PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » MBS - генератор кампаний (баги, предложения, фиксы)
MBS - генератор кампаний
lolkekchebyrek114Дата: Среда, 16.03.2022, 19:26 | Сообщение # 691
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Будет ли в будущем мод продолжать своё существование? Очень бы хотелось, потенциал есть  biggrin
 
TimoshДата: Среда, 16.03.2022, 20:06 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Я надеюсь, что будет. Пока нет времени сделать полноценную версию под Штурм 2, но я проводил некоторые эксперименты. В описании к DCG указываются имеющиеся проблемы (неработоспособность переноса войск с опытом), но черновой набросок версии для Ш2 их не показал, юниты с опытом переносились успешно.
 
genaarshinovДата: Воскресенье, 19.03.2023, 02:34 | Сообщение # 693
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Доброго.
Рублюсь в колд вар этак с 2014, кучу людей подсадил на него.
Низко кланяюсь и интересуюсь:
DCG для колд вара жива ещё?чего то можно в ближайшее ждать?Буду так же безумно рад любым ссылкам на любые любительские сборки.Помню когда то плавали по сети но ссылки мертвы давно.
Данке за внимание.
 
TimoshДата: Среда, 22.03.2023, 22:52 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Увы, пока на DCG просто нет времени. Были планы возродить его, но сейчас ждем выхода MOW2. Если будем переходить, то и возрождение DCG будет рассматриваться применительно к новому движку. В целом, ничего особо невозможного в этом может и не быть.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » MBS - генератор кампаний (баги, предложения, фиксы)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:

Топ пользователей