PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
mrdark81Дата: Понедельник, 19.10.2015, 16:37 | Сообщение # 406
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
у меня шёл один человек , шёл точно по маркерам  , перезагружался раз 10
но перепроверю  , тем более буду проходить заново на сложном
 у меня в район болота вертушка падала , может отвалилось что и мешало
 
AntonSherman123Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:09 | Сообщение # 407
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата mrdark81 ()
играю на штурме ,версия мода 1.5.9, прошёл все компании ,правда только на включённой маленькой скорости и с безумным количеством перезагрузок
а сложность какая? dry
 
TimoshДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:58 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата mrdark81 ()
винторезы  хлам полный , ибо нет точного выстрела
Есть. Как же снайперка без него.
Цитата mrdark81 ()
2 солдата не могли убить противника в рукопашке сзади , бьёт его он падает оглушённый
Подбегайте и пинайте дальше.
Цитата mrdark81 ()
то что не смог захватить брэдли и пво на базе хамви после починки , их стоило захватить целыми великого труда , но в брэдли народ пропадала в пво не вращалась и не стреляла башня , а человек в ней сидел
У Авенджера могло быть что-то сломано, а вот с Бредли неясно - можно сейв? Хотелось бы узнать причину. Просто я на Бредли (которая в деревне) сам однажды проходил, и ничего такого не было.
 
UZSTALKERДата: Вторник, 20.10.2015, 08:59 | Сообщение # 409
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата mrdark81 ()
у меня шёл один человек , шёл точно по маркерам  , перезагружался раз 10
Нормально там проходиться только стадом переть не желательно тонут порой ) 
Даже фотки вон понаделал сразу после Сирии ... http://phglobal.my1.ru/forum/14-165-40356-16-1443900123

Все работает даже вертушки сбиваются вражеские ....

Добавлено (20.10.2015, 06:37)
---------------------------------------------

Цитата mrdark81 ()
то что не смог захватить брэдли и пво на базе хамви после починки , их стоило захватить целыми великого труда , но в брэдли народ пропадала в пво не вращалась и не стреляла башня , а человек в ней сидел

У меня лично все нормально работало ) правда сбить не чего не вышло с них ( так как с пулеметов снятых с хамеров посбивал всё ))) , а против наземной техники он бесполезен ))) Ракета попадает но вреда противнику не наносит )

Добавлено (20.10.2015, 06:41)
---------------------------------------------
Там один только косяк ручной  пулемет американский рожковые магазины жрет от автомата )))

Добавлено (20.10.2015, 08:59)
---------------------------------------------


 
mrdark81Дата: Вторник, 20.10.2015, 11:53 | Сообщение # 410
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
а сложность какая?

играл на норме теперь начал на сложном , я не претендую на истину в последней инстанции , просто у меня это было , а чтобы точно знать глюк это или нет , перепрохожу ещё раз , пока только первую миссию закончил , всё норм

А вот насчёт точного выстрела , в оригинальной игре он выглядит как красный прицел , который заполняется , при заполнении разлёт пули минимален , так вот , может у меня игры версия не та (Men Of War.Assault Squad.v 2.05.13 + 6 DLC) или он выглядит по другому , но у меня его нет
поэтому снайпера у меня и не котируются

а про пулемёт который жрёт рожковые магазины , у американского миними есть такая возможность в реале , так что всё норм
 
TimoshДата: Вторник, 20.10.2015, 17:58 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата mrdark81 ()
А вот насчёт точного выстрела , в оригинальной игре он выглядит как красный прицел , который заполняется , при заполнении разлёт пули минимален , так вот , может у меня игры версия не та (Men Of War.Assault Squad.v 2.05.13 + 6 DLC) или он выглядит по другому , но у меня его нет поэтому снайпера у меня и не котируются
У нас убрано визуальное отображение этого прицела - демаскирует вражеских снайперов, нечестно. А вот сама функция осталась, при внимательном наблюдении за прицелом вы это заметите.
 
mrdark81Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:57 | Сообщение # 412
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
вот спасибо , а я тупил )))

Добавлено (30.10.2015, 14:57)
---------------------------------------------
начал проходить заново на сложном , оторваться от игры действительно сложно , нашёл интересные ходы которые помогут проходить легче , так в миссии долгий день в бмп-2д , которая переходит в следующую миссии можно сложить противотанковые ежи , заряды для гранатомётов (тандемные и термобарические ),а так же бутылки с зажигательной смесью , патроны и прочее , очень помогает в миссии высота , так как там у гранатомётчиков выстрелы , только пг-7в , а они танки берут плохо , зато тандем даже в лоб очень часто выводит танк из строя , так же в танк Панкратова напихал тройной бк снарядов с других танков  , тоже сохранились ,очень помогает легко и без потерь пройти расстановка противотанковых ежей , противотанковые со стороны леса вдоль всей стены , а за ней на удалении противопехотная колючка , её лучше ставить буквой (п) , до середины боковых стен , если та поставить по корду , пехота выносится на раз

в миссии высота

про расстановку противотанковых ежей  уже рассказывали выше , со скринами , хотя если поставить их поперёк брода и заблокировать мост , танки объезжая их поворачиваются бортом и птуры и танки сносят их моментом , можно одного-двух пехотинцев вооружить крупнокалиберными браунингами ( на первых джипах они есть) помогает не терять людей от бмп врага ,у меня один 2 обоймы расстрелял в борт Брэдли , почти каждый раз с пробитием брони , так оттуда экипаж выскочил мигом , и я его смог захватить (что в этой миссии довольно тяжело , так как гранатомёты и птуры разносят их в лоскуты.

интересная штука получилась с птур метис , по мосту и по броду ехали танк и брэдли , расстояние между ними было более чем приличным (70-80единиц) при выстреле по брэдли , ракета сама навелась на танк (я то в принципе не против , удар был с боку в бак, ) просто интересно , это так и должно быть ? вроде в реале он с точным , а не с тепловым наведением

самое полезное -это в конце , когда даётся задание отвести войска , пока не смотается Доронин , американского наступления нет , можно спокойно ограбить трофеи , и вооружить бойцов , тк половина не имеет бронежилетов и бк у них крайне мал , так же забрал все ракеты TOW, уж очень хороши , ( не понял с чем связанно ,но периодически подлетают к цели на высоте и бьют её сверху либо взрывая бк,  либо поджигая двигатель) а установку затрофеить довольно легко

минус был только один - грузовик снабжения (а так же инженерный грузовик) намертво блокировал попытку ухода , подъезжая на место он становился зелёным ,но из него вылазили солдаты и он оставался на месте , после этого никакая техника не могла покинуть карту , поэтому не смог вывезти всё вооружение , а его было довольно богато

 
duce1936Дата: Среда, 04.11.2015, 02:34 | Сообщение # 413
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Вопрос обобщающий,как открыть редактор во время прохождения?))
 
d1914Дата: Пятница, 13.11.2015, 16:47 | Сообщение # 414
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 []
Статус: Offline
подскажите как хедшоты убрать у себя в моде, а то противник в 90% случаев хедшотит моих бойцов чуть ли не с разворота
заранее благодарен за помощь, очень выручите.


Сообщение отредактировал d1914 - Пятница, 13.11.2015, 17:25
 
TimoshДата: Пятница, 13.11.2015, 17:58 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
d1914, придется лезть в inc, просто так не получится.
 
d1914Дата: Пятница, 13.11.2015, 19:17 | Сообщение # 416
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 []
Статус: Offline
ну а хотя бы процент попаданий в голову можно как нибудь исправить? а то в 1.5.9 долгий день почти без потерь прошел, а в новом максимум 15 танков отправить успеваю и все, всех выбивают, соответственно и дальше не пройти, в общем очень прошу, посоветуйте как эту проблему решить а то ваншотят всех дальше 1 миссии не пройти (это при том, что и здоровья юнитам поднял до 100 и ежами перегородил и заминировал ) пехота амеров лютует)))) да и не жуков я видимо, а поиграть очень хочется
 
TimoshДата: Пятница, 13.11.2015, 19:52 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
d1914, никакого предопределенного процента хедшотов нет, не в том смысле, в котором вы говорите. Если пуля не попала в голову - хедшот исключен, если попала - может сблокировать каска, но установленного шанса критического выстрела нет.
Цитата d1914 ()
да и не жуков я видимо, а поиграть очень хочется
"Учиться военному делу настоящим образом" - В. И. Ленин. Можно начать с прочтения этой темы - тут уже расписано куча тактик.
 
yussДата: Пятница, 13.11.2015, 21:04 | Сообщение # 418
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Подскажите, как пройти заключительную миссию в Сирии площадь занял, но меня постоянно выбивают с флангов и сил мало что можете  посоветовать?

Сообщение отредактировал yuss - Пятница, 13.11.2015, 21:06
 
medvedkadjakДата: Суббота, 14.11.2015, 11:37 | Сообщение # 419
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
yuss, необходимо, удерживая площадь, атаковать на обоих флангах. Тогда при прорыве второй линии обороны задачи на удержание флангов исчезнут и все силы можно концентрировать на схватке за площадь.
 
yussДата: Суббота, 14.11.2015, 16:34 | Сообщение # 420
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А продвигаться нужно одновременно, или можно по очереди, а то у меня провал на обоих флангах?
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей