PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Помощь моду (Делимся идеями, работами, контентом....)
Помощь моду
PheonixДата: Пятница, 26.03.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Общее правило!


Те, кто хотят помочь моду и выкладывают свою карту(миссию), делятся идеями, делятся звуками, моделями, характеристиками и т.д,
будут упомянуты в создателях мода и возможно чем-то поощрены, но АВТОР МОДА НЕ ДОЛЖЕН ИМ НИЧЕГО (Деньги или что-то ещё), они добровольно делятся своим контентом, автор, их это делать не заставляет!

Правило передачи модели!


Тот кто готов поделится с модом своей готовой моделью (уже экспортированной под ВТВ), должен написать мне ЛС следующего содержания :


Если ваша модель соответствует качеству моделей мода и готова на определённый процент (см.ниже) (по усмотрению проверяющего), то ваша модель будет добавлена в мод, а вы как автор и все соавторы будете указаны в readme файле, как автор и соавторы этой модели. Но права на копию модели, которая находится в моде CW, полностью принадлежат автору мода CW (Pheonix), т.е. вы не сможете потребовать удалить эту модель (именно копию модели из мода CW) из мода, и не сможете распоряжаться передать её другому (именно копию модели из мода CW). Имея права на копию модели в моде, автор мода CW (Pheonix) может распоряжаться с ней как угодно (например: передать в другой мод, зашифровать, переделать\доделать\модифицировать). При этом автором копии, даже при передачи в другой мод остаётся её истинный автор\соавторы. (Случаи передачи моделей в другой мод из CW очень редкие).

Что значит "модель готова на определённый процент".


Структура устройства модели по моду CW


P.S. Да сложно, но теперь так, мне хватает и тех моделей, что есть сейчас в моде, могу и 100 лет ничего нового не делать и не добавлять, поэтому если хотите увидеть свою модель в моде, прийдётся следовать данным правилам.
 
kostigansДата: Среда, 07.05.2014, 22:14 | Сообщение # 1006
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Помогите найти 2А36 с 21 страницы форума, нужна очень а [Квай-Гон] скинул только фотку
 
doroninДата: Среда, 14.05.2014, 18:58 | Сообщение # 1007
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Ко всем, всем, всем!!
Готовлю новую версию мода-сборки "Вселенная ВТВ2". Просьба: кто какие ресурси может надать или ссилки на ресурс, Пожалуйста пишите в теме "Вселенная ВТВ2".
Заранее благодарю.


Здравствуйте Братья по интересам!
 
JrДата: Четверг, 23.10.2014, 22:36 | Сообщение # 1008
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Нужны ли моду такие бронемашины, как FV-721, AML 90, AMX 10 RC, а также некоторые MRAP?
 
CagyarДата: Пятница, 24.10.2014, 00:56 | Сообщение # 1009
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Raxgun, если большинство пользователей считает ваши комментарии провокационными или невежественными, хоть и предпочитают этого не писать, что бы с вами не связываться. Вот это повод задуматься, не уж то все такие плохие. Или же всё таки автор этих сообщений ведёт себя не как подобает.
Если это была шутка...
Цитата
канечно, всё выкладывай, если ты не еврей. А если еврей - ломайся и набивай цену.
                                     ...то не смешно как то. Не в тему.

Jr, покажи скрины моделей, может что то пригодится. Особенно интересует AMX 10 RC и MRAP.


 
JrДата: Пятница, 24.10.2014, 16:36 | Сообщение # 1010
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Cagyar, скрины:
 
FreemanДата: Пятница, 24.10.2014, 18:05 | Сообщение # 1011
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Да-да, суды, все дела. Когда вы уже все закончите злостный оффтоп и срач?
Неделя бана
 
RaxgunДата: Пятница, 24.10.2014, 18:10 | Сообщение # 1012
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Злостный оффтоп, провокация на конфликт.
2 недели бана.


«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте
 
FurialДата: Пятница, 24.10.2014, 20:31 | Сообщение # 1013
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 76 []
Статус: Offline
Jr, AML-90 и FOX из Red Storm Mod

а MRAP Kaiman моей настройки,вопрос почему ты их предлагаеш в КВ без моего ведома?я не автор самих моделей,но автор их настройки

Добавлено (24.10.2014, 20:31)
---------------------------------------------
мне какбе не жалко,но все же

 
JrДата: Пятница, 24.10.2014, 20:34 | Сообщение # 1014
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Furial, тысяча извинтелений, в Red Storm не был указан автор, а про Caiman я вообще не в курсах. В таком случае, могу я просить вашего разрешения как от лица автора или через вас разрешения автора, на предложение моделей в CW. Если нет, то я не стану нарушать авторские права.

Сообщение отредактировал Jr - Пятница, 24.10.2014, 20:36
 
FurialДата: Пятница, 24.10.2014, 20:36 | Сообщение # 1015
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 76 []
Статус: Offline
Jr, я разраб Red Storm типа

я разрешаю так то  лушче)
 
JrДата: Пятница, 24.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1016
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Furial, нууу... типа спасибо) Я был бы благодарен если вы занялись настройкой этих моделей именно под CW.
 
FurialДата: Пятница, 24.10.2014, 20:43 | Сообщение # 1017
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 76 []
Статус: Offline
Jr, строить под кв я врятли буду,макс варианты могу разрабам дать
 
JrДата: Пятница, 24.10.2014, 20:52 | Сообщение # 1018
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Furial, если, конечно, получится договориться с ними о настройке (помнится Pheonix писал что он порядочный лентяй и ему моделей достаточно), а так буду только рад новым качественным моделям... biggrin
 
ЗапорожецДата: Пятница, 24.10.2014, 22:08 | Сообщение # 1019
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Цитата Jr ()
если, конечно, получится договориться с ними о настройке (помнится Pheonix писал что он порядочный лентяй и ему моделей достаточно), а так буду только рад новым качественным моделям...
Товарищ, смотрю что вы потрошили УФО. Мне как разрабу конечно обидно да ладно. Однако мне пожаловались авторы некоторых моделей, что вы используете их без моего и ихнего разрешения. АМХ-10 например и броневик VBL из мода WCW. А они без разрешения не дают. Обратится можете к Прохору (ХАН) по поводу разрешения


Сообщение отредактировал Запорожец - Пятница, 24.10.2014, 22:12
 
JrДата: Пятница, 24.10.2014, 22:47 | Сообщение # 1020
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Запорожец, каюсь, потрошил налево и направо, НО, чисто для себя, а насчет моделей, так во всем есть своя подковырка: я бы не стал нарушать авторские права если бы не одно НО: я не нашел, кто автор модели (нет автора - нет авторских прав biggrin ). Но в общем спасибо за подсказку, обязательно обращусь и попробую исправить данный недочет. И да, не в тему: я уже как-бы давно смекнул что вы разраб UFO, так что как-то нехорошо пользователей кормить завтраками (мод обещался через неделю после обкатки, а уже вторая подходит к концу), надо так надо, не хочу показаться борзым. Но было бы куда лучше, если бы Вы, совершенствуя мод, давали пользователям не настолько грубо рассчитанную информацию о дате выхода самого мода. И еще раз спасибо за контакт Прохора... Всех благ.

P. S.

KeNNy, возможно, мое сообщение попахивает флудом, обсуждением сторонних модов и т. д., я все равно просил бы не удалять  сообщение, ведь кому-то флуд, а кому-то информация...
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Помощь моду (Делимся идеями, работами, контентом....)
Поиск:

Топ пользователей