PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Баги и ошибки
TimoshДата: Вторник, 01.03.2016, 20:28 | Сообщение # 1591
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
А туман войны отключается на легком уровне сложности, за исключением диверсионных миссий.
 
PupkinДата: Вторник, 01.03.2016, 21:07 | Сообщение # 1592
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Maksilin.
Большое спасибо)
Кстати, я обнаружил еще один способ устранения проблемы, достаточно понизить графические настройки до среднего, И вылеты исчезают.


Мы Русские - Какой восторг! (с) А.С. Суворов
 
tobrukДата: Вторник, 01.03.2016, 23:46 | Сообщение # 1593
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ясно,всем спасибо за ответы)
 
Dex222Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:22 | Сообщение # 1594
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
У ПТРК "Малютка" и "Javelin" ракеты не поражают цели, а просто улетают в небо. "Штурм" версии 2.05.15, мод версии 1.6.0

Сообщение отредактировал Dex222 - Суббота, 05.03.2016, 11:31
 
leninec152Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:39 | Сообщение # 1595
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Здравствуйте! В миссии "Дамба", у БМП-3 в инвентаре остались старые кумулятивные боеприпасы (которые ещё были до полной обновы снарядов).
Проверьте у себя, пожалуйста)


Сообщение отредактировал leninec152 - Суббота, 05.03.2016, 18:42
 
geoganiusgegДата: Вторник, 08.03.2016, 15:09 | Сообщение # 1596
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Maksilin, У меня часто вылетает просто так, Аэродром, Дамба, Остров Крым и тд. Воспользовался exeшником который вы даете из ВК. Но после открытия у меня выдает системную ошибку со ссылкой на steam-apli.ll. Что мне делать. Как решить эту проблему не нашел.
 
zeefДата: Вторник, 08.03.2016, 16:01 | Сообщение # 1597
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 431
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата leninec152 ()
В миссии "Дамба", у БМП-3 в инвентаре остались старые кумулятивные боеприпасы
Исправленно.
 
madikgo15Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:23 | Сообщение # 1598
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
в миссии ценный груз пофиксите еврейские танки больно они крепкие полтора дня эту миссию пройти не могу не рпг не вампир и даже птур не помогает а с гранатой не могу подобратса немогу пожалуйста сделайте его послабее

Добавлено (08.03.2016, 21:23)
---------------------------------------------
или дайте танк

 
medvedkadjakДата: Вторник, 08.03.2016, 21:47 | Сообщение # 1599
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
madikgo15, "Меркава" в заднюю треть башни или в корму башни великолепно берет даже ПГ-7, а БМП с легкостью пробивается в борт выше ходовой части. Там же подсказки появляются....
 
TimoshДата: Среда, 09.03.2016, 16:15 | Сообщение # 1600
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата madikgo15 ()
а с гранатой не могу подобратса немогу пожалуйста сделайте его послабее
Если намер с первой ракеты не убился, а только потерял ход (я про Намер с агентом) - вторая ракета может быть термобарическая в ВЛД, она снесет пулемет. После этого можно неторопливо прицеливаться в МТО.
С Меркавой, конечно, сложнее. Она как раз ориентирована на противостояние РПГ - КАЗ, объемные бронемодули, переднее расположение МТО. КАЗ Трофи преодолевается залповой стрельбой, он не может парировать более одной гранаты в секунду. Стрелять в башню, честно говоря, я бы не советовал, т. к. башенная боеукладка изолирована и не приводит к взрыву танка. Но выстрел в корму корпуса может достичь основной боеукладки, и вот ее взрыв фатален. Если танк стоит лбом - можно просто всадить гранату туда. Это не уничтожит экипаж, но заставит его покинуть машину в случае повреждения нескольких компонентов. Однако там есть топливный бак, некоторым образом мешающий РПГ.
Если совсем ничего нет - хотя бы гусеницу сбейте, и отстреливайте танкистов, пытающихся ремонтировать ее. Увы, против таких угроз у Меркавы есть миномет, так что стреляйте из соответствующих укрытий.
 
LVДата: Среда, 09.03.2016, 19:36 | Сообщение # 1601
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
гусеницу сбейте, и отстреливайте танкистов, пытающихся ремонтировать ее
это кстати один из 3 способов захватить вражескую технику не повреждая её брони.
 
WestarДата: Четверг, 10.03.2016, 00:50 | Сообщение # 1602
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Инвар и рефлекс очень косая штука,мне пришлось потратить кучу снарядов(в редакторе ,так что снаряды бесконечные) чтобы хоть немного задеть застрявший леопард,который только пиликал и никак не реагировал на ракету,она постоянно уходила то вверх(у лео разве есть КОЭП?) то если попадала,не наносила каких либо серьёзных повреждений,я подумал выстрелить пониже лео, в землю , и она(наконец то) попала уничтожив танк. С ТОУ и другими ракетами такого нет.
 
medvedkadjakДата: Четверг, 10.03.2016, 01:39 | Сообщение # 1603
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Timosh, после попадания в башню, он, конечно, не взрывается, но танкисты его покидают. А нам-то только это и надо, т.к. захватив его (ну и потом, для верности отремонтировав "Намер") вы становитесь непобедимы и с лёгкостью очищаете путь "Скаду".
А, для того, чтобы это с ним сотворить, рекомендую по нему пострелять и бежать к домам, откуда вы начинали продвижение. Подьехав к домам, "Меркава" потеряет из виду вашего бойца, и можно будет бегать вокруг дома и шмалять в неё из РПГ.
 
UZSTALKERДата: Четверг, 10.03.2016, 02:13 | Сообщение # 1604
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
Подьехав к домам, "Меркава" потеряет из виду вашего бойца, и можно будет бегать вокруг дома и шмалять в неё из РПГ.
Да там по разному можно дразнить ) Меня больше удивляет что солдат под управлением ИИ стреляет всегда точнее и в особо "болезненные" места танка ) чем  например в режиме прямого управление ) От суда такой вопрос : это что в параметры где то закладывается или прописывается ) ?

Добавлено (10.03.2016, 02:00)
---------------------------------------------
"ВАМПИРЫ» ПРОТИВ «МЕРКАВЫ». Хезболла втоптала в грязь еврейскую спесь.

Добавлено (10.03.2016, 02:08)
---------------------------------------------
Так что с различными РПГ хочешь не хочешь придется считаться ) особенно в условиях городского боя весьма эффективная вещь ;)
Кинжал против танка

Добавлено (10.03.2016, 02:13)
---------------------------------------------
Надеюсь в новом патче добавят еще зарядов для РПГ  ))) 




Достойный ответ активной защите Меркавы.
 
TimoshДата: Четверг, 10.03.2016, 19:57 | Сообщение # 1605
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline

Цитата
Инвар и рефлекс очень косая штука,мне пришлось потратить кучу снарядов(в редакторе ,так что снаряды бесконечные) чтобы хоть немного задеть застрявший леопард,который только пиликал и никак не реагировал на ракету,она постоянно уходила то вверх(у лео разве есть КОЭП?) то если попадала,не наносила каких либо серьёзных повреждений,я подумал выстрелить пониже лео, в землю , и она(наконец то) попала уничтожив танк. С ТОУ и другими ракетами такого нет.
Некоторый разброс есть у любого ПТРК, они предназначены (за редкими исключениями, вроде израильского ПТРК с ручным телеуправлением) для попадания в танк в целом, а не в какую-либо его часть. К примеру, если у ЛЕО-2 башенная боеукладка скрыта за скулой целиком (и надо стрелять в корпусную), то у Абрамса можно достать до башенной укладки после поражения в маску, в корпус же стрелять разве что в надежде поразить баки.
Цитата medvedkadjak ()
после попадания в башню, он, конечно, не взрывается, но танкисты его покидают.
Да, не учел.
А, еще Меркаву можно отвлечь одним бойцом (т. к. стрелка за ЗПУ вы можете вынести из автомата или загнать под броню) и выбежать вторым сзади башни.
Цитата UZSTALKER ()
солдат под управлением ИИ стреляет всегда точнее и в особо "болезненные" места танка ) чем  например в режиме прямого управление ) От суда такой вопрос : это что в параметры где то закладывается или прописывается ) ?
Нет, это было бы нечестно. По конкретным волумам применяется только зажигательное оружие и зенитные ракеты, обычные снаряды и РПГ летят в целом по танку. Бот может быть точнее игрока из-за того, что игрок, смотря сверху, ставит прицельную марку на крышу башни или корпуса. А для наибольшей вероятности попадания она должна ставиться в центр проекции танка. Возможно, боты целятся в центр волума body, который неплохо соответствует центру видимой проекции.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Поиск:

Топ пользователей