есть такой "А зори тут тихие" называется смотрели наверное , тоже вроде Тайга, глубокий тыл))) видать специально для людей снят которые думают , а зачем то войско так далеко держать,применение не рациональное ))) разбазаривание войск  от фронта, когда такой глобальный шухер вокруг  .... так что давайте пока оставим этот спор , сделает человек бронепоезд , проверим его так сказать в реальном виртуальном бою )продолжим дальше дискуссию нужны ли спец поезда моду CW если желание будет  .


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Среда, 28.09.2016, 02:11
 
HaseoДата: Среда, 28.09.2016, 02:51 | Сообщение # 7776
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1048
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
но я свое изложил мнение, доводы и даже факты но вам что то не понятно или так дуру шпарим ?


Из фактов я вижу что вы не понимаете в чём разница между "партизанскими" действиями в Чечне и действиями РДГ стран НАТО на территории противника. Не понимаете ничего в специфике логистики и снабжения войск в условиях войны. Не понимаете причины не использования не конвенционного оружия и много всего остального. sleep

Цитата UZSTALKER ()
А так если есть рельсы в миссии , почему бы их не использовать ......


Логика шикарна. Ответил бы я той аналогией что применялась в подобном случае одним человеком во время своего обучения, но не слишком прилично выйдет (хотя и забавно). happy
Ну вот имеем рельсы в миссии "Крымск". Теперь осталось понять как вписать туда бронепоезд. smile

Цитата UZSTALKER ()
Ну вам то виднее ,больше чем министру обороны и мне )))


В большинстве случаев в Министре обороны не сомневаюсь, а вот в "экспертах" по анализу и трактовке действия Министерства обороны очень даже. smile
 
UZSTALKERДата: Среда, 28.09.2016, 04:11 | Сообщение # 7777
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
Из фактов я вижу что вы не понимаете в чём разница между "партизанскими" действиями в Чечне и действиями РДГ стран НАТО на территории противника. Не понимаете ничего в специфике логистики и снабжения войск в условиях войны. Не понимаете причины не использования не конвенционного оружия и много всего остального
Я то как раз все понимаю ) Может просто у нас разные взгляды и подходы  ) Да на счет партизанов ) такое движение и появление как  народных мстителей и героев тоже надо не исключать , случись такая заварушка не дай Бог в реалии  ) Тогда уже  рельсы придется стеречь наступающей стороне , дабы сроки не срывались ) А то колу , туалетную бумагу и гамбургеры не всегда возможно будет доставить воздушным транспортом wink
Цитата Haseo ()
Ну вот имеем рельсы в миссии "Крымск". Теперь осталось понять как вписать туда бронепоезд.
Наш бронепоезд пока не готов ) так что эксперимент пока отложим  "таежный роман или сага о бронепоезде ) но как он появиться , как говориться будем посмотреть )


Цитата Haseo ()
В большинстве случаев в Министре обороны не сомневаюсь, а вот в "экспертах" по анализу и трактовке действия Министерства обороны очень даже.
Как раз я и не строю из себя эксперта по введению современных войн и войск, это вы чет такую скромную роль на себя возложили, кто и с чем и на чем, должен воевать )
 
HaseoДата: Среда, 28.09.2016, 04:34 | Сообщение # 7778
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1048
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Я то как раз все понимаю


Ну да, вопросы почему не применяют ОМП это наглядно показывают... sleep

Цитата UZSTALKER ()
такое движение и появление как народных мстителей


lol laugh
"Этому городу нужен новый герой" (с) batman

Короче, посмеялись и ладно. Флуд сворачиваем. yes
Ждите ответа главного по моделькам. happy
 
CagyarДата: Среда, 28.09.2016, 19:05 | Сообщение # 7779
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Haseo, 


 
klochko_97Дата: Пятница, 30.09.2016, 20:08 | Сообщение # 7780
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: -1 []
Статус: Offline
почему до сих пор нету этих двух ?
и

 
delandelДата: Пятница, 30.09.2016, 21:56 | Сообщение # 7781
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Цитата
почему до сих пор нету этих двух ?
 
Идея классная.
Этакие тачанки при правильном управлении могут натравить дел.
 
HaseoДата: Пятница, 30.09.2016, 22:16 | Сообщение # 7782
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1048
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Странно что про звезду КоДа - Хаммер с М134 - вы почему-то забыли. smile
 
delandelДата: Пятница, 30.09.2016, 23:28 | Сообщение # 7783
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 4 []
Статус: Offline
КоДа Ба-64 с М134    biggrin

Добавлено (30.09.2016, 23:28)
---------------------------------------------
ОЙ......
Не может быть! Он уже есть!   shock




Сообщение отредактировал delandel - Пятница, 30.09.2016, 23:29
 
klochko_97Дата: Суббота, 01.10.2016, 01:05 | Сообщение # 7784
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
Хаммер с М134 - вы почему-то забыли
ничего не забыто , я его подправил и ставил вместо других пулемётов под 7.62
 
VaMpiR8064Дата: Суббота, 01.10.2016, 01:05 | Сообщение # 7785
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0 []
Статус: Offline
зачем что то добавлять,можно просто заменить оружие,добавить только если как другой вариант типа 1.HMMWWV M2\M248 и 2.HMMWWV M134 и усё.(но с миниганом вы наверное уж пошутили,но я так прост к слову).
И кстати я Вам(уважаемые разработчики) как то писал уже по поводу утеса на тигре,заменить на ПКП(в реальности на нем именно печенег,а с утесом я вообще не видел)


Сообщение отредактировал VaMpiR8064 - Суббота, 01.10.2016, 01:07
 
Поиск:

Топ пользователей