PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Готовлю мод - помогайте! (Сбор информации для мода CW: Persia)
Готовлю мод - помогайте!
HaseoДата: Суббота, 06.02.2016, 20:01 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
мне не понятна такая буря эмоций на счет что танку нужен зенитный пулемет


Пытаюсь донести простую мысль - наличие на Т-55, поставляемых из СССР, зенитного пулемета не является обязательным условием, и сравнения по этому критерию с Т-54 неуместны.
 
UZSTALKERДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:41 | Сообщение # 362
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
Пытаюсь донести простую мысль - наличие на Т-55, поставляемых из СССР, зенитного пулемета не является обязательным условием,
Мне понятна ваша мысль но тут как бы больше его не вводят покамись по техническим причинам (сама то модель танка Т-55 меня пугает  ))) И если например кому то  удасца все-же  его реализовать, то тем  кому он не нужен или вера не позволяет в 1991 году пользоваться смогут его легко выбросить из инвентаря )) 

P.s.Например  лично завидую белой завистью физическому состоянию бойцов ,которые легко могут таскать бочки по 200-500 литров и столько на себе вооружения носить )



Добавлено (07.02.2016, 00:39)
---------------------------------------------
Serdjey, А в фиксе суда  не планируете кого то добавить , а то когда летят американцы люди тут есть , а когда обороняются иракцы их нет )

Добавлено (07.02.2016, 00:41)
---------------------------------------------


 
SerdjeyДата: Воскресенье, 07.02.2016, 02:00 | Сообщение # 363
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
если например кому то  удасца все-же  его реализовать
Да будут и с пулеметами танки, нет на них времени пока.

Цитата UZSTALKER ()
суда  не планируете кого то добавить
Добавлены, но они по памяти не проходят и не принимают участие в сражении.


Persia mod
https://vk.com/persia_mod


Сообщение отредактировал Serdjey - Воскресенье, 07.02.2016, 02:01
 
UZSTALKERДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:04 | Сообщение # 364
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Serdjey ()
Да будут и с пулеметами танки, нет на них времени пока.
Замечательно ! )


МОДЕРНИЗАЦИЯ ТАНКОВ Т-55 И Т-62




Что джихадисты ISIS имеют в своём арсенале после разгрома иракской армии

Цитата Serdjey ()
Добавлены, но они по памяти не проходят и не принимают участие в сражении.
Да помню , играя за американцев они просто стоят как столбы но что  тоже не плохо, визуально имитируют растерявшиеся мирное население ... А вот играя за Ирак их почти нет ) А новые миссии и карты когда будут готовы ?

Добавлено (07.02.2016, 03:44)
---------------------------------------------
P.s.Да точно легендарный по своему танк  Т-55 (смело можно записывать в один ряд с калашом и рпг-7 ))) По моему его модификацией не занимались лишь ленивые ....
Танки ТТ-54/Т-55. Часть 3 Противники.

Иракский танк «Энигма»

Добавлено (07.02.2016, 04:11)
---------------------------------------------


Добавлено (07.02.2016, 05:07)
---------------------------------------------

Цитата medvedkadjak ()
Сейчас занимаюсь зенитным пулеметом на Т-62,
medvedkadjak, Вот по нашей теме может пригодиться если вдруг сомнения какие то одолеют .


Добавлено (07.02.2016, 09:04)
---------------------------------------------
Serdjey, вижу у вас в грузовиках всегда есть ранцевые огнеметы может уже лучше сразу сделать хотя бы один танк ОТ-55 





Сообщение отредактировал UZSTALKER - Воскресенье, 07.02.2016, 03:30
 
SerdjeyДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:52 | Сообщение # 365
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
А новые миссии и карты когда будут готовы ?
Сначала эти пофиксим, и выпустим новые.

Добавлено (07.02.2016, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата UZSTALKER ()
в грузовиках всегда есть ранцевые огнеметы
Задумывал просто горелку сделать и бросить в инвентарь грузовика, потом понравилось пользоваться огнеметом, и он был оставлен как есть.

Добавлено (07.02.2016, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата UZSTALKER ()
А вот играя за Ирак их почти нет
Добавил, добавил.

Добавлено (07.02.2016, 20:52)
---------------------------------------------
medvedkadjakUZSTALKER, Что вы думаете, если экипажи смогут водить танки только своей стороны?


Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
medvedkadjakДата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:28 | Сообщение # 366
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Serdjey, я - за! Я бы вообще предпочел, чтобы водить танки могли только танкисты (БТР ладно, там управление попроще), но как это сделать, ума не приложу. Если у всех, кроме танкистов, снять "crew", то они и в качестве десанта в технику не залезут(((. Пробовал когда-то, но не получилось. Если у вас получится, буду рад! Тогда можно было бы ещё и среди "танкачей" разделение сделать, т.е.,,например, танкисты РГ Ирака обучены и управлению трофейной техникой, а остальные -нет. И у американцев что-нибудь такое же.
 
UZSTALKERДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:38 | Сообщение # 367
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Serdjey ()
Добавил, добавил.
Классно )

Цитата Serdjey ()
UZSTALKER, Что вы думаете, если экипажи смогут водить танки только своей стороны?
Не очень вы Ираку вообще шанса не оставите ))) 


Добавлено (08.02.2016, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Serdjey ()
Задумывал просто горелку сделать и бросить в инвентарь грузовика, потом понравилось пользоваться огнеметом, и он был оставлен как есть.
Понятно грелка изначально не как рем комплект задумывалась ))) Может лучше сразу сварочный аппарат ? ) О должен быть кстате в игре ВТВ Братья по  оружию )

Добавлено (08.02.2016, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Serdjey ()
Сначала эти пофиксим, и выпустим новые.
Ну тоже верно просто пока есть время мог бы по тестить еще ) но как говориться порой поспешишь людей насмешишь )
 
medvedkadjakДата: Вторник, 09.02.2016, 00:10 | Сообщение # 368
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER, почему же Ирак без шансов? Я проходил когда, мои танки и БМП великолепно обездвижили американцев, а потом их добили гранатометчики.
 
UZSTALKERДата: Вторник, 09.02.2016, 09:06 | Сообщение # 369
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
UZSTALKER, почему же Ирак без шансов? Я проходил когда, мои танки и БМП великолепно обездвижили американцев, а потом их добили гранатометчики.
medvedkadjak, дружище вы профи ! + где надо можете сами под шаманить что -то в моде и тд.тп. ) Я же болею душой так сказать за среднестатистического игрока )

Добавлено (09.02.2016, 09:03)
---------------------------------------------
тем более ездя же они теперь на хмамерах и абрамсах и тогда бы смогли ) 



Добавлено (09.02.2016, 09:06)
---------------------------------------------


 
SerdjeyДата: Вторник, 09.02.2016, 15:24 | Сообщение # 370
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Понятно грелка изначально не как рем комплект задумывалась ))) Может лучше сразу сварочный аппарат ? ) О должен быть кстате в игре ВТВ Братья по  оружию )
Я так и задумал, но времени нет, думаю кто-нибудь это скорее воплотит.

Добавлено (09.02.2016, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата medvedkadjak ()
Если у всех, кроме танкистов, снять "crew", то они и в качестве десанта в технику не залезут(((. Пробовал когда-то, но не получилось. Если у вас получится, буду рад!
Вот и я так подумывал, но что игрокам, понравиться ли такая перемена?
Crew_ally есть еще, её и применяйте для своей техники.


Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
medvedkadjakДата: Вторник, 09.02.2016, 17:09 | Сообщение # 371
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Serdjey, в чем вопрос, ведь есть специально приспособленные для перевозки л/с БТР и БМП. Если же снять Crew (пробовал когда-то в ЛП), то обычные бойцы и в качестве десанта не смогут в БТР залезть. Тут вот в чем вопрос. В принципе, БМП и БТР достаточно просты в управлении, и фиг бы с ними, пусть все бы могли управлять, но тут либо всей техникой, либо никакой(((((.  Вот если бы как-нибудь сделать что именно танками могут управлять ТОЛЬКО танкисты, было бы самое то.

Цитата
Crew_ally есть еще, её и применяйте для своей техники
    а вот за это спасибо, так и сделаю, по крайней мере в Ираке.

Добавлено (09.02.2016, 17:09)
---------------------------------------------
UZSTALKER

Цитата
тем более ездя же они теперь на хмамерах и абрамсах и тогда бы смогли )
 так сейчас их же учат как-никак. Ладно еще "Хаммер", да даже БТР или старенькая БМП, там не компьютеров, не прочего современного барахла, там можно даже методом тыка освоить, а вот современный танк.....сомневаюсь. Я вот могу сказать по своему опыту. Я не раз ездил в БМП (и даже водить тренировался, из спортивного интереса), из спаренного пулемета могу пострелять запросто, из пушки - посложнее, но тоже смогу (правда, попаданий не гарантирую), а вот танк.....ну, наши, советского образца, вести бы смог, он как и БМП, рычагами управляется, но вот посмотрев на фото внутренностей "Швабрамса".......мама не горюй, на его мехвода и то надо не меньше чем полгода учиться.
 
UZSTALKERДата: Вторник, 09.02.2016, 20:02 | Сообщение # 372
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
так сейчас их же учат как-никак. Ладно еще "Хаммер", да даже БТР или старенькая БМП, там не компьютеров, не прочего современного барахла, там можно даже методом тыка освоить, а вот современный танк.....сомневаюсь. Я вот могу сказать по своему опыту. Я не раз ездил в БМП (и даже водить тренировался, из спортивного интереса), из спаренного пулемета могу пострелять запросто, из пушки - посложнее, но тоже смогу (правда, попаданий не гарантирую), а вот танк.....ну, наши, советского образца, вести бы смог, он как и БМП, рычагами управляется, но вот посмотрев на фото внутренностей "Швабрамса".......мама не горюй, на его мехвода и то надо не меньше чем полгода учиться.
medvedkadjak, ну не знаю ездят, же на трофейных абрамсах бродяги из Игил ))) Я понимаю европейскому человек всегда кажется как могут те кто не европеец, водить что то сверх навороченное но могут  и  владение киркой  и шпателем уверяю это не повсеместное на востоке  biggrin  


Так что если умеет например Ваня и Джон когда нибудь научиться и Бахадир  biggrin
 
medvedkadjakДата: Среда, 10.02.2016, 20:57 | Сообщение # 373
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER, здесь дело не в европейцах или азиатах (я сам чеченец по бабке и никаких расистских убеждений не имею), здесь вопрос в обучении. Ведь вы же не сможете ездить с механикой, обучаясь на машине с автоматом.
 
UZSTALKERДата: Четверг, 11.02.2016, 00:14 | Сообщение # 374
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
UZSTALKER, здесь дело не в европейцах или азиатах (я сам чеченец по бабке и никаких расистских убеждений не имею), здесь вопрос в обучении. Ведь вы же не сможете ездить с механикой, обучаясь на машине с автоматом.
medvedkadjak что ж давайте тогда попробуем ) Но без трофеев игра лично мне скучна ) При этом не важно за кого играешь, порой  захваченная трофейная техника очень помогает .... 



К ВОПРОСУ О ШКОЛАХ ТАНКОСТРОЕНИЯ
 
medvedkadjakДата: Четверг, 11.02.2016, 16:12 | Сообщение # 375
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER, вы меня не совсем правильно поняли. Трофейный автотранспорт, оружие и т.п. должно оставаться. Да и по поводу ББМ может быть градация. В нашем случае, например, танкисты РГ чтобы могли управлять и трофеями, а обычные - нет. Также и у американцев.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Готовлю мод - помогайте! (Сбор информации для мода CW: Persia)
Поиск:

Топ пользователей