PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Обсуждение синглплеера. (Обсуждаем кампанию мода Cold War "Агрессия".)
Обсуждение синглплеера.
VeorockwenДата: Среда, 02.05.2012, 00:51 | Сообщение # 556
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Dim0n_NN, уменьши скорость игры до самой низкой. Тогда без проблем успеешь и гранатомёты раздать, и мины поставить, и противотанковые ежи по всей линии установить.
 
MauserДата: Суббота, 19.05.2012, 07:41 | Сообщение # 557
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 []
Статус: Offline
"К сожалению, сегодняшнее состояние армий РФ и США не оставляет других вариантов" - вот только бредятину либерастических горе-онолитегов и троллей-пейсателей распространять в играх не надо=) Самый большой в мире бюджет еще не делает армию самой лучшей (тем более что большая часть бабла там идет на распил). У них проблем не меньше нашего, если не больше. Не говоря уже о том, что после обмена ядерными ударами они уже совсем не об атаке думать будут.

По игре - замечательный мод, очень порадовал, но неиграбельный сингл получился=(
В первой миссии 1)Слишком мало времени на оборонителые мероприятия - не довооружить бойцов не успеваешь, не подходы заминировать, вообще базу удается изучить раза с третьего только. Возможно есть смысл активировать начала боевой фазы скриптом после выполнения определенных оборонительных действий. 2)Задачи с самого начала малопонятны (хоть и просты как пробка). 3)ТТХ техники и стрелкового оружия слишком сильно изменились по сравнению с оригиналом, что конечно же отразилось на тактике - старые приемы не канают, а выработать новые игра не дает времени - желательна "полутренировочная" миссия меньших масштабов перед обороной базы (хотя сюжет основан на внезапности нападения в этой миссии, но можно придумать какой нибудь "бой патруля с неопознаным противником" или что-то в этом роде). 4)Слишком большое количество юнитов под управлением для подобной механики игры (как и в ВТВ2 впрочем), возможно есть смысл часть сделать под управлением союзников. Хотя этот пункт очень спорный конечно, кому-то этой урезанной роты наоборот слишком мало покажется.
Еще из меню заданий понятно, что БРДМ может перейти в следующую миссию, если уцелеет - почему только он один? Слишком сложно в реализации сделать переход всей наличной техники из миссии в миссию?
Первую миссию так и не прошел - потратил несколько часов, три раза начинал заново, сначала "хард", потом на "изи", но так и не осилил=) Мод хоть и не коммерческий, но хотелось бы большей играбильности и продуманности миссий.
А вообще спасибо вам конечно за работу, проделанную на чистом энтузиазме - многие за зарплату так не работают=) Дальнейших успехов вашей маленькой, но продуктивной команде.
 
Legion43Дата: Среда, 13.06.2012, 00:24 | Сообщение # 558
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Offline
у меня есть один вопросик как играть с модом по сети с другим человеком ,помогите пожалуйста скайп kanky431

Сообщение отредактировал Legion43 - Среда, 13.06.2012, 00:41
 
mr-cat96Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:38 | Сообщение # 559
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 []
Статус: Offline
В третьей миссии,когда даётся задание собрать диверсионную группу и указать место посадки вертолёту я сажаю вертолёт,подвожу свою диверсионную группу к вертолёту,а группа не залезает в вертолёт.Что делать?Я из-за этого последнюю миссию кампании пройти не могу :(.

Сообщение отредактировал mr-cat96 - Суббота, 16.06.2012, 01:59
 
TimoshДата: Суббота, 16.06.2012, 02:42 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
mr-cat96, несмотря на то, что вертолет союзный, вы можете поадить диверсантов как в свой. Не забудьте: диверсанты должны быть свои, а не союзники под вашим управлением, и один из них - радист Грищенко.
 
mr-cat96Дата: Суббота, 16.06.2012, 17:59 | Сообщение # 561
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Timosh,спасибо.Миссию прошёл smile .Я так понимаю,что в четвёртой миссии все события будут закручиваться вокруг этой диверсионной группы.
 
TimoshДата: Суббота, 16.06.2012, 18:00 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
mr-cat96, да, будете играть за нее. Настоятельно рекомендую взять с собой бесшумное оружие.
 
GlebkaДата: Суббота, 16.06.2012, 18:55 | Сообщение # 563
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Timosh, И ножи, много ножей..

.
 
ALEHbДата: Суббота, 16.06.2012, 20:45 | Сообщение # 564
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Так то я прошёл все миссии очень понравилось особенно Долгий день как раз долго мучались но прошли.А в ваших ли силах сделать кооп чтоб был не как отдельные миссии а как цельная компания в сингле что бы шли миссии по порядка аналогично синглу ну типо 1 прошёл запускается следующая, а то когда в коопе проходишь теряется сюжет.
 
TimoshДата: Суббота, 16.06.2012, 20:59 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Quote (ALEHb)
теряется сюжет.

Если под этим понимается "теряются войска, переходящие в следующую миссию" - нет, движок не поддерживает такой функции для коопа. Однако все миссии будут доступны для кооперативной игры, будет даваться некий средний (ближе к минимальному) набор войск, как сейчас.
 
Legion43Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:07 | Сообщение # 566
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Offline
пацаны вот я решил с другом сыгрануть по сети с модом cold war и я когда присоединяюсь к нему у меня пишет cold war не найден в чем проблема не понемаю?помогитен пожалуйста
 
ALEHbДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:19 | Сообщение # 567
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Legion43, Зайди в настройки\моды и 2 рада нажми на cold war потом примени и играй.
Timosh, Нет я имел в виду что сюжетная линия теряется и я не знаю какую миссию включить первую допустим я прошёл Полтаву, а за ней Долгий день и только тогда понял что надо было на оборот.
 
TimoshДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:55 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
ALEHb, вообще-то они в папке с игрой пронумерованы. Долгий день, Высота, Полтава. Ну, и даты при загрузке не просто так стоят.
 
ALEHbДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:46 | Сообщение # 569
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Timosh, Ну допустим например я обычный человек которому друг предложил поиграть в ВТВ с модом друг объяснил где что качать и как устанавливать а потом зашёл в игру а там бац миссии Долгий день, Высота, Полтава а какую же выбрать ну и тут уже включается рандомайзер либо человек выбирает по картинке ну либо О глянь там вертолёт давай в неё и всё.НУ так то я давно знаком с серий ВТВ ещё с начала выхода ВТВ2 у меня да же диск лежит я то облазил всю папочку с вашим модом в доль и поперёк понял с какой надо начинать миссии но начинающим то не понятно,хотя им большинству побарабану на это.
 
TimoshДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:12 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
ALEHb, Pachina дал согласие на включение его миссии "Ночная операция" в мод.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Обсуждение синглплеера. (Обсуждаем кампанию мода Cold War "Агрессия".)
Поиск:

Топ пользователей