PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Баги и ошибки
TimoshДата: Четверг, 27.10.2016, 22:06 | Сообщение # 2026
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Alex_Borg ()
А баг с невозможностью взрыва БТР-80(нового) будет фикситься?
Не подтверждаю, у меня БТР-80 иногда взрывается - если загорелся двигатель или еще что. Конкретно от искандера один из нескольких именно взорвался до хх модели.
 
Mor33976Дата: Суббота, 29.10.2016, 13:29 | Сообщение # 2027
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Здравствуйте! Первым делом хочу поблагодарить вас за этот отличный мод!По теме: во время игры заметил , что американские бойцы с подствольником имеют в инвентаре наши ВОГ-25 и ВОГ-25П, у снайпера с М-21 (или этоМ-14?) патроны для СВД, а миномет 2Б14 выстреливает одну мину, которой он уже заряжен и не стреляет минами другого типа, лежащими у него в инвентаре. Также капсула РПО-А летит слишком медленно и с каким-то громким свистом (по идее звук должен быть как у остальных РПГ).
 
TimoshДата: Суббота, 29.10.2016, 16:51 | Сообщение # 2028
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Mor33976 ()
американские бойцы с подствольником имеют в инвентаре наши ВОГ-25 и ВОГ-25П, у снайпера с М-21 (или этоМ-14?) патроны для СВД
Это исправляется, назовите, пожалуйста, конкретную миссию.
Цитата Mor33976 ()
а миномет 2Б14 выстреливает одну мину, которой он уже заряжен и не стреляет минами другого типа, лежащими у него в инвентаре.
Вероятно, уже исправлено.
Цитата Mor33976 ()
Также капсула РПО-А летит слишком медленно
Скорость РПГ рассчитывается так, чтобы время полета на эффективную дальность было равно реальному. У Шмеля в реале скорость примерно как у других РПГ, а вот эффективная дальность намного больше (т. к. типичная цель РПГ точечная, а у РПО - групповая, то и допустимый промах у него больше). Из-за этого и летит он дольше.

Цитата
и с каким-то громким свистом (по идее звук должен быть как у остальных РПГ).
У него звук одинаковый со SMAW.
 
Mor33976Дата: Суббота, 29.10.2016, 19:33 | Сообщение # 2029
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
назовите, пожалуйста, конкретную миссию
Все вышенаписанное мной относится к миссии "Добрино"
Цитата Timosh ()
У него звук одинаковый со SMAW
Честно говоря, SMAW я еще не пользовал, а вот Шмелей уже с десяток - при выстреле слышу свист, очень похожий на свист сигнальной ракеты (растяжки с ними вроде в "Голове змеи"и других миссиях есть)
Вот еще что: у SMAW есть баг - лежал он у бойца в инвентаре заряженный, после перезагрузки он оказался уже разряженным, гранаты в инвентаре не оказалось ("Добрино")


Сообщение отредактировал Mor33976 - Суббота, 29.10.2016, 19:51
 
VaMpiR8064Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:59 | Сообщение # 2030
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0 []
Статус: Offline
1.62
1-е:вылетает при выборе скина frg_soldier(в хуманскине,сторонних модов нет)
2.текстмод на ми-24 irq 2 вы слямзили с Персии?(да и по сути убрать бы его,он только среднюю часть фюзеляжа красит и все)
3.это конечно плюс,но в тоже время и минус-наши танки стали имбовые, один-максимум два выстрела даже с т-64 уничтожает СЕП3,леопарды и тд
4.как то разочаровала текстура тайфуна(ну или модель,я не разбираюсь)скажу прямо мыло,честно.а вот бумер и курганец вышли просто отлично(кстати курганец тоже имба,снаряды стал сбивать)
5.добавьте инвентарь в тайфун и новую технику для немцев(маны и джип)
6.винты на вертолетах не исчезают как написано было,или по кускам,как падал так и падает целиком,только текстура на хх меняется
Вроде все,это я написал пока то что в глаза бросается,щас буду проходить миссии.

Добавлено (06.11.2016, 19:59)
---------------------------------------------
А и ещё,7.не слишком ли кучно летят кассетные снаряды,может немного им разброс увеличить?


Сообщение отредактировал VaMpiR8064 - Воскресенье, 06.11.2016, 20:14
 
medvedkadjakДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:19 | Сообщение # 2031
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
VaMpiR8064
Цитата
один-максимум два выстрела даже с т-64 уничтожает СЕП3,леопарды и тд
я еще не попробовал, но вообще, так и должно быть при удачном попадании. ВЛД "Швабрамса" не менял толщину уже тридцать лет, на Лео 2 А5 и начали ставить доп.броню, т.к. когда 2-ка пошла в серию, выяснилось, что ее броню 125-мм пушки новых советских танков и не замечают. Т.е., один выстрел срывает доп.броню (а это вообще, просто наваренные на основную броню экраны), а второй пробивает.
 
flatron525Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:23 | Сообщение # 2032
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
VaMpiR8064, Ни кто ничего не лямзил , а разработчик мода разрешил его использовать ) там 1 нормальный ,один в таком стиле не брежном как бы... и текстумоды для компании!
 
TimoshДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:36 | Сообщение # 2033
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата VaMpiR8064 ()
ылетает при выборе скина frg_soldier
Уже поправлено, пока не используйте этот скин. В бридах другой используется.
Цитата VaMpiR8064 ()
это конечно плюс,но в тоже время и минус-наши танки стали имбовые, один-максимум два выстрела даже с т-64 уничтожает СЕП3,леопарды и тд
В каждом патче подобные вещи пишут. Да, у Абрамса стала хуже броня против БПС, но при этом лучше от КС. И стабилизатор у него стал чуть лучше, чем Т-90А (а были равные), как и у Лео2А4, а у Лео2А5 и А6 и Леклерка стаб даже точнее Т-90СМ и Арматы.
Цитата VaMpiR8064 ()
как то разочаровала текстура тайфуна
Ну, не знаю, все три делались вместе, одним способом и одними людьми... В крайнем случае можно будет даже перерисовать ее в более высоком разрешении, исходники позволяют.
Цитата
добавьте инвентарь в тайфун
Поглядим, что туда нужно.

Цитата
новую технику для немцев(маны и джип)
Если позволит память.

Цитата
винты на вертолетах не исчезают как написано
Похоже, что они исчезают только при столкновении. В этой области придется еще поработать - не только заменить отрыв винта на что-то более приемлемое, но и не останавливать вращение при уничтожении верта в воздухе, чтобы так и падал до земли с вращающимся.

Цитата
не слишком ли кучно летят кассетные снаряды,может немного им разброс увеличить?
 Тогда они хуже будут убивать окопанную пехоту, но и тут еще есть над чем подумать.
 
medvedkadjakДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:55 | Сообщение # 2034
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Timosh, не знаю, как дальше,проверил стандартный баг, который я в каждой версии замуд....лся исправлять. Но ладно я, немного копаюсь, так, дилетантски, но многие игроки этого не умеют???
Итак: миссия "Прорыв", высадка из БТР-а.....танкист остается неподконтролен игроку, а он бы очень не помешал, чтобы не занимать управлением БТР-а обычных бойцов. 
Ежели резковато получилось, приношу извинения, просто я-то думал, что это уж точно кто-нибудь заметит.....
 
VaMpiR8064Дата: Понедельник, 07.11.2016, 00:03 | Сообщение # 2035
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Timosh, все ясно.

еще одну фичу заметил.на Тагиле,вы Корд только в 1.6.2 поставили или он был в предыдущей версии(вроде утёс был)?
 
CagyarДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:10 | Сообщение # 2036
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
VaMpiR8064, всегда "Корд" был. В редакторе Т-90СМ и с ПКТ и с "Кордом" есть.

 
tolianДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:20 | Сообщение # 2037
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 6 []
Статус: Offline
В редакторе выбираю bumerang_k-17 или kurganec_b-11 - вылет с ошибкой https://yadi.sk/i/Ys4WBJG6yC77v Помогите!!!
 
medvedkadjakДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:56 | Сообщение # 2038
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
tolian
Цитата
выбираю bumerang_k-17 или kurganec_b-11 - вылет с ошибкой https://yadi.sk/i/Ys4WBJG6yC77v
отключите другие моды, либо, если они не включены, уберите полностью старую версию 1.6.1 и на ее место заново распакуйте новую. У вас между собой что-то конфликтует, и, я так предполагаю, что вы распаковали поверх старой.
P.s. я проверил в редакторе всю технику, все есть, ничего не вылетает....
 
tolianДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:38 | Сообщение # 2039
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 6 []
Статус: Offline
medvedkadjak, да, как оказалось мод Test units влияет. Отключил его и все пошло.
 
flatron525Дата: Понедельник, 07.11.2016, 14:42 | Сообщение # 2040
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
medvedkadjak, согласен, всё работает не вылетает !
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Поиск:

Топ пользователей