PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
CrocerДата: Суббота, 26.10.2013, 10:50 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Никто не подскажет как пользоваться ми-24?Сейчас прохожу миссию за нами Москва а приданный ми-24 по земле ползает  только при перемещении.Как сделать чтобы он взлетел и находился в воздухе ?
 
GlebkaДата: Суббота, 26.10.2013, 13:13 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Crocer, Когда поедешь по земле, нажми клавишу пробел.

.
 
CrocerДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:19 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Не помогло,и зажимал и так нажимал, пробел до и во время движения:(,ладно буду справляться трофейной техникой.

Добавлено (11.11.2013, 15:19)
---------------------------------------------
А что нужно чтобы засчитали уничтожение ПВО в миссии "за нами Москва"?Вся бронетехника и авиа уничтожены три адатс и один вулкан тоже а задание висит sad

 
polivak2008Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:10 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Цитата Crocer ()
А что нужно чтобы засчитали уничтожение ПВО в миссии "за нами Москва"?Вся бронетехника и авиа уничтожены три адатс и один вулкан тоже а задание висит
Осмотри внимательно вулкан, бывает конечно что его на карте нет, а по факту в нем танкист завис, тарань его бредли и все.
Миссия За Москву улетная, прошел всю от и до. Для начала зачистил все деревни, патрули стараюсь глушить, а не убивать. Потом захватил пару абрамсов, 2 бредли, отжал их ПВО, Полностью разведал расположение сил противника, с помощью Мишина:) Потом добил все что было и все:) Помогла авиация и своя и трофейная:) И конечно же беспилотный летательный аппарат:)

Добавлено (21.11.2013, 00:10)
---------------------------------------------
Цитата Crocer ()
Не помогло,и зажимал и так нажимал, пробел до и во время движения:(,ладно буду справляться трофейной техникой.
Ты возьми его под прямое управление, разгонись и жми пробел, и стрелку вниз-он начнет набирать высоту. На самолете надо разгоняться до тех пор, пока нос не задерет, потом пробел и стрелка вниз, все это делается только в прямом управлении...


Сообщение отредактировал polivak2008 - Четверг, 21.11.2013, 00:13
 
CrocerДата: Четверг, 28.11.2013, 12:12 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус: Offline
polivak2008  спасибо попробую.
 
BlinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 04:08 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Кто знает, как нужно в третей миссии предотвращать взрыв вертолета и боеприпасов? И аэродром захватывал, и саперов убивал, и в вертолет садился, но все равно не засчитывает ничего(( 
И еще, кто знает, как нужно найти черный ящик в бонусной миссии? Подскажите плс)
 
doroninДата: Вторник, 14.01.2014, 23:00 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Привет всем. Поиграл миссию - За нами Москва: очень классная! Но есть замечания. Во-первых миссия длинная и морально изматывает, можно было сделать 3-4 миссии по меньше. Во-вторых: игру выбивает через карявость сейвов (как я понимаю). И еще у меня техника в миссии десантируется без парашютов, как мне это исправить вручную.

Здравствуйте Братья по интересам!
 
TimoshДата: Среда, 15.01.2014, 19:28 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
doronin, 3-4 миссии - это 3-4 карты. Представьте, что столько же часов игрового процесса вы получили бы не год назад, а только сейчас. Сейвы игра иногда выбивает, хотя у меня такого не было (точнее, было в оригинальной кампании). Насчет парашютов не знаю, этот скрипт меня не подводил.
 
alex8806Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:04 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Объясните, прохождение второй миссии "высота" секрет что и какой-то? Народ уже 10 раз спрашивал и никто не может ответить.

У меня вообще обстрел не происходит. пулемётчик с радистом остаются. а мне говорят отступать. и всё. Не понятно даже куда привезти надо войска. Напишите нормлаьное описание этой миссии. Как её проходить.
 
CagyarДата: Суббота, 18.01.2014, 01:21 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Мдя, по ходу я какой то особенный. У меня пройти миссию "высота" с первого раза получилось легче, чем когда я её проходил через какое то время.

alex8806, уведите всех ключевых героев, что находятся у вас под управлением (Доронина вроде бы) на поляну справа от КП. + там вроде бы на против задания будет иконка бинокля, при нажатии на которую появится маркер, куда вам надо отправить солдат. Когда ключевой герой уйдёт, отступят пулемётчик с радистом.


 
alex8806Дата: Суббота, 18.01.2014, 16:46 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Cagyar большое спасибо. еще одна проблема. миссия за нами Москва. вылетает.  Стоит лис пустыни патч 1.75+1.86.
 
CagyarДата: Суббота, 18.01.2014, 18:22 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
alex8806, сделайте скриншот лога ошибки, которое вылазит при вылете. Без него ни кто ничего конкретно сказать не сможет.

 
alex8806Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:39 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Cagyar, http://www.screencapture.ru/file/b4361783 буду очень благодарен
 
_Karaul_Дата: Среда, 05.02.2014, 19:59 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Подскажите тактику прохождения 4 миссии "Голова змеи". Я не совсем пойму, как тут можно выполнить задачу незаметно, а прямое нападение слишком трудно
 
GlebkaДата: Четверг, 06.02.2014, 02:24 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
_Karaul_, Бери в плен солдат, чтобы узнать расположение других отрядов. На северо-востоке карты есть амбар, там раненный местный житель. Он подскажет, как пройти через болото на северо-западе, чтобы проникнуть на базу противника.

.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей