PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 60«12585960
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
hors1917Дата: Суббота, 02.12.2017, 11:33 | Сообщение # 886
Рядовой
Статус: Offline
Всё то я на ми 35 в мисси за нами Москва загрузил ракеты из другого ьаководе вертолёта но не работает

UZSTALKERДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:36 | Сообщение # 887
Генерал-полковник
Играю в Иракские миссии на версии CW 1.6.2.2  для Штурма-1 ) Подскажете как лучше чухнуть от стада террористов, которые жаждят прикончить Морозова и Хусейна ?  Да и у новых броневиков хоть есть в наличии пулеметы но они не как не функционируют ...

Моё прохождение ...

mrdark81Дата: Четверг, Вчера, 15:49 | Сообщение # 888
Рядовой
господа ,играю в последнюю версию мода на CTA , есть вопрос , в штурме , после окончания миссии и выборе в меню продолжить в правом верхнем углу появлялась кнопка победа , нельзя ли вернуть её , а то в кампании агрессия невозможно успеть всё закончить до появления окошка окончания миссии , в 3й миссии всю технику вытащить не возможно, а если закончить выйти в меню и начать следующую , то ничего не сохраняется , обыдно

TimoshДата: Четверг, Вчера, 22:48 | Сообщение # 889
Генералиссимус
mrdark81, если я правильно помню, в "Полтаве" должна быть кнопка-подкрепление "завершить миссию", как и в новом "Стилете". Но даже если нет - отложите отправку диверсионной группы, до отправки вертолета миссия никак не может быть выполнена.

Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Страница 60 из 60«12585960
Поиск:

Топ пользователей