PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Готовлю мод - помогайте! (Сбор информации для мода CW: Persia)
Готовлю мод - помогайте!
SerdjeyДата: Четверг, 04.02.2016, 22:22 | Сообщение # 346
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
надо снять значок "crew"
Принял.


Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
UZSTALKERДата: Пятница, 05.02.2016, 06:33 | Сообщение # 347
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Serdjey ()
Исправлено.
Отлично )

Цитата Serdjey ()
Уничтоженные 2 радара и 2 машины связи - это одно из условий поражения. Убитые офицеры - другое условие поражения. Убитые бойцы в определенном кол-ве (не помню точно) - третье условие поражения.
Да и с одним радаром-миссия не провалена ) Офицеры все живы , видать в первый раз кого то из них  шмякнули ))) потому и был провал ... Много в этот раз у меня остались живыми хоть я их не куда и не уводил ) Сделал это уже после надписи победа ))) СМ скриншоты .

Цитата Serdjey ()
Что там с расчетами в миссии за Ирак, отображаются?
Да правда только в начале экипаж Шилки не подчинялся , пришлось всех высадить и вновь посадить ) Тогда уж данная техника стала работать адекватно правда прожила не долго ))) даже заботливо укрытая маскировочной  сеткой ) Отличная миссия молодец Serdjey, правда чет сами зенитки нельзя накрыть маскировочной сетью, впрочем как и вагончики ) Еще хотелось бы что бы за кухню мог стать повар ( ну там хотели праздничный плов и шурпа делать но можно было только смотреть что внутри ))) БТР-152 отлично вооружился трофейным браунингом 50 калибра, снятым с транспортной вертушки  ))) что радует ! Еще бы с пикапом такое бы можно было б проделывать и вообще был бы шик ) Остальное смотрим сами под спойлером  )



Добавлено (05.02.2016, 05:26)
---------------------------------------------
P.s. А так для интереса  например данному танку Т-54 из  ВТВ Диверсанты Вьетнам можно прописать все фишки из CW !?



Добавлено (05.02.2016, 05:43)
---------------------------------------------
Если вдруг юниты заинтересуют )

Техника из Вьетнама

Юниты из Вьетнама + оружие

Добавлено (05.02.2016, 06:31)
---------------------------------------------
Ну и смеха ради можно и Арнольда в Ирак отправить будет своеобразная пасхалка )


  
Arnold skin and voice pack

Добавлено (05.02.2016, 06:33)
---------------------------------------------
Реактивный огнемет M202 M202A1 M202A2 FLASH (США)

 
SerdjeyДата: Пятница, 05.02.2016, 17:05 | Сообщение # 348
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
P.s. А так для интереса  например данному танку Т-54 из  ВТВ Диверсанты Вьетнам можно прописать все фишки из CW !?
По-моему, даже в CW у Т-54 нет никаких фишек, поясните что вы обозначили фишками?

Добавлено (05.02.2016, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата UZSTALKER ()
Ну и смеха ради можно и Арнольда в Ирак отправить будет своеобразная пасхалка )
Думаю, Арни уже вовсю сражается в чьем-нибудь моде. Мне уже писали про него как-то.
Имхо, Шварценегер в боевых действиях выступает положительным героем, а американцев в Ираке врядли так можно назвать. Не хотелось бы очернять его имя, он человек-легенда.


Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
medvedkadjakДата: Пятница, 05.02.2016, 19:36 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER, теоретически можно, насчёт Т-54. Но это такая рррррработа, что ну её нафиг. Я БМД-4, склепанную мной месяц назад, настроить не могу, все где-то волумы вылазят)))
Serdjey, насчёт Арнольда и американцев в Ираке согласен на все 200%.
 
UZSTALKERДата: Пятница, 05.02.2016, 19:40 | Сообщение # 350
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Serdjey ()
По-моему, даже в CW у Т-54 нет никаких фишек, поясните что вы обозначили фишками?
Вот как бы наглядно ) У вас на Т-55 нет возможности установить зенитный пулемет (визуально его не видно ), там он функционирует нормально  ) но работают как бы все нюансы в интерфейсе которых в Вьетнаме нет даже в интерфейсе и тд ... Надеюсь объяснил .




Цитата Serdjey ()
Думаю, Арни уже вовсю сражается в чьем-нибудь моде. Мне уже писали про него как-то.Имхо, Шварценегер в боевых действиях выступает положительным героем, а американцев в Ираке врядли так можно назвать. Не хотелось бы очернять его имя, он человек-легенда.
Ну может на счет этого вы и правы smile После "красной жары" я его тоже уважаю )))
 
HaseoДата: Пятница, 05.02.2016, 19:58 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
У вас на Т-55 нет возможности установить зенитный пулемет


Открою секрет - на Т-55 до 1969 года крупнокалиберный зенитный пулемёт не ставился.
 
medvedkadjakДата: Пятница, 05.02.2016, 21:35 | Сообщение # 352
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Haseo, ну тут как бы иракские события, они могли быть уже усовершенствованы.
UZSTALKER, это, конечно, можно (зенитный пулемет поставить), но это довольно-таки трудно (по крайней мере, мне) и, что самое главное, а смысл? Если бы для боёв с ДАИШ, ладно, но для данного мода.....тут американцы с их броней, зенитный пулемет особо и не нужен.
P.s., я думал "фишки" вы имеете в виду внутренности танка, как в CW, т.е., боеукладка, баки и т.п..
 
HaseoДата: Пятница, 05.02.2016, 22:28 | Сообщение # 353
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
medvedkadjak, не припоминаю никаких сообщений о чисто иракских модификациях Т-55. А раз так то вполне могли использовать до последнего и те сколько-то там сотен Т-55 в варианте без крупнокалиберного зенитного пулемёта, что получили из СССР.
 
medvedkadjakДата: Пятница, 05.02.2016, 23:53 | Сообщение # 354
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Haseo, в общем-то согласен. Да и вообще, не вижу смысла (см. выше) для данного мода.
 
UZSTALKERДата: Суббота, 06.02.2016, 02:04 | Сообщение # 355
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
P.s., я думал "фишки" вы имеете в виду внутренности танка, как в CW, т.е., боеукладка, баки и т.п..
Ну и это тоже ) 

 
Цитата Haseo ()
не припоминаю никаких сообщений о чисто иракских модификациях Т-55.
Наверное фотками будет нагляднее ) начну с Т-54 до Т-55 полезно наверное будет ....



Это еще не считая клона типо тип-59 и тд + румынские наработки, чехословатские , польские и югославские и тд . которые все же попадали в Ирак 

Цитата medvedkadjak ()
Если бы для боёв с ДАИШ, ладно, но для данного мода.....тут американцы с их броней, зенитный пулемет особо и не нужен.

Ну это вы зря ))) У нас всё же игра и хоть как то отбиваться от американских летунов )))

Цитата Haseo ()
Открою секрет - на Т-55 до 1969 года крупнокалиберный зенитный пулемёт не ставился.
У нас тут вообще то 1991 ))) Ну быть может если автор продолжит работу будет и 2003 ....

Добавлено (06.02.2016, 01:42)
---------------------------------------------
p.s. 


Цитата
Зенитные крупнокалиберные пулеметы на танковых турелях (в основном 14.5 мм КПВТ) конечно не столь эффективны как скажем ЗСУ с радиолокационным управлением, но все же имеют некоторые плюсы. Как то: они всегда в наличии даже если танки действуют в отрыве от сил ПВО и не имеют в боевых порядках боевых машин типа Панциря или Тунгуски; При ведении заградительного огня с нескольких танков плотность достаточно велика для того чтобы если не сбить или существенно повредить атакующий летательный аппарат (штурмовик, истребитель, вертолет или БЛА) , но хотя бы помешать выполнить прицельную атаку и избежать потерь; турельные зенитные пулеметы могут применяться не только по воздушным целям, но и по наземным, в том числе по небронированной или легкобронированной технике; даже просто пулемет это лучше чем стрелковое личное оружие экипажа танка :-) И против низколетящего штурмовика или вертолета ничего круче вроде как еще не придумали.

Добавлено (06.02.2016, 02:04)
---------------------------------------------
БОЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ТАНКОВ СЕРИИ Т-54/55

 
medvedkadjakДата: Суббота, 06.02.2016, 02:07 | Сообщение # 356
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER, хорошо, попробую. Сейчас занимаюсь зенитным пулеметом на Т-62, это, на мой взгляд, по-важнее. А потом можно и на Т-55 загнать.
 
UZSTALKERДата: Суббота, 06.02.2016, 02:10 | Сообщение # 357
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Отечественные зенитно-пулемётные установки. Часть 2-я



Добавлено (06.02.2016, 02:10)
---------------------------------------------
Цитата medvedkadjak ()
UZSTALKER, хорошо, попробую. Сейчас занимаюсь зенитным пулеметом на Т-62, это, на мой взгляд, по-важнее. А потом можно и на Т-55 загнать.
Ну и славно )) А то смысл, зачем все просто что бы воевать ) если бы всё войны имели бы смысл их бы не было ....


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Суббота, 06.02.2016, 02:13
 
HaseoДата: Суббота, 06.02.2016, 08:34 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Наверное фотками будет нагляднее )


Ага, особенно эпично смотрится фото "Т-55 в Афганистане, 1965" и стоящая на заднем плане БМП-2. Прежде чем тащить сюда первые результаты поиска через гугл хоть ознакомились бы внимательней с содержимым. facepalm

И рекомендую пройти по своей же данной ссылке, что бы увидеть фото Т-55А без зенитного пулемета во время "Пражской весны" и подпись к одному из фото "Иракский танк Т-55А (поздних лет выпуска, с установленным зенитным пулеметом)".
 
NESHДата: Суббота, 06.02.2016, 09:34 | Сообщение # 359
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
Прежде чем тащить сюда первые результаты поиска через гугл хоть ознакомились бы внимательней с содержимым.
Ну что же вы на человека так накинулись. Он ведь не виноват, что в наших "энциклопедиях" все делается через одно место. (вроде это все с энциклопедии какой-то сканы) Да и думаю, что это опечатка, там должен быть 85 год.  smile


Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.
 
UZSTALKERДата: Суббота, 06.02.2016, 19:25 | Сообщение # 360
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
Прежде чем тащить сюда первые результаты поиска через гугл хоть ознакомились бы внимательней с содержимым.
Это не гугал это Бронеколлекция которая с 1995 -2012 год  smile
Цитата Haseo ()
подпись к одному из фото "Иракский танк Т-55А (поздних лет выпуска, с установленным зенитным пулеметом)".
Это вы про это ? 

Иракский танк Т-55А (поздних лет выпуска, с установленным зенитным пулеметом). Ирано-Иракская война, середина 1980-х годов.

Добавлено (06.02.2016, 19:23)
---------------------------------------------
И мне не понятна такая буря эмоций на счет что танку нужен зенитный пулемет ,когда игрок (персонажи ) из ВТВ выглядят подобным образом )))


Добавлено (06.02.2016, 19:25)
---------------------------------------------
если их загрузить амуницией  под завязку ....

 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Готовлю мод - помогайте! (Сбор информации для мода CW: Persia)
Поиск:

Топ пользователей