PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
ivanovДата: Четверг, 22.11.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Однополчане, поделитесь своими тактиками или порядками действий при прохождении одиночных миссий, в частности интересны действия в миссии "Голова змеи". где найти этих командиров групп? Глушил два отряда без шума, и один фиг не тот, да не тот. Карту излазил, жесть просто, как Генерала то этого без палева вытащить??? Всю голову свернул, забросил все игры, сижу ДУМАЮ:) Разработчикам СПАСИБО!!!:) Заставляют думать:) Так что жду помощи дорогие друзья!!!
 
porsche911Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Опишу свою тактику при прохождении:
Миссия 1
Ну, с самого начала, не теряя ни минуты всех пехов шлем к арсеналу. Заранее следует выделить группу простых солдат (4-6 чел) у которых только АК-74 и патроны. К этой группе так же относятся инженеры. Эту группу мы отправляем к Ж/Д составу, сбрасываем весь их шмот в эти же вагоны и раздаем ПТ ежи. Другая часть пусть возьмёт ПП мины и проволоку. ПТ ежами разделяем карту на 2 части. Как показано ниже на "рисунке" | x x x x x x x x x |, где || граница карты а x x ежи, главное что бы техника не пролезла! |-----| - стены которые надо сохранить(желательно) -|Ж|- тут ставим вертикально проволоку, как коридор | |, а Ж - противопехотные мины. Главное что бы пехота подрывалась(Ж) идя по коридору(||). \/ \/ \/ - направление атаки врага. (Боковые стрелки) - это спецназ врага, то же не забываем. Оставшимся пехам в замедлении времени(важно) раздаем пт гранатомёт и по больше боеприпасов. Чиним т 62 и ждем пока приедет т 72(боеприпасы подходят) из состава вытаскиваем две ЗУшки и ставим их по краям(З). Не забываем добавить в них боеприпасов из подбитой шилки. Вроде все... дальше дело техники. Жечь абрамы желательно в боеукладку. Бредли близко лучше не подпускать(можно отправить в лес пару гранатометчиков). Долго врагам тусить перед ежами не давайте они начнут стремительно умнеть и будут пытаться пролезть за картой. Тут уже ничего не поделать. Пролезут - ЗУшкам хана. Сломают забор(не важно вы, выстрелами сквозь, или враги) через щель попрет куча пехоты. АГС (если есть) укомплектовываем минами под завязку и на мид. Чтобы коридор (||) обстреливал.
P.S. Сохраняемся чаще и всё будет!
Рисунок


Сообщение отредактировал porsche911 - Пятница, 23.11.2012, 19:33
 
ivanovДата: Пятница, 23.11.2012, 21:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Там я им таких люлей всыпал, аж танки у них отжал, но вот застрял в миссии ГОЛОВА ЗМЕИ sad sad sad
 
CagyarДата: Пятница, 23.11.2012, 21:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
ivanov, открой миссию "Голова змеи" и отредактируй аккуратно, не задевая ключевых персонажей. Я так проходил, 1 БТР м-113, ЗСУ "Вулкан" и 2 М1А2 и рашем до базы, потом к вертолёту, и всё. Грубо, зато практично.

 
ivanovДата: Пятница, 23.11.2012, 22:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А я как то не особо владею:( Если поэтапно расскажешь, то попробую.:)

Добавлено (23.11.2012, 22:46)
---------------------------------------------
Я вот штурмовой группой оглушил и наклал по кустам оглушеных в очках и приборах ночного виденья что мама не горюй:) А они мне попадаются все не те, да не те:(

 
TYMANДата: Пятница, 23.11.2012, 23:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Постоянно вылетает 3 миссия, с чем это может быть связанно?
 
StratEG21rusДата: Суббота, 24.11.2012, 16:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Если хочешь только пройти, то спавнишь пяток "Эльбрусов" и одни танк, Т-62М тот же, к примеру (около точки десантирования). Сажаешь экипажи - в 9к72 по 1, в 62-ку 3-х, остальные в кусты пусть топают. Потом производишь залповый пуск по вертолётной площадке (ракеты зачистят и ЖД станцию, скорее всего) и дочищаешь танком. Это, повторюсь, только что бы пройти, а не со вкусом играть. ИМХО.
 
ivanovДата: Суббота, 24.11.2012, 16:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Так я со вкусом хочу:) Замучился искать ключевых персонажей. В пластиковых очках и приборах ночного видения:D
 
StratEG21rusДата: Суббота, 24.11.2012, 16:40 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0 []
Статус: Offline
ivanov, в таком случае сам проходи, иначе интереса не будет.
 
vitmercДата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:42 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 11 []
Статус: Offline
После одного вечера беслодных попыток захватить языка со стороны моста я отчаялся и телепортировал его через сейв на стуле на жд-мост XD Потом правда к точке выброски его так же телепортнул, ибо с телом на горбу солдат плавать не хотел.
Но прошел неплохо, т.к. время было ограниченно и пришлось прорываться через деревню, по пути отобрав у врагов хаммер. В итоге хаммер с телом и половиной отряда доехал к вертолету одновременно с вражеским. Потом другая половина отряда, которая должна была "геройски прикрыть отступление" и, возможно, умереть - умирать не захотела и сумела дойти до вертолета на своих двоих без потерь. Вот такие-вот ладушки)
 
north222rusДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:56 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
porsche911, где находятся ящики с ПТ ежами? Все облазил - не нашел, а тех что у инженеров даже на половину не хватает... Пехотинцев так понимаю садить нужно между забором и ежами в окопные ячейки? А как применять технику тогда, чтобы не сломать забор?

Вообще ни как не могу пройти первую миссию...


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"
 
Strelok38Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:10 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3 []
Статус: Offline
north222rus, можно читерским способом, например добавить подкрепления или поставить ежи везде.
 
porsche911Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:09 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 10 []
Статус: Offline
north222rus, Ежи не в ящиках а в вагоне ж/д состава, пехоту и технику уносим за забор(на базу), причем пехами кроем единственный(если не ломать забор) проход с центра, а техникой аккуратно над забором стреляем по приближающемуся противнику или тоже отсылаем крыть центр. все что будет перед забором спилят в момент.
 
MaximSLSДата: Суббота, 05.01.2013, 19:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
как пройти 3-ю мисию
(После наступления ночи враги больше не появляются;
И как найти капитана Доронина радистом?)
 
CagyarДата: Суббота, 05.01.2013, 19:59 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
MaximSLS, Наверное привести радиста Грищенко к тыловому командному пункту, там и сидит Доронин.


 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск:

Топ пользователей