PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Помощь моду (Делимся идеями, работами, контентом....)
Помощь моду
PheonixДата: Пятница, 26.03.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Общее правило!


Те, кто хотят помочь моду и выкладывают свою карту(миссию), делятся идеями, делятся звуками, моделями, характеристиками и т.д,
будут упомянуты в создателях мода и возможно чем-то поощрены, но АВТОР МОДА НЕ ДОЛЖЕН ИМ НИЧЕГО (Деньги или что-то ещё), они добровольно делятся своим контентом, автор, их это делать не заставляет!

Правило передачи модели!


Тот кто готов поделится с модом своей готовой моделью (уже экспортированной под ВТВ), должен написать мне ЛС следующего содержания :


Если ваша модель соответствует качеству моделей мода и готова на определённый процент (см.ниже) (по усмотрению проверяющего), то ваша модель будет добавлена в мод, а вы как автор и все соавторы будете указаны в readme файле, как автор и соавторы этой модели. Но права на копию модели, которая находится в моде CW, полностью принадлежат автору мода CW (Pheonix), т.е. вы не сможете потребовать удалить эту модель (именно копию модели из мода CW) из мода, и не сможете распоряжаться передать её другому (именно копию модели из мода CW). Имея права на копию модели в моде, автор мода CW (Pheonix) может распоряжаться с ней как угодно (например: передать в другой мод, зашифровать, переделать\доделать\модифицировать). При этом автором копии, даже при передачи в другой мод остаётся её истинный автор\соавторы. (Случаи передачи моделей в другой мод из CW очень редкие).

Что значит "модель готова на определённый процент".


Структура устройства модели по моду CW


P.S. Да сложно, но теперь так, мне хватает и тех моделей, что есть сейчас в моде, могу и 100 лет ничего нового не делать и не добавлять, поэтому если хотите увидеть свою модель в моде, прийдётся следовать данным правилам.
 
PheonixДата: Пятница, 26.03.2010, 22:47 | Сообщение # 2
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Если у вас есть какие-то карты, модели и т.д., которые вы хотите добавить в мод, пишите в этой теме. В этой же теме мы будем обсуждать ваши предложения и решать вместе с вами добавлять их в мод или нет. Главное не стесняйтесь предлагайте, что хотите. smile
 
xxxtimoxxxLamerДата: Суббота, 27.03.2010, 01:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Могу помочь с тестом и балансом(был опыт) + привлечь хороших людей, которые могут существенно помочь(в основном с отладкой мульта).
 
PheonixДата: Суббота, 27.03.2010, 01:35 | Сообщение # 4
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
xxxtimoxxxLamer, тебе будет представлена возможность, немного позже, я не буду задерживать выход бетки (макс. 2 недели). Возможно я буду набирать команду тестеров, которые кроме как играть будут отлавливать баги баланса (кое-го наверное толком не будет сначала) и помогать мне с отладкой мульта.
 
xxxtimoxxxLamerДата: Суббота, 27.03.2010, 14:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ну в общем насчет наработок по линии фронта:
1)Впервые за всю историю ЛФ в втв оборона может быть установлена на другом участке карты, и из-за этого может взять врага в расплох.
2)Поступление ресурсов такое же, но кол во стартовых изменено и югиты стоят дешевле.
3)В наступлении принимает участие только лёгкая(да да лёгкая) техника: Т-26, БА-11, PUMA, Luchs(и многое другое).
4)У обороны только легкие орудия, но в арсенале пехоты без существенных изменений-базука, пт ружья и тд.....
5)Переделана пехота(у всех уменьшена точность, дабы пехота могла наступать): стрелки с винтовками имеют большой боезапас и из-за этого годны для обороны; автоматчики имеют стандартный маленький боезапас и косят ужасно на дальних дистанциях- автоматчики отлично годятся для ближнего боя в окопах.

Аффтар: пока не буду разглашать.
Сделано: на сеттинг ВМВ как уже понятно из текста.

 
PheonixДата: Суббота, 27.03.2010, 15:25 | Сообщение # 6
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
xxxtimoxxxLamer, ответ по предложению.
1)Немного непонятно, т.е. несколько участков карты для обороны несколько?
5)Пехоту переделывать из-за режима я не буду, будет такая как во всех режимах.

Насчёт, пунктов 3,4, скорей всего я сделаю как в ВТВ2, т.е. выбор типов войск, вся техника, лёгкая техника.

 
xxxtimoxxxLamerДата: Суббота, 27.03.2010, 17:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (Pheonix)
1)Немного непонятно, т.е. несколько участков карты для обороны несколько?
5)Пехоту переделывать из-за режима я не буду, будет такая как во всех режимах.
Насчёт, пунктов 3,4, скорей всего я сделаю как в ВТВ2, т.е. выбор типов войск, вся техника, лёгкая техника.

1 - На той же самой карте возможно разное размещение обороны- раньше только по шаблону.
а 3 и 4 - лучше легкая техника - проверено.

 
VeorockwenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:54 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Не знаю, может кому понадобится... Есть модели ЗРПК Тунгуска, ТОСС Буратино, БМП-3А, БМД-3/4. Модели не мои - давным-давно взял из аддонов к Operation Flashpoint и хитроумно переконвертировал в 3D MAX, анимации отсутствуют, текстуры есть). Для ВТВ-2 не совсем приспособлены. Пока ещё нигде их не применял и ни куда не выкладывал.
Если вдруг понадобится - скрины выложу.


Сообщение отредактировал Veorockwen - Воскресенье, 28.03.2010, 03:59
 
PheonixДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:25 | Сообщение # 9
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Veorockwen, у тебя те модели которых не хватает в моде, покажи пожалуйста скрины.

Quote (xxxtimoxxxLamer)
1 - На той же самой карте возможно разное размещение обороны- раньше только по шаблону.

Это проблематично, так как места для обороны отмечаются в редакторе, так-же надо учитывать кол-во игроков на линии, ну идея интересная, надо подумать.
 
VeorockwenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:41 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Вот и скрины)
Прикрепления: 7401074.jpg (12.0 Kb) · 7724813.jpg (13.0 Kb) · 9015322.jpg (10.6 Kb) · 7497547.jpg (9.0 Kb) · 4681729.jpg (10.6 Kb)
 
xxxtimoxxxLamerДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (Pheonix)
Это проблематично, так как места для обороны отмечаются в редакторе, так-же надо учитывать кол-во игроков на линии, ну идея интересная, надо подумать.

Вот мой скайп, если нужен буду- добавляй xxxtimoxxxvtv
 
NullXДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Вот
Прикрепления: 2739810.jpg (51.8 Kb)
 
PheonixДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:19 | Сообщение # 13
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Quote (NullX)
Вот

Интересная машина, но пока необходимости в таком нет, все равно спасибо.

Я просто не ставлю упор на авиацию, я считаю, что Ка-50 хватает, если найду модель Ми-24, то добавлю тоже.

 
NullXДата: Вторник, 30.03.2010, 09:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Есть Ми-24 уже готовый сам экспортировал могу кинуть
правдо там текстурка немного храмает
модель с низким кол-м полигонов

Добавлено (30.03.2010, 09:25)
---------------------------------------------
да кстати вот же он wink смотри последнюю версию там где с X XX
http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?t=6921
я на форуме -=JICE=- если еще не понял
сейчас делаю БМП-2 если надо потом скину

Добавлено (30.03.2010, 09:28)
---------------------------------------------
вот прямая ссылка http://letitbit.net/download/0345.0593c3a1fffd481ec4dc5f77d/for_primer.rar.html

 
PheonixДата: Вторник, 30.03.2010, 18:06 | Сообщение # 15
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
NullX, я так понимаю эти модели ты тоже рипаешь из игр? или сам?

Ми-24 в максе, я качал этот пример, жутко кривой :), ну это как бы не особо играет роль. Все равно гляну твой Ми-24, только позже, напишу, что думаю здесь.

Насчёт текстуры, то bump и specular наложить может будет норм.

 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Помощь моду (Делимся идеями, работами, контентом....)
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск:

Топ пользователей