PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
flatron525Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 03:34 | Сообщение # 706
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
UZSTALKER, Если поставили 1 и правильно то не нужно ! Но пройдёте в 2 миссию скажите! Но те кто поставил правильно и поставился фикс точно у тех проблем нету!
А вот в 5 миссии был баг со смертью!Но первый фикс всё исправляет , так что норм! В 2 фикс там подправлен он и у некоторых почему то проблемы со 2 миссией концовкой...
 
UZSTALKERДата: Воскресенье, 13.11.2016, 05:48 | Сообщение # 707
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата flatron525 ()
UZSTALKER, Если поставили 1 и правильно то не нужно ! Но пройдёте в 2 миссию скажите! Но те кто поставил правильно и поставился фикс точно у тех проблем нету!А вот в 5 миссии был баг со смертью!Но первый фикс всё исправляет , так что норм! В 2 фикс там подправлен он и у некоторых почему то проблемы со 2 миссией концовкой...
Хорошо как доберусь до второй миссии отпишусь вам )
 
klochko_97Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 08:03 | Сообщение # 708
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: -1 []
Статус: Offline
еле-еле добрался до пятой миссии , там бля жесть , 12 человек(один гранатомёт) против лёгких колон янки с трёх флангов , как их не пропустить вообще , с хамви то понятно - акмсэсами сносить и прочим а вот с брэдли гемор
 
flatron525Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:42 | Сообщение # 709
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
klochko_97, Только хардкор хех )
 
ИгРоМаНДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:59 | Сообщение # 710
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
flatron525, А не найдется у вас сэйва перед взрывом самолета, ибо перепроходить еще раз не тнрт. Перепрошел с фиксом втррым и сэйвом не всю миссию. Теперь Фарид идет через все поле боя и Капитан так же умирает. Всю мне уже лень, 5 раз будет.

Сообщение отредактировал ИгРоМаН - Воскресенье, 13.11.2016, 15:44
 
flatron525Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:14 | Сообщение # 711
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
ИгРоМаН, у вас лис пустыни ?
 
ИгРоМаНДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:45 | Сообщение # 712
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
flatron525, Штурм.
 
UZSTALKERДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:12 | Сообщение # 713
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Продолжаю играть в Иракские миссии ) Так Джексон подорвался на моей ПТ мине ) Прилетели вертушки , сбросили десант и один вертолет остался патрулировать по кругу (видать топливо у него бесконечное ) Попытался его сбить из РПГ но даже на ручном управлении гранатометчик отказывался стрелять по нему  ) Так как группу я свою поделил, то тремя бойцами зашел с тылу ) покрашив немецких часовых )захватил  БтР из которого уничтожил оставшихся )В это время вертолет наяривал круги ))) если не провоцировать его Бтром (который тоже чет не хотел стрелять по нему ) то он внимание и не обращал на нас ) Потом мне пришла идея лупануть по вертушке из ТОW , при этом особо не надеюсь что ракета попадет в цель ) но случилось так , что ракета сшибла вертушку ) Правда геройски погиб снайпер, который исполнял роль оператора  наводчика , от приехавшего немецкого БМП (но тут я сам тупанул вовремя не убежал от ТOW ) Сейчас эта падла стоит за забором и вертит пулеметом ))


 
flatron525Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:20 | Сообщение # 714
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
UZSTALKER, не плохо ,не ожидал что вы собьёте с ТОУ2 )Мастерски... я думал вы уже в 2 играете ! Буду следить 2 миссии интересная ,но тяжелая !
 
UZSTALKERДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:39 | Сообщение # 715
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата flatron525 ()
UZSTALKER, не плохо ,не ожидал что вы собьёте с ТОУ2 )Мастерски...
Сам удивлен не меньше вашего ))) 

Цитата flatron525 ()
я думал вы уже в 2 играете ! Буду следить
Тут у меня чет первая не как не хочет заканчиваться ( ХЗ что теперь делать ? 



Добавлено (13.11.2016, 18:39)
---------------------------------------------
Да и уровень прохождения Герой )

 
flatron525Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:49 | Сообщение # 716
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
UZSTALKER, заминируйте всю технику , даже тот мардер который сели немцы ! и отходите к точке эвакуации к лагерю всеми бойцами !
 
UZSTALKERДата: Понедельник, 14.11.2016, 06:16 | Сообщение # 717
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата flatron525 ()
UZSTALKER, заминируйте всю технику , даже тот мардер который сели немцы ! и отходите к точке эвакуации к лагерю всеми бойцами !
Так и поступил + даже полевую кухню заминировал + ящики с боеприпасами , а два разорванных хаммера это видать "работа " немецкого БМП который с глупыми танкистами ко мне рванул  ) интересно с ним тоже получилось (повредил ручными лимонками , а глупые немецкие танкисты выходили его чинить , в итоге пока всё были не истреблены из трофейного подствольника и гранатами , снайпер был отомщен ) Флаги США , НАТО  и Германии , если их спустить с флагштоков  поднимается за место их Великобритании ( это что подстава такая ))) или флагов нету Иракских ))) Вот с технарями по тихому не вышло, проникновение тоже чет не засчитали хотя всех уже на карте перебил , так как я ворвался на базу  на трофейном БТре ) потом поменял его на танк Абрамс (два бредли тоже заминировал, хотя в описании про них не чего не сказано  ) А могу я отступить на танке или его придется бросить , а я его даже заправил )))

Добавлено (14.11.2016, 06:16)
---------------------------------------------
Спустя минут 10 -15  ) Добрался до своих , даже труп покойного снайпера забрал ( спецназ не оставляет на поле боя даже мертвых )) но чет игра не заканчивается ... ХЗ что теперь делать ( с последнего другого сейва переигрывать, так это долго и вертушка там еще жива как и многие враги )

 
medvedkadjakДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:12 | Сообщение # 718
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER, вот из-за тех двух Хаммеров, растоптанных БМП, миссия и не заканчивается((((( Такое уже писали.

Добавлено (14.11.2016, 14:12)
---------------------------------------------
flatron525

Цитата
два разорванных хаммера это видать "работа " немецкого БМП который с глупыми танкистами ко мне рванул
давайте мы этих двух хаммеров в другую сторону переставим. Готов помочь))))
 
flatron525Дата: Понедельник, 14.11.2016, 14:14 | Сообщение # 719
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
По поводу прохождения вот,мой соотечественник проходит с кем делали компанию! По поводу мардера... нужно заложить во все мардеры, по скрипту даже в тот который атакует при тревоге!Технику США минировать не нужно... только на фланге Немцев/НАТО даже если мардер уничтожили можно заглянуть в его инвентарь и положить механизм взрывчатки! 




Сообщение отредактировал flatron525 - Понедельник, 14.11.2016, 14:17
 
medvedkadjakДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:34 | Сообщение # 720
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
flatron525, не копируется ссылка на видео.
А вообще, я имею в виду, что раз тут уже до товарища Сталкера уже писали, что из-за двух раздавленных Хаммеров приходится переигрывать, давайте их переставим.

Добавлено (14.11.2016, 14:34)
---------------------------------------------
flatron525, и еще. Вот тут 

интересный сценарий для возможной миссии. В общей направленности пойдет, возможно, этим майором был кто-то из главных героев "Джинна"??? Ну, как вариант))))
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей