PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
79081277349Дата: Понедельник, 07.11.2016, 00:23 | Сообщение # 676
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
В миссии Песчаная буря нужно разведать обстановку на аэродроме. Как это сделать ? Подошёл со стороны окопов посмотрел в бинокль и ничего, подполз так близко как смог опять в бинокль и опять ничего. Что делать ?
 
VaMpiR8064Дата: Понедельник, 07.11.2016, 03:01 | Сообщение # 677
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Блин ну миссии в 1.62 если честно смехотворище.все не аккуратно сделано,имею в виду даже элементарно объекты на карте хрен пойми как стоят,а то и вовсе воздухе висят. уже с первой миссии были косяки с заданиями,выполнил раньше,или просто выполнил,а оно не подтверждается "мол хозяин я все сделяль". пример:вот что делать если вражеский Мардер случайным магическим образом протаранил свои же два хамви,а заминировать эту технику возле цистерн из за этого не получается(технике вообще кранты),а с самого начала лень заново проходить

Сообщение отредактировал VaMpiR8064 - Понедельник, 07.11.2016, 03:02
 
flatron525Дата: Понедельник, 07.11.2016, 03:02 | Сообщение # 678
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
79081277349, Там где минное поле, или можно обойти весь аэропорт , с задней стороны !
 
alex811Дата: Четверг, 10.11.2016, 18:37 | Сообщение # 679
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
у меня возник вопросик, в 5 миссии новой кампании, нормально что после бомбардировки аэродрома А-10-ми в сценке капитан морозов умирает в противогазе и миссия заканчивается проигрышем?
 
flatron525Дата: Четверг, 10.11.2016, 19:33 | Сообщение # 680
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
alex811,https://yadi.sk/d/-eLr66I4yBCgP hotfix для компании Ирак кидать в resource/map/single для 5 миссии

Сообщение отредактировал flatron525 - Четверг, 10.11.2016, 19:34
 
UZSTALKERДата: Пятница, 11.11.2016, 01:47 | Сообщение # 681
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата flatron525 ()
alex811,https://yadi.sk/d/-eLr66I4yBCgP hotfix для компании Ирак кидать в resource/map/single для 5 миссии
Появилась свободная минута решил поиграть в вашу компанию ) По своему прикольно ) решил своей деверсионный отряд переодет в немецкие шмотки ) ну как ни как в тыл идем взрывать и крушить , правда стволы с глушаками пришлось оставить ) 

Продолжение следует ) в целом очень даже клево ) ну будем дальше как говориться посмотреть )
 
flatron525Дата: Пятница, 11.11.2016, 02:18 | Сообщение # 682
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
UZSTALKER, Всегда пожалуйста 1.6.3  сменим карту! И Иракцев сделаем более менее будут Иракцы(брали ресурсы мода что было из того и лепели) В некоторых миссиях есть озвучки диалогов не всех!И скачайте фикс, ато очень будет обидно пройти и зависнуть на 1 моменте в 5 миссии , в 1.6.3 будет исправлен этот момент!Пока фикс чтоб не огорчать игроков и увидеть концовку первой истории из 5 миссий! Продолжение следует в 1.6.3

Буду следить за вашими прохождениями, ошкошы(уберутся заменяться на что то другое +- того времени !


Сообщение отредактировал flatron525 - Пятница, 11.11.2016, 02:21
 
UZSTALKERДата: Пятница, 11.11.2016, 02:43 | Сообщение # 683
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата flatron525 ()
Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0 []  ±
Замечания: 20%
Статус: Offline
UZSTALKER, Всегда пожалуйста 1.6.3  сменим карту! И Иракцев сделаем более менее будут Иракцы(брали ресурсы мода что было из того и лепели) В некоторых миссиях есть озвучки диалогов не всех!И скачайте фикс, ато очень будет обидно пройти и зависнуть на 1 моменте в 5 миссии , в 1.6.3 будет исправлен этот момент!Пока фикс чтоб не огорчать игроков и увидеть концовку первой истории из 5 миссий! Продолжение следует в 1.6.3

Буду следить за вашими прохождениями, ошкошы(уберутся заменяться на что то другое +- того времени !

Так я уже закинул этот фикс 
https://yadi.sk/d/-eLr66I4yBCgP hotfix для компании Ирак кидать в resource/map/single 

Или еще что есть ?) Ну я понимаю ребята что вы только разминаетесь , начались выходные так что  поиграю и отпишусь о своих похождениях ) Пока всё нравиться просто переоделся в каску и бронь жилет от ФРГ ( по логике так и нужно сделать , дабы в в глаза не бросаться ) понятное дело что движок ВтВ не может распознать свой чужой но всё же , доверимся логике ) картинки и если будут баги то скину сюда или в любое для вас удобное место )
 
flatron525Дата: Пятница, 11.11.2016, 03:02 | Сообщение # 684
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
UZSTALKER, Кидайте сюда ) В 1.6.3 добавим больше патрулей и за пределы базы, будет чуть по сложнее ,и на базе будет по активнее, на базе мало народу,по задумке большая часть Армии штурмует Багдад.. а тут остался обслуживающий персонал, и не большая охрана база + поддержка десанта США прилетает при тревоге и вайпер заменим AH64D вайперов вроде не было тогда или только только появлялись! Фишка не событий Ирака, а историю героев ! За которых в 1 миссии мы не играем, а они командуют нами.А ролик в начале это пред история что сюжет связан моментами с колдваровскими миссиями в Сирии ,наши события до Сирийских событий,ибо в том ролике Мишин и команда нашел 1 из главных геров ,Ну это уже потом не буду раскрывать тайны!

Сообщение отредактировал flatron525 - Пятница, 11.11.2016, 03:02
 
UZSTALKERДата: Пятница, 11.11.2016, 12:02 | Сообщение # 685
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
flatron525, Сюжет мне уже нравиться ))) как и лупить Натовцев в любой части света wink Да вы уж постарайтесь сделать больше стелсу и потруднее ) в новом патче 1.6.3 )Сейчас спецом играю без тумана войны так как хочу вам в тесте помочь указав на ляпы если такие возникнут ) Пока хамер караулю что бы захватить ( правда можно и ПТ мину воткнуть но люблю трофеи ибо от мусора толку мало ))) он все равно патрулирует по одному и тому же маршруту ) 
Русский доброволец — о войнах в Боснии и Ираке

Добавлено (11.11.2016, 09:34)
---------------------------------------------

Добавлено (11.11.2016, 09:36)
---------------------------------------------
Как понимаю БТр у которого расстрелял немцев имеет врожденный дефект и починке не подлежит ? ) Будем значит использовать как сейф )

Добавлено (11.11.2016, 10:54)
---------------------------------------------
Идет планомерный отстрел по внешнему периметру часовых и дозорных ) при тревоге начинается ад ( есть ли возможность зайти на базу без тревоге и появления вертушек с десантом в сопровождении штурмовых вертолетов ? )



Добавлено (11.11.2016, 12:02)
---------------------------------------------




Да из РПГ вообще возможно стрелять по вертолетам пусть и не точно )))?
 
flatron525Дата: Пятница, 11.11.2016, 14:27 | Сообщение # 686
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
UZSTALKER, Как я решил избавиться от патрулей  biggrin поставил растяжку пока их не было ,куяк и нету! Лучше убивать их типо 1 пулькой и без шумным автоматов если закричал считай пропало... Или с ножа ! Можно ставить растяжки пока патруль обходит.Но народу должно быть мало если есть 2-3 отряда рядом и один подорвётся может быть тревога, даже если тревога произошла лучше отсидеться , они побегают потом перестанут агриться. 




Сообщение отредактировал flatron525 - Пятница, 11.11.2016, 14:31
 
medvedkadjakДата: Пятница, 11.11.2016, 15:52 | Сообщение # 687
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER
Цитата
Да из РПГ вообще возможно стрелять по вертолетам пусть и не точно )))?
теореретически возможно. Попробуйте.
 
PupkinДата: Пятница, 11.11.2016, 15:56 | Сообщение # 688
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Самое главное - добраться до бредли и абрамса, около входа на базу. Дальше сопротивление будет бесполезным))
Бредли - полезная штука, по три выстрела из пушки по вертолёту, и всё. Сбил все вертолеты в течении 30 секунд))
Любители стелса и многоходовочек - не одобрят)))


Мы Русские - Какой восторг! (с) А.С. Суворов
 
flatron525Дата: Пятница, 11.11.2016, 16:34 | Сообщение # 689
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Pupkin, переработаем этот момент...
 
ИгРоМаНДата: Пятница, 11.11.2016, 19:18 | Сообщение # 690
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Приветствую. Прохожу я, значит, 5 миссию за Ирак. Фикс поставил, но не сразу. После установки фикса перепрошел миссию заного. Перед налетом обнаружил, что Фарид-то у меня лежит под сожженым бэтэром. Я подумал - черт с ним, может пройдет это. Но нет. Самолет взорван, Капитан же умирает, а Фарид лежит под Бэтэром. Господа, что же делать мне?
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей