PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Помощь моду (Делимся идеями, работами, контентом....)
Помощь моду
PheonixДата: Пятница, 26.03.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Общее правило!


Те, кто хотят помочь моду и выкладывают свою карту(миссию), делятся идеями, делятся звуками, моделями, характеристиками и т.д,
будут упомянуты в создателях мода и возможно чем-то поощрены, но АВТОР МОДА НЕ ДОЛЖЕН ИМ НИЧЕГО (Деньги или что-то ещё), они добровольно делятся своим контентом, автор, их это делать не заставляет!

Правило передачи модели!


Тот кто готов поделится с модом своей готовой моделью (уже экспортированной под ВТВ), должен написать мне ЛС следующего содержания :


Если ваша модель соответствует качеству моделей мода и готова на определённый процент (см.ниже) (по усмотрению проверяющего), то ваша модель будет добавлена в мод, а вы как автор и все соавторы будете указаны в readme файле, как автор и соавторы этой модели. Но права на копию модели, которая находится в моде CW, полностью принадлежат автору мода CW (Pheonix), т.е. вы не сможете потребовать удалить эту модель (именно копию модели из мода CW) из мода, и не сможете распоряжаться передать её другому (именно копию модели из мода CW). Имея права на копию модели в моде, автор мода CW (Pheonix) может распоряжаться с ней как угодно (например: передать в другой мод, зашифровать, переделать\доделать\модифицировать). При этом автором копии, даже при передачи в другой мод остаётся её истинный автор\соавторы. (Случаи передачи моделей в другой мод из CW очень редкие).

Что значит "модель готова на определённый процент".


Структура устройства модели по моду CW


P.S. Да сложно, но теперь так, мне хватает и тех моделей, что есть сейчас в моде, могу и 100 лет ничего нового не делать и не добавлять, поэтому если хотите увидеть свою модель в моде, прийдётся следовать данным правилам.
 
FrankДата: Четверг, 15.04.2010, 15:09 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Всем привет!
Уважаемый Sky)! Я посмотрел твою БЭХУ!потестил!
Впечатления...
Слишком она глубоко погрузилась!Нужно подредактировать.понизить ватер линию в конфиге.DEF!
У тебя она 1.60 а нужно"для полного соотв. с оригиналом 1.00-1.20!А так все верно!
Кстати Я подправил и потестил остальные плавающие машины -любой сможет !Нужно просто по аналогии с выложеным мною текстом в файлах техники с расширением .def добавить несколько строчек!!и техника будет плавать и никаких багов!!))только не забудте сверятся с фотками техи на плаву!а то наделаете подлодок!!))
Sky) попробуй сделать поворотную погоризонту пушку" КА50 от Pheonixа" У меня не получается!!(у других акул получается!а у этой -нет!но другие-кривые не вариант!!!
Я лично думаю !надо просто сделать все настройки брони,скорости,манёвреннисти и т.д. как в оригиналах ,а баланс подправить К.О. очками или ценой!пусть почитают литературу!! посмотрят хронику !и учатся действовать и воевать как в жизни!Получитс самый достоверный симулятор Б.Д.!

Выладываю фотки на воде! НЕ мои!

Прикрепления: 7491622.jpg (12.7 Kb) · 3027549.jpg (37.6 Kb) · 0937584.jpg (21.7 Kb)
 
FrankДата: Четверг, 15.04.2010, 15:12 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8 []
Статус: Offline
и ещё!
Прикрепления: 5293541.jpg (37.6 Kb) · 7336346.jpg (21.7 Kb)
 
Sky)Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:15 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Frank, я делал погружение как в AA\OFP. smile Но чуть повыше, на 0.2 можно сделать. Справа выхлопная труба, она выступает не намного, сантиметров на 30.
Если Владимир даст добро, переделаю все БМП и БТР.


Сообщение отредактировал Sky) - Четверг, 15.04.2010, 16:19
 
FrankДата: Вторник, 20.04.2010, 17:36 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Всем привет!
На счёт Т62 :
В модельке пушка 115мм,поэтому модель не надо трогать!можно поменять только тип Б.П.добавить Кумулятивный снаряд+убрать калиберный+поменять имя пушки,боеприпасов(со 100мм на 115мм) и хар-ки бронепробиваемости!А так всё отл!И все довольны!!
Прикрепления: 3960036.gif (24.7 Kb)
 
SoboteurДата: Вторник, 20.04.2010, 22:04 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Когда ожидается полная версия мода?
 
FrankДата: Вторник, 20.04.2010, 22:40 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Я немного подредактировал описание юнитов в файле Info.lng и добавил описания тем юнитам,где не было.Теперь есть описания всех юнитов в моде!Добавил описания ВДВ ,СПЕЦОВ,техники ИТД.
Теперь отмазки:в некоторых я много не стал писать,а то потом что нибудь поменяют!а так все описания точны и правдивы(по возможности чтоб не противоречило с модом)
Кстати Sky)!БМП-2д оказывается НЕ должна плавать!!А я и сам не знал!так что придётся переделать!

Выкладываю файл!!По возможности включите его в следующий патч!
П.С.Делал с целью экономии вашего времени (Модераторы)и приближая тем самым мод к полному завершению!Чтоб вам не возится с мелочами!!

Прикрепления: info.lng (32.3 Kb)
 
VanokДата: Четверг, 22.04.2010, 23:26 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 12 []
Статус: Offline
вот кто смотрел Грозовые ворота там музыка из фильма можно будет добавить в меню игры http://www.ivan-gidkov.narod.ru/musicgv.html чтобы скачать нужно нажать правой кнопкой мыши на сылке музыки и нажать сохранить как...

Добавлено (22.04.2010, 23:26)
---------------------------------------------
вот взял 1 обучение из ВТВ 2 и поменял некоторые юниты и текстуры всех солдат
из проблем:
я не знаю как поменять грузовик в который нужно сесть, нет нормального описания миссий и третья солдаты не берут из ящиков ППШ(еще не переделал)

кто возьмется доделать вот сылка http://files.mail.ru/KWA678 просто у некоторых людей ЛП может быть первая ВТВ smile

Сообщение отредактировал Vanok - Четверг, 22.04.2010, 23:27
 
GoliafeДата: Пятница, 23.04.2010, 21:14 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Уважаемый Pheonix, писал Вам на форуме bestway, но увы мое сообщение осталось не замеченным. Так что решил написать здесь. Собственно хотел предложить Вам свой вариант логотипа для Вашего мода, а так же новое меню. Все сделано мной. Если Вам понравится готов предоставить и логотип и меню в хорошем качестве и слоях соответственно.
Прикрепления: 6389504.jpg (281.0 Kb) · 8550339.jpg (411.8 Kb)


Сообщение отредактировал Goliafe - Пятница, 23.04.2010, 21:28
 
PheonixДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:20 | Сообщение # 39
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Quote (Goliafe)
Уважаемый Pheonix, писал Вам на форуме bestway, но увы мое сообщение осталось не замеченным. Так что решил написать здесь. Собственно хотел предложить Вам свой вариант логотипа для Вашего мода, а так же новое меню. Все сделано мной. Если Вам понравится готов предоставить и логотип и меню в хорошем качестве и слоях соответственно.

Там много флуда, бывает лень читать, я видел ваши посты, просто проигнорировал. Но раз вы тут написали, то отвечу. smile
Меню сделано красиво, но вот почему то лого мне нравится больше какое стоит сейчас, это потому, что мне не нравится лого которые заключены в рамки :), мне нравится как сейчас, красивая надпись, без всяких рамок.

P.S. Ваше меню можно вставить в мод, когда появятся американцы.

 
PheonixДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:21 | Сообщение # 40
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Quote (Frank)
П.С.Делал с целью экономии вашего времени (Модераторы)и приближая тем самым мод к полному завершению!Чтоб вам не возится с мелочами!!

Огромное спасибо! Будет включено в следующий патч.

Quote (Frank)
Всем привет!
На счёт Т62 :
В модельке пушка 115мм,поэтому модель не надо трогать!можно поменять только тип Б.П.добавить Кумулятивный снаряд+убрать калиберный+поменять имя пушки,боеприпасов(со 100мм на 115мм) и хар-ки бронепробиваемости!А так всё отл!И все довольны!!

100мм пушка была поставлена временно, не было времени делать модели снарядов.

Quote (Saboture)
Когда ожидается полная версия мода?

Ориентировочно в июле, но кто знает...

 
FrankДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:46 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Всем привет!
Я тут замутил более реалистичный и красочный высстрел для 30мм пушки 2а42 БМП2!Думаю для мода может пригодится!Т.К. там стоит дульный тормоз пламегаситель и посмотрев в реале!то получилось примерно похоже!

ВЫКЛАДЫВАЮ!

Прикрепления: BMP2_canon_fire.def (3.2 Kb)
 
FrankДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:08 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Я тут прикинул можно сделать переносной пехотный ПТУР конкурс !Взяв его с БМД1р и поставить на станок АГС30 и почти ничего менять не надо!даже положение экипажа на агс подходит!Всего то выдрать текстарку с бмд1р и новый юнит можно добавлять!

Прикрепления: 5621774.jpg (60.1 Kb) · 1322952.jpeg (6.2 Kb) · 7097934.jpeg (4.0 Kb)
 
VeorockwenДата: Суббота, 05.06.2010, 01:29 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
У меня есть хорошая модель танка Т-80У. Модель не моя, но взята с иностранного, бесплатного сайта (сейчас эти ссылок на эти модели уже не существует). Врятли кто-нибудь придерётся.
Вот скрины:

Добавлено (05.06.2010, 01:29)
---------------------------------------------
Также естьмодели Т-80, Ми-28, Ми-8, Ми-24 и Ми-24ВМ и уже протестуренная мною БТР-80А.

Прикрепления: 6212112.jpg (143.7 Kb) · 3740240.jpg (75.8 Kb) · 0674092.jpg (69.8 Kb) · 0403787.jpg (65.9 Kb) · 8538663.jpg (72.7 Kb)
 
МишаСнайперДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:17 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Приветствую команду разработчиков мода "COLD WAR"
Хочу предложить свою помощь в создании мода, могу заняться впринципе любой задачей. Если понадоблюсь звоните или пишите в СКАЙП (mihail9540)
Или на почту (maikl9540@yandex.ru)
 
PheonixДата: Среда, 09.06.2010, 00:23 | Сообщение # 45
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
МишаСнайпер, а что ты умеешь, конкретней ?
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Помощь моду (Делимся идеями, работами, контентом....)
Поиск:

Топ пользователей