PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Баги и ошибки
CagyarДата: Пятница, 20.05.2016, 19:25 | Сообщение # 1801
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Jr, специально убрали. В реальности шлейф за гранатой РПГ отсутствует.

 
TimoshДата: Пятница, 20.05.2016, 19:29 | Сообщение # 1802
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
AntonSherman123, записал.
Цитата Westar ()
Можно ли избавиться от древнего бага когда техника начинает вертеть орудием туда-сюда в поисках противника?
Это не баг, а настройка юнита.
 
JrДата: Пятница, 20.05.2016, 20:06 | Сообщение # 1803
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Cagyar, а восстановить как? По-старинке как-то глазу приятнее.
 
WestarДата: Суббота, 21.05.2016, 07:58 | Сообщение # 1804
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Timosh, и как убрать? Мои танки и противника постоянно пушкой как собачки хвостами вертят если прицелиться в пехоту за стенкой не могут
 
TimoshДата: Суббота, 21.05.2016, 11:43 | Сообщение # 1805
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Westar ()
и как убрать?
Никак, но это обычно применяется только к ИИ, чтобы танки не просто стояли как каменные, а покручивали башней,осматривались.
 
JrДата: Суббота, 21.05.2016, 12:03 | Сообщение # 1806
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Timosh, как восстановить дым от ракет в новой версии?
 
AntonSherman123Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:06 | Сообщение # 1807
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
В миссии Сайфу-ллах больше половины птур криво поставлены, укрытия закрывают им возможность для выстрела, как бы ошибка не серьёзная и даже помогла мне, но всё же лучше поправить happy Кстати в миссии как я понял бессконечные подкрепления чебуреков? ели прошёл.
 
WestarДата: Суббота, 21.05.2016, 13:10 | Сообщение # 1808
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline

FN mag на чаленжере слишком высоко расположен,стрелок носом упираеться

Добавлено (21.05.2016, 13:10)
---------------------------------------------
Timosh, Насчёт бага,если так должно быть то это глупо,мне ещё повезло он секунд 5 вертелся,а некоторые,если их не контролировать,могут из этого "состояния" не выйти вообще.Как они могут искать противника который прям перед ним стоит? 

 
GochaДата: Суббота, 21.05.2016, 14:21 | Сообщение # 1809
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 6 []
Статус: Offline
При портировании ряда юнитов в Диверсанты:Вьетнам последний ругается на некоторые объёмы _vol с ошибкой нон-клозед полихедрон. Случайно выяснилось, что это такие полигональные объекты, у которых отсутствует как минимум одна грань (полигон). Т.е. в коробке, например, есть дырка. Раз у Вас есть исходники в маске, не могли бы Вы проверить такую фигню в Лисе: а что происходит в игре, если в эту дырку залетает пуля/снаряд/граната ? Не является ли это причиной вылетов?
 
AntonSherman123Дата: Суббота, 21.05.2016, 15:36 | Сообщение # 1810
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
у танка т-72 и его модификаций не выбирается именно нужный снаряд, тупо по очереди заряжает снаряды.
 
medvedkadjakДата: Суббота, 21.05.2016, 16:40 | Сообщение # 1811
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
AntonSherman123, выбирается. Только через окно инвентаря. А если с основного экрана, то да, по очереди перебирает. Но это не только у Т-72, это у всех танков.

А вот у "Мардера" отсутствует unit icon small. Себя я её скопировал, но вообще надо бы добавить.
 
LVДата: Суббота, 21.05.2016, 17:11 | Сообщение # 1812
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Цитата Westar ()
Мои танки и противника постоянно пушкой как собачки хвостами вертят если прицелиться в пехоту за стенкой не могут
Timosh, тут речь идет не о параметре lock around, а о том, что когда техника не может(или тупит) стрелять в противника у неё начинается эпилепсия башни.
 
TimoshДата: Суббота, 21.05.2016, 20:00 | Сообщение # 1813
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата AntonSherman123 ()
В миссии Сайфу-ллах больше половины птур криво поставлены, укрытия закрывают им возможность для выстрела, как бы ошибка не серьёзная и даже помогла мне, но всё же лучше поправить
Записал. Да, в этой миссии респавн врага бесконечен - не засиживайтесь.
Цитата Westar ()
Насчёт бага
Ах, это? Это я не знаю что такое, хотя иногда встречается. Можно попутно поискать причину, но это вроде бы не представляет серьезной проблемы.
Цитата Gocha ()
не могли бы Вы проверить такую фигню в Лисе: а что происходит в игре, если в эту дырку залетает пуля/снаряд/граната ?
По-моему, ничего. Я припоминаю такую особенность у старых БТР, но нет, при пробитии НЛД (за которой дырка) ничего не происходит.

Цитата
у "Мардера" отсутствует unit icon small
Исправим
 
WestarДата: Суббота, 21.05.2016, 20:16 | Сообщение # 1814
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Timosh, не серьёзная,но проблема.Бот не видит противника впритык и тупо дергает пушкой,пока пехота не пошевелиться.Это только с пехотой так
 
GochaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 02:45 | Сообщение # 1815
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Не знаю ошибка или нет, у некоторых снайперов сша, (в Доронино), вооружённых М21, в инвентаре патроны 7,62х54.
Ещё некоторые офицеры, у которых есть бинокль, лупятся в него, хоть и противник рядом.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Поиск:

Топ пользователей