PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Обсуждение синглплеера. (Обсуждаем кампанию мода Cold War "Агрессия".)
Обсуждение синглплеера.
TimoshДата: Пятница, 13.05.2011, 16:40 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Glebka,

Для тех мест нормально, если ширина моста равна ширине реки happy .
Прикрепления: 7046597.jpg (126.2 Kb)
 
GlebkaДата: Пятница, 13.05.2011, 18:17 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Timosh, Ну всяко интересно было направить войска к мосту (броду тоже) и тупо дефить его. smile Чем распределять по всему берегу реки smile

.

Сообщение отредактировал Glebka - Пятница, 13.05.2011, 18:21
 
TimoshДата: Пятница, 13.05.2011, 18:24 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Quote (Glebka)
тупо дефить его

Вот именно поэтому я и сделал 2 брода. Чтобы игрок не расслаблялся.
 
porsche911Дата: Суббота, 14.05.2011, 03:32 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Фуф.. прошёл первую миссию... весь день угробил angry но прошёл без потерь в технике(танки, бмп) если кому надо могу рассказать что и как делал...
P.S. Не оправданно сложная миссия для первой, у новичков маловато шансов будет. Советую облегчить.
 
ИнженерДата: Суббота, 14.05.2011, 12:27 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
porsche911, не скажу, что я новичок, но первую миссию так и не прошёл. А насчёт лёгкой версии, её вроде делают.
 
porsche911Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:15 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Quote (Инженер)
porsche911, не скажу, что я новичок, но первую миссию так и не прошёл. А насчёт лёгкой версии, её вроде делают.

Ну, так вот... а у новичков вообще не получится. Ну, если хочешь всё-таки пройти смотри:
1) Первое, и самое главное - поставь ПТ ежи перед забором, т.е. раздели карту на две части. Только ставь не очень далеко от забора, а то техника с холмов будет бить. Так с техникой вопрос решён. Единственное что она будет объезжать за туманом. Это решаем просто. с БМП 2 бронебойными сбиваем им траки. НЕ ВЗРЫВАТЬ ТЕХНИКУ!!! - сломает ежи.
2) Мины и побольше. На главном входе против пехоты. Дальше по желанию я больше не ставил. 1й АГС ставишь как на скрине остальные 2 - по желанию.
3) Не допускать дырок в заборе. Попрёт куча пехоты. Технику прячь за зданиями, что бы не простреливали с холмов. Изредка выезжай, стреляй по тракам.
4) Экипировать пехоту. Без этого шансов маловато будет. Что бы не тратить много времени, в начале для отдачи всех приказов, при экипировке бойцов, ставь время на единичку. И дальше активно используй замедление.
5) Делай сейвы почаще.
6) Мешки с песком очень помогают.
7) Советую перед составом (как на скринах показано) колючку поставь, а то пехота будет в состав залазить и хрен достанешь.
8) есть 5 ВАЛОВ они адские против пехов, поставь этих бойцов в укрытия на "горячие" точки.
Вроде всё, дальше дело скила, если не получится, могу скрины сделать.
 
GlebkaДата: Суббота, 14.05.2011, 17:52 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
А вот вопрос будет ли продолжение? smile
И вот еще что, если вам не трудно будет добавит во 2-рую миссию пару противотанковых ежей, штучек скажем 15 smile , так бы мостик перекрыть или брод smile


.

Сообщение отредактировал Glebka - Суббота, 14.05.2011, 17:53
 
FlankerДата: Суббота, 14.05.2011, 18:02 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 834
Репутация: 184 []
Статус: Offline
Glebka, а мины в ящиках тебе на что?
На весь участок обороны их, ясное дело не хватит- выбирай что минировать, мост, или брод.


Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать, радости скупые телеграммы.
 
GlebkaДата: Суббота, 14.05.2011, 18:13 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Flanker, Ну мины это мины, а вот ежи это совершенно другое.

.
 
TimoshДата: Суббота, 14.05.2011, 20:29 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Glebka, а возми и сунь эти 15 ежей в БМП-2 в конце 1 миссии - и они будут во 2. Переходит-то не только техника, но и инвентари. Если про это не забывать, то к 3 миссии очень неплохо устроитесь happy . Правда палку перегибать тоже не стоит, 2 миссия не рассчитана на то, что совсем не проехать. А продолжение, естественно, будет, так что и во 2 миссии войска попусту не разбазаривайте - в 3 пригодятся.

PS. Эвакуируете вы Доронина из 1 миссии во 2, или нет - неважно, во 2 миссии он будет в любом случае. А вот будете заканчивать 2 миссию - Доронина не оставьте! В папке carryover, что в вашем профиле, хранятся войска, переходящие из миссии в миссию. 3 миссия выйдет еще не сейчас, не потеряйте их.

Сообщение отредактировал Timosh - Суббота, 14.05.2011, 20:44
 
GlebkaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:27 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Timosh, Хорошо, оставим их smile
Мб конечно вопрос банальный, но примерно когда нам ждать продолжения? (примерные сроки)


.

Сообщение отредактировал Glebka - Суббота, 14.05.2011, 21:27
 
TimoshДата: Суббота, 14.05.2011, 21:31 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
От меня - не раньше конца мая точно, т. к. у меня диссер. Да и только на бета-тест недели 2 уйдет.
 
GlebkaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:34 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Quote (Timosh)
От меня - не раньше конца мая точно, т. к. у меня диссер. Да и только на бета-тест недели 2 уйдет.

Все, спасибо вопросов по поводу данному поводу больше не будет smile
Удачи вам в защите* Диссертации smile


.

Сообщение отредактировал Glebka - Суббота, 14.05.2011, 23:40
 
FlankerДата: Суббота, 14.05.2011, 22:07 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 834
Репутация: 184 []
Статус: Offline
Timosh, удачной защиты!

Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать, радости скупые телеграммы.
 
wadikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:21 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Мне кажется что одночная компания не обязана быть реалистичной ну зачем ето? Куда веселее сделать что-нибуть про отряд ВДВ косящий сотни тысяч американских захватчиков, это весело и патриотично, в конце концов все игры стратегии экшены сделание про третью мировую расказывают про отряд американцев уничтожайющий сотни тысяч bad russians. Так зачем делать в одиночке реалистичность? Мультеплеер реалистичность только улутшает, но одиночка от етого немного уныла будет. Компания оч понравилась сложностей не увидел, проходил на среднем, загрузился один раз когда американские диверсанты убили радиста

Напалм хорошо липнет к детям
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Обсуждение синглплеера. (Обсуждаем кампанию мода Cold War "Агрессия".)
Поиск:

Топ пользователей