PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Обсуждение синглплеера. (Обсуждаем кампанию мода Cold War "Агрессия".)
Обсуждение синглплеера.
ИнженерДата: Среда, 11.05.2011, 13:14 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
Timosh, С одной стороны то, что солдаты ехали с 2я магазинами это реально, ведь судя по словам офицера" устроитесь за несколько дней" ни кто не ожидал, что день будет таким долгим потому и ехали на легке, но с другой стороны, если в жизни солдаты будут сами подходить и брать патроны, то здесь нужно каждому солдаты заботливо кидать в рюкзак патроны. Но это так мелочь, главная головная боль огромное кол-во амеров и их частые атаки( я как-то пытался считирить взял да разделил карту на 2е части ежами(благо их там просто уйма) но к сожалению в тумане ежи не ставятся, зато техника проезжает). Жду с нетерпением упрощённой версии biggrin
 
KeNNyДата: Среда, 11.05.2011, 13:46 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Я думаю, что на легких и средних уровнях сложности можно добавить ПТУР.

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
GlebkaДата: Среда, 11.05.2011, 16:08 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Блин, сюжет синг компании чем то напитает ВОВ,
1 миссия нужно защищать базу, блин вылетая Бресткая кепость smile
2 миссия, видио ролик, Пендосы наступают на карте в точно так же как немцы и отбрасывают наши войска назад smile
Прикольно придумали smile
PS: Не подумайте это как замечание, синг компания просто супер smile


.
 
ИнженерДата: Среда, 11.05.2011, 16:17 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
Glebka, Вы смогли пройти первую миссию? Если да , то скиньте пожалуйста сэйв.
 
GlebkaДата: Среда, 11.05.2011, 16:37 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Quote (Инженер)
Glebka, Вы смогли пройти первую миссию? Если да , то скиньте пожалуйста сэйв.

К сожалению я не смог ее пройти (3 раза пробовал), я добавил на карту пару Т-72Б и МСТА-С + пару КА-50
Вот тогда я смог пройти smile


.

Сообщение отредактировал Glebka - Среда, 11.05.2011, 16:40
 
ИнженерДата: Среда, 11.05.2011, 17:07 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
Glebka, я так понял вы играли миссию через редактор, если да, то как? Когда я гружу то у меня только пустая карта.
 
GlebkaДата: Среда, 11.05.2011, 17:19 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Инженер, Нет, не через редактор я играл, я редактором открыл 1 миссию (режим ф2) добавил туда техники, сохранил и в папке с модом, где миссия база1 заменил файлы (оригинал сохранил на всякий случай) и все

.
 
Fantom79Дата: Среда, 11.05.2011, 17:20 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 32 []
Статус: Offline
Инженер, да нет..просто в редакторе добавляешь технику (таким способом редактируешь миссию) и потом заменяешь файлы и играешь в сингл..

Мы делили апельсин....много наших полегло...
 
=DeaD=SuvoroW=Дата: Среда, 11.05.2011, 17:31 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 69 []
Статус: Offline
Прошёл миссию.Понравилось мне такое сражение.Ну а косяки с украинским языком уже все заметили. smile
 
StrelokUSSRДата: Среда, 11.05.2011, 17:38 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 12 []
Статус: Offline
По моему миссия слегка нелогична: 1) почему на роту мотострелков (или кто там?) придано только 2 единицы боевой техники (и те устаревшие БМП 1 и 2)? Что народное правитество России не смогло наклепать достаточно 3их? По сути, помимо 2ух БМП должно быть ещё 2 БТР-80.

 
Alek-sayДата: Среда, 11.05.2011, 17:44 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2 []
Статус: Offline
StrelokUSSR, Я с вами полностью согласен! Ещё одно, на платформе поезда, парой, проваливаются зенитные пушки и гаубица, когда солдаты пытаются использовать её. И какой-то странное действие с ящиками аммуниции. Солдаты садятся за них как за пулемёты.
 
KeNNyДата: Среда, 11.05.2011, 18:25 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Alek-say, ну, это не к моду, это к разработчикам Лиса Пустыни.

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
FlankerДата: Среда, 11.05.2011, 18:55 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 834
Репутация: 184 []
Статус: Offline
Существенно облегчает жизнь при прохождении замедление времени- в прямом управлении можно хорошенько прицелиться и долбануть из гранатомета.
Активнее используйте ящики что у склада- их содержимое способно нанести врагу серьезный урон. Обращайте внимание на неисправную технику у ангара- отремонтировать и вводить в бой.


Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать, радости скупые телеграммы.
 
TimoshДата: Среда, 11.05.2011, 18:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Quote (KeNNy)
Я думаю, что на легких и средних уровнях сложности можно добавить ПТУР.

Вот это можно попробовать. Просто при разработке ПТУРов еще не было. Сейчас с Pheonix подумаем.
Quote (Glebka)
я редактором открыл 1 миссию (режим ф2) добавил туда техники, сохранил и в папке с модом, где миссия база1 заменил файлы (оригинал сохранил на всякий случай) и все

А вот это я делать не рекомендую. В первой миссии может и сойти, а вот во 2 вы, скорее всего, испортите себе файл перехода войск на следующую миссию. Уж если добавлять, то через F3.
StrelokUSSR, в 1 миссии там далеко не рота, а человек 30, остальные - инженеры. Кстати, если кто найдет инфу по штатному расписанию российской и американской рот - будет очень здорово. Насчет БМП-3 - не обольщайтесь, именно что не смогла. Даже гвардейская Кантемировская дивизия вооружена БМП-2 и БМП-1 в значительных количествах, а где БМП-3 вообще неизвестно, warfare.ru дает "наличие отсутствия" БМП-3 в Московском ВО (по западной границе - от Смоленска до Воронежа) БМП-3 вообще. (на 2007 год). Так что привыкайте воевать тем, что есть happy .

PS. да, у кого проблемы с пехотой врага - в арсенале лежат 2 АГС-30. Вытащить через дверь не выйдет, но можно проломить стену танком. А для улучшения техники можно заменить штатный пулемет на Печенег (он точнее) или вообще НСВ. На всех патронов к НСВ маловато, но некоторым может понравиться сочетание НСВ+30мм пушка.

Сообщение отредактировал Timosh - Среда, 11.05.2011, 19:05
 
KeNNyДата: Среда, 11.05.2011, 18:59 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Кстати, на дворе 2012 год, а пулеметчики с РПК ходят.. Надо заменить на Печенеги.
Я знаю, что они есть в ящиках, но только нелогично получается, что пулеметчики сразу с РПК приезжают.


Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Обсуждение синглплеера. (Обсуждаем кампанию мода Cold War "Агрессия".)
Поиск:

Топ пользователей