PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Обсуждение синглплеера. (Обсуждаем кампанию мода Cold War "Агрессия".)
Обсуждение синглплеера.
TimoshДата: Четверг, 05.12.2013, 18:43 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата AntiWhirus ()
А эту никак не выковырять?
Она у вас почему-то пустая. Наверное, уже никак.
Цитата AntiWhirus ()
Вообщем, я посадил вертолёт и дождался остановки винтов, выбрал прямое управление нажал на смену режима с земли на воздух и нажал крен вперёд, при этом убрались шасси и отключил прямое управление, вертолёт остался на месте и у меня появился бак, который в воздухе. Вот как то так
А хорошо! С самолетами не сработает, но для вертолетов - отличная идея. Баг все тот же - в ВТВ игроку никогда не давали авиацию, поэтому ее шасси не до конца доработано в плане удобства использования.
 
костянДата: Четверг, 12.12.2013, 20:31 | Сообщение # 632
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Не могу закончить вторую миссию! Привожу бойцов к точке эвакуации и тупо ничего не происходит (эвакуация не работает!) Начинается очередная вражеская массовая атака. Тупо всех убивают в перестрелке на вершине высоты (где точка эвакуации). Пробовал последнюю волну атаки отбить (у меня бойцов хватало), успешно отбил. Дальше заставка с пуском ракет смерча. Снаряды падают на высоту и убивают радиста с пулеметчиком. ессно Проигрыш! Какашка какая-то. чё делать?
Есть предположение, что ситуация сложилась так ввиду моего авторского почерка прохождения миссии. Ни одна из боевых машин врага не смогла добраться до высоты. Все успокоились на подступах. Может разрабы задумывали, чтобы к концу миссии наши оборонялись на последнем рубеже окопов на самой высоте? глупость. Приказа отступать на неё не было.
 
TimoshДата: Четверг, 12.12.2013, 21:16 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата костян ()
Приказа отступать на неё не было.
Вообще-то был, но дело не в этом: перед последней волной дается приказ вообще отступать с карты - эвакуируйте войска в указанную точку.
 
костянДата: Пятница, 13.12.2013, 02:46 | Сообщение # 634
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
Вообще-то был, но дело не в этом: перед последней волной дается приказ вообще отступать с карты - эвакуируйте войска в указанную точку.
Все так и делал. Не происходит эвакуации. Есть подозрения такого плана: Когда все свои войска я собрал в точке эвакуации, перед последней атакой происходит автосохранение. После этого мои войска все также остаются под моим управлением. Я их не трогаю. Жду. Враги начинают стадом заезжать на гору. Тогда кто-то из союзных юнитов(толи радист или пулеметчик непомню) произносит что-то  вроде "Надо подождать это не все их основные силы". Дальше перестрелка на вершине подошедших врагов с моими собранными на эвакуацию. Ессно убивает кого-нибудь из моих ключевых персонажей и миссия проиграна. При этом огня смерчей по высоте непроисходит как и соотв-й заставки.
Я вот подумал: Вероятно фраза радиста насчет надо подождать.. повсему не должна была относиться к последней волне вражеской атаки. Но сказать её при воздействии предидущих атак он не пробовал! Подозреваю, что потому, как не было в его поле зрения появления врага до того. Хотя узреть их раньше он смог бы, если бы я соизволил сместить свои оборонительные позиции ближе к вершине. И тогда ПРЕДпоследняя атака вражин смогших добраться до поля восприятия радиста была бы прокомментирована вышеозвученой фразой. Видимо это влияет на корректность включения возможности эвакуации войск и последующих действий сценария завершения миссии. Попробую переиграть последнюю треть миссии. Хотя досадно, что есть такие жесткие рамки сценария прохождения.
 
TimoshДата: Пятница, 13.12.2013, 15:16 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
костян, фраза насчет "надо подождать" ЕМНИП произносится пулеметчиком - после эвакуации он вызывает огонь на себя и старается захватить с собой побольше врагов. Эвакуация должна проходить так: после получения приказа (перед последней атакой) вам дается диалог, задание и подсвечивается точка эвакуации. Вы подводите туда юниты, они становятся зелеными и уезжают с карты. Как только эвакуировался командир (Доронин) - задание считается выполненным, и смерть пулеметчика уже не приводит к провалу миссии.
 
AntiWhirusДата: Четверг, 02.01.2014, 01:49 | Сообщение # 636
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата костян ()
Все так и делал. Не происходит эвакуации. Есть подозрения такого плана: Когда все свои войска я собрал в точке эвакуации, перед последней атакой происходит автосохранение. После этого мои войска все также остаются под моим управлением. Я их не трогаю. Жду. Враги начинают стадом заезжать на гору. Тогда кто-то из союзных юнитов(толи радист или пулеметчик непомню) произносит что-то  вроде "Надо подождать это не все их основные силы". Дальше перестрелка на вершине подошедших врагов с моими собранными на эвакуацию. Ессно убивает кого-нибудь из моих ключевых персонажей и миссия проиграна. При этом огня смерчей по высоте непроисходит как и соотв-й заставки. Я вот подумал: Вероятно фраза радиста насчет надо подождать.. повсему не должна была относиться к последней волне вражеской атаки. Но сказать её при воздействии предидущих атак он не пробовал! Подозреваю, что потому, как не было в его поле зрения появления врага до того. Хотя узреть их раньше он смог бы, если бы я соизволил сместить свои оборонительные позиции ближе к вершине. И тогда ПРЕДпоследняя атака вражин смогших добраться до поля восприятия радиста была бы прокомментирована вышеозвученой фразой. Видимо это влияет на корректность включения возможности эвакуации войск и последующих действий сценария завершения миссии. Попробую переиграть последнюю треть миссии. Хотя досадно, что есть такие жесткие рамки сценария прохождения.

Не бери в точку эвакуации трофейную технику, иначе миссия не закончится, проверял сам, солдаты переходят под контроль ии и продалжают воевать, вместо того, что бы уходить. Во всяком случае мне помогло.

И по 4 миссии: Это просто ад, я спаунил себе от 1 до 6 танков и уже от безысходности респал уже и арту и даже ракетные установки, боты не видимы в упор, найти ноутбук почти не реально, ибо он у какого то чучела в кормане, а если его раснести гранатой или снарядом то пиши пропалл, вообщем самая багованосложная карта, сидел на ней около 4 дней даже с 5 т90 под управлением, стелс пехота это просто жесть.

За то поставил последние патчи на Штурм и за всё прохождение компаний ошибка с перегрузкой вылезла 1 раз, вообщем переходите на штурм, там меньше глюков багов и оптимизация лучше.
 
HaseoДата: Четверг, 02.01.2014, 04:54 | Сообщение # 637
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата AntiWhirus
И по 4 миссии: Это просто ад, я спаунил себе от 1 до 6 танков и уже от безысходности респал уже и арту и даже ракетные установки, боты не видимы в упор, найти ноутбук почти не реально, ибо он у какого то чучела в кормане, а если его раснести гранатой или снарядом то пиши пропалл, вообщем самая багованосложная карта, сидел на ней около 4 дней даже с 5 т90 под управлением, стелс пехота это просто жесть.


С речки зайти парой-тройкой диверсантов за ноутом не легче?
 
BlinkДата: Суббота, 04.01.2014, 00:33 | Сообщение # 638
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Всем привет. В бонусной миссии "Ночная атака", не могу найти черный ящик. Где он может быть спрятан?
 
TrIoxyДата: Среда, 05.03.2014, 06:07 | Сообщение # 639
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Здравствуйте,я по поводу второй миссии.Я делаю идентично как вы говорите перед последней атакой вывожу все войска(все до единого,даже пехоту из танка высаживаю)к точке эвакуации но они не становятся зелеными и не уходят может нужен какой то предмет или еще что?....или же это баг в моем клиенте?
 
костянДата: Пятница, 07.03.2014, 13:23 | Сообщение # 640
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
TrIoxy,  ты уверен, что выводишь войска именно к точке эвакуации. Это не на вершине горы! правее за штабелями Впрочем с эвакуацией и там тупит, что приходят мысли не хорошие в адрес создателей сей миссии. Я её корректно завершить не смог, хотя пробовал раз пять. Однажды все путем вроде случилось как по маслу, но потом не смогла загрузиться следующая третья. Ну её, не тратьте ВРЕМЯ зря!
 
serg6352Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:29 | Сообщение # 641
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Offline
подскажите как добавить в миссию технику?
 
doroninДата: Четверг, 13.03.2014, 17:58 | Сообщение # 642
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Может кто хочет делать одиночные миссии?

Здравствуйте Братья по интересам!
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Обсуждение синглплеера. (Обсуждаем кампанию мода Cold War "Агрессия".)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:

Топ пользователей