PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Готовлю мод - помогайте! (Сбор информации для мода CW: Persia)
Готовлю мод - помогайте!
medvedkadjakДата: Вторник, 15.03.2016, 22:57 | Сообщение # 511
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Все, кому интересно: https://yadi.sk/d/pDbHIynQqDBe8 Здесь Т-62 пустынной раскраски с ЗПУ и АМХ-30 пустынного  цвета с ЗПУ. х и хх есть. Т-55, Шерридан и Центурион на доработке текстур, по здравому размышлению смотрятся несколько не так, как должны....
 
UZSTALKERДата: Среда, 16.03.2016, 01:17 | Сообщение # 512
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
medvedkadjak как понимаю два танка остальные на доработке ? ) Да и вот еще вам целая ватага фоток с дополнительными пулеметами в том числе и зенитными ;)




Дополнительное вооружение бронетехники нештатными средствами
 
medvedkadjakДата: Среда, 16.03.2016, 01:24 | Сообщение # 513
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER, да, у остальных текстуры мне не нравятся. В принципе, можно их вставлять, не страшно, но хотелось бы уже хотя бы до уровня этих двух довести.
А за скрины спасибо)))
 
UZSTALKERДата: Четверг, 17.03.2016, 03:22 | Сообщение # 514
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
UZSTALKER, да, у остальных текстуры мне не нравятся. В принципе, можно их вставлять, не страшно, но хотелось бы уже хотя бы до уровня этих двух довести.
Красиво вышло молодец  up Не ваш Т-55 смотрится как жаба теперь по сравнению с вашей Т-62 )



Добавлено (16.03.2016, 02:22)
---------------------------------------------

Цитата medvedkadjak ()
А за скрины спасибо)))
Не за что ) Это на всякий случай если кто вздумает "бунтовать" и утверждать что не было пулеметов на них  )))))

Добавлено (17.03.2016, 03:20)
---------------------------------------------
Ну и китайский  Тип )
Type 62

Добавлено (17.03.2016, 03:22)
---------------------------------------------
WZ-131

 
medvedkadjakДата: Пятница, 18.03.2016, 14:47 | Сообщение # 515
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER
Цитата
Не ваш Т-55 смотрится как жаба
ну, чтобы в пустыне не было танков из джунглей, вам и всем остальным:https://yadi.sk/d/UAvO68mqqHjFH
Т-55, полностью работоспособен, с зенитным пулеметом, пустынная текстура. Просто распаковать.

Добавлено (18.03.2016, 14:47)
---------------------------------------------
Остальные по мере готовности буду добавлять.

 
UZSTALKERДата: Пятница, 18.03.2016, 20:17 | Сообщение # 516
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
ну, чтобы в пустыне не было танков из джунглей, вам и всем остальным:https://yadi.sk/d/UAvO68mqqHjFHТ-55, полностью работоспособен, с зенитным пулеметом, пустынная текстура. Просто распаковать.
Уже скачиваю , затем буду проверять ) 

Цитата medvedkadjak ()
Остальные по мере готовности буду добавлять.
Ну и правильное решение )

Добавлено (18.03.2016, 20:17)
---------------------------------------------
medvedkadjak Установил вроде классно но есть косяк ) вместо РПК там ДТ ))) Надо бы поправить .... 



 
medvedkadjakДата: Пятница, 18.03.2016, 21:02 | Сообщение # 517
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER, блин, не обратил внимания, что изначально в моде ПКМ был((((. Не вопрос, поправлю.
P.s., гусеничные ленты в стороне - по причине того, что х-модели разные, расположение сбитых лент на моей модельке (ну, не совсем моей, безвестного китайского автора, мною переделанной под стандарты CW), отличается, вот и выскакивает прикол. Если начинать замену с целых танков, подобного не будет.
P.p.s. а взрывается красиво, а? А то несколько напрягало, что Т-55 не разрушается.....
 
UZSTALKERДата: Суббота, 19.03.2016, 00:30 | Сообщение # 518
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
UZSTALKER, блин, не обратил внимания, что изначально в моде ПКМ был((((. Не вопрос, поправлю.
Ок надо бы ))) 

Цитата medvedkadjak ()
P.s., гусеничные ленты в стороне - по причине того, что х-модели разные, расположение сбитых лент на моей модельке (ну, не совсем моей, безвестного китайского автора, мною переделанной под стандарты CW), отличается, вот и выскакивает прикол. Если начинать замену с целых танков, подобного не будет.
Да обратил на это внимание думал просто что с сейва начал такая деформация ) Ну да если, делать то делать на отлично )

Цитата medvedkadjak ()
P.p.s. а взрывается красиво, а? А то несколько напрягало, что Т-55 не разрушается.....
Что есть то есть взрывается и детонирует классно ) 



Добавлено (19.03.2016, 00:10)
---------------------------------------------
Миномет , а вернее зажигательная мина просто прелесть ))))

Добавлено (19.03.2016, 00:30)
---------------------------------------------
Да с гуслями там точно не порядок так же не возможно починить  кое что ) Как с ремонт комплектом не подходи к танку ....



 
medvedkadjakДата: Суббота, 19.03.2016, 23:11 | Сообщение # 519
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER, все там нормально. Я же говорю, это из-за того, что вы грузите сейв. Там у вас х-модели, которые изначально были не те, выглядели по-другому, соответственно, имеют другое расположение деталей (сбитых гусениц, башен и и.п.).
И ес-но, юнит не может натянуть гусеницу, находящуюся в пяти метрах от танка. Это и в реальности невозможно.
А если начать игру, впоследствии уничтоженные и поврежденные танки будут выглядеть нормально.

Добавлено (19.03.2016, 23:11)
---------------------------------------------
UZSTALKER

Цитата
Как с ремонт комплектом не подходи к танку ....
пробовал для верности, повреждал, потом ремонтировал. Все нормально. Вопрос только в сейве.


Сообщение отредактировал medvedkadjak - Суббота, 19.03.2016, 17:36
 
UZSTALKERДата: Воскресенье, 20.03.2016, 02:12 | Сообщение # 520
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
А если начать игру, впоследствии уничтоженные и поврежденные танки будут выглядеть нормально.
Ну и прекрасно ) 

Цитата medvedkadjak ()
пробовал для верности, повреждал, потом ремонтировал. Все нормально. Вопрос только в сейве.
Ну я это и подозревал ) когда обновка с нормальным пулеметом который танковый от Калашникова ( напомню что на Т-55 он сейчас ДТ )?

P.s. Ну и смеха ради ))) Так интересно ваше мнение послушать )
 
medvedkadjakДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:06 | Сообщение # 521
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER
Цитата
когда обновка с нормальным пулеметом который танковый от Калашникова

я же говорил, это секундное дело: https://yadi.sk/d/NefBpcy0qKvGJ
Цитата
Так интересно ваше мнение послушать

да я их смотрю иногда....когда ем и время передач совпадает. В данном случае как бы согласен, но вообще, это не анализ, это развлекуха. Что я еще заметил, из современного мира у них всегда побеждают битые американцами, т.е., СС-овцы побеждают вьетнамцев (во Вьетнаме!!!!!), иракцы побеждают камбоджийцев и т.п..
 
UZSTALKERДата: Понедельник, 21.03.2016, 01:12 | Сообщение # 522
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
я же говорил, это секундное дело: https://yadi.sk/d/NefBpcy0qKvGJ
Уже заменил спасибо ) 

И еще если поставить трофейный  пулемет браунинга в Т-62 в качестве зенитного , то в опциях есть надпись ) А вот с Т-55 показывается что там по прежнему ДШК ) Не фатально но всё же ... например в Хамерах данная замена на пулемет ДШКа даже визуально отображается конкретно что приятно взору ) 


 
medvedkadjakДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:01 | Сообщение # 523
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER, хорошо, посмотрю.
 
decon4Дата: Вторник, 22.03.2016, 02:32 | Сообщение # 524
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
когда вы думаете, чтобы выпустить новую версию модификации?

Добавлено (22.03.2016, 02:32)
---------------------------------------------
Я не знаю ли я пишу. (Я не уверен, что если что-то вроде этого) Но если вы можете сделать анимацию отдание солдат? (Если это анимация я прошу направить меня к нему.)

 
HaseoДата: Вторник, 22.03.2016, 13:29 | Сообщение # 525
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
decon4, лучше дублируйте текст на английском. Не всегда понятно что вы хотели сказать.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Готовлю мод - помогайте! (Сбор информации для мода CW: Persia)
Поиск:

Топ пользователей