PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Помощь моду (Делимся идеями, работами, контентом....)
Помощь моду
PheonixДата: Пятница, 26.03.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Общее правило!


Те, кто хотят помочь моду и выкладывают свою карту(миссию), делятся идеями, делятся звуками, моделями, характеристиками и т.д,
будут упомянуты в создателях мода и возможно чем-то поощрены, но АВТОР МОДА НЕ ДОЛЖЕН ИМ НИЧЕГО (Деньги или что-то ещё), они добровольно делятся своим контентом, автор, их это делать не заставляет!

Правило передачи модели!


Тот кто готов поделится с модом своей готовой моделью (уже экспортированной под ВТВ), должен написать мне ЛС следующего содержания :


Если ваша модель соответствует качеству моделей мода и готова на определённый процент (см.ниже) (по усмотрению проверяющего), то ваша модель будет добавлена в мод, а вы как автор и все соавторы будете указаны в readme файле, как автор и соавторы этой модели. Но права на копию модели, которая находится в моде CW, полностью принадлежат автору мода CW (Pheonix), т.е. вы не сможете потребовать удалить эту модель (именно копию модели из мода CW) из мода, и не сможете распоряжаться передать её другому (именно копию модели из мода CW). Имея права на копию модели в моде, автор мода CW (Pheonix) может распоряжаться с ней как угодно (например: передать в другой мод, зашифровать, переделать\доделать\модифицировать). При этом автором копии, даже при передачи в другой мод остаётся её истинный автор\соавторы. (Случаи передачи моделей в другой мод из CW очень редкие).

Что значит "модель готова на определённый процент".


Структура устройства модели по моду CW


P.S. Да сложно, но теперь так, мне хватает и тех моделей, что есть сейчас в моде, могу и 100 лет ничего нового не делать и не добавлять, поэтому если хотите увидеть свою модель в моде, прийдётся следовать данным правилам.
 
VeorockwenДата: Среда, 31.03.2010, 00:01 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
У меня есть Ми-24ВМ, в двух вариантах: один - конвертированный из Flashpoint, другой - не из игры. Хотя, думаю, врядли понадобится, но если что - обращайтесь)

Сообщение отредактировал Veorockwen - Среда, 31.03.2010, 01:44
 
PheonixДата: Среда, 31.03.2010, 18:21 | Сообщение # 17
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Quote (Veorockwen)
У меня есть Ми-24ВМ, в двух вариантах: один - конвертированный из Flashpoint, другой - не из игры. Хотя, думаю, врядли понадобится, но если что - обращайтесь)

Ок, я обращусь, но пока не планирую браться за вертолёт данный. Даже не знаю зачем его добавлять, что в нём такого, что например в мультиплеере надо купить его, а не Ка-50, у Ка-50 30мм пушка с ББ и ОФ снарядами, кумулятивные ракеты и просто ракеты, 25мм брони, чем ответит Ми-24? Просто другая моделька? Ну это тоже конешно разнообразие, но на первом месте у меня задача просто доделать мод до какойто балансировки, чтобы всего хватало и было в меру, а то счас будет 8 моделей одинаковых вертолётов у России, а у американцев даже танка не будет :).

Я не говорю, что напрочь отказываюсь его добавлять, просто пока не будет весомых утверждений, добавление этого верта отходит на 3-4 план. Увы, времени мало, работаю я один над модом.

 
ISNДата: Четверг, 01.04.2010, 10:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
1. Ми-24 - вертолет-солдат. Он более известен чем Ка-50 и выпускается в больших количествах в отличии от ка-50.
2. Вооружение: Ми-24вп - спаренная 23 милеметровая пушка ГШ-23л на носовой турели. Сверхзвуковые ПТУР "Штурм", подвесные контейнеры для пуска неуправляемых ракет (до четырех), а также возможность подвески всевозможных бомб, ракет, контейнеров с пушками, пулеметами, ПЗРК.
3.Десантный отсек на 8 человек, грузоподёмность - 2400 кг.
4.Броня выдерживает попадание 23 мм снаряда, а десантное отделение выдерживает внутренний взрыв гранаты.
Думаю этих фактов достаточно, чтобы измениить твою точку зреия.
 
PheonixДата: Четверг, 01.04.2010, 17:25 | Сообщение # 19
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Quote (ISN)
Думаю этих фактов достаточно, чтобы измениить твою точку зреия.

Ладно, думаю к первому паку техники к моду, этот вертолёт появится, может в релизе, но в бетку я его точно не успею засунуть.

 
VeorockwenДата: Четверг, 01.04.2010, 20:11 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
От себя также ещё отмечу, что модификация Ми-24ВМ может брать на борт аж 16(!) сверхзвуковых ПТУР "Атака" против 12 у Ка-50 (правда, крылья стали меньше, и подвешивать теперь можно уже не 4, а 2 блока НАР).
Это я просто добавил, а то, чувствую, достали мы уже Pheonixа smile


Сообщение отредактировал Veorockwen - Четверг, 01.04.2010, 20:12
 
PheonixДата: Четверг, 01.04.2010, 20:59 | Сообщение # 21
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Quote
Это я просто добавил, а то, чувствую, достали мы уже Pheonix

Любая информация полезна, спасибо.
 
VanokДата: Пятница, 02.04.2010, 12:41 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Pheonix, может есть смысл добавить т-80, т-90. Они больше подходят для современной войны
 
PheonixДата: Пятница, 02.04.2010, 13:00 | Сообщение # 23
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Quote (Vanok)
Pheonix, может есть смысл добавить т-80, т-90. Они больше подходят для современной войны

Эти танки будут в моде, но позже, думаю когда добавлю Американцев, ужу добавлю Т80, а пока рано ещё.

Вообще много техники ждёт вас в патчах и дополнениях к моду, но тут в чём смысл, если в мод будут играть люди, мод будет популярным, тогда я буду добавлять новые юниты, карты и т.д., а если нет, зачем время и труд выкидывать на ветер. Для первого впечатления о моде хватит и того, что сейчас в нём есть.

 
VanokДата: Суббота, 03.04.2010, 15:59 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 12 []
Статус: Offline
а и ещё на бмд иногда снимали птуры т.к. особой нужды в них небыло

Добавлено (03.04.2010, 15:59)
---------------------------------------------
кстати бтр-80 может ехать без 2-х колес и колеса пулей не пробиваются т.к. они полностью резиновые!

 
VanokДата: Суббота, 03.04.2010, 16:03 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 12 []
Статус: Offline
мож прегодится
Прикрепления: 0959828.gif (27.0 Kb) · 3202282.gif (28.8 Kb) · 0992638.gif (25.8 Kb) · 8744726.gif (42.5 Kb) · 9679418.gif (49.6 Kb)
 
VanokДата: Суббота, 03.04.2010, 16:05 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 12 []
Статус: Offline
и вот
Прикрепления: 8807926.gif (28.6 Kb) · 7473525.jpg (104.2 Kb) · 4647568.jpg (20.2 Kb)
 
FrankДата: Среда, 14.04.2010, 19:10 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Pheonix, Добрый день товерищ! Я только что закончил тестить твою БМД1 на воде! я сделал так чтобы она плавала!!!Можно переделать и другие машины!!займёт не много времени!!!
 
FrankДата: Среда, 14.04.2010, 19:17 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Кому надо потестируйте!!!БМД1---ПЛАВАЮЩАЯ!
Если Pheonix одобрит! То поредактирую остальные,или он сам сделает!!!

Чтобы потестить просто скопируйте с заменой в мод голд вар"оригинал НЕ УДАЛЯТЬ"

П.С. Если не умееш или не дагадался куда скидывать!НЕ СУЙСЯ!!оспоганиш мод!

Прикрепления: bmd1.def (2.8 Kb)
 
PheonixДата: Среда, 14.04.2010, 19:24 | Сообщение # 29
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Счас времени нет, гляну на выходных, Frank спасибо за помощь.
 
Sky)Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:04 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Внесу и свою часть. Сделал давно, фениксу скидывал. Раз уж выложили, то и я тоже.
Думаю ,название файла говорит за себя. Так же изменил управление.

Pheonix, слушай, нет заданий посложнее? smile

Прикрепления: bmp2marine.rar (987.6 Kb)


Сообщение отредактировал Sky) - Четверг, 15.04.2010, 11:06
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Помощь моду (Делимся идеями, работами, контентом....)
Поиск:

Топ пользователей