PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
newfdog105Дата: Среда, 22.06.2016, 01:20 | Сообщение # 616
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Подскажите , на каком вертолете и куда улетает генерал. сделал засаду рядом с аэродромом, завалил апачи. завалил какой то много целевой. а генерал все равно улетел.
 
AntonSherman123Дата: Среда, 22.06.2016, 02:18 | Сообщение # 617
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата newfdog105 ()
завалил какой то много целевой. а генерал все равно улетел.

На черном ястребе улетает.
 
mrdark81Дата: Среда, 22.06.2016, 17:22 | Сообщение # 618
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
стелс важен лишь в самом начале , когда каждый взятый в плен открывает другие патрульные группы  . А если взять с собой бойца с иглой и четырьмя ракетами, опасность предоставляет только куча пехоты с гранатомётами , главное захватить брэдли и считай выиграл ( ну и с ПВОшного хамвика канистру взять )
 
medvedkadjakДата: Среда, 22.06.2016, 23:27 | Сообщение # 619
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
newfdog105, стелсовость нужна только при уничтожении генерала. Как только ты пробрался в штаб и вальнул генерала с окружением - все, можешь вовеать на всю катушку. А можешь не воевать....
Кстати, если пойти направо, то в сарае будет раненый гражданский, который расскажет тебе тропу через болото. Проходишь по ней, стреляешь в сторону станции и отттуда приезжает "кирпич" (М-113) и "Абрамс". "Кирпич" сжигаешь, танк аккуратно подстреливаешь, ремонтируешь и едешь разносить станцию в хлам, не мучаясь с патрулями.
 
mrdark81Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:44 | Сообщение # 620
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
вчера мучал Дамбу ,+100500 перезагрузок , но добил , в 1.6.1. Из плюсов - стало реально сложно , просто не успеваешь среагировать когда по всей карте идёт атака , часто выбегают американцы с Джавелином , техника ведёт себя умнее , особенно авиация ( апач не гнушается гидрами обработать пехоту , а А-10 сбросить на неё бомбу

По минусам много , после обновы наверное самая злая миссия , где багов куча , часов 5 наверное убил , чтобы разобраться какие и как обойти

1 Апач забронирован по самое немогу , очередь из тунгузки с 60 единиц, стандартными оф снарядами только повредила переферию , шилка его бьёт только БЗТ снарядами ( лечил набив инвентарь тунгузки бронебойными 30мм снарядами , веоиколепно работает )

2 Пехотинец в сидящий в бронетранспортёре  ( у сапёров в МТЛБ , в БМП ) если вылез  то краш игры , опознать можно если навести на него мышкой , пока он в транспорте , у всех имя , а у него надпись -No breed . технику с таким прятать подальше

3 Проблема с грузовиком снабжения , нет самого нужного ,мины старые , зачем то лежат снаряды к граду ( раз 10 миссию переигрывал , на разных версиях не видел в ней града ) всего 2000 патронов к пулемёту ( при условии что нет снабжения для пехоты , то пулемётчики единственные кто может отстреливаться  , после 2-3 волны атаки , про грузовик снабжения на другом берегу с патронами для автоматов знаю , но пауза между волнами 9-10 минут бывает редко , а за меньшее время не успеть вывезти и перевооружить бойцов)

4 бойцы отказывались ставить мины , до начала атаки ( отмечал линию как ставить , он подходил к ней и стоял рядом , при этом мина в инвентаре мигала , как будто берётся в руки , но не бралась , после начала атаки все пришло в норму )

5 Апач и Чёрный ястреб вылетали двумя парами ,с малым промежутком из одной точки , при этом задние нагоняли передних и происходило красивое крушение  ( хотя это может быть было из-за перезагрузок )

6 зенитные ракеты по прежнему не догоняют самолёты , даже винтовой БПЛА

Это самые злые глюки , вроде мелочь , но при серьёзно возросшем уровне атаки американцев , даже такая мелочь мешала удержать линию обороны

Пролетел апач раздолбил твоё пво , которое долбя из всех стволов не смогло его сбить,накрыл пару танков и ПТУР , враги вырезали твою пехоту  оставшуюся без патрон , метко прилетевший джавелин снёс танк , отбился еле еле , следующая волна через 3 минуты , не успеваешь подкрепление перекинуть в нужные точки и тебя смяли

 
mbiraДата: Пятница, 24.06.2016, 21:34 | Сообщение # 621
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0 []
Статус: Offline
попробуйте вертолет Ми-28 или Ми-35 на ручном управлении и в замедленном режиме
Я не знаю как в 1.6.1 - из-за указанных ошибок пропало желание играть, а в 1.6.0 прекрасно справляется 1 (один) вертолет на ручном если не зарываться конечно.
Прочая техника просто для страховки.
Еще можно АГС, станковые ПК, "Василек", Д30 укрывать под масксети. Ставил так - ложил в грузовик максировку, цеплял "Василек" или Д30, подходил к позиции, ставил масксеть и втаскивал на буксире нужное
С АГС, "Кордами" и ПТУР еще проще


Сообщение отредактировал mbira - Пятница, 24.06.2016, 21:38
 
mrdark81Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:56 | Сообщение # 622
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
все закончил с одиночными миссиями , Крымск напоследок дико порадовал , горная местность , умный ИИ , эсминец наконец то стал страшной штукой , а не просто изредка стреляющая мишень для самолёта ( начало работать пво , поэтому он сам самолёты сносит ), стало реально сложно пройти 
А учитывая то что на всех точках есть миномёт , а у тебя его нет , ибо мины в нём старые ,просто ужас 
Разрабы, подскажите где в моде их можно поменять , а то не дождусь я 1.6.2 , а если дождусь то поседею , или хотя бы мини патчик выпустить
 
SkiFteLДата: Понедельник, 04.07.2016, 18:09 | Сообщение # 623
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Подскажите в чем проблема?
"Капитан Громов был убит - Миссия провалена"
Я даже не начал играть а уже он убит оказался. "За нами Москва"
 
Kefir_Дата: Понедельник, 04.07.2016, 18:12 | Сообщение # 624
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 6 []
Статус: Offline
SkiFteL, скорее всего Вы забыли посадить Громова в прошлой миссии в самолёт
 
AntonSherman123Дата: Понедельник, 04.07.2016, 21:50 | Сообщение # 625
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата mrdark81 ()
эсминец наконец то стал страшной штукой

Этот эсминец спокойно выносится самолётом-камикадзе. ( у меня в прохождении как раз это показано ).
 
medvedkadjakДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:34 | Сообщение # 626
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
AntonSherman123, у меня так раз тоже было. В стиле Гастелло: подбитая "сушка" протаранила эсминец и он утонул)))
 
mrdark81Дата: Вторник, 05.07.2016, 15:05 | Сообщение # 627
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
у меня 2 раза эсминец сбил самолёт до подлёта к нему , третий тоже сбил но от протаранил в районе носа , пушка взорвалась , но корабль остался на плаву , только 4 самолёт сбитым протаранил его наглухо , но в 1.6.0 самолёт успевал выпустить ракеты и скинуть бомбы , тут же не разу не успевал
 
AntonSherman123Дата: Вторник, 05.07.2016, 18:53 | Сообщение # 628
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата mrdark81 ()
но корабль остался на плаву

Он тонет если его самолёт в середину таранит. Я кстати не понял, чего он ракетами толком не стрелял? вроде несколько запусков было, а эфекта не какого.
 
mrdark81Дата: Вторник, 05.07.2016, 19:56 | Сообщение # 629
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
у меня снёс ракетой , но самой ракеты я не заметил )) просто крылья отвалились и всё , зенитка только потом долбить начала
 
LVДата: Среда, 06.07.2016, 00:28 | Сообщение # 630
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5 []
Статус: Offline
От эсминца можно избавиться если сплавать к нему на бмп-2. Тут главное успеть подплыть к нему впритык чтобы он не достал своими орудиями, а автопушка пробивает его насквозь ломая все компоненты. Потопить его вряд ли получится, но стрелять ему уже будет нечем. Да и ещё, стреляя сквозь него можно подбивать подкрепления которые респятся в порту.
Главное зачистить берег от страйкера и "той" чтобы бмп смогла доплыть до эсминца.

P.S.По идее автопушки не должны пробивать корабль насквозь, там же не пустой корпус.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей