PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
ПферцегентакльДата: Суббота, 28.03.2015, 15:14 | Сообщение # 1606
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
Есть ли у вас основания заявлять, что газета Советский Сахалин в данной статье http://www.sovsakh.ru/ru/news/8713/?p=142 написала неправду?

Какое подразделение служило на Т-55?
Сразу скажу что не то, которое сейчас там же служит на Т-80.
 
blackhanter13Дата: Суббота, 28.03.2015, 16:04 | Сообщение # 1607
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2 []
Статус: Offline
А ещё у нас на границе с Китаем закопаны ИС-4, и если вдруг про них вспомнят и решат сдать на металлолом в году этак 2015, появится куча фото , комментарии всяких блогеров в духе "как же так, и на этой рухляди мы должны были воевать, гы-гы военая мощь России", будет ли это означать что они правы, и основу бронетанковых войск до 2015 составляли ИС-4?



 
monestep1Дата: Суббота, 28.03.2015, 16:05 | Сообщение # 1608
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13 []
Статус: Offline
Цитата Пферцегентакль ()
Какое подразделение служило на Т-55? Сразу скажу что не то, которое сейчас там же служит на Т-80.
Ну вот и скажите, мне то какое дело разбираться? Я новость привел - это есть аргумент по праву.
Цитата Пферцегентакль ()
Другие ссылки приводят к одной и той же статье, просто размещённой на разных ресурсах, при этом содержимое вы искажаете, благо танки там были просто на консервации, а не в активной службе, какую несут сменившие их Т-80.
Вы заявляете, вы и подтвердите, что Т-55 на острове Кунашир находились на консервации, вплоть до замены их на Т-80БВ.
Получается был такой бардак, что даже Т-55, положенные по штату, способные разбивать десантные суда, была заброшены и не обеспечивали защиту российских восточных рубежей?  surprised Или вы всё врёте, как с БМПТ, как со сотней лет консервации Т-55 и Т-62.

Цитата Пферцегентакль ()
что Арматой вооружат только кремлёвский полк
А возможно там было написано во множественном числе про неофициальное название любимых дивизий и бригад нашего Великого Императора?

Добавлено (28.03.2015, 16:05)
---------------------------------------------
Цитата blackhanter13 ()
А ещё у нас на границе с Китаем закопаны ИС-4
Шикарный будет материал. Они в штате какого либо подразделения?

Самое страшное здесь все же то, что Т-62 воевали в Грузии, насколько помню, 1 даже был уничтожен грузинами вместе с экипажем.


Сообщение отредактировал monestep1 - Суббота, 28.03.2015, 16:22
 
ПферцегентакльДата: Суббота, 28.03.2015, 16:28 | Сообщение # 1609
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
А ещё у нас на границе с Китаем закопаны ИС-4, и если вдруг про них вспомнят и решат сдать на металлолом в году этак 2015, появится куча фото , комментарии всяких блогеров в духе "как же так, и на этой рухляди мы должны были воевать, гы-гы военая мощь России", будет ли это означать что они правы, и основу бронетанковых войск до 2015 составляли ИС-4?

У нас там ещё и бронепоезда есть))
Цитата
Вы заявляете, вы и подтвердите, что Т-55 на острове Кунашир находились на консервации, вплоть до замены их на Т-80БВ.

Если вы не в состоянии увидеть разницу между консервацией и активной службой, то мне вас искренне жаль.
Цитата
положенные по штату

Ни одни штат у нас не предусматривает Т-55. У нас нет производства ни снарядов, ни двигателей, ни каких-либо других комплектующих для него.
Цитата
Или вы всё врёте, как с БМПТ, как со сотней лет консервации Т-55 и Т-62

Вы всё врети!
Цитата
А возможно там было написано во множественном числе про неофициальное название любимых дивизий и бригад нашего Великого Императора?

Не знаю, не видел. Вы же до сих пор не дали ссылку на то где это можно почитать.
 
monestep1Дата: Суббота, 28.03.2015, 16:41 | Сообщение # 1610
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13 []
Статус: Offline
Цитата Пферцегентакль ()
Если вы не в состоянии увидеть разницу между консервацией и активной службой, то мне вас искренне жаль.
Ну так еще раз, доказательства, что Т-55 были на консервации.
Из статьи это ни как не следует, а видя фото их переброски на корабли своим ходом, вместе с техникой обеспечения, делается вывод, что они были в активной эксплуатации.
Очередной ваш косяк.

Цитата Пферцегентакль ()
Вы всё врети!
Докажите, что БМПТ в количестве 3х единиц не были построены для Казахстана.
Докажите, что танки Т-62, в том числе из полка Буданова, находились на самом деле на складах, как вы заявили выше, а не в войсках и зонах БД.
Если вы не врётИ )))


Сообщение отредактировал monestep1 - Суббота, 28.03.2015, 16:44
 
ПферцегентакльДата: Суббота, 28.03.2015, 16:50 | Сообщение # 1611
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
Ну так еще раз, доказательства, что Т-55 были на консервации.

Последние Т-55 использовались морской пехотой и были выведены из активной службы в середине 90-ых, когда из манили Т-80Б, а потом и БВ. Мне этот факт казался более чем общеизвестным.
Цитата
вместе с техникой обеспечения

Это какой, например? Один-единственный мостоукладчик?
Я почему-то не видел там ни бензвовозов, ни БРЭМ, ни БМП мотострелков. Только ржавые танки со стёршееся краской.
В общем,
Цитата
Очередной ваш косяк.

Цитата
Докажите, что БМПТ в количестве 3х единиц не были построены для Казахстана.

Погодите. То есть вы считаете что я утверждаю что у Казахстана нет БМПТ?
Они их производили совместно, а не только мощностями УВЗ. И да, сам УВЗ меняет вариант БМПТ каждые пол года, что опять говорит о том, что машина до сих пор не одобрена в МО. Собственно, он и не будет, благо в ОШС МСВ для нет места.
Цитата
Докажите, что танки Т-62, в том числе из полка Буданова, находились на самом деле на складах

Я где-то это отрицал?
Напротив, я говорил что Т-62 могли быть в ограниченном пользовании у 58-ой армии, так как она даже теоритически не должна была воевать с европейскими членами НАТО.
 
monestep1Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:03 | Сообщение # 1612
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13 []
Статус: Offline
Цитата Пферцегентакль ()
Последние Т-55 использовались морской пехотой и были выведены из активной службы в середине 90-ых, когда из манили Т-80Б, а потом и БВ. Мне этот факт казался более чем общеизвестным.
Это в каком месте он общеизвестен? Пожалуйста ссылку )))

Цитата Пферцегентакль ()
Это какой, например? Один-единственный мостоукладчик? Я почему-то не видел там ни бензвовозов, ни БРЭМ, ни БМП мотострелков. Только ржавые танки со стёршееся краской.
Там еще какая-то хрень с трубой, я не разбираюсь в этом особо, т.к. не служил с солдатне рф.
http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2011-10/1318915044_24.jpg
А зачем вывозить бензовозы и бмп? Если танки доехали, очевидно, что их заправили, нет?
Ссылку на то, что они были на консервации и с какого года. Тем не менее даже если предположить что середина 90х для вывода в резерв Т-55 - отличный пример ))))

Цитата Пферцегентакль ()
Погодите. То есть вы считаете что я утверждаю что у Казахстана нет БМПТ?
"БМПТ никто никогда не покупал и покупать не хотел." Дата: Суббота, Сегодня, 13:23 | Сообщение # 1596

Цитата Пферцегентакль ()
Я где-то это отрицал?
"Может наоборот, Т-72 в частях, а Т-62 на складах?))" Дата: Суббота, Сегодня, 12:39 | Сообщение # 1594
Я уже писал до этого, что при том, что более половины из всех имеющихся Т-72 были на складах, люди продолжали воевать на заселяющих части Т-62 (Чечня, Грузия).


Сообщение отредактировал monestep1 - Суббота, 28.03.2015, 17:04
 
ПферцегентакльДата: Суббота, 28.03.2015, 17:16 | Сообщение # 1613
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
Это в каком месте он общеизвестен? Пожалуйста ссылку

Издание The Military Balance за 2012 год, страница 193.
Там ясно говориться о том, что все Т-55 находились в состоянии консервации.
Цитата
хрень с трубой

Какая интересная машина обеспечения Т-55.
Цитата
А зачем вывозить бензовозы и бмп? Если танки доехали, очевидно, что их заправили, нет?

Будь они в кадре, это хоть как-то бы подтверждало что эти Т-55 были бы в боевом подразделении, а не просто гнили на открытом воздухе.
 
monestep1Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:19 | Сообщение # 1614
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13 []
Статус: Offline
Цитата Пферцегентакль ()
Издание The Military Balance за 2012 год, страница 193. Там ясно говориться о том, что все Т-55 находились в состоянии консервации.
Ну да, а мы говорим за 2009-2010 годы.

Цитата Пферцегентакль ()
Будь они в кадре, это хоть как-то бы подтверждало что эти Т-55 были бы в боевом подразделении, а не просто гнили на открытом воздухе.
Ну так докажите, что они гнили.


Сообщение отредактировал monestep1 - Суббота, 28.03.2015, 17:23
 
qqДата: Суббота, 28.03.2015, 17:53 | Сообщение # 1615
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Здраствуйте,можете помочь,решил скачать мод,всё нормально,но не могу скачать патч 1.5.7 т.к лимит на скачку.Как можно его скачать?Заранее спасибо.Извеняйте если пишу не туда.
 
CagyarДата: Суббота, 28.03.2015, 18:21 | Сообщение # 1616
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
qq, зарегистрироваться на Яндексе. Там есть Яндекс Диск. Сохраняете на него нужный вам файл и качаете уже от себя, без всяких там лимитов.

 
qqДата: Суббота, 28.03.2015, 18:30 | Сообщение # 1617
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Cagyar,спасибо за помощь,скачиваю.
 
KeNNyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:42 | Сообщение # 1618
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
monestep1Пферцегентакль, оба получаете бан на месяц.
Удивительно, во время разговора о танках еще и умудряетесь издеваться друг над другом.


Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
[Sky]TorДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:32 | Сообщение # 1619
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Люди добрые скажите а тему подчистили от оскорблений, политики и троллинга? или месяц бана дали за то что написано ?
Складывается ощущение что писать вообще ничего нельзя.
 
MaksilinДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:16 | Сообщение # 1620
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
[Sky]Tor, подчистили.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей