PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Обсуждение синглплеера. (Обсуждаем кампанию мода Cold War "Агрессия".)
Обсуждение синглплеера.
KeNNyДата: Четверг, 12.05.2011, 20:42 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Поудалял оффтоп. А то все сведется к срачу.

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
TimoshДата: Четверг, 12.05.2011, 20:47 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Quote (Fantom79)
принималось и согласовалось не один день

Вообще, по сюжету это как раз внезапное решение, принятое в связи с резким ухудшением обстановки - в связи с вмешательством РФ в атаку Албании на Сербию прозвучали открытые угрозы в адрес РФ со стороны США. То есть решили даже не перебрасывать с востока на запад, а уплотнить группировку на юго-западе Украины, а северо-запад пригласить защищать Россию. Порядок времени - 5 суток. (само нападение, конечно, нормально подготовлено, Сербия - повод, а мы клюнули)
 
Fantom79Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:50 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 32 []
Статус: Offline
Quote (zarta)
для разведки у Ам., есть мобильная пехота, она не разьезжает на хамерах. Высадка происходит за не сколько км. и пешим достигает своей цели.
американцы не ходят пешком со времен первой бури! biggrin у разведподразделений на вооружении для таких целей есть багги и квадроциклы! а с учетом что такой техники нет в моде-то разведка на хаммерах вполне логичное решение!

Добавлено (12.05.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Timosh, 5 суток! огромное кол-во времени..тем-более переброска личного состава и техники РФ на территорию Украины тоже думаю не осталось без внимания разведки страны которая находится почти в состоянии войны с РФ..


Мы делили апельсин....много наших полегло...
 
TimoshДата: Четверг, 12.05.2011, 21:03 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Ну так против базы и сил все же выставили. Не успели-то они всего час-полтора.
 
Fantom79Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:18 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 32 []
Статус: Offline
Timosh, американцы подобные военные объекты противника уничтожают на расстоянии..авиация..ракеты..вообще армия США избегает так называемый "контактный бой"..в реальности было бы примерно так! разведка(любая,пусть даже и рейнжеры на хамви),разведали..навели авиацию,артиллерию..и все.. cool побомбили..а затем просто зачистили территорию..Единственный вариант,без применения бомб и ракет-это то что американцам эта база нужна,как опорная база или плацдарм для дальнейшего наступления..ну как то так! biggrin

Мы делили апельсин....много наших полегло...
 
geronymoДата: Четверг, 12.05.2011, 21:24 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: -14 []
Статус: Offline
рейнджеры хаммеры не используют!

 
FlankerДата: Четверг, 12.05.2011, 21:27 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 834
Репутация: 184 []
Статус: Offline
Quote (geronymo)
Единственный вариант,без применения бомб и ракет-это то что американцам эта база нужна,как опорная база или плацдарм для дальнейшего наступления

Ну вот как раз тот случай- тут и топливное хранилище, и рембаза для техники


Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать, радости скупые телеграммы.
 
TimoshДата: Четверг, 12.05.2011, 21:34 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Это все верно, но что бы вы выбрали в качестве цели для авиации: базу, на которой то ли есть кто, то ли нет, или пылящую танковую колонну в 20 км к востоку? Все-таки даже у США самолетов конечное количество, а ведь главная-то цель первого удара - не сами базы, а техника. Как в 41, так и тут: нужен мощный удар по аэродромам, радарам, жизненно важно набить побольше ПВО, а то Тунгуски потом житья не дадут. Уничтожить максимальное число целей. А за каждой БМП гоняться - никакой авиации не хватит.
 
Fantom79Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:44 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 32 []
Статус: Offline
Flanker, ну вот..может в речь агента Смитта что то дописать..типа отдает своим команду к минимальным разрушениям при штурме и что-то типо этого!

Добавлено (12.05.2011, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (geronymo)
рейнджеры хаммеры не используют!
75 полк в Магадишо на "хаммерах" был.. если Вам удастся найти где-то достойную модель RSOV (Ranger Special Operections Vehicle),то будет по вашему,а так ездиют на том что есть в моде!


Мы делили апельсин....много наших полегло...

Сообщение отредактировал Fantom79 - Четверг, 12.05.2011, 21:55
 
zartaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:09 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Нет смысла обсуждать, кто на чём ездит. Миссия не несёт в себе логического и тактического решения.
 
porsche911Дата: Пятница, 13.05.2011, 02:28 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Миссия понравилась. Сделанна качественно даже превидео есть, улыбнуло(ток с голосом чёт не то, помехи какие то, слушать сложно, но нормуль). Времени маловато, ровно как и патронов у пехов(всё читал, задумку понял, но реально, брали бы они каждый себе патроны- тогда да). Между атаками неплохо бы было передышку сделать, хоть одну. Играл на харде, с первого раза сделал тока 1/3 всех танков, потом вышел т.к. понял что после 20 танков, от моего дефенсика останется чисто-поле. Смотрел скрины... в идеале я бы поставил всё примерно так, только времени при лучшем раскладе хватает тока на 1/2 всего задуманного. Хаммеры вполне сноснсная разведка, если не вникать в недры тактики амеров. Отсутствие авиаудара так же преемлимо(метр вправо метр влево, не топливо а кастёрчек). Пехота прёт на мясо... для ВТВ норм, но выглядит странно... Угнетает что БМП ложатся от Хаммеров. Не думаю что их пулемёты пробивают броню. Чуть в штаны не наложил в моменте со вторым видео про Хамвии... кто так делал? Ну там можно было типа затемнение экрана поставить, как в кампании, а потом видео. А тут тебе- всё тихо, всё спокойно... мерно раздаёшь патрончики пехам, ремонтируешь танк... И РЕЗКАЯ ВИДЮШКА С АЦЦКИМ ЗВУКОМ, ПРЫГАЮЩИХ ПО КОЧКАМ, БЕШЕННЫХ ХУМВИИ!!
На хардкоре приемлимо играть в МП совместно. Советую подделать миссии для совместки. На выходных пройду наверное.
Так держать, хотелось бы видеть полноценную компанию, если что спрашивайте по мере возможности помогу, чем смогу. Задумка неплохая(впоследствии естественно развить сюжет, определить ГГ, с ними интереснее.)
РЕСПЕКТ АВТОРУ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ МИССИЮ!!!

zarta, Я понимаю что ты имеешь ввиду, но я думаю что в такой детализации кампания не нуждается, темболее ввиду отсутствия моделей, и некоторых возможностей движка самой игры - миссия вполне преемлима. Хочешь мега тактической игры - вперёд стратегии тебе подойдут как нельзя лучше.

 
zartaДата: Пятница, 13.05.2011, 06:59 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 17 []
Статус: Offline
porsche911 каких моделей мало, их очень много. Но не у кого нет желания их делать, все ждут готовые. У меня на очереди штук 6 только хамеров не считая другой военной техники, плюс к этому гражданская техника и юниты. Просто у меня ангар занял много времени (скоро на тест выложу). Просил народ сделайте железнобетонный забор из мода сталкеров разрушаемый и все хором ответили мы не умеем.
 
TimoshДата: Пятница, 13.05.2011, 10:16 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Quote (porsche911)
БМП ложатся от Хаммеров

К сожалению, пробивают. Равно как М113 ложится от КПВТ.
Quote (porsche911)
Советую подделать миссии для совместки

Вообще-то должно работать, но я кооп не тестил, так что не уверен.
 
GlebkaДата: Пятница, 13.05.2011, 14:14 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
А вот во второй миссии (высота 176) может все таки переделать карту и сделать речку более глубокой и оставить только мост и брод.
А то по середине карты стоит мост который вообще не вписывается в эту неглубокую реку smile


.

Сообщение отредактировал Glebka - Пятница, 13.05.2011, 16:10
 
NESHДата: Пятница, 13.05.2011, 14:47 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 71 []
Статус: Offline
zarta, ну вообще я тоже делаю технику... Например уже готовы LAV-25 и M270 + еще техника для другого мода (какого пока не скажу wink )

П.С.: А какие хаммеры вы собираетесь сделать? ( а то у меня тоже их полно wink tongue ) Ответить можно и в личку.


Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Обсуждение синглплеера. (Обсуждаем кампанию мода Cold War "Агрессия".)
Поиск:

Топ пользователей