PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
ПферцегентакльДата: Суббота, 28.03.2015, 11:59 | Сообщение # 1591
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
вам прецедент с Т-80У

А что с ним не так? С ним всё было так, просто СССР не смог в долгую и счастливую жизнь. В конце восьмидесятых он был однозначным танком ТД, в то время как Т-72 был танком МСД. Т-64 к тому времени же утратил резерв для модернизаций и в общем-то самоустранился и даже в Харькове начали собирать 80-ки.
Цитата
Не знаю как к вам обратиться: чудь, мордва... Виноват, не образовали меня в данных вопросах университеты.

В моих краях к людям обращаются не по национальности, а по имени. Сами-то от куда будете?
 
monestep1Дата: Суббота, 28.03.2015, 12:24 | Сообщение # 1592
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13 []
Статус: Offline
Пферцегентакль, Ну одно дело, что вливает в головы крепостных пропаганда, а другое - как есть на самом деле. Я не буду сейчас разбирать даже состояние парка ОБТ совка, и спрашивать, к какому году планировали придти к описанному вами, учитывая повсеместное засилие в частях  Т-55 и Т-62 даже в 90е годы и забитые по крышу склады Т-72ками и Т-64ками )))
Вас просто поставили перед фактом, пока не израсходуете все Т-72, которые в принципе актуальны, на что-то новое губу даже не раскатывайте. Арматы сделаны в первую очередь для Западных стран, чтобы у тех немножко побомбило, на фоне урезания финансирования армии.

Цитата Пферцегентакль ()
В моих краях к людям обращаются не по национальности, а по имени. Сами-то от куда будете?

С каких пор всевозможные племена российской нации стали отдельными нациями? Мне важно знать кто вы, чтобы я мог считаться с вашими нравами, традициями, стереотипами поведения и т.п. А вы как какой-то безродный... ну да ладно, отвечаете, типичный результат СССР.
Я Москвичом буду.


Сообщение отредактировал monestep1 - Суббота, 28.03.2015, 12:27
 
ПферцегентакльДата: Суббота, 28.03.2015, 12:39 | Сообщение # 1593
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
учитывая повсеместное засилие в частях Т-55 и Т-62 даже в 90е годы и забитые по крышу склады Т-72ками и Т-64ками

Может наоборот, Т-72 в частях, а Т-62 на складах?))
Цитата
на фоне урезания финансирования армии

Шта?
Вообще у вас было уже несколько отслыок на "официальные заявления", на первый я попросил пруф, которого не последовало. Есть ли смысл просить их для этих утверждений?
И да, УВЗ планирует перевод своих линий на массовый выпуск Арматы. Как там Курганмаш я из первых рук не знаю, но очевидно так же.
Цитата
Вас просто поставили перед фактом

Цитата
Я Москвичом буду.

Москва не Россия, да. Хотя сдаётся мне что вы просто воинствующий дикорастущий укропчик.
 
monestep1Дата: Суббота, 28.03.2015, 13:03 | Сообщение # 1594
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13 []
Статус: Offline
Цитата Пферцегентакль ()
Может наоборот, Т-72 в частях, а Т-62 на складах?))
Ну да, в Афгане, Чечне, Грузии (2008) ни капли Т-62 не было )) И Буданов наверное на Т-80У роту разведчиков спасал, будучи командиром Гвардейского Танкового Полка  v
Это и Т-55 касается, по-моему в 2012 их только отправили в резерв?!

Цитата Пферцегентакль ()
И да, УВЗ планирует перевод своих линий на массовый выпуск Арматы. Как там Курганмаш я из первых рук не знаю, но очевидно так же.
И прямо откажутся от больших барышей со сбагривания папуасам Т-90 и БМПТ?

Давайте сами пруф именно на
Цитата Пферцегентакль ()
несколько отслыок

Цитата Пферцегентакль ()
Шта?
Как сложно общаться с переферией, очевидно же, что имелись ввиду западные страны. Сейчас их генералы поднимут вой, что страшная Россия построила аж 12 Армат и угрожает ими всей Галактике, и выбьют денег у правительств самим попилить бюджеты ))))

Цитата Пферцегентакль ()
Москва не Россия, да.
Москва - это Метрополия, Третий Рим, наследница Греции, по отношению к остальному, так что меня не нужно отождествлять вот с вами, кто даже не знает своего рода, это может быть расценено как оскорбление.


Сообщение отредактировал monestep1 - Суббота, 28.03.2015, 14:05
 
ПферцегентакльДата: Суббота, 28.03.2015, 13:23 | Сообщение # 1595
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
Это и Т-55 касается, по-моему в 2012 их только отправили в резерв?!

Т-55 сто лет как на складах. В 2012 Т-62 перевели в полную консервацию, до этого у них просто поддерживался некоторый уровень боеготовности. Т-62 в Грузии были, да. Но это единичные подразделения, да и 58-ая армия имеет мало отношения к броску на Ла-Манш.
Более того с 2008-го года финансирование оборонки увеличилось в разы, тот же УВЗ наконец-то начал жить не за счёт Индии а с контрактов для нашей оборонки.
Цитата
И прямо откажутся от больших барышей со сбагривания папуасам Т-90 и БМПТ?

БМПТ никто никогда не покупал и покупать не хотел. Армата на экспорт не пойдёт в ближайшие лет 15, если вообще пойдёт а не будет как с Т-80, так что линия для экспортных машин конечно же будет. Не даром же там не так давно стали продвигать Т-90МС, как эдакий супер-танк для банановых республик.
Цитата
Давайте сами пруф именно на

Цитата
Уже официально заявили, что вся новейшая техника будет создана в ограниченных количествах для особых президентских полков базирующихся под Москвой

Цитата
Вас просто поставили перед фактом,

Цитата
на фоне урезания финансирования армии

Цитата
Сейчас их генералы поднимут вой и выбьют денег у правительств самим попилить бюджеты ))))

Янки уже анонсировали М1А3
Цитата
Москва - это Метрополия, Третий Рим, наследница Греции, по отношению к остальному, так что меня не нужно отождествлять вот с вами, кто даже не знает своего рода, это может быть расценено как оскорбление.

У меня жир по монитору потёк.
 
monestep1Дата: Суббота, 28.03.2015, 13:33 | Сообщение # 1596
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13 []
Статус: Offline
Цитата Пферцегентакль ()
Т-55 сто лет как на складах
А факты указывают на 2010 год:
http://gurkhan.blogspot.ru/2011/10/55.html
Да еще и в Чечне у федералов или вованов были, а то я не вспомню?! Вам не кажется, что на ваши 100 лет складов не тянет?  blahblah
И это Т-62 то были в единичных частях?  cranky

Насчет России, то-есть федеративное устройство и национальные республики, имеющие своих президентов и конституции, парламенты и правительства не являются зависимыми от законодательной Метрополии полисами? ))) Скажите что нет, поедете по 280.1 ))))
В состав России легко попасть, а вот выйти уже пыталась одна маленькая гордая республика ))))))
Вы в самом деле, переферия, в какой-то сказке живёте ))))

Я вижу пруф лишь на одну ссылку на "официальные заявления", где остальные?


Сообщение отредактировал monestep1 - Суббота, 28.03.2015, 13:38
 
ПферцегентакльДата: Суббота, 28.03.2015, 13:38 | Сообщение # 1597
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
gurkhan

Это вообще интересная персона, говорящая про одно и молчащая про другое. И что характерно, и на УВЗ и на ХЗТМ его в основном поливают ушатами. Сейчас у него вообще бомбить страшно от арматы.
Цитата
Насчет России, то-есть федеративное устройство и республики, имеющие своих президентов и конституции, парламенты и правительства не являются зависимыми от законодательной Метрополии полисами?

*рукалицо*
 
monestep1Дата: Суббота, 28.03.2015, 13:42 | Сообщение # 1598
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13 []
Статус: Offline
Цитата Пферцегентакль ()
Это вообще интересная персона, говорящая про одно и молчащая про другое. И что характерно, и на УВЗ и на ХЗТМ его в основном поливают ушатами. Сейчас у него вообще бомбить страшно от арматы.
Какое это имеет отношение к Т-55 в войсках РФ в 2010 году?
Мне вообще все равно, я далёк от всех этих военных нюансов, не царское это дело, с солдатнёй со всей Империи целый год жить.

Цитата Пферцегентакль ()
БМПТ никто никогда не покупал и покупать не хотел. Армата на экспорт не пойдёт в ближайшие лет 15, если вообще пойдёт а не будет как с Т-80, так что линия для экспортных машин конечно же будет. Не даром же там не так давно стали продвигать Т-90МС, как эдакий супер-танк для банановых республик.
А что там у казахстановских на параде каталось в количестве 3х единиц, на которые потом прямо на ВЛД написали фамилии ответственных от УВЗ лиц за состояние техники и драли за кривые руки?!  confused


Сообщение отредактировал monestep1 - Суббота, 28.03.2015, 13:49
 
ПферцегентакльДата: Суббота, 28.03.2015, 13:48 | Сообщение # 1599
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
Какое это имеет отношение к Т-55 в войсках РФ в 2010 году?

Такое что ГурХан может делать неверные выводы.
Цитата
А что там у казахстановских на параде каталось в количестве 3х единиц, на которые потом прямо на ВЛД написали фамилии ответственных от УВЗ лиц за состояние техники и драли за кривые руки?!

Три штуки это прямо серийный выпуск. Я даже больше скажу, на РАЕ я своими глазами видел как оно каталось и стреляло.
Да-да.
 
monestep1Дата: Суббота, 28.03.2015, 13:52 | Сообщение # 1600
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13 []
Статус: Offline
Цитата Пферцегентакль ()
Три штуки это прямо серийный выпуск. Я даже больше скажу, на РАЕ я своими глазами видел как оно каталось и стреляло.
Но разговор о том, что
Цитата Пферцегентакль ()
БМПТ никто никогда не покупал и покупать не хотел.

Цитата Пферцегентакль ()
Такое что ГурХан может делать неверные выводы.
А зачем нам его выводы, когда мы говорим о фактах?  laugh Всё, я не могу больше, если так будет идти дальше, я стану таким как вы и переду куда-нибудь в Екатиринбург... Вы этого добиваетесь?


Сообщение отредактировал monestep1 - Суббота, 28.03.2015, 13:54
 
ПферцегентакльДата: Суббота, 28.03.2015, 14:09 | Сообщение # 1601
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
А зачем нам его выводы, когда мы говорим о фактах?

Кстати о фактах - вы первый.
Цитата
Всё, я не могу больше, если так будет идти дальше, я стану таким как вы и переду куда-нибудь в Екатиринбург... Вы этого добиваетесь?

Скучно будет. Либерастия как-то у нас не так прижилась. А вот леваков наоборот много.
Пролетарский край, что с него взять.
 
CagyarДата: Суббота, 28.03.2015, 14:19 | Сообщение # 1602
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
monestep1, с реинкарнацией! biggrin "ОПГ по уродованию танков" радо видеть вас на нашем форуме.

 
monestep1Дата: Суббота, 28.03.2015, 14:23 | Сообщение # 1603
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13 []
Статус: Offline
Цитата Пферцегентакль ()
Пролетарский край, что с него взять.
Какой кошмар...

Цитата Пферцегентакль ()
Кстати о фактах - вы первый.

Ну дОвайте еще раз )))
2010 год: http://photopolygon.com/posts/23575

Cagyar, Не знаю, там столько форм входа, я просто нажал на "гугл" и так вошло, а там уже позабывал пароли, явки, чужие дачи...
А вы бандиты еще те...


Сообщение отредактировал monestep1 - Суббота, 28.03.2015, 14:24
 
ПферцегентакльДата: Суббота, 28.03.2015, 14:31 | Сообщение # 1604
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
Ну дОвайте еще раз )))

Я вообще ожидал увидеть ссылку на то самое официальное заявление...
Цитата
2010 год: http://photopolygon.com/posts/23575

Я могу дать ссылку на фото точно таких же ржавых Т-55 из 2014-го, но ведь это совершенно не будет значить что их кто-то использует. На танках нет тактических знаков, номера машин стёрлись, вид у них ржавейший. Очевидно весь 21-ый век они тупо стояли под открытым небом.
Танк находившийся в эксплуатации разительно отличается от этого мусора, просто потому что чего-чего, а краски в армии всегда хватает.
 
monestep1Дата: Суббота, 28.03.2015, 14:44 | Сообщение # 1605
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13 []
Статус: Offline
Цитата Пферцегентакль ()
Я могу дать ссылку на фото точно таких же ржавых Т-55 из 2014-го
Ну для всех нормальных людей пресса, ровно как и блогеры, являются СМИ и их деятельность регламентируется соответствующим ФЗ, следовательно и их информация является достоверной, в противном случае вы имеете право обратить за разъяснениями и требовать опровержения у множества источников:
http://topwar.ru/7752-poslednie-t-55-rossii.html
http://www.sovsakh.ru/ru/news/8713/?p=142
и т.д.
По сути для вас это и есть официальная информация, если вы с этим не согласны, значит вы по факту не признаете действующего правового режима и подвергаете сомнению легитимность правительства Российской Федерации. )))

Так что не беспокойтесь, на ваш век и БМП-3, и Т-72Б, и даже БМП-1 хватит.  biggrin


Сообщение отредактировал monestep1 - Суббота, 28.03.2015, 14:47
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей