Обсуждение синглплеера.
|
|
Инженер | Дата: Среда, 11.05.2011, 13:14 | Сообщение # 16 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 153 []
Статус: Offline
| Timosh, С одной стороны то, что солдаты ехали с 2я магазинами это реально, ведь судя по словам офицера" устроитесь за несколько дней" ни кто не ожидал, что день будет таким долгим потому и ехали на легке, но с другой стороны, если в жизни солдаты будут сами подходить и брать патроны, то здесь нужно каждому солдаты заботливо кидать в рюкзак патроны. Но это так мелочь, главная головная боль огромное кол-во амеров и их частые атаки( я как-то пытался считирить взял да разделил карту на 2е части ежами(благо их там просто уйма) но к сожалению в тумане ежи не ставятся, зато техника проезжает). Жду с нетерпением упрощённой версии
|
|
| |
KeNNy | Дата: Среда, 11.05.2011, 13:46 | Сообщение # 17 |
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Репутация: 71 []
Статус: Offline
| Я думаю, что на легких и средних уровнях сложности можно добавить ПТУР.
Правила форума Во славу Добра, ересь будет искоренена!
|
|
| |
Glebka | Дата: Среда, 11.05.2011, 16:08 | Сообщение # 18 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 141 []
Статус: Offline
| Блин, сюжет синг компании чем то напитает ВОВ, 1 миссия нужно защищать базу, блин вылетая Бресткая кепость 2 миссия, видио ролик, Пендосы наступают на карте в точно так же как немцы и отбрасывают наши войска назад Прикольно придумали PS: Не подумайте это как замечание, синг компания просто супер
.
|
|
| |
Инженер | Дата: Среда, 11.05.2011, 16:17 | Сообщение # 19 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 153 []
Статус: Offline
| Glebka, Вы смогли пройти первую миссию? Если да , то скиньте пожалуйста сэйв.
|
|
| |
Glebka | Дата: Среда, 11.05.2011, 16:37 | Сообщение # 20 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 141 []
Статус: Offline
| Quote (Инженер) Glebka, Вы смогли пройти первую миссию? Если да , то скиньте пожалуйста сэйв. К сожалению я не смог ее пройти (3 раза пробовал), я добавил на карту пару Т-72Б и МСТА-С + пару КА-50 Вот тогда я смог пройти
.
Сообщение отредактировал Glebka - Среда, 11.05.2011, 16:40 |
|
| |
Инженер | Дата: Среда, 11.05.2011, 17:07 | Сообщение # 21 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 153 []
Статус: Offline
| Glebka, я так понял вы играли миссию через редактор, если да, то как? Когда я гружу то у меня только пустая карта.
|
|
| |
Glebka | Дата: Среда, 11.05.2011, 17:19 | Сообщение # 22 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 141 []
Статус: Offline
| Инженер, Нет, не через редактор я играл, я редактором открыл 1 миссию (режим ф2) добавил туда техники, сохранил и в папке с модом, где миссия база1 заменил файлы (оригинал сохранил на всякий случай) и все
.
|
|
| |
Fantom79 | Дата: Среда, 11.05.2011, 17:20 | Сообщение # 23 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 32 []
Статус: Offline
| Инженер, да нет..просто в редакторе добавляешь технику (таким способом редактируешь миссию) и потом заменяешь файлы и играешь в сингл..
Мы делили апельсин....много наших полегло...
|
|
| |
=DeaD=SuvoroW= | Дата: Среда, 11.05.2011, 17:31 | Сообщение # 24 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 69 []
Статус: Offline
| Прошёл миссию.Понравилось мне такое сражение.Ну а косяки с украинским языком уже все заметили.
|
|
| |
StrelokUSSR | Дата: Среда, 11.05.2011, 17:38 | Сообщение # 25 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 12 []
Статус: Offline
| По моему миссия слегка нелогична: 1) почему на роту мотострелков (или кто там?) придано только 2 единицы боевой техники (и те устаревшие БМП 1 и 2)? Что народное правитество России не смогло наклепать достаточно 3их? По сути, помимо 2ух БМП должно быть ещё 2 БТР-80.
|
|
| |
Alek-say | Дата: Среда, 11.05.2011, 17:44 | Сообщение # 26 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| StrelokUSSR, Я с вами полностью согласен! Ещё одно, на платформе поезда, парой, проваливаются зенитные пушки и гаубица, когда солдаты пытаются использовать её. И какой-то странное действие с ящиками аммуниции. Солдаты садятся за них как за пулемёты.
|
|
| |
KeNNy | Дата: Среда, 11.05.2011, 18:25 | Сообщение # 27 |
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Репутация: 71 []
Статус: Offline
| Alek-say, ну, это не к моду, это к разработчикам Лиса Пустыни.
Правила форума Во славу Добра, ересь будет искоренена!
|
|
| |
Flanker | Дата: Среда, 11.05.2011, 18:55 | Сообщение # 28 |
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 834
Репутация: 184 []
Статус: Offline
| Существенно облегчает жизнь при прохождении замедление времени- в прямом управлении можно хорошенько прицелиться и долбануть из гранатомета. Активнее используйте ящики что у склада- их содержимое способно нанести врагу серьезный урон. Обращайте внимание на неисправную технику у ангара- отремонтировать и вводить в бой.
Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать, радости скупые телеграммы.
|
|
| |
Timosh | Дата: Среда, 11.05.2011, 18:57 | Сообщение # 29 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4099
Репутация: 234 []
Статус: Offline
| Quote (KeNNy) Я думаю, что на легких и средних уровнях сложности можно добавить ПТУР. Вот это можно попробовать. Просто при разработке ПТУРов еще не было. Сейчас с Pheonix подумаем. Quote (Glebka) я редактором открыл 1 миссию (режим ф2) добавил туда техники, сохранил и в папке с модом, где миссия база1 заменил файлы (оригинал сохранил на всякий случай) и все А вот это я делать не рекомендую. В первой миссии может и сойти, а вот во 2 вы, скорее всего, испортите себе файл перехода войск на следующую миссию. Уж если добавлять, то через F3. StrelokUSSR, в 1 миссии там далеко не рота, а человек 30, остальные - инженеры. Кстати, если кто найдет инфу по штатному расписанию российской и американской рот - будет очень здорово. Насчет БМП-3 - не обольщайтесь, именно что не смогла. Даже гвардейская Кантемировская дивизия вооружена БМП-2 и БМП-1 в значительных количествах, а где БМП-3 вообще неизвестно, warfare.ru дает "наличие отсутствия" БМП-3 в Московском ВО (по западной границе - от Смоленска до Воронежа) БМП-3 вообще. (на 2007 год). Так что привыкайте воевать тем, что есть . PS. да, у кого проблемы с пехотой врага - в арсенале лежат 2 АГС-30. Вытащить через дверь не выйдет, но можно проломить стену танком. А для улучшения техники можно заменить штатный пулемет на Печенег (он точнее) или вообще НСВ. На всех патронов к НСВ маловато, но некоторым может понравиться сочетание НСВ+30мм пушка.
Сообщение отредактировал Timosh - Среда, 11.05.2011, 19:05 |
|
| |
KeNNy | Дата: Среда, 11.05.2011, 18:59 | Сообщение # 30 |
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Репутация: 71 []
Статус: Offline
| Кстати, на дворе 2012 год, а пулеметчики с РПК ходят.. Надо заменить на Печенеги. Я знаю, что они есть в ящиках, но только нелогично получается, что пулеметчики сразу с РПК приезжают.
Правила форума Во славу Добра, ересь будет искоренена!
|
|
| |