PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
medvedkadjakДата: Суббота, 14.11.2015, 20:27 | Сообщение # 421
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
yuss, можно по очереди. Я начинал с правого, т.к. там этих "пустынных крыс" поменьше и "семдесятдвойка" торчала после взятия американской базы. Потом перекидывал силы на левый фланг, но там, сразу предупреждаю, мясорубка будет страшная, боевики ИГ лезут из всех щелей. Там будет лучшим поставить пару танков вдалеке и пехотой выявлять боевиков,  наводя на них танковые пушки и пулеметы.
 
boborobicbobycДата: Четверг, 19.11.2015, 00:53 | Сообщение # 422
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ребят у кого нибудь есть сейвы на новую версию мода? А то миссию одну добавили в конце кампании, а проходить заново как то не очень хочется, думаю вы понимаете.
 
medvedkadjakДата: Четверг, 19.11.2015, 01:26 | Сообщение # 423
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
boborobicbobyc, с 1.5.9 все сейвы великолепно идут. Пример: я около месяца назад прожарил старую но мощную вилюху, т.е., появилась возможность без особых тормозов играть в "Джинна". Но, т.к., регулярно играть у меня нет возможности, я его ещё не прошёл. Поставив 1.6.0, я уже планировал мероприятия по изменению сейвов, однако стало грузится как ни в чем не бывало...
 
boborobicbobycДата: Четверг, 19.11.2015, 23:55 | Сообщение # 424
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Странно просто написано, что надо удалить старую версию мода, но я попробую!
 
mrdark81Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:39 | Сообщение # 425
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
народ в 1.6.0 миссия остров крым , по какому принципу поднимается тревога , погнул мозг , но не могу понять , убиваю всех тихо , остаётся последний и аларм , труп никто не видел , точно , и ножи не работают , на первом холме командир стоит , 4 ножа в него кинул с 5 метров , так они об него стукались и вниз падали
 
warship55Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:13 | Сообщение # 426
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0 []
Статус: Offline
На холме никого не трогай..если всех убить за зданиями,то есть ближе к берегу,то на холме не поднимут тревогу..главное чтобы ликвидировать всех, кто на берегу одновременно...подберись как можно ближе,затаись на линии огня,и в момент когда все будут на линии огня, дай команду свободный огонь...повалишь всех и тревоги не поднимут..но если хочешь честно, то буквально через несколько минут после ликвидации патруля тебе дается приказ уничтожить гаубицы,а когда стреляешь по ним из гранатомета то тревога по любому поднимается..так что можно и не тратить столько сил на то чтоб убрать патруль без тревоги...
 
UZSTALKERДата: Пятница, 20.11.2015, 14:16 | Сообщение # 427
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата warship55 ()
то буквально через несколько минут после ликвидации патруля тебе дается приказ уничтожить гаубицы,а когда стреляешь по ним из гранатомета то тревога по любому поднимается..
Я сам "громко" проходил так уж получилось налетели скопом и понеслось не до интеллигентного  сражения было ....)но в грузовиках трофейных есть С-4 если ими взрывать тоже тревога ? )

 
warship55Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:40 | Сообщение # 428
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Скорее всего да..

Добавлено (20.11.2015, 14:40)
---------------------------------------------
И потом при заложении С4 нужно вплотную подойти к гаубицам,а когда плотно подходишь к ним уже эти сектора простреливаются солдатами,так что тревогу по любому поднимут

 
alex_histДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:27 | Сообщение # 429
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Кампания "Агрессия", миссия "Полтава".
1.Имеет ли смысл выводить из города, кроме танков, БМП и БТР, еще и ЗСУ "Шилка" вместе с зенитным комплексом на базе БРДМ ("Стрела", если не ошибаюсь)?
2. Посоветуйте, что нужно в обязательном порядке, с вашей точки зрения, взять из оружия и снаряжения группе диверсантов.
 
AntonSherman123Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:59 | Сообщение # 430
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата alex_hist ()
2. Посоветуйте, что нужно в обязательном порядке, с вашей точки зрения, взять из оружия и снаряжения группе диверсантов.

Бесшумное оружие, Гранатомёты, С4, миноискатель и ещё чо нить happy
 
alex_histДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:21 | Сообщение # 431
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата AntonSherman123 ()
Бесшумное оружие, Гранатомёты, С4, миноискатель и ещё чо нить

А где можно разжиться миноискателем? Или он тоже лежит в ящиках, выгруженных из Ми-17?


Сообщение отредактировал alex_hist - Воскресенье, 22.11.2015, 19:22
 
mdykyiДата: Понедельник, 23.11.2015, 00:08 | Сообщение # 432
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата alex_hist ()
1.Имеет ли смысл выводить из города, кроме танков, БМП и БТР, еще и ЗСУ "Шилка" вместе с зенитным комплексом на базе БРДМ ("Стрела", если не ошибаюсь)?
Имеет, в миссии "Расплата" будет авиация противника.
 
AntonSherman123Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:50 | Сообщение # 433
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата alex_hist ()
А где можно разжиться миноискателем? Или он тоже лежит в ящиках, выгруженных из Ми-17?

не помню, давно проходил. Может его вообще нет.
 
medvedkadjakДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:37 | Сообщение # 434
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER
Цитата
Я сам "громко" проходил
а зачем громко? Я, вот, например, по опыту когда-то пройденной диверсионной миссии в "Бушлатах" (кстати, подобной этой), сначала устроил засаду на патрули, после уничтожения стаскивал трупы в кусты и ждал следующего. Уничтожив тихонько оба патруля, я подымал четырех бойцов на холм (ну, всех, у кого бесшумка есть), там каждому назначал цель, подползали поближе, чтобы с уверенностью поразить и - огонь! все мертвы, после этого спецназовцы спускались вниз и без особого труда по такому же принципу(каждому свою цель) уничтожали тех, кто стоит на пляже. А дальше не знаю, времени пока нет.....
 
chernyshovsanyaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:18 | Сообщение # 435
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0 []
Статус: Offline
medvedkadjak, а как цели каждому назначать?
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей