PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Предложения по моду (Убрать\Добавить\Изменить)
Предложения по моду
PheonixДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Собственно, если у вас возникли предложения по моду, то пишем сюда.
 
medvedkadjakДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:12 | Сообщение # 7906
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Gopan, в моде "Персия" есть счетверенный зенитный КПВТ (зпу-2, так, вроде называется). Поставить его на "Тойоту" дело не сложное.
 
HaseoДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:48 | Сообщение # 7907
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Я смотрю камрад UZSTALKER снова за старое по теме ссылок. Но могу простить если выполнишь партийное задание - найти 3d модельки TSF Su-37M2 и TSF Su-47 из вселенной Mul-Luv Unlimited/Alternative. Наш главный по моделькам будет им очень рад. laugh
 
GopanДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:38 | Сообщение # 7908
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
Gopan, в моде "Персия" есть счетверенный зенитный КПВТ (зпу-2, так, вроде называется). Поставить его на "Тойоту" дело не сложное.
ЗПУ-4 это. Я про именно модельку, т.к. КПВТ как таковой в игре есть (основное орудие наБТРах), но вот отдельно его взять и установить на джип или станковую треногу нельзя ввиду отсутствия модельки.
Хотелось что бы было что-то такое уза с кпвт, но опятьже тут моделька пулемета - это часть модельки машины, а надо отдельно как миниган или пкм или m240...


Сообщение отредактировал Gopan - Понедельник, 14.11.2016, 15:55
 
klochko_97Дата: Понедельник, 14.11.2016, 21:20 | Сообщение # 7909
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Пора бы заделать брешь в разнообразии Tohota ,
вот и видосик

Добавлено (14.11.2016, 21:20)
---------------------------------------------
там вдоль всего видео присутствуют тойоты с разнообразным вооружением , зпу-4 , кпвт , дшкм , зу-23-2 и так далее

 
UZSTALKERДата: Вторник, 15.11.2016, 05:27 | Сообщение # 7910
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
Я смотрю камрад UZSTALKER снова за старое по теме ссылок. Но могу простить если выполнишь партийное задание - найти 3d модельки TSF Su-37M2 и TSF Su-47 из вселенной Mul-Luv Unlimited/Alternative. Наш главный по моделькам будет им очень рад.
ССылку думаю дал всё же в тему, при том на реально действующие образцы ган траков , этаких тачанок 21 века )  А на счет " TSF Su-37M2  и TSF Su-47 из вселенной Mul-Luv Unlimited/Alternative" вы наверное  прикалываетесь ? Просто глянул обалдел по своему , надеюсь это не когда в CW не появиться )?  Простите если задел кого то чувства но трансформеры это уже перегиб ))
Muv-Luv Alternative Total Eclipse - Su-37M2 Term...

Добавлено (15.11.2016, 05:27)
---------------------------------------------
Ищите тут сами, просто не могу подобрать нужную для поиска категорию :
3d-models


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Вторник, 15.11.2016, 05:29
 
HaseoДата: Вторник, 15.11.2016, 14:34 | Сообщение # 7911
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
ССылку думаю дал всё же в тему, при том на реально действующие образцы ган траков


Вы видимо считаете что разработчики не посещают всяк разные форумы где фото этих тачанок вагон с мелкой тележкой. И да, камрад Timosh уже писал на этом форуме, что дальнейшее развитие сирийских миссий не планируется (с иракской компанией, на сколько я знаю, разработчики CW никак не связаны), так что шанс появления новых тачанок стремится к нулю, ибо других забот хватает.

Цитата UZSTALKER ()
Простите если задел кого то чувства но трансформеры это уже перегиб ))


Назвать эстетически красивых мехов, воплощение утончённой японской фантазии, унылым американским "трансформером"... ну чо, поздравляю, вы только что окончательно главного по модельками сделали своим непримиримым врагом. laugh

Цитата UZSTALKER ()
вы наверное прикалываетесь


Ни в коей мере. Немного приоткрою тайну - сие логичное развитие сюжета CW, когда на шухер в лесу явился главный суровый лесник против которого и придётся применять новые шушпанцеры. yes

Цитата UZSTALKER ()
Muv-Luv Alternative Total Eclipse - Su-37M2 Term...


Ничего пострашней не нашлось? mellow

 
UZSTALKERДата: Вторник, 15.11.2016, 15:15 | Сообщение # 7912
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
Вы видимо считаете что разработчики не посещают всяк разные форумы где фото этих тачанок вагон с мелкой тележкой. И да, камрад Timosh уже писал на этом форуме, что дальнейшее развитие сирийских миссий не планируется (с иракской компанией, на сколько я знаю, разработчики CW никак не связаны), так что шанс появления новых тачанок стремится к нулю, ибо других забот хватает.
Ну теперь я точно уверен что посетили ) Связаны не связаны, они как бы идут уже с патчем 1.6.2,  так что совсем левым ответвлением миссии про восток  , считаю не правильно ) Может и еще кто то возьмется создать карты , человек же не просто так просил пулемет КПВ  именно на джипе ) тем более данный гражданин делал и надеюсь будет делать еще свои  карты на CW .

Цитата Haseo ()
Назвать эстетически красивых мехов, воплощение утончённой японской фантазии, унылым американским "трансформером"... ну чо, поздравляю, вы только что окончательно главного по модельками сделали своим непримиримым врагом.
Ну надеюсь что наши вкусы не совпадают еще  не повод делать кого то непримиримым врагом )))

Цитата Haseo ()
Ни в коей мере. Немного приоткрою тайну - сие логичное развитие сюжета CW, когда на шухер в лесу явился главный суровый лесник против которого и придётся применять новые шушпанцеры.
Видать в вашем лесу  грибы все же убойные )))

Цитата Haseo ()
Ничего пострашней не нашлось?
Ну для ознакомления было вполне достаточно с воплощенной утонченной фантазией )
 
cfyzrhen3Дата: Вторник, 15.11.2016, 18:43 | Сообщение # 7913
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0 []
Статус: Offline
а почему вы не хотите сделать НАТО отдельно ? а то люди обычно играют в режиме бригады а там у натовцев сразу 3 отряда элитного пушечного мяса ну и 4 отряд рядовых американцев если в начале ещё ладно то в конце они могут танками и мясом задавить
 
TimoshДата: Вторник, 15.11.2016, 19:32 | Сообщение # 7914
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата cfyzrhen3 ()
а почему вы не хотите сделать НАТО отдельно ?
Потому что НАТО - это не только 3-4 отряда ценного пушечного мяса, но и такие вещи как ЗРК, авиация, БТР. Деятельность Flatron525 быстро приближает момент выноса НАТО в отдельную фракцию, да и другие разработчики это начинание поддерживают, но готова данная нация будет не ранее весны. А выносить будем не ранее возвращения Maksilin.
 
cfyzrhen3Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:55 | Сообщение # 7915
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Timosh, и спасибо за нормальный грузовик снабжения теперь за ВДВшников будет интереснее играть а то в прошлом патче у МИ-8 ракеты были у ВВС а МИ-8 из пушечного мяса делает фарш похлеще чем катюша из обычного штурма

Сообщение отредактировал cfyzrhen3 - Вторник, 15.11.2016, 19:58
 
VaMpiR8064Дата: Вторник, 15.11.2016, 20:36 | Сообщение # 7916
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Timosh, может стоит убрать катапультирование у вертолетов?как никак в жизни то они этого не могут,кроме КА-50\52(кстати неплохо бы было добавить аллигатора,очень надеюсь что у вас это в планах)
 
TimoshДата: Среда, 16.11.2016, 00:01 | Сообщение # 7917
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата cfyzrhen3 ()
спасибо за нормальный грузовик снабжения теперь за ВДВшников будет интереснее играть а то в прошлом патче у МИ-8 ракеты были у ВВС а МИ-8 из пушечного мяса делает фарш похлеще чем катюша из обычного штурма
Да, ВДВ было усилено. Десантники все еще не могут заменить мотопехоту (ну еще бы - без танков никуда), но десант их на вражескую территорию в самом начале игры может замедлить продвижение врага к точкам и дать другим игрокам-союзникам драгоценное время на их захват. Выжившие десантники уходят в партизаны и обозначают обнаруженные ЗРК и артиллерию, докладывают о появлении авиации. Конечно, только опытный игрок может это сделать - если высадка неудачна, то ситуация становится зеркальной - в начале боя временно вычитается один командир.
Цитата VaMpiR8064 ()
может стоит убрать катапультирование у вертолетов?
У вертолетов нет катапультирования, поэтому вертолетчикам приходится выбираться из вертолета штатным образом. Это снижает вероятность выживания экипажа. Самолетная же катапульта отрабатывает гораздо быстрее штатной анимации залезания/вылезания, и шансы пилота выжить увеличиваются.
 
cfyzrhen3Дата: Среда, 16.11.2016, 01:05 | Сообщение # 7918
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Timosh, ВДВ вообще на Rivere доминирует жёстко там можно взорвать все мосты и плыть к врагу по речке или используя авиацию а ведь у ВДВщников плавает даже САУ, даже у морпехов плавающей техники меньше но они имеют неплохие и скорострельные танки
 
medvedkadjakДата: Суббота, 19.11.2016, 00:32 | Сообщение # 7919
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Timosh, помнится, подымалась тема по бронежилетам. Сегодня, ползая по старым форумам ЛП, я обратил внимание на одну запись, что, мол, их можно менять там, где прописана усталость бойцов. Где она прописана, я не знаю, копаться лень, может, подскажите?
 
FiendДата: Суббота, 19.11.2016, 23:27 | Сообщение # 7920
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Потому что НАТО - это не только 3-4 отряда ценного пушечного мяса, но и такие вещи как ЗРК, авиация, БТР. Деятельность Flatron525 быстро приближает момент выноса НАТО в отдельную фракцию, да и другие разработчики это начинание поддерживают, но готова данная нация будет не ранее весны. А выносить будем не ранее возвращения Maksilin.

Если НАТО будет отдельной фракцией, то можно ли будет воевать в мультиплеере НАТО против США? Если да, то может переименовать НАТО в ЕЭС ну или ЕвроАльянс, потому что сами США входят в НАТО smile .

И еще вопрос, будет ли введен РПГ-30 и его брат РПГ-32 в ближайших патчах? Извиняюсь, если не заметил их до сих пор, но вроде "Вампир" пока самый страшный smile
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Предложения по моду (Убрать\Добавить\Изменить)
Поиск:

Топ пользователей