PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Обсуждение синглплеера. (Обсуждаем кампанию мода Cold War "Агрессия".)
Обсуждение синглплеера.
KeNNyДата: Вторник, 10.05.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Лично я первую миссию так и не прошел и вряд ли пройду. У меня мало времени на нее.

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
FlankerДата: Вторник, 10.05.2011, 21:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 834
Репутация: 184 []
Статус: Offline
KeNNy, я когда тестил, прошел раза с пятого, правда осталось у меня там два с половиной человека, скажу одно- ближе к концу вас ждет сюрприз smile

Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать, радости скупые телеграммы.
 
KeNNyДата: Вторник, 10.05.2011, 22:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Знаете.. Сюжет мне не очень понравился. Но меня немного напрягло то, что американцы послали столько живой силы и бронетехники на какую-то базу..

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
StrelokUSSRДата: Вторник, 10.05.2011, 23:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Сколько всего кампаний планируете?

 
PheonixДата: Вторник, 10.05.2011, 23:10 | Сообщение # 5
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Ну вот, и я поиграл, не прошёл. Ну как и KeNNy, был удивлён атакам американцев, прям как во вторую мировую, толпами smile . Во вторых, у многих солдат был режим "не стрелять", и мало боеприпасов. Миссия действительно сложная. С танками придумано прикольно. Ещё момент, лес, не видно врагов в нём, да и местность холмистая.
StrelokUSSR, как эти миссии будут пройдены, подумаем над следующими biggrin
 
☢SaroV☢Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Тоже никак пока не пройду.Но миссия интересная,хоть и сложная.короче ништяк biggrin

Умом Россию не понять Пока не выпито 0.5 А если выпито 0.5 Все делом кажется не хитрым: Попытка глубже понимать Уже попахивает литром)
 
ИнженерДата: Среда, 11.05.2011, 00:18 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
Парюсь с этой миссией весь день, само много танков уехавших в бой, у меня 6 из 30. америкозы всю свою армию туда послали? Тимош я опять обращаюсь к вам сделайте её по легче, мало того что нужно сеять мины, ставить ежи, чинить технику, так ещё нужно каждому солдату положить в рюкзак патроны. Что бы то ни было пехота(укрывшееся), техника, их всех расстреливают с холмов, если отступишь, то янки войдут на базу и тогда база простреливается на сквозь. Я проигрываю в 7 раз cry

Добавлено (11.05.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Flanker, а у вас сохранения "ближе к концу вас ждет сюрприз" сия момента не остались.

 
Alek-sayДата: Среда, 11.05.2011, 00:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2 []
Статус: Offline
А будет отдельная компания с режимом игры как в "В тылу врага 2: Шутрм"? Что б можно было вдоволь наслодится баталиями нынешнего времени!
 
PheonixДата: Среда, 11.05.2011, 00:42 | Сообщение # 9
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Quote (Alek-say)
Что б можно было вдоволь наслодится баталиями нынешнего времени!

Alek-say, и жуткими тормозами и лагами ))) Хотя может у вас очень мощный компьютер.
Инженер, миссия будет упрощена.
 
StrelokUSSRДата: Среда, 11.05.2011, 00:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Заметил в миссии два косяка: украинский боец говорит "ВашУ грузовик" и странную фразу "Стой, кто такие?" (боец что, не знает как выглядат америкосы?)

 
ShermanHДата: Среда, 11.05.2011, 00:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Думаю "Вашу грузовик" уже все заметели, а как насчёт что в начале миссии, когда прибывают войска, БМП-2 чуть сворачивает и ломает чуть-чуть от стены барака, до начала какой либо паники.

 
Alek-sayДата: Среда, 11.05.2011, 01:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Pheonix, извините если что. Просто очень нравится ваш мод. Можно сказать, что это уже как отдельная игра серии "В тылу врага". А "Штурм" понравился тем, что можно вести бой так, как пожелаешь сам. Вот и пришла мысль в голову про такой режим.
 
TimoshДата: Среда, 11.05.2011, 01:28 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Пожелания учтем, пока скажу вот что:
Quote (KeNNy)
американцы послали столько живой силы и бронетехники

Так ведь через нее 30 танков прошли.
Про сложность - ну, можно еще увеличить промежутки между атаками на легких сложностях. А то, что времени не хватает - это так задумано: либо успеете экипироваться, либо окопаетесь. Времени всегда будет не хватать, как говорил ЕМНИП Наполеон, это самый ценный ресурс.
Лес и холмы также сделаны специально, чтобы игрок не расстреливал пехоту в чистом поле. Кстати, потому и толпами ходят: техника в лесу все же не очень, а из лесу удобно простреливать базу и прятаться за камнями.
Могу дать совет, как я проходил: заминируйте и заставьте ежами и колючкой центр, а по флангам, за зданиями, поставьте технику. Пехоту, особенно снайперов - вглубь базы. Тогда врывающиеся на базу танки бубут получать снаряд, гранату РПГ или 30мм очередь в борт, а пехота окажется на открытой, лишенной укрытий местности против АГС и ЗУ-23. Маневрируйте танком с фланга на фланг, бейте Бредли фугасами, а Абрамсы подкалиберными в корму башни или в переднюю часть корпуса сбоку. Если захватите Абрамс (пробить бак, перебить танкистов, кинуть дымовую и в дыму залезть, или прикрыть корпусом танка и залезть) - маневрировать не придется.
Про патроны: ну как вы думаете, если солдаты едут в грузовике, они же не будут патроны на себе тащить, они их в этот грузовик и сложат. Во 2 миссии бойцы уже экипированы, а в 1 - война-то еще не началась.
 
ИнженерДата: Среда, 11.05.2011, 07:50 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
Timosh, может стоило в таком случае просто эту базу разбомбить, ах да у этих идиотов ещё нет артилерии lol , так им и надо. Насчёт прохождения, я всё это пробовал однажды я даже удачно отбился несколько раз от амеров, но случилось то, что должно было случиться, у моих солдат закончились патроны!!! Знаете мне понравился сюжет, скриптовые сценки, но если я ещё несколько раз проиграю, то боюсь я возненавижу "долгий день"(А ведь он действительно долгий, мои солдаты до вечера так и не дожили) лучше я подожду упрощённое версии. biggrin
 
TimoshДата: Среда, 11.05.2011, 09:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Quote (Инженер)
может стоило в таком случае просто эту базу разбомбить

Там же топливо, а США никогда не бомбит нефтесодержащие емкости happy
А если серьезно, не так уж много у США артиллерии и РСЗО, гораздо меньше, чем у нас. На все не хватит.
Сегодня будем решать вопрос об упрощении.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Обсуждение синглплеера. (Обсуждаем кампанию мода Cold War "Агрессия".)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:

Топ пользователей