PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
MulkoДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:25 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (Timosh)
Вообще, лучше дайте сейв.
http://rghost.ru/45948352


Men of War: Assault Squad [2.05.15]
 
TimoshДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:53 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Mulko, 2,05,15 не поддерживается. Ставьте 2,00,11.

Сообщение отредактировал Timosh - Воскресенье, 12.05.2013, 20:53
 
MulkoДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:02 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (Timosh)
2,05,15 не поддерживается. Ставьте 2,00,11.
т.е. нужный объект, который убрали в 2.05.15 - нету в этой миссии? странно, странно.
Компания хорошо работает, а вот в одиночной миссии застрял.


Men of War: Assault Squad [2.05.15]
 
ЗариусДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:59 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
В миссии "за нами Москва" танк выстрелом повредил полотно взлетнопосадочной полосы. Теперь ИЛы попадают колесом в воронку и взрываются. можно как-нибуть засыпать яму?
 
TimoshДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:37 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Зариус, это не предусмотрено, но вы уверены, что ИЛы взрываются по этой причине? Может, они при наклоне за что-то задевают? Если так, то можно попробовать взорвать рядом еще что-нибудь (скажем, ОФС из Ноны или Абрамса положить на землю и подорвать гранатой. Ну, или динамит). Так, чтобы вывал от второй воронки перекрыл яму первой, это уменьшит ее глубину.
Еще вариант - в одном з американских грузовиков (рядом с казармами и цистернами) есть мешки с песком. Можн опопробовать заложить воронку ими - самолет их раздавит, но хотя бы не так сильно будет проваливаться.
Можно попробовать оба.
 
PARTIZANДата: Вторник, 21.05.2013, 11:47 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1 []
Статус: Offline
пожалуйста дайте сейв на 6ю миссию с захваченным аэро cry

война это ужас ужас это война
 
ЗариусДата: Среда, 22.05.2013, 12:53 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Подскажите как посадить самолет с Громовым. Он у меня все время кружит в воздухе и постоянно то с раптором то с другим илом сталкиваются. Громов умирает и  проигрыш
 
TimoshДата: Среда, 22.05.2013, 19:18 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Самолет с Громовым приземляться не будет, он сбрасывает технику и экипаж с парашютами в отмеченную точку. Если у вас не сбрасывает - проверьте версию мода и отсутствие других модов.
 
ЗариусДата: Среда, 22.05.2013, 19:29 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А скажите после какого подзадания  появляется возможность сброса воиск.
 
PARTIZANДата: Среда, 22.05.2013, 19:45 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1 []
Статус: Offline
я миссию эту пройти не могу 
плиз скиньте сейв где аэродром зачищен cry


война это ужас ужас это война
 
Smoky_Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:57 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Наконец то прошел.Ну что могу сказать...миссия интересная.Бесит тупость ИИ.Он когда атакует деревню,то теряет почти всю технику и солдат.Техника идет на пролом,пехота кучкой идет на пулеметы.Было бы логичней сделать дабы пехота нормально шла цепю,а техника не мчалась к врагу сломя голову,а прикрывала пехоту подавляла очяги сопротивления и медленно продвигалась за пехотой.
Баги.Много солдат появляются уже с пустыми РПГ.
        После того как подбитый Су-25 приземлился,я его подчинил,но при взлете он разрушается.
        В не боевой миссии самолет союзника при взлете взрывается.
        Когда ОМОНовец кидает гранату в хамви,он часто промахивается из за того что хамви иногда тормозит.
Дайте ОМОНовцам нормальное оружие,ладно если бы бои в городе велись,то это еще куда не шло,но столкновения происходят на более открытых местностях,а поиском нормального оружия трудновато заниматься в пылу боя.
 
porsche911Дата: Суббота, 25.05.2013, 04:40 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата (Smoky_)
После того как подбитый Су-25 приземлился,я его подчинил,но при взлете он разрушается.
Надо взлетать как только переднее колесо приподнимется.
Цитата (Smoky_)
а поиском нормального оружия трудновато заниматься в пылу боя.
Ну хз у меня все были с m16ACOG и у каждого по 3 АТ и бронику, с тем учетом что там ещё машины набитые оружием есть, это займет не более 5 минут.
 
MaksilinДата: Суббота, 25.05.2013, 14:17 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
Цитата
Дайте ОМОНовцам нормальное оружие
Они же партизаны, что нашли, тем и воюют(как раз в подразделениях спецназа МВД полно именно такого оружия). Да и на мародерство времени более чем достаточно, мне еще время ускорять приходилось до вражеской атаки.
Цитата
Он когда атакует деревню,то теряет почти всю технику и солдат.
Вот это правда, у меня еще солдаты сбивались в кучку и в атаку не шли. Пришлось самому на трофейных танках зачищать.
 
WildMSДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:39 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А я поддерживал ИИ с воздуха МИ-24. В принципе не плохо получилось. Пару танков и часть пехоты удалось спасти. А потом вместе с ИИ занял большую деревню. Пока на этом и остановился....А да еще забыл был геморрой - оставил Апачи около взлетной полосы, после того как его "подрехтовали" америкосы (позаимствовал после уничтожения машин связи (не помню как называются)). Пока я зачищал ближайшие вышки аэродрома в него засели пилоты и стали ремонтировать инженеры, подбежал пострелял, попробовал сесть - фиг, горит прицел. А вот свою ошибку понял я уже после, когда ИЛы стали садиться на аэродром - задевали крылом и взрывались. Что я с бедным не делал, чем только не взрывал. Танки проезжают сквозь него, грузовики не могли подвинуть. В общем сделал так: подогнал грузовик и взорвал его, после чего Апачи завалился на бок и у него отвалились лопасти. Илы смогли сесть но без одного двигателя - отрывало остатками вертолета. Но почему то после взлета они падали в конце карты biggrin , но задание было выполнено.

Добавлено (27.05.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Немного не в тему, но не нашел тему тестирования 1.5. Вопрос к разработчикам: мод очень интересный но сложный, без сейвов пройти просто не реально. Очень часто играем "за родину" с другом с закуской и "кофе" в совместный кооператив, но как мы не побывали сообразить на двоих мод, не получается. Может быть есть возможность сохранения играя в кооператив? Или хотя бы добавить их в будущем.

Сообщение отредактировал WildMS - Понедельник, 27.05.2013, 18:24
 
TimoshДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:44 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
WildMS, с коллайдером вертолетов действительно есть проблемы. Я ради пробы попробовал это исправить (чтобы вертолеты можно было двигать тем танком, как раз на этот случай), получилось, но в мод пока вставлять не стал. Сроки поджимали, близилось 9 мая, а оттестировать эту вещь надо было очень тщательно.
Насчет кооператива - увы, тут ничем помочь нельзя. Сохраняться по ходу нельзя, и мы это поменять не можем (ЕМНИП даже в полностью кооп-ориентированной Red Alert 3 нельзя). А миссии все же хочется делать посложнее и поинтереснее, а значит, они получаются более долгими по времени. Тем не менее, по сюжету наметился перехват инициативы союзниками, а значит, дальнейшие миссии будут более атакующими. Возможно, и для коопа они больше подойдут. Плюс, в оригинальной ВТВ кооп тоже представляет достаточно большую проблему (опять же, из-за сейвов).
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей