PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Готовлю мод - помогайте! (Сбор информации для мода CW: Persia)
Готовлю мод - помогайте!
SerdjeyДата: Вторник, 02.02.2016, 00:25 | Сообщение # 316
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
а эта все равно била по моему "Апачу".
Так они что, еще и не убиваемые?


Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
UZSTALKERДата: Вторник, 02.02.2016, 00:29 | Сообщение # 317
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Serdjey ()
UZSTALKER, по расчетам ЗУ на автомашинах нет такого?
Вот на это точно не обратил внимание ибо их как то быстро я вывел из строя при том с кульбитами в воздухе )

Добавлено (02.02.2016, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Serdjey ()
Так они что, еще и не убиваемые?
Строго взрывчатка динамит или С-4 все остальное ей до П )))

Добавлено (02.02.2016, 00:29)
---------------------------------------------
вернее им их точно там две ) ЗПУ-4 и ЗУ-23

 
SerdjeyДата: Вторник, 02.02.2016, 00:40 | Сообщение # 318
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
все четко миссия заметно похорошела
У самого чуть не вырвалось: "А кто это сделал, хочу поиграть?". На максималках весьма красочно выглядит.

Добавлено (02.02.2016, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата UZSTALKER ()
Нет мужики я разбираюсь в военной технике ) именно лупили без расчетов ЗПУ-4 и ЗУ-23
Вы же говорили про 61-К и ЗУ-23-2? Смотрите выше?


Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
medvedkadjakДата: Вторник, 02.02.2016, 00:43 | Сообщение # 319
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Serdjey, не совсем так. При прямом попадании ПТ-ракеты либо НУРСа она взрывается, но НУРСы, мягко сказать, не очень точны, поэтому прямого попадания добиться сложно. Но при обстреле позиций не-автоматических))) ЗПУ осколки НУРСов выводят из строя расчёт и пушка, ес-но, становится не опасна. Можно дальше пиратствовать, отстреливая иракцев с воздуха.
А, ещё. Нужно либо сделать пункт боепитания для вертолетов, либо надо хотя бы у "Апачей" увеличить запас топлива и уменьшить его расход. А то приходиться "читить", в сохраненках его увеличивая.
UZSTALKER, вы ж изначально про 61К писали?
 
UZSTALKERДата: Вторник, 02.02.2016, 00:46 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Serdjey ()
У самого чуть не вырвалось: "А кто это сделал, хочу поиграть?". На максималках весьма красочно выглядит.
Вы молодец ) Спецом играл без тумана войны очень понравилось остальное найдем , а уж фиксы делать это уже ваша тема ) Сейв остался перед уничтожением последнего танка ))) завтра вновь появившихся иракцев ждет сюрприз ))) Главное что бы опять френд фая не накрыло ))) 
Дружественный огонь

Добавлено (02.02.2016, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата medvedkadjak ()
UZSTALKER, вы ж изначально про 61К писали?

Цитата Serdjey ()Насколько я понял два орудия без расчетов (ЗУ-23-2 и 61-К)?Да они )))
 
SerdjeyДата: Вторник, 02.02.2016, 00:52 | Сообщение # 321
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Да они )))
Ну тогда три же, еще ЗПУ-4 (ЗУ-23-2 и 61-К и ЗПУ-4).


Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
UZSTALKERДата: Вторник, 02.02.2016, 01:08 | Сообщение # 322
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Serdjey ()
Ну тогда три же, еще ЗПУ-4 (ЗУ-23-2 и 61-К и ЗПУ-4).
Не знаю у меня в моей наземной операции было две пушки без расчетов с сверх способностями ( ЗУ-23-2 и 61-К !)))) Из  трофейной ЗПУ-4 я сам ништяк шпарил )))

Добавлено (02.02.2016, 01:01)
---------------------------------------------
Как и в Корее, во Вьетнаме, на Гренаде, в Сербии, в Ираке в 2003г., американские самолёты и вертолёты прекрасно сбивались 37-мм зениткой «61-К» образца 1939г., её двуствольной модификацией образца 1946г. и 57-мм «С-60» образца 1951г.
http://gunm.ru/news/koe_chto_o_poterjakh_amerikancev/2011-10-12-579

Добавлено (02.02.2016, 01:08)
---------------------------------------------
Чет я уже за Ирак очкую играть  biggrin им тут вон иранцы наваляли , а тут могучие США )))

Освобождение иранскими войсками города-порта Хорремшехр в мае 1982 г.

Сообщение отредактировал UZSTALKER - Вторник, 02.02.2016, 00:56
 
medvedkadjakДата: Вторник, 02.02.2016, 13:46 | Сообщение # 323
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Serdjey, у меня у всех ЗУ-23 расчёты были. А 61К вроде в единственном экземпляре, там тоже был расчёт и красиво разлетелся после близкого взрыва НУРСа
 
SerdjeyДата: Вторник, 02.02.2016, 15:57 | Сообщение # 324
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
medvedkadjakUZSTALKER, Ок, ожидаю от вас комментариев по иракской компании и делаю фикс.

Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
UZSTALKERДата: Вторник, 02.02.2016, 15:59 | Сообщение # 325
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Serdjeymedvedkadjak, вы случайно с танками М-1А1НА не переусердствовали,  дайте Иракцам шанс где простые абрашки ? )))





М1 "Абрамс" и его модификации: М-1Е1, М-1А1, М-1А1НА и М1А2
 
medvedkadjakДата: Вторник, 02.02.2016, 16:51 | Сообщение # 326
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER, а вы попробуйте Бисайю защитить))))). Вот где жесть!!! Зато интересно. Кстати, в борт они великолепно бьются всем имеюшимся оружием. Ну а в лоб...ПТУРы и то при условии попадания в ВЛД или маску пушки.
P.s. если верить американским источникам, то так и было. Они хвастались многочисленными попаданиями 100, 115-ти и 125-ти мм. снарядов в лоб без поражения М1А1НА, и даже дружескими попаданиями 120-мм. вольфрамовых БОПСов.
 
UZSTALKERДата: Среда, 03.02.2016, 00:46 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
UZSTALKER, а вы попробуйте Бисайю защитить))))). Вот где жесть!!! Зато интересно. Кстати, в борт они великолепно бьются всем имеюшимся оружием. Ну а в лоб...ПТУРы и то при условии попадания в ВЛД или маску пушки.
Уже во всю обороняю   (доигрываю уже ))) В борт порой да бьются как и в сраку ) но не могло быть у них такого количества на тот момент новых танков ) Бредли тоже держат порой снаряды наших старых танков, хотя это не так были случаи когда их из БПМ -1 прошивали, видел это в передачи где ветеран бури в пустыне  грустно рассказывал как погибли их парни в соседнем  Бредли .... Короче у виллы враги кучканулись , теперь идет моя зачистка импровизированными группами бойцов ))) вооруженных собранными советскими и американскими РПГ и динамитом )))

Если какой то бравый американец не хочет выходить из Хамера то выманиваем его танком  smile вообщем смотрите сами ) Трофеи будут собраны враг будет разбит ))) Аллах акбар  biggrin Да ГГ жив ели его отыскал в гуще боя  biggrin теперь наблюдает за своими молодцами из минарета ;)



Добавлено (03.02.2016, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата medvedkadjak ()
P.s. если верить американским источникам, то так и было. Они хвастались многочисленными попаданиями 100, 115-ти и 125-ти мм. снарядов в лоб без поражения М1А1НА, и даже дружескими попаданиями 120-мм. вольфрамовых БОПСов.
Да их послушать так вообще сильнее их не кого нет ))) Сдается мне, что они там уж очень лупили большей частью Т-55 и его китайский клон тип 59 , а вот с фотками про Т-72 все больше подбитые  танки крутили в разных ракурсах выдавая за многочисленные порой деля с летчиками победу ) Если бы не господство их в воздухе то не известно бы как бы вышло в реальных танковых схватках )))
 
medvedkadjakДата: Среда, 03.02.2016, 01:59 | Сообщение # 328
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER, насчёт Т-72 согласен. Их снаряды имеющиеся в моде "Абрамсы" с расстояния где-то в игровой километр (70 и.м.) в ослабленную зону лба (ВЛД и маска пушки) берут без особых проблем, но не было их в Бисайе, печально, но факт.
А вот А2-ые "Бредли"???? я вроде ослабил им д/з, вроде под прямым углом все вооружение, ну кроме 30-мм. и ПТРД било их без проблем. А при попадании под острым углом в зону, оборудованную блоками д/з по идее и не должно брать. На то и д/з..
 
UZSTALKERДата: Среда, 03.02.2016, 07:47 | Сообщение # 329
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
А вот А2-ые "Бредли"???? я вроде ослабил им д/з, вроде под прямым углом все вооружение, ну кроме 30-мм. и ПТРД било их без проблем.
На одном из фото я с РПГ зарядов штук 7 запулил при том подползли с тылу  , а ей хоть бы хны пока не стрельнул из трофейного абрамса ) ибо все что попадало в зрительное поле данной БМП превращалось в фарш  ))) Обстреливал много из чего, вроде мы же не только играем с вами но и главная тест команда у Сиджея ) так же если внимательно смотрели мои фото с трофеного  хамера с ПТУРом тоже лупил в гущу Бредлей но тоже результат не впечатлил ))) Да и что там у них не было вообще у иракцев ПТУРов типа  малютка  (можно было парочку поставить не далеко от Виллы  , а то охранение там вообще слабое пехота и по более вокруг пустые ящики (есть правда мины но их ставить на приличной скорости обычный игрок не успеет отреагировать ) Если честно что бы все было не так стремительно я сбросил скорость игры до 1 тогда более или менее успевал реагировать ))) Сейчас уже на нормальной скорости играю, так как зачистка у меня и отжатие трофеев ( что можно починить,восстановить  и заправить все принимается на вооружение иракской армии,  понятное дело воюй они так иракцы в реальности то американцы бы так не воспряли но хоть в игре пусть получать по ушам )))   !? Танки экскаваторы спецом не уничтожаю ибо после их  уничтожения должны появиться американские реактивные установки появиться должны ))) Для них я еще не выбрал их судьбу ....

Добавлено (03.02.2016, 05:07)
---------------------------------------------
Малютка - противотанковый ракетный комплекс

Добавлено (03.02.2016, 05:10)
---------------------------------------------




такой бы "рукзачек" был бы в CW не лишним )))

Добавлено (03.02.2016, 05:15)
---------------------------------------------
Противотанковые ракетные комплексы «Исламского государства»

Добавлено (03.02.2016, 05:31)
---------------------------------------------
P.s. так что даешь чемодан-ранец 9П111 в мод CW: Persia)

Добавлено (03.02.2016, 05:36)
---------------------------------------------
Тем более если что то будете делать на более современную тему  его можно будет и ракетами малютка 2 заряжать )
«Малютка-2»

Добавлено (03.02.2016, 07:47)
---------------------------------------------




Бредля )
 
medvedkadjakДата: Среда, 03.02.2016, 14:29 | Сообщение # 330
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Serdjey, поправка. В ЗПУ-4 есть экипаж. Только он почему-то невидимый, а вот после смерти проявляется. Шарахнул по ней прицельно НУРСами, оттуда вылетели два иракца (мертвых!!!!), и установка прекратила огонь. А во всех остальных ЗУ есть расчеты.
UZSTALKER,  
Цитата
их из БПМ -1 прошивали
берут и БМП-2 берут, во только в зону без д/з
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Готовлю мод - помогайте! (Сбор информации для мода CW: Persia)
Поиск:

Топ пользователей