PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Баги и ошибки
Emerald4812Дата: Пятница, 27.11.2015, 19:32 | Сообщение # 1381
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4 []
Статус: Offline
По поводу бага с Абрамсами, может разработчики сделают так называемый "аварийный патч"? И да, в 1.5.9 не было, а простым копированием из папки enity vehicle из 1.5.9 проблема не решается.
 
UZSTALKERДата: Пятница, 27.11.2015, 22:10 | Сообщение # 1382
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Emerald4812 ()
По поводу бага с Абрамсами, может разработчики сделают так называемый "аварийный патч"?
Было бы чудесно увидеть фикс ну или новую версию о которой столько уже разговоров в ВК ) 1.6.1 до НГ ( новый год ))))
 
Альфа-1Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:15 | Сообщение # 1383
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Я не знаю, баг это или как-то задумано, но я не думаю, что Т-80У невозможно пробить снарядами с бронепробитием 680мм, 720мм, а так же ПТУРом 900мм, а так же AT4 с 500мм бронепробитием, даже если стрелять в борт. Т-72 (особенно Б3) так же стали намного мощнее. Возможно, это какой-то баг на "русской деревне", но это маловероятно. В общем, сами протестируйте. Я этот Т-80У еле-еле смог сломать, стреляя с 40 метров в лоб 680мм снарядами, на это ушло примерно 10 снарядов.
 
zeefДата: Пятница, 27.11.2015, 23:39 | Сообщение # 1384
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 431
Репутация: 10 []
Статус: Offline

Цитата
Я не знаю, баг это или как-то задумано, но я не думаю, что Т-80У невозможно пробить снарядами с бронепробитием 680мм, 720мм, а так же ПТУРом 900мм, а так же AT4 с 500мм бронепробитием, даже если стрелять в борт. Т-72 (особенно Б3) так же стали намного мощнее. Возможно, это какой-то баг на "русской деревне", но это маловероятно. В общем, сами протестируйте. Я этот Т-80У еле-еле смог сломать, стреляя с 40 метров в лоб 680мм снарядами, на это ушло примерно 10 снарядов.
Добавим больше конкретики wink = место/зона/область(маска,ВЛД,скула..итд) куда стреляем, тип/марка боеприпаса(смотрим описание), ну и дальность на всякий...для полноты картины! Чтоб проше было понять в чем дело.


Сообщение отредактировал zeef - Пятница, 27.11.2015, 23:40
 
CagyarДата: Суббота, 28.11.2015, 00:20 | Сообщение # 1385
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Альфа-1, я даже не представляю кому и куда вы стреляли. Тесты Пк снарядами Абрамса по Т-72Б3 и Т-80У. Через ДЗ т-80У не пробивается, чистый ВЛД и башня пробиваются прекрасно. Т-72Б3 прошивается через него и с помощью М829А2.

Прикрепления: 1254964.jpg (454.3 Kb) · 3459313.jpg (420.5 Kb) · 4139115.jpg (411.1 Kb) · 7306875.jpg (358.3 Kb) · 4339149.jpg (445.9 Kb)




Сообщение отредактировал Cagyar - Суббота, 28.11.2015, 00:25
 
medvedkadjakДата: Суббота, 28.11.2015, 12:48 | Сообщение # 1386
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Timosh
Цитата
ВЛД Т-90СМ и А3 Абрамса не берет, тем более ПК Т-72А.
вот выстрел из Т-80БВ (по бронепробиваемости орудия равны с Т-72): https://yadi.sk/i/8CctJRXOjwqjy
целится надо не точно в лоб, а в стык ВЛД и крыши, происходит пробитие. Если судить по картинкам, то пробивает крышу (дырка там появляется), но как????
 
CagyarДата: Суббота, 28.11.2015, 16:54 | Сообщение # 1387
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
medvedkadjak, сложно сказать. Выцеливал, выцеливал, да так корпус и не пробил. Может вам удается загнать снаряд под башню в погон...но это маловероятно. Можно видео или более подробные скриншоты с подходом снаряда и местом пробития.

 
TimoshДата: Суббота, 28.11.2015, 20:39 | Сообщение # 1388
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
целится надо не точно в лоб, а в стык ВЛД и крыши, происходит пробитие. Если судить по картинкам, то пробивает крышу
Так вы на неровном ландшафте испытываете, вот крыша и не горизонтальна. Да и на модельке она может иметь пару градусов уклона.
 
Альфа-1Дата: Суббота, 28.11.2015, 20:45 | Сообщение # 1389
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Всё равно это чёртов дисбаланс. Играли в штурм 2? Там есть прекрасный танк, точнее очень дисбалансный и имя ему - Королевский тигр. Так вот, пробить его невозможно, по крайней мере в лоб с любого расстояния, будь это 160 метров или же 40 (оно и понятно, игру-то немцы делали). А теперь и в колд варе есть такой танк, но теперь он скрывается под названием "Т-80У", пробить его невозможно. Ой, что-что? Стрелять в башню? АХАХАХАХ, вы серьёзно? да? вы серьёзно? В башню? В БАШНЮ? Она очень низкая, а чаще всего снаряды просто на пару сантиметров вверх от башни летят, либо попадают в тот же самый корпус, который пробить, увы, никак и ничем нельзя! Снаряды со 680мм бронепробитием? ахаха, не царапайте мою краску, - говорит наш Т-80У. ПТУР с бронепробитием 900 мм? ахахах, щекотно! - отвечает наш Т-80У. Я лишь с шестой ракеты этот ПТУРа смог вывести из строя...угадайте что? Танк? Ах, если бы, нет, это была БАШНЯ. И да, почти все 6 ракет я пустил в башню, но лишь последняя смогла сломать её. И да, после этого он спокойно отъехал в тыл и починился. Зато как наш Т-80У красиво сжигает абрамсы...Стреляя ПТУРами с такого расстояния, до которого не может дострелить ни один танк в игре (ведь на какой-то хрен сделали дальность стрельбы у ВСЕХ танков 140 метров). Да и какая разница, если он стрельнёт ПТУРом даже на таком расстоянии, на которое может дострелить абрамс? Ведь его-то вы не пробьёте, а ему и целиться не надо - ракета сама долетит до цели. Даже дым не всегда спасает. 
Ах, да, допустим, что у него ДЗ, хорошо, есть ДЗ. Но с какого хрена это ДЗ у него либо саморегенирируется, либо за этими блоками ДЗ броня примерно в 1000мм? Я долбил в одну точку - без толку. Я даже видел прямоугольные вертикальные дыры.
P.S. Men of War: Assault Squad 2. Самый тащерский танк - Королевский Тигр (игру делали немцы). Cold War mod. Самый тащерский танк - Т-80У (игру делали русские).
 
Kefir_Дата: Суббота, 28.11.2015, 21:03 | Сообщение # 1390
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Альфа-1, это всё заговор 

 
zeefДата: Суббота, 28.11.2015, 21:30 | Сообщение # 1391
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 431
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата _ ()
(ведь на какой-то хрен сделали дальность стрельбы у ВСЕХ танков 140 метров)
в смысле?
Цитата Альфа-1 ()
Самый тащерский танк - Т-80У (игру делали русские).
аргументируем за ''русских''... наблюдаем предвзятое отношение к американской стороне?
 
medvedkadjakДата: Суббота, 28.11.2015, 22:29 | Сообщение # 1392
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Cagyar
Цитата
более подробные скриншоты с подходом снаряда
вот:
https://yadi.sk/i/8CctJRXOjwqjy
https://yadi.sk/i/TpJjhhzVkorZN
https://yadi.sk/i/PE7W9QUSkoraH
https://yadi.sk/i/nGpbjIBKkoray - это всевозможные последствия  попаданий. 

https://yadi.sk/i/9zTA67VHkordG - черная дырка под первой четверкой на башне - место попадания.

Timosh
Цитата
Так вы на неровном ландшафте испытываете

хм-м, если бы все так просто. Там  еще десятка два разнообразных советских, ну, т.е., российских танков стоят, но в крышу при подобной стрельбе почему-то ни один из них не пробивается. Переставлял в другое место, все равно, при стрельбе с угла примерно градусов 30 в район стыка ВЛД и крыши идет пробитие, причем не в районе прицеливания, а на крыше??? 

Альфа-1
Цитата
под названием "Т-80У", пробить его невозможно.

Да ну????? У меня Панкратов свою "восьмидесятку" каждые десять минут игры ремонтировал. Единственно, что его надо на место мехвода сажать, тогда он живой остается (ну, это как и в войну на "тридцатьчетверках"). А в "Расплате" он свой танк и вообще утратил, в тылу отсиживался до конца боя, а танк сгорел. Не помню, правда, кто его спалил, "Абрамс" или "Бредли". Вы ничего не меняли в бронировании??????
 
CagyarДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:00 | Сообщение # 1393
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Альфа-1, 


 
TimoshДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:58 | Сообщение # 1394
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
при стрельбе с угла примерно градусов 30 в район стыка ВЛД и крыши идет пробитие, причем не в районе прицеливания, а на крыше???
А еще может быть вот что: если крыша волума находится чуть выше крыши полигональной, то пробитие ВЛД может отображатсья на ней (туда попадет проекция).
 
flatron525Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:44 | Сообщение # 1395
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Не считаю это ошибкой, но было бы хорошо если бы добавили иконки , Птур Метис м1 , нету картинки , потом у урала снабжения нету и m939 ,marder 1a3  и у снайперов обоих фракций и гренадёров Немецких, возможно ли исправить это в следущем обновлении !
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Поиск:

Топ пользователей