PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
qssДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:35 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 5 []
Статус: Offline
как прийти миссию "высота"??? после видео как стреляет арт система град  двух зеленых чудиков радиста и пулеметчика убивает свой же арт обстрел
весия игры 2,00,11
версия мода 1,53
скиньте сохраненку где она пройдена
 
polivak2008Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:44 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Ребят, а миссия прорыв заканчивается вообще??? Я уничтожил, штаб, убил всех американцев. Но окончания миссии так и не происходит:(
 
TimoshДата: Четверг, 29.08.2013, 19:13 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
polivak2008, выполняйте приказы, и все будет хорошо. Ваша задача - добыть ноут с планом операции или штабного офицера, затем с добычей добраться до вертолета. Почаще глядите в окно заданий.
 
polivak2008Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:34 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Цитата (Timosh)
polivak2008, выполняйте приказы, и все будет хорошо. Ваша задача - добыть ноут с планом операции или штабного офицера, затем с добычей добраться до вертолета. Почаще глядите в окно заданий.
Я не о той миссии, я про ту где надо захватить блок-пост, уничтожить ПВО противника, потом начинается вторая часть миссии: там надо штурмовать укрепления НАТО, вернее надо помочь союзникам в штурме с фланга. :_
 
TimoshДата: Четверг, 29.08.2013, 23:02 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
polivak2008, понял. Да, там могут быть проблемы, но в 1.5.4 я вроде бы все исправил.
 
Frost254Дата: Пятница, 30.08.2013, 02:07 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (Timosh)
но в 1.5.4 я вроде бы все исправил.
 Есть 1.5.4? Можете дать ссылку плиз?
 
TimoshДата: Пятница, 30.08.2013, 17:20 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Frost254, скоро будет. Осталось некоторое количество текстур, а финальные испытания уже можно считать пройденными.
 
mcnabДата: Суббота, 31.08.2013, 14:31 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (Timosh)
Frost254, скоро будет. Осталось некоторое количество текстур, а финальные испытания уже можно считать пройденными.
будет патч или новая сборка или будут оба?
 
OlantДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:59 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Спасибо за мод. Но честно говоря замучился Как управлять влетом и посадкой авиации? На вертолётах еще взлетаю но посадить не получается. С самолетами вообще туго...((((Заранее извиняюсь но ответа нигде не нашел. Заранее благодарю. И что делать с беспилотником?
 
TimoshДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:13 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Olant, посадка самолета не сложнее вертолетной, только нужно учитывать тормозной пробег. Взлетаем так: разгоняемся по прямой, пока самолет не поднимет нос, потом жмем пробел и набираем высоту.
Беспилотник в миссии "За нами Москва" требует присутствия пилота Су-25 в главном здании аэродрома (рядом с ВПП). Как поставите туда пилота - БПЛА переходит под ваш контроль.
 
OlantДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:20 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Спасибо огромное!!! Буду пробовать.
 
dm25Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 03:06 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Как пройти миссию ночная высадка. Первую часть миссии с зачисткой деревни поиском черного ящика я выполнил во второй части нужно уничтожить подходящие войска в деревню войска противника сколько будет  атак будет ли подкрепление кроме десантников и бмд. Если кто проходил подскажите как все сделать.
 
JackДата: Четверг, 17.10.2013, 18:22 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Всем привет! Кто-нибудь может дать сэйв конца второй миссии (это миссия про оборону высоты) или начала третей, компания Агресия?
 
CrocerДата: Четверг, 17.10.2013, 18:28 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата dm25 ()
Как пройти миссию ночная высадка. Первую часть миссии с зачисткой деревни поиском черного ящика я выполнил во второй части нужно уничтожить подходящие войска в деревню войска противника сколько будет  атак будет ли подкрепление кроме десантников и бмд. Если кто проходил подскажите как все сделать.
Мне помогло то, что я бредли подбивал, а потом захватывал: с одной бмд-шкой пройти нереально,атак вроде 3  с трех направлений поочередно когда появятся абрамсы считай последняя волна.Подкреплений кроме десанта и бмд небудет.


Сообщение отредактировал Crocer - Четверг, 17.10.2013, 18:34
 
dm25Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:47 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Еще один вопрос по второй миссии дополнения как пройти ее. Если кто сможет подскажите.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей