Прохождение миссий
|
|
flatron525 | Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:52 | Сообщение # 691 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| ИгРоМаН, попробуйте не запарывать миссию и беречь главных героев ,что они не были завалены или что то ещё !
|
|
| |
medvedkadjak | Дата: Пятница, 11.11.2016, 23:50 | Сообщение # 692 |
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
| Всем доброго времени суток! Доиграл "три танкиста", начатые на тяжелом уровне в 1.6.1 Мне показалось или уменьшился урон для залегших бойцов от взрыва фугаса? Добавлено (11.11.2016, 23:40) --------------------------------------------- Timosh, кстати, вы были правы. В "Лисе" для уничтожения экипажа при поражении техники нужен уровень "тяжело". Хотя где там разница, ума не приложу)))) Лазил-лазил, так и не понял.... Добавлено (11.11.2016, 23:50) --------------------------------------------- Timosh, еще просьба: будьте любезны, обьясните (лень копаться) где изменения, которые не дают ремонтировать корпус техники??? Раньше можно было в aas_tank_apc_common.inc убрать в условиях ремонта убрать "mod "mp"", теперь не помогает. Извиняюсь на вопрос не совсем по теме, но раз уже здесь начал беседу))))
|
|
| |
UZSTALKER | Дата: Суббота, 12.11.2016, 00:39 | Сообщение # 693 |
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Цитата flatron525 ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) UZSTALKER, Как я решил избавиться от патрулей поставил растяжку пока их не было ,куяк и нету! Лучше убивать их типо 1 пулькой и без шумным автоматов если закричал считай пропало... Или с ножа ! Можно ставить растяжки пока патруль обходит.Но народу должно быть мало если есть 2-3 отряда рядом и один подорвётся может быть тревога, даже если тревога произошла лучше отсидеться , они побегают потом перестанут агриться. Так что смутило ))) Закидывал гранаты и тревога не включалась ) Так же Джексон свалил по одной дороге, когда я заминировал совершенно другой отрезок но задание засчитали как выполнено (хотя янки уехал ))) СМ скриншоты ...
Добавлено (12.11.2016, 00:32) --------------------------------------------- Хороший слух у наших разведчиков ))) Или Джексон прям громкий парень что о своей отправке видать сообщил через громко говоритель ) Добавлено (12.11.2016, 00:39) ---------------------------------------------
Цитата medvedkadjak ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) теореретически возможно. Попробуйте. Про теоретически я знаю ) Не раз видел в американском кино и играх, как действующие лица волнуются и кричат Рпди Рпди ))) А вот в самой игре чет не как не выходит даже пальнуть в вертушку )
Сообщение отредактировал UZSTALKER - Суббота, 12.11.2016, 00:26 |
|
| |
flatron525 | Дата: Суббота, 12.11.2016, 01:15 | Сообщение # 694 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| UZSTALKER, хорошо записал ! В 2 миссию не прошли?
|
|
| |
medvedkadjak | Дата: Суббота, 12.11.2016, 01:26 | Сообщение # 695 |
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
| UZSTALKER, то, что при взрыве гранаты не происходит общего подъёма по тревоге, этот фишка основной игры. Ещё в ВТВ-2 обращал внимание на то, что патрули можно глушить гранатами, а соседние не слышат, а если раз выстрелить, то тревога происходит по всей карте))) А насчёт стрельбы из РПГ по вертушкам в игре....ну, в "Диверсанты. Вьетнам" сбивал взлетающие вертолеты из гранатометов. Здесь (в игре) фишка в чем, у гранатометчика команда "воздух" не прописана))), но в прямом управлении можно стрелять.
|
|
| |
UZSTALKER | Дата: Суббота, 12.11.2016, 03:06 | Сообщение # 696 |
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Цитата flatron525 ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) UZSTALKER, хорошо записал ! В 2 миссию не прошли? Да записывайте ) пока еще нет ( гости пришли пришлось битву пока отложить )))но есть сейв ,сейчас мины заложу именно по тому пути по которому Джексон уезжает ) . Так что картинки и продолжение следует ....
Цитата medvedkadjak ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) UZSTALKER, то, что при взрыве гранаты не происходит общего подъёма по тревоге, этот фишка основной игры. Ещё в ВТВ-2 обращал внимание на то, что патрули можно глушить гранатами, а соседние не слышат, а если раз выстрелить, то тревога происходит по всей карте))) Ну если есть дыры в самой, игре почему бы не пользоваться )))
Цитата medvedkadjak ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) А насчёт стрельбы из РПГ по вертушкам в игре....ну, в "Диверсанты. Вьетнам" сбивал взлетающие вертолеты из гранатометов. Здесь (в игре) фишка в чем, у гранатометчика команда "воздух" не прописана))), но в прямом управлении можно стрелять. Так и я сбивал взлетающие вертушки во Вьетнаме ) Ладно если предоставиться такая возможность попытаюсь пальнуть в прямом управлении ) Нагорный Карабах: как из простого гранатомета сбить два новых вертолета Оружие непримиримых: РПГ-7Добавлено (12.11.2016, 03:06) --------------------------------------------- Так что можно как то РПГ воздух прописать ) ?
|
|
| |
Fiend | Дата: Суббота, 12.11.2016, 16:37 | Сообщение # 697 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Подскажите пожалуйста, где взять солярки для танков в миссии за нами Москва. Знаю, что где-то на аэродроме должно быть, но вот где, пока не нашел. Хотелось бы помочь прибывшему десанту выбить кокосов из деревень, да вот горючки нету на БМДшке и верт. заправить тоже нужно
|
|
| |
Timosh | Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:27 | Сообщение # 698 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4099
Репутация: 234 []
Статус: Offline
| Цитата medvedkadjak ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) где изменения, которые не дают ремонтировать корпус техники??? Раньше можно было в aas_tank_apc_common.inc убрать в условиях ремонта убрать "mod "mp"", теперь не помогает. Условия поломки и ремонта корпуса не менялись с самого начала, должно работать.Цитата medvedkadjak ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) то, что при взрыве гранаты не происходит общего подъёма по тревоге, этот фишка основной игры. Нет, это недостаток скриптов, такое можно запрограммировать. Нужно поднимать тревогу при signal то ли explosion, то ли blast.Цитата UZSTALKER ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) Так что можно как то РПГ воздух прописать ) ? Можно, но нужно ли? Реально-то никто не стреляет, да и в игре не особо выйдет.
Цитата Fiend ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) Подскажите пожалуйста, где взять солярки для танков Подсветите вещи - тогда подсветятся и бочки. Вроде бы рядом с цистернами на базе я оставлял...
|
|
| |
Haseo | Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:31 | Сообщение # 699 |
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1048
Репутация: 43 []
Статус: Offline
| Цитата Timosh ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) Можно, но нужно ли? Реально-то никто не стреляет, да и в игре не особо выйдет.
Вот чувствую что если как-то да удастся реализовать, то затем начнут повально жаловаться что у них стала массово падать авиация от РПГ.
|
|
| |
Fiend | Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:41 | Сообщение # 700 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Цитата Timosh ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) Подсветите вещи - тогда подсветятся и бочки. Вроде бы рядом с цистернами на базе я оставлял... пробовал, но там только пустые бочки. Походу пока я это место штурмовал все, что с горючим были взорвались
|
|
| |
Timosh | Дата: Суббота, 12.11.2016, 18:12 | Сообщение # 701 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4099
Репутация: 234 []
Статус: Offline
| Цитата Fiend ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) там только пустые бочки. Так слейте из побитой техники, БМДшкам много и не надо.
|
|
| |
LV | Дата: Суббота, 12.11.2016, 18:42 | Сообщение # 702 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| UZSTALKER, Haseo, такое ощущение что вы только год назад с модом познакомились. Раньше гранатометчики могли стрелять по авиации, причем со 100% попаданием(ии умеет вычислять опережение). Собсно поэтому это убрали как и стрельбу танков из главного орудия(особенно жестким пво был абрамс).
|
|
| |
Haseo | Дата: Суббота, 12.11.2016, 19:03 | Сообщение # 703 |
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1048
Репутация: 43 []
Статус: Offline
| LV, вот я с 2011 года играю в мод, и случаев когда ии стрелял с рпг по авиации не припоминаю вообще.
|
|
| |
flatron525 | Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:26 | Сообщение # 704 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| https://yadi.sk/d/g4cOzlEMyUUzE для тех у кого проблемы во в 2 и 5 миссии хотфикс 2 ! Не знаю у меня проблем не было!Но у кого есть!
|
|
| |
UZSTALKER | Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 02:15 | Сообщение # 705 |
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Цитата flatron525 ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) https://yadi.sk/d/g4cOzlEMyUUzE для тех у кого проблемы во в 2 и 5 миссии хотфикс 2 ! Не знаю у меня проблем не было!Но у кого есть! Так скачивать или нет ) ?
Цитата LV ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) UZSTALKER, Haseo, такое ощущение что вы только год назад с модом познакомились Играю регулярно с версии Cw 1.5.0 так что может и что то пропустил .... Получается с 2012 года ) ПатчиДобавлено (13.11.2016, 02:12) ---------------------------------------------
Цитата Timosh ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) Можно, но нужно ли? Реально-то никто не стреляет, да и в игре не особо выйдет. Значит не как не получиться стрельнуть из РПГ по вертушке например или с ручного управления всё же можно попытаться ? )Добавлено (13.11.2016, 02:15) ---------------------------------------------
Цитата Timosh ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) Нет, это недостаток скриптов, такое можно запрограммировать. Нужно поднимать тревогу при signal то ли explosion, то ли blast. Так реализуйте , а то выходит какой то нонсенс ) от стрельбы тревога , а гранаты бахают то все как в порядке вещей
|
|
| |