PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Баги и ошибки
VeorockwenДата: Вторник, 29.04.2014, 01:38 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Taxist, ух ты, первый раз таковой вижу. Он опытный или серийный?
 
CagyarДата: Вторник, 29.04.2014, 01:51 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Taxist, БТР-80 "Кливер" есть, просто я не успел его доделать. Я много чего ещё не успел. )

Veorockwen, это вариант модернизации устаревших машин. Поднятие их боевых характеристик за малые деньги.




Сообщение отредактировал Cagyar - Вторник, 29.04.2014, 01:54
 
CagyarДата: Вторник, 29.04.2014, 01:53 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
del (раньше сообщения объединялись, а сейчас не хотят чего то)



Сообщение отредактировал Cagyar - Вторник, 29.04.2014, 01:54
 
UZSTALKERДата: Вторник, 29.04.2014, 02:27 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
На конец, я прошел эту первую карту ))) Пендосня прет как шальные  biggrin Молодцы, что каждый раз после загрузки сейва противник по разному прет (, а то скучно было бы ))) Даже после Победы они все перли ))) Суетная миссия, не люблю такие но адреналину было масса ) Да и нянчить надо было то танкиста ,то радиста  которых пару раз все-же убивали ,приходилось переигрывать с ближайшего сейва  )))

Да и что с голосом у ведущего blahblah ))) Может просто титры пусть идут , чем такой противный металичиский голос )
Да и эту тройку как в ваш мод вставить ?
http://vtv-game.moy.su/load
Еще бы такую машину новостей добавить ))) А то какая война в 21 веке ,без присутствия и освещения событий от телевизионщиков ))) Как не как -4 власть ! Вон даже есть такая профессия, как военный корреспондент....



"Цитата Славак На танковом биатлоне как танкистов садишь в танк и проезжаешь вперёд экипаж исчезает и танки пропадают"
А где такая карта или её надо самому в редакторе делать (просто сразу как то помчался в синг играть , а сейчас просматривая страницы темы , дабы не плодить клонированные сигналы обратил внимание на это сообщение )!?


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Вторник, 29.04.2014, 08:29
 
TaxistДата: Вторник, 29.04.2014, 05:04 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Veorockwen,я так понимаю этот модуль призван поднять характеристики устаревшей техники поближе к современным,как и говорил Cagyar.
И по ходу дела его пробовали ставить на все что только возможно.
 
MihaДата: Вторник, 29.04.2014, 14:11 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
У всех в первой мессии первый залп града стрелял странными снарядами  ? Как будто не фугасные ракеты а противотанковые. Общей разлет осколков очень,очень маленький. у меня почти вся пехота в живых осталась

Добавлено (29.04.2014, 14:11)
---------------------------------------------
Потом в В миссии" полтава " пилот в вертолёт не садиться, и подкрепления не передаются в руки. Стоят и тупят. А также 9К31М «Стрела-1М» не наводиться на вертолёты, Ракета просто летит прямо, и имеет очень маленькую дальность.


Сообщение отредактировал Miha - Вторник, 29.04.2014, 14:12
 
TaxistДата: Вторник, 29.04.2014, 14:49 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Еще бы такую машину новостей добавить ))) А то какая война в 21 веке ,без присутствия и освещения событий от телевизионщиков ))) Как не как -4 власть ! Вон даже есть такая профессия, как военный корреспондент....
Готовый сюжет новой миссии-найти,спасти и сопроводить журналистов в безопасное место.
 
UZSTALKERДата: Вторник, 29.04.2014, 15:03 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Miha ()
У всех в первой мессии первый залп града стрелял странными снарядами  ?
Если вы про подмогу из Украинских Градов то джахают они будь здоров ! У них просто как я понял  два вида снарядов ) В одном мины (мины тоже слабыми не назвать пехота и гусли только так дохли и ломались , от вторых танки курочит и лес горит ))) Случайно подкатил к цистернам и лупанул ))) Забыл что в игре есть физика так когда эти 4 Града взрываться стали то просто жуть была ))) На моих скриншотах отчетливо видно как это оружие "слабо "  tongue

Цитата Taxist ()
Готовый сюжет новой миссии-найти,спасти и сопроводить журналистов в безопасное место.
Это в какой миссии или карте есть уже такая миссия про спасение НТВ или СiN ?))))
 
СлавакДата: Вторник, 29.04.2014, 16:24 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
"Цитата Славак На танковом биатлоне как танкистов садишь в танк и проезжаешь вперёд экипаж исчезает и танки пропадают" А где такая карта или её надо самому в редакторе делать (просто сразу как то помчался в синг играть , а сейчас просматривая страницы темы , дабы не плодить клонированные сигналы обратил внимание на это сообщение )!?
Заходи в сетевую , создаёшь бой, выбираешь карту вроде CW Biatlon как-то так, режим дуэль, а в дуэли биатлон и играешь.
 
TaxistДата: Вторник, 29.04.2014, 17:56 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Это в какой миссии или карте есть уже такая миссия про спасение НТВ или СiN ?))))
это просто идея насчет применения передвижной студии
 
doroninДата: Вторник, 29.04.2014, 18:32 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Такой баг в новом патче:2-я миссия(одиночная) - танкист не переходит под управления.

Здравствуйте Братья по интересам!
 
FreemanДата: Вторник, 29.04.2014, 21:45 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Челленджеры совершенно не держат попадания в лоб ПК 125 мм, причём не Лекало, а именно обычный. Нормально?
 
UZSTALKERДата: Вторник, 29.04.2014, 22:33 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Странное начало у  второй карты за РФ !
1) Уралы с войском уехали, пушки гаубицы оставили , c чего вдруг такое безалаберное отношение и подарок?  )
2)Вообще при отступлении принято оставлять не большой отряд у таких важных объектов как мост ( ну или хотя бы заминировать его )
3)Как только я не встречал пендосовский разъезд (вплоть БТрами чуть ли не у моста НО кто-то постоянно дох из Главных героев,(труп его тоже найден не был ) ну или просто ГГ, интересно от чего от страха что ли ? несколько раз переигрывал ,итог  всегда был один-жертва дохла не понятно от чего ....  )
4)Был весьма не приятно удивлен ,когда Хаммер с Тоу лупанул аж с того берега ракетой и попал в моего лучшего со сюжету танкиста (который мирно заехал в танковый окоп да еще под маскировочную сеть ))) Сам же я этот Хаммер смог накрыть из того танка, чуть ли не вплотную под ехав к мосту (после того как кто то из ГГ скончался от непонятной эпидемии видать )
5)Как известно там есть еще типо видать Лесничиво хозяйства (на той стороне от куда мое войско ломанулось словно не армия , а сброд новобранцев которой управляли видать (офицеры пиджаки )и пендосня под ехала) , так там можно было если не под управлением на прямую игрока , тогда хотя бы компа оставить наш  развед взвод (который под руководством скриптов мог и пользу принести , но видать лень было писать )) !


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Вторник, 29.04.2014, 22:38
 
TimoshДата: Вторник, 29.04.2014, 23:21 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Freeman ()
Челленджеры совершенно не держат попадания в лоб ПК 125 мм, причём не Лекало, а именно обычный. Нормально?
Скажем так, соответствует расчетным данным. Расчет дал 610/950 для самой верхней части ВЛД, 422/704 для части ВЛД от люка до стыка с НЛД. Сама НЛД толщиной 100мм (угол наклона очень мал, поэтому и эквивалент будет около 100). Допброня на более новом Челленджере к этим 100/100 добавляет еще около 150-200/230-360 (в разных точках по-разному). Несмотря на внушительный вид габарит переднего блока допброни составляет около 250мм, поэтому стойкость по БПС получается очень плохая при любых предположениях о наполнителе (кроме уранового, но англичане урановую керамику не используют). 
Цитата UZSTALKER ()
Уралы с войском уехали, пушки гаубицы оставили , c чего вдруг такое безалаберное отношение и подарок?  )
Посмотрите внимательно, все гаубицы неисправны.
Цитата UZSTALKER ()
Как только я не встречал пендосовский разъезд (вплоть БТрами чуть ли не у моста НО кто-то постоянно дох из Главных героев,(труп его тоже найден не был ) ну или просто ГГ, интересно от чего от страха что ли ? несколько раз переигрывал ,итог  всегда был один-жертва дохла не понятно от чего ....  )
ГГ не так трудно найти, он офицер. Ну, и радист с пулеметчиком на высотке.
Цитата UZSTALKER ()
Как известно там есть еще типо видать Лесничиво хозяйства (на той стороне от куда мое войско ломанулось словно не армия , а сброд новобранцев которой управляли видать (офицеры пиджаки )и пендосня под ехала) , так там можно было если не под управлением на прямую игрока , тогда хотя бы компа оставить наш  развед взвод (который под руководством скриптов мог и пользу принести , но видать лень было писать )) !
Оставить разведвзвод в лесничестве? Ну да, неплохая идея, только почему это должен прописывать я? Взяли отряд, послали на тот берег, спрятались. Скрипты-то тут зачем, ведь все войска под вашим командованием? В ВТВ совершенно не принято отдавать приказы подконтрольным игроку войскам, максимум - вывести их для этого на время из-под командования. Командную структуру никто не отменял, ваш командир находится в полном здравии, со связью, он старший офицер на карте, только он отдает приказы.
 
doroninДата: Среда, 30.04.2014, 00:18 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Timosh, Когда но bye вий патч будет?

Здравствуйте Братья по интересам!
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Поиск:

Топ пользователей