PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
UZSTALKERДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:36 | Сообщение # 721
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
UZSTALKER, вот из-за тех двух Хаммеров, растоптанных БМП, миссия и не заканчивается((((( Такое уже писали.
Так эта сука немецкая своих же и раздавил когда рванул ко мне ) Я тот момент был увлечен стрельбой из TOW по вертушке )

Цитата flatron525 ()
По поводу мардера... нужно заложить во все мардеры, по скрипту даже в тот который атакует при тревоге!Технику США минировать не нужно... только на фланге Немцев/НАТО даже если мардер уничтожили можно заглянуть в его инвентарь и положить механизм взрывчатки!
 Взрывчатка есть везде , куда только можно было впихнуть но миссия не заканчивается ) Сейчас еще раз перепроверю ) Сколько этой взрывчатки должно быть вообще ( как понимаю с часами ) кроме неё встречается у противника С-4  и просто динамитная связка ) ?

Добавлено (14.11.2016, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата medvedkadjak ()
А вообще, я имею в виду, что раз тут уже до товарища Сталкера уже писали, что из-за двух раздавленных Хаммеров приходится переигрывать, давайте их переставим.
Ну скорее всего дело в двух этих хаммерах ) вместо них заминировал два бредли но не заканчивается и всё тут )
 
medvedkadjakДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:38 | Сообщение # 722
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER
Цитата
Так эта сука немецкая своих же и раздавил когда рванул ко мне ) Я тот момент был увлечен стрельбой из TOW по вертушке )
не помню кто, но сразу после выхода обновления здесь уже писали об этом и вопрос решался минированием Хаммеров.
 
UZSTALKERДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:24 | Сообщение # 723
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
не помню кто, но сразу после выхода обновления здесь уже писали об этом и вопрос решался минированием Хаммеров.

начал со одного из своих сейвов ) Вертушка жива ) немецкий БМП на месте но заместо убиств кинжалами воспользовался без шумным оружием но чет так и не засчитывают инженеров .... (какая разница чем их мочить когда всё было тихо ) Да и на кучи с ножами может кинуться только дурак,  а не спецназовец имеющий при себе автоматы с глушителем ) 



Скорее всего создателям данной карты нужно определиться стелс это миссия или нет ) А то выходит кидаешь гранаты стоит грохот но всем по фигу и срельнул всё разом засуетились ) Про ножи тоже получается немного не в тему )
 
flatron525Дата: Понедельник, 14.11.2016, 16:04 | Сообщение # 724
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
UZSTALKER, Вот посмотрите видео! Как можно быстро пройти и без тревоги!   Первая Миссия

2 Миссия 

3 миссия 



Сообщение отредактировал flatron525 - Вторник, 15.11.2016, 00:37
 
mrdark81Дата: Понедельник, 14.11.2016, 17:02 | Сообщение # 725
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Не знаю , миссия прошлась легко , главное определить расстояние , на котором враг не слышит бесшумное оружие , кстати по ощущениям Винторез и ВАл тише чем АКС с глушителем , мины на офицера поставил подальше , так что при взрыве тревоги небыло
во второй миссии был глюк , когда включалось видео и я щёлкал мышкой , то после видео экран оставался тёмным, поэтому бросал мышку и ждал
а так всё нормально пока , играю 3 миссию , почти захватил аэродром , теперь минирую всё что можно , два американца сидят в бункере и ждут конца минирования ))
кстати в опять возник глюк , что солдат посаженный в бронетехнику врага исчезает , но с этим разобрался , надо полностью отремонтировать прежде чем сажать бойца , такое возникает либо из-за внутреннего пожара , который невидно , либо по совокупности повреждений
 
TimoshДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:14 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата mrdark81 ()
по ощущениям Винторез и ВАл тише чем АКС с глушителем
Верно.
 
mrdark81Дата: Понедельник, 14.11.2016, 19:33 | Сообщение # 727
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
ААА, авторы хитрые , 40 минут не захватывал аэропорт , минировал всё вокруг , а атака со стороны реки ))) , буду переигрывать , попробую всё таки САУ английскую захватить , хотя это и тяжко

Впрочем именно за такое я эту игру и люблю )
 
flatron525Дата: Понедельник, 14.11.2016, 20:06 | Сообщение # 728
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
mrdark81, ну 3 миссия интересная , и порой кажется что всё прошел конец ,а нет там дальше хех !Ну с первой начинали там не очень зашло , то в других уже так сказать по серьёзней отнеслись, в 1.6.3 первая карта замениться ,сейчас она готовиться делается с 0 ну и технику будет нельзя брать ,сейчас её можно пройти либо по стелся ,либо с боев отжать Бредли или абрамс !Лучше 3 только 5 миссия )

Сообщение отредактировал flatron525 - Понедельник, 14.11.2016, 20:08
 
UZSTALKERДата: Вторник, 15.11.2016, 05:00 | Сообщение # 729
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата flatron525 ()
UZSTALKER, Вот посмотрите видео! Как можно быстро пройти и без тревоги!   Первая Миссия
Видео конечно это интересно но к чему мне смотреть чье то прохождение ?) Это равносильно книгу , читать с конца ( посмотрел и напрочь теряется интерес к прохождению или хочется уже пройти тот или мной момент именно по своему ))) Я сам хочу пройти, вот и пишу своё личное мнение и скриншоты прохождения ) Я понимаю что у каждого своя тактика и манера игры но всё же что то должно быть общим и логическим ( например на фиг проходить стелсом , когда ворваться на чем то трофейном легче и быстрее, зачем ножи когда есть "без шумные гранаты " и тд.тп. ) Что сказать, вы как авторы закрывайте дыры значит , в которые пытливый игрок может проникнуть замечу что уровень прохождения самый высокий герой и не какие читы не используются , тем или иным способом ) всё таки у нас ВТВ , а не клон игра по шаблону   которая будет водить игрока за руку при этом еще нужно копировать кого то из видео ))) Так же подкорректируйте задачи , а не так по типу заминируйте САУ и еще что то от правого забора до самого бтра ) Все таки игра то военная  а в приказах должна быть конкретика , а как достигнет поставленной цели игрок это уже как говориться по уму и фантазии) Это не наезд просто высказал свое мнение ) Надеюсь вы всё это учтете в новой версии патча wink
 
flatron525Дата: Вторник, 15.11.2016, 13:18 | Сообщение # 730
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
UZSTALKER, Учтём ) спасибо за конструктивное мнение и критику!  smile
 
UZSTALKERДата: Вторник, 15.11.2016, 16:35 | Сообщение # 731
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата flatron525 ()
UZSTALKER, Учтём ) спасибо за конструктивное мнение и критику!
  Да  а миссию первую все же как закончить ) Переиграл ) даже инженеров покрашил ножами ) Появилась зеленная надпись что миссия сделана но в опциях её не засчитали ) так же как и заминировал всё что можно у топляных баков но не засчитывают и все тут (хамеры все целы ) БМП подбитый тоже заминирован ) Потерей среди личного состава нет ) но не заканчивается ) Вертушку тоже опять сбил когда всех перебил ) вообщем смотрите сами на скриншотах :

Добавлено (15.11.2016, 16:35)
---------------------------------------------
Пробежался еще раз по базе и нашел один грузовик который не заминировал ( видать пропустил по ходу когда отлучился ) Всё миссия данная пройдена ) Не засчитан только вход на базу и инженеры ХЗ почему вроде была надпись ... начал вторую ) Думал трофейный абрамс  останется у меня но нет ))) Начало второй миссии интересное ) 




Но чет меня сходу слили , от вертушек большой урон ) придется  более основательно подготовиться за 15 минут )
 
cfyzrhen3Дата: Вторник, 15.11.2016, 22:19 | Сообщение # 732
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0 []
Статус: Offline
меня наверно прокляли криворукостью я в первой иракской миссии успел нормально так накосячить сначала вальнул с СВД-С немцев ну думаю дальше нормально всё будет естественно не сохранился и потом 2 раза хаммер меня завалил приходилось всё начинать заново потом поставил мину хаммер взорвался ну а дальше поставил МГ-3 на УАЗик просто я все патроны от ПКМа отдал снайперу убил америкосов у костра наехал на костёр и УАЗик загорелся вместе с экипажем опять всё сначала начинать вообще классно конечно я прошёл эту миссию но сохранялся почаще чем в готике

Сообщение отредактировал cfyzrhen3 - Вторник, 15.11.2016, 22:21
 
yussДата: Среда, 16.11.2016, 00:08 | Сообщение # 733
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
У меня в миссии номер 3 баг, в момент когда должна пойти колонна появляется чёрный экран и кроме мини карты ничего не видно. Скажите, как это исправить?
 
flatron525Дата: Среда, 16.11.2016, 00:41 | Сообщение # 734
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
yuss, Странно ,у всех всё норм,может криво мод поставили ? И такой ошибки не видел... снизте настройки графики..
 
PupkinДата: Среда, 16.11.2016, 03:23 | Сообщение # 735
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Прошел пятую миссию иракской кампании)
Сразу вопрос, выше ответа не нашел, может плохо искал)) Миссия должна заканчиваться проигрышем?
В начале миссии совершил дерзкие диверсии, достойные ушкуйников и Русского корпуса, героически воевавшего против многотысячной армии персов))
Вместо того, чтобы сесть в УАЗ, я нанес визит на вражескую базу, перебив гарнизон, захватил технику и боеприпасы противника.
Поэтому передовые отряды противника были неприятно удивлены)) Но дальше начался звиздец, из-за тупости ботов, множество техники было потеряно глупейшим образом.
Меня интересует еще один момент: Всю технику с базы, я держал в резерве, отбивая основную атаку, пехотой и трофейной техникой. Но когда я уничтожил КШМ НАТО,
вся моя техника и пехота перешла под управление ИИ, и доблестно самоуничтожилась смертью камикадзе. Попутно разрушив на своем пути все здания и заборы.
А БМП и БТР просто взорвались на базе.
В общем, враг не прошел, но батальон был само-уничтожен, не хочу быть инструктором туземных армий))


Мы Русские - Какой восторг! (с) А.С. Суворов
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей