PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Баги и ошибки
medvedkadjakДата: Воскресенье, 05.07.2015, 02:05 | Сообщение # 916
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Maksilin, попробуй бить под срез башни. Идет пробитие корпуса...
 
CagyarДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:31 | Сообщение # 917
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Raxgun, похищена откуда?
Ну да, я как ограниченный человек, вас, о великого, понять не могу, по этому уйдите и не смущайте нас.  smile

P.S.Лично я не оскорбил вас, ваших чувств, так что не надо. Вы не найдете ни одного не вежливого обращения к вам, с вашей же стороны оскорблений полно, чего стоит фраза про ограниченных людей. Хотя сверхчеловекам такое наверное позволительно.
Ответ на провокацию, месяц бана.




Сообщение отредактировал Cagyar - Воскресенье, 05.07.2015, 14:34
 
MaksilinДата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:38 | Сообщение # 918
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
medvedkadjak, ну, если взять еще ниже, то происходит попадание в крышу корпуса, именно прямое попадание, не рикошет. От скулы в корпус же не рикошетит, другой вопрос, почему происходит пробитие крыши под таким острым углом.
 
medvedkadjakДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:29 | Сообщение # 919
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Maksilin, но это же все равно не порядок, так ведь?
 
MaksilinДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:42 | Сообщение # 920
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
medvedkadjak, вот этого я не знаю, надо ждать ответа Timosh.
 
TimoshДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:07 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
medvedkadjakMaksilin, рикошет в корпус от башни - это непорядок, но я понятия не имею, как воспроизвести этот баг. Соответственно - и как исправить. Нужны скрины или видео, чтобы точно определить проблемное место. Я все же считаю, что имело место что-то другое - было проведено такое количество обстрелов башен Т-72, что я не могу представить, как можно было пропустить этот баг.
 
boborobicbobycДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:32 | Сообщение # 922
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Serdjey, Спс))
 
medvedkadjakДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:01 | Сообщение # 923
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Timosh
Цитата
было проведено такое количество обстрелов башен Т-72, что я не могу представить, как можно было пропустить этот баг
в отношении "семдесятдвоек" это касается только Т-72Б3, зато относится ко всем Т-80 и к Т-90. При стрельбе под срез башни (даже из РПГ-18) идет пробитие корпуса. Я не уверен, рикошет ли это, либо что-то другое, но, по-любому, при стрельбе под таким острым углом даже попадание в крышу корпуса не должно его пробивать. Кстати, Т-72А, сирийской "семдесятдвойки" и Т-72Б это не касается, у них такой проблемы нет.


Сообщение отредактировал medvedkadjak - Понедельник, 06.07.2015, 20:09
 
TimoshДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:24 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Может, волум где попортился? В принципе, такое бывает.
 
medvedkadjakДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:29 | Сообщение # 925
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Timosh, может. Я пробовал сам делать волумы, но, т.к., переносить модели из ВТВ в 3дмах нет возможности, а пользователь мах-а я не самый опытный, при изготовлении собственных волумов, возникали постоянно вопросы с выскакиванием за броню внутренних волумов ваших моделей, поэтому, где возможно, я пытаюсь обойтись минимальным увеличением толщины брони. Если вы умеете переносить волумы в мах-а, поделитесь, может, и я вам посильную помощь окажу, чем смогу.
 
TimoshДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:50 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Да, волумы редактированию без Макса не поддаются, но отредактировать-то не проблема, у нас исходники есть. Мы не можем определить причину бага, нужен скриншот рикошета.
 
MaksilinДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:01 | Сообщение # 927
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
Timosh, там не рикошет идет, а просто попадание в крышу, с последующим пробитием. От скулы рикошета в крышу нет.
 
medvedkadjakДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:06 | Сообщение # 928
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
TimoshMaksilin, вопрос спорный, суть в том, что при обстреле Т-72Б из 105-мм. орудия М-60 в район среза башни, пробития нет, а при обстреле Т-72Б3, либо Т-80 всех модификаций и Т-90 идет сообщение о пробитии корпуса. Ладно, Т-80, Т-90, формы другие, но у Т-72Б и Т-72Б3 корпус одинаковый, по идее. В чем разница?
То же самое и при обстреле КС, не пробивающими ВЛД и лоб башни. Ладно, БОПС, этот-то хоть рикошетить может, но КС? Он взорвался, и все, его фугасное действие 60 мм. крыши повредить ну никак не может.
 
SerdjeyДата: Вторник, 07.07.2015, 11:54 | Сообщение # 929
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Да, волумы редактированию без Макса не поддаются, но отредактировать-то не проблема, у нас исходники есть. Мы не можем определить причину бага, нужен скриншот рикошета.
 А в .mdl нельзя подправить (координаты и размер поменять)?


Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
StanGrimДата: Вторник, 07.07.2015, 18:34 | Сообщение # 930
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Добрый день, хочу вернуться к сгоранию техники. Да,  у нас выгорает инвентарь и топливо. Мы заливаем топливо и загружаем боекомплект. Все, у нас полностью боеспособная техника. А где критические повреждения, не подлежащие ремонту? Или кроме экипажа ничего не горит. В принципе за 6-7 миссий фатальных критов не встречал. Все ремонтируется, кроме случаев когда солдат не хочет сидеть на месте и лезет наружу. И даже при этом можно успеть под прямым управление покататься. Также есть непонятки с неубиваемостью брошенной техники. В частности на бмд-2 обстреливал грузовики, м113 и бредли разными боеприпасами и никакого результата.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Поиск:

Топ пользователей