PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Баги и ошибки
UZSTALKERДата: Понедельник, 16.11.2015, 05:31 | Сообщение # 1336
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
о мины  и спрятанные фугасы теперь очень опасны  up вон трофейным  Абрамсам как переднею часть разбили ) наши танки что то вообще в утиль превращают (ну может я так заехал, танками, бмп  трактор вон целый хотя там же ехал  ) 



Добавлено (16.11.2015, 05:31)
---------------------------------------------
Одному из трофейных танков  так и не смог дуло вновь включить, так он и пулял по всем из гранатомета  ) Понравился мужик жаботинский который 500 литровую бочку ГСМ не потея держит ) Вон он подрабатывает запрашиком на ладе седан цвета бакладжан  biggrin стволы в анимации можно сделать что бы из Волги не торчали, если туда с свд бойцы сели ) ну , а так  respect за миссию и вашу работу очень нравиться ваш мод мне )

 
WestarДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:30 | Сообщение # 1337
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Тоже прозрачный дым как у bafsistem, только я сам это сделал(исправить знаю как но хочу поставить новые эффекты из ВТВ Штурм 2 мода War Realism) Можно ли сделать так что б он не был прозрачным но не восстанавливая стандартный(типо адаптировать под штурм 1) .Вот видео этого мода,еле нашёл его и эффекты действительно выглядят куда реалистичнее чем в оригинале 
 
tolianДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:00 | Сообщение # 1338
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Ребят, в мульте у морпехов снайпер с СВ-98, звук выстрела у неё какой то двойной, это правильно?
 
bafsistemДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:39 | Сообщение # 1339
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Westar ()
исправить знаю как
Westar,а как мне это исправить поставить как было, удалить что то надо? А то играть так
явно не айс.
 
WestarДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:34 | Сообщение # 1340
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
bafsistem, это надо игру переустанавливать,я то перед тем как эффекты новые ставить резерв сделал и проблем нет
 
UZSTALKERДата: Вторник, 17.11.2015, 01:19 | Сообщение # 1341
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
На конец то удалось поиграть в Джина правда не доиграл ) Из косяков что бросилось в глаза ) не возможность посадить своих за пулеметы на ЖД платформе, в так сказать бронепоезде ) Какие то не понятки на стрелке между Вовками и Сшаками  ) Они начинают если их подставить сражаться с друг другом, то начинает бесконечно гудеть сирена и прилетать самолеты ) да и еще в какой очередности надо проходить что бы как можно дольше не врубилась сирена и можно было нанести максимальный вред противнику ) 


 
WestarДата: Вторник, 17.11.2015, 01:50 | Сообщение # 1342
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Я один заметил что при уничтожении танка около него всякие бульканья и гудения слышатся,попробуйте уничтожить любой танк и прислушайтесь - это очень странно -_-
 
CagyarДата: Вторник, 17.11.2015, 02:07 | Сообщение # 1343
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Westar, души погибших танкистов зовут тебя...иди на их зов... bag

А если серьезно, то это какая то фишка ВТВ со всяким металлическим мусором спавнить этот звук. Как то не мешал, но поковырять можно.


 
UZSTALKERДата: Вторник, 17.11.2015, 02:10 | Сообщение # 1344
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Westar ()
Я один заметил что при уничтожении танка около него всякие бульканья и гудения слышатся,попробуйте уничтожить любой танк и прислушайтесь - это очень странно -_-
Это души умерших танкистов через Чистилище проходят  biggrin

 
HaseoДата: Вторник, 17.11.2015, 03:19 | Сообщение # 1345
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Снова про Крым.

При отдаче команды надувной лодке с пехотинцами через грызуна сидящий спереди стрелок, с анимацией посадки, покидает лодку.
 
medvedkadjakДата: Вторник, 17.11.2015, 15:06 | Сообщение # 1346
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER
Цитата
На конец то удалось поиграть в Джина правда не доиграл )
 не вы один. Я тоже только около месяца назад прожег (в прямом смысле, на газу) старую видюху, она заработала и появилась возможность играть без особых тормозов......
Цитата
не возможность посадить своих за пулеметы на ЖД платформе
это, к сожалению, всей серии ВТВ косяк((((((. И в ВТВ-2 и во всех аддонах к ней мне это не удавалось((((((
Цитата
Какие то не понятки на стрелке между Вовками и Сшаками ) Они начинают если их подставить сражаться с друг другом, то начинает бесконечно гудеть сирена и прилетать самолеты ) да и еще в какой очередности надо проходить что бы как можно дольше не врубилась сирена

а чем вам сирена мешает???ну гудит, пусть гудит........ На "стрелке" так все понятно, шмальнешь араба, начинают драться, пользкясь численным превосходством, американцы арабов уничтожают. Прилетевшие самолеты бомбят арабов. Тоже неплохо. У меня случай был: араб-снайпер, из главных героев, командир группы (от нее, правда, к тому времени ничего не осталось) выцеливал из снайперки пулеметчика за станком, все то деревья мешали, то машины, то позиция неудобная, вытрелишь - прятаться некуда, товарищи мертвеца положат(((( Тут пролетающий самолет (а надо сказать, что этот пулеметчик пытался самолет сбить неоднократно) так "точечно" положил бомбы, что ликивдировал и пулеметчика и всех его арабских братанов, находящихся рядом. Так что, пусть летают))))))
 
exPLUTOДата: Вторник, 17.11.2015, 17:21 | Сообщение # 1347
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0 []
Статус: Offline


при 2 волне высадки десанта на миссии Крым (в редакторе)
 
HaseoДата: Вторник, 17.11.2015, 20:05 | Сообщение # 1348
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
РПГ АТ-4, в описании указана дальность 48, на деле не дальше 45.
 
TimoshДата: Вторник, 17.11.2015, 20:31 | Сообщение # 1349
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Какие то не понятки на стрелке между Вовками и Сшаками  ) Они начинают если их подставить сражаться с друг другом, то начинает бесконечно гудеть сирена и прилетать самолеты
Ну так в этом весь смысл - либо сами штурмуете базу, либо пакостите, и озлобленные боевики штурмуют ее тоже, а вы под шумок...
Цитата Haseo ()
При отдаче команды надувной лодке с пехотинцами через грызуна сидящий спереди стрелок, с анимацией посадки, покидает лодку.
Это вы его выбрали, а не лодку.
 
zeefДата: Вторник, 17.11.2015, 20:34 | Сообщение # 1350
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 431
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
РПГ АТ-4, в описании указана дальность 48, на деле не дальше 45.
 В описании все правильно обозначенно - должно быть 48 м, это в сете гранатомета ошибки(aimRange-48,maxRange-46). Тоже самое касается и РПГ-27.(aimRange-40,maxRange-38). Также есть не соответсвия дальностей с описанием некоторых пулеметов - так-что если кто их ''вдруг обнаружит'' - можете не акцентировать на этом внимание. Все исправленно!
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Поиск:

Топ пользователей