PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
newfdog105Дата: Суббота, 16.07.2016, 23:49 | Сообщение # 646
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Комрады, что то я подзавис на Аэродроме, амеров всех вымел, отбил пару атак, и миссия не заканчивается..
 
AntonSherman123Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:05 | Сообщение # 647
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата newfdog105 ()
что то я подзавис на Аэродроме, амеров всех вымел, отбил пару атак, и миссия не заканчивается..

Если аэродром полностью чист, проверь уничтожил ли ты зенитки, если уничтожил то иди территорию с горожами зачищай, она возле города находится.
 
newfdog105Дата: Понедельник, 18.07.2016, 15:53 | Сообщение # 648
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Вот все зачистил, а зенитки мне зачли, уже прилетели мои самолеты и наносили удар

Добавлено (18.07.2016, 15:08)
---------------------------------------------
Прошел Аэродром второй раз , таже хня, вообще может кто то сможет поделиться сейвом ,чтоб были открыты все миссии. версия у меня 1.6.1 на втв2 штурм.

Добавлено (18.07.2016, 15:53)
---------------------------------------------
Уже нашел.

 
AntonSherman123Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 23:55 | Сообщение # 649
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Нашёл лёгкий способ пройти первую миссию в кампании Агрессия, берём просто ежи противотанковые и снаружи базы делаем линию от начала до конца карты и усё. Придётся только с пехой помучится, вражеская техника тупо не проедет.  cool

Сообщение отредактировал AntonSherman123 - Воскресенье, 24.07.2016, 23:55
 
CagyarДата: Понедельник, 25.07.2016, 00:42 | Сообщение # 650
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
AntonSherman123, старый метод. ...даже старее анекдотов из качалки в Люберцах.... dry

 
alex_histДата: Понедельник, 25.07.2016, 00:55 | Сообщение # 651
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Проходил "Остров Крым"... Хардкор, после удержания плацдарма любой новый успех врубает таймер на 20 минут, за которые я должен успеть сделать остальное. В итоге, колонну расстреляли в Заветном, там, куда не успел дойти. Впечатление такое, словно я должен был ради этой колонны морпехов угробить все, что у меня имелось - и людей, и техникв... Иного выхода просто не вижу ввиду обилия ПТРК, Бредли, станковых гранатометов и минометов, а также постоянно подъезжающих подкреплений невидимок (даже на легком уровне).
 
AntonSherman123Дата: Понедельник, 25.07.2016, 02:13 | Сообщение # 652
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата alex_hist ()
"Остров Крым"... Хардкор

По мне так лёгкая миссия, войск у игрока много, можно терять и не перезагружаться и в итоге все равно затащить.

Добавлено (25.07.2016, 02:13)
---------------------------------------------

Цитата Cagyar ()
старый метод. ...даже старее анекдотов из качалки в Люберцах....

Да, припозднился я с этим методом на пару лет.  biggrin
 
alex_histДата: Понедельник, 25.07.2016, 03:07 | Сообщение # 653
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата AntonSherman123 ()
войск у игрока много, можно терять и не перезагружаться
То есть, насчет "верденской мясорубки" как единственного способа успеть зачистить дорогу я был прав?
Плюс вопрос вдогонку - а можно ли задержать колонну, перегородив ей путь подбитой или своей техникой (скажем, на том же перешейке, который отделяет западную и централ ную зоны высадки)?
 
AntonSherman123Дата: Понедельник, 25.07.2016, 03:49 | Сообщение # 654
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата
То есть, насчет "верденской мясорубки" как единственного способа успеть зачистить дорогу я был прав?

В самом начале центральную деревню не бери, а иди сразу на левый фланг, там всё почистей убери и тогда не какого вердена не будет, хотя я так не пробовал, пришлось на время всё делать, в итоге колону таки не смог полностью уберечь, побили половину техники. angry
 
mrdark81Дата: Понедельник, 25.07.2016, 07:54 | Сообщение # 655
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
не знаю остров крым проходится довольно легко , с колонной был единственный косяк , что упираясь в подбитую технику противника на левом фланге , она не выходила полностью и из за этого миссия не выполнялась , попробуй захватить хоть один TUSK , с его помощью можно захватить оба палладина на холме ( стреляй по ним кумулятивными гранатами из гранатомёта ), после этого захват остальных точек решается быстро , небольшая сложность есть , только с минами на левом фланге , если про них не знать, то можно положить не мало войск
 
cfyzrhen3Дата: Вторник, 26.07.2016, 19:44 | Сообщение # 656
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0 []
Статус: Offline
mrdark81, я на этих минах Т-90 просрал
 
alex_histДата: Среда, 27.07.2016, 04:47 | Сообщение # 657
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Чертовы мины, чуть из-за них вся атака на Заветное не сорвалась. Собрал человек 50, усадил на 6 БМП и БТР с расчетом быстро перебросить их к месту боя. Протралил минное поле Абрамсом, думал, все, путь свободен - а ведь перед этим еще и миноискателем прочесал. Бой в разгаре, выдвигаю морпехов, и 3 машины благополучно подрываются... В общем, Заветное взял, колонну сопроводил, но пришлось уложить половину атаковавшей группы.
 
medvedkadjakДата: Среда, 27.07.2016, 17:20 | Сообщение # 658
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Все-таки, самая жесть - это Добрино)))) Я, правда, не понял, почему НАТО с такой яростью дралось за эту никчемную деревушку, без ж/д путей и даже без толкового шоссе, но все равно - ++++++!!!!!!!
Играл, наверное, месяц (понятно, не каждый день, и не целыми днями, но все-таки), американцы атакуют с разных сторон, а атака ротой "Абрамсов" при поддержке как минимум батальона пехоты, роты БМП и ПТРК очень чревата неприятными последствиями)))))). А еще и штурмовики с вертолетами, арт.обстрелы, КШМки гребаные.....
Что могу посоветовать по опыту: во-первых, без вертолета не обойдешся. Только он способен уничтожать КШМ врага и добивать остановленные колонны техники. Во-вторых, надо брать "Армату". Это круче, чем "Королевский тигр" и Ис-2 вместе взятые в ВТВ. Единственно, одна "Армата", ес-но, не способна противостоять всему НАТОвскому подразделению (как КВ и Т-34 в 41-ом), поэтому ей нужна поддержка. А в третьих.....усиливать все отбитые точки, не откладывая на потом и не забывать останавливать кампфгруппы вермахта, виноват, боевые группы НАТО как можно дальше от захваченных позиций. Если они их отобьют обратно......становится печально.
 
cfyzrhen3Дата: Суббота, 30.07.2016, 14:02 | Сообщение # 659
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0 []
Статус: Offline
medvedkadjak, Добрино не сильно сложная а когда успеешь накопить на РЛС и армату то всё считай победил
 
stalker8247Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:39 | Сообщение # 660
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Добрино. Для чего посылать диверсантов?
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей