PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Чит-мод для CW (Создаю чит-мод для CW с последующими обновлениями)
Чит-мод для CW
PupkinДата: Вторник, 05.04.2016, 19:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Пусть человек делает! :)

Я как фанат ВТВ, давно прошел все миссии, все моды, в сетевую играю (там хардкорней и сложней)
Но иногда приходится заново проходить все миссии, ибо сейвы теряются, а не хочется залипать на часы из за уже пройденных миссий.
Или просто хочется по другому пройти прошлые миссии, или просто повеселиться. Много причин по которым такой чит-мод может пригодиться. 
Кроме того, в некоторых слишком сложных миссиях, я в редакторе штопал себе пехоту, для баланса сил. И из-за отсутствия желания перезапускать сохранения,
из-за потери одного человека. Когда я штопал пехоту, она была не от мира сего, боты ее убивали только в голову, и она только в голову, патроны из инвентаря не исчезали..
в общем, то еще болото. Я против прохождения игры с читами, Но я за наличие такого чит-мода в арсенале.

lenchik - Удачи!


Мы Русские - Какой восторг! (с) А.С. Суворов
 
lenchikДата: Четверг, 07.04.2016, 10:41 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5 []
Статус: Offline
а карты CW с миссиями, не являются ресурсами мода? А я и в них нечего не трогаю. Скачайте чит мод для втв и посмотрите как он состоит. Этот мод будет подключаться вместе с cw. И он не чего из мода не изменяет а просто добавляет на все карты триггеры но не одну из карт не трогает

Добавлено (06.04.2016, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Pupkin ()
lenchik - Удачи!

Да спасибо не помешает! Но сначала наверно только чит будет ну всмысле боеприпасы дальность стрельбы и т.д. спавна щас не будет пока что

Добавлено (06.04.2016, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Pupkin ()
Пусть человек делает! :)Я как фанат ВТВ, давно прошел все миссии, все моды, в сетевую играю (там хардкорней и сложней)
Но иногда приходится заново проходить все миссии, ибо сейвы теряются, а не хочется залипать на часы из за уже пройденных миссий.
Или просто хочется по другому пройти прошлые миссии, или просто повеселиться. Много причин по которым такой чит-мод может пригодиться. 
Кроме того, в некоторых слишком сложных миссиях, я в редакторе штопал себе пехоту, для баланса сил. И из-за отсутствия желания перезапускать сохранения,
из-за потери одного человека. Когда я штопал пехоту, она была не от мира сего, боты ее убивали только в голову, и она только в голову, патроны из инвентаря не исчезали..
в общем, то еще болото. Я против прохождения игры с читами, Но я за наличие такого чит-мода в арсенале.

lenchik - Удачи!

Не желаете бть тестером чит мода? Надо искать баги и предложения что где и как изменить

Добавлено (07.04.2016, 09:22)
---------------------------------------------
Выкладываю тест врсию мода в  миссии Ночная операция. Жду выших отзывов!!! Пишите что не работает, чего добавить, что убрать.
https://yadi.sk/d/uS_8vGGyqoG8i

Добавлено (07.04.2016, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата lenchik ()
Выкладываю тест врсию мода в  миссии Ночная операция. Жду выших отзывов!!! Пишите что не работает, чего добавить, что убрать.https://yadi.sk/d/uS_8vGGyqoG8i
Перезалил т.к. хабыл изменить Перса из за него мог произойти вылет.
https://yadi.sk/d/uS_8vGGyqoG8i
 
WestarДата: Четверг, 07.04.2016, 23:46 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
зачем так потеть на тригерами и прочим если можно через редактор напихать топовых пустых танков возле союзных войск,сохранить это а потом в уже в кампании посадить туда своих бойцов и выйграть игру,ну это как вариант,или ещё что то в этом моде есть?
 
CagyarДата: Пятница, 08.04.2016, 00:08 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Westar, чем бы "дитя" не тешилось, главное что бы не вешалось, могло пройти миссии.



Сообщение отредактировал Cagyar - Пятница, 08.04.2016, 00:09
 
WestarДата: Пятница, 08.04.2016, 00:23 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Cagyar, я уже 100 раз пожалел что открыл для себя эту фичу.Если не могу пройти какую то миссию то вспоминаю "да я же могу апачей-тагилов напихать и выйграть",силы воли не хватает этому противостоять,это тоже читерство а читам противостоять не умею.
 
lenchikДата: Пятница, 08.04.2016, 20:09 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Цитата Westar ()
зачем так потеть на тригерами и прочим если можно через редактор напихать топовых пустых танков возле союзных войск,сохранить это а потом в уже в кампании посадить туда своих бойцов и выйграть игру,ну это как вариант,или ещё что то в этом моде есть?
Ну не все же такие умные что бы пользоваться редактором. Я над триггерами и не потею я их создал 1 раз а теперь просто копипастом на каждую карту. Но для начала надо эту протестить что длбавить а что изменить. Нет сдесь не только технику спавнить здесь и читы есть такие как бессмертие, aim(не работает), бесконечный бк и топливо

Добавлено (08.04.2016, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата lenchik ()
Как считаете нужен ли чит мод для CW? Пишите в личку кто желает помочь с его разработкой НО требуется  знание стандартных триггеров. В одного разработка будет идти долго да и особо то времени у меня нет на его разработку так что около месяца буду его делать. Первый тест будет по миссии дамба в течении следующей недели) Ждите товарищи!!! И пишите кто желает какую технику там увидеть, а так же нужно ли что бы можно было менять нации призываемой техники?Добавлено (02.04.2016, 06:20)
---------------------------------------------
Разработка начата 02.04.2016 в 4-22 по мск
Вышла полная версия чит мода. Просьба по ошибкам, багам и пожеланиям писать. Пишите так же что добавить или убрать. При тестах работало все. Следующая версия чита выйдет после 5-7 мая!!! Вот ссылка (та же) https://vk.com/leonid.akhmedov

Добавлено (08.04.2016, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата lenchik ()
Вот ссылка (та же) https://vk.com/leonid.akhmedov
Пардон не то https://yadi.sk/d/uS_8vGGyqoG8i
 
DeusExДата: Пятница, 08.04.2016, 22:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ну для начала неплохо, но хотелось бы технику по разделам - танки, бтр, артиллерия... также не увидел бесконечных боеприпасов и топлива.
 
PupkinДата: Суббота, 09.04.2016, 01:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата lenchik ()
Не желаете бть тестером чит мода? Надо искать баги и предложения что где и как изменить
По сути, ничего против не имею) Извиняюсь за поздний ответ, я последнее время не часто сижу за компьютером.

Загрузил полную версию чит-мода, - В целом все удовлетворительно)
Пашет на всех миссиях двух компаний и в одиночных. В чеченских миссиях не пашет. Я так понимаю, за основу взят чит-мод для официального штурма, просто переписались тригеры на спавн другой техники.
При смене нации, у пехоты немечины неправильно прописан спавн,  то есть, вместо медика спавнится пулеметчик, вместо стрелка еще кто-то, и т.д.
God Mode работает, добавление очков также работает. Остальное вроде не работает.
У большинства техники вместо названия - крякозябры. У некоторой пехоты вообще нет названия.
Также неплохо было бы добавить к спавну БТР,  Кроме немцев и американцев, можно было бы добавить евреев и сирийцев, при смене нации.

Ну а так, чит-мод очень бодренький, багов, кроме описанных выше, не увидел.
Для тех кто злится на автора: Мод создан для веселья, необходимости быстро завершить миссию и желания провести какую то операцию по своему усмотрению, а также для попыток проведения разных действий без необходимости каждый раз пол часа перезапускать сейв.  К примеру, в миссии "Прорыв" дается полудохлый бтр и 8 человек против регулярной армии США, 8 человек КАРЛ. Перезапускать сейв при потере одного человека не хочется.  Можно заспавнить солнцепек, и за 15 секунд уничтожить все живое на карте, но цель у мода другая. 
Мне легче заспавнить +10 человек и 1 бтр для восстановления баланса сил, чем лезть в редактор и там ковырять карты. Такие карты как "Джин" вообще не открываются.
Спасибо автору за проделанную работу))


Мы Русские - Какой восторг! (с) А.С. Суворов
 
lenchikДата: Суббота, 09.04.2016, 09:36 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Цитата Pupkin ()
Пашет на всех миссиях двух компаний и в одиночных. В чеченских миссиях не пашет. Я так понимаю, за основу взят чит-мод для официального штурма, просто переписались тригеры на спавн другой техники.При смене нации, у пехоты немечины неправильно прописан спавн,  то есть, вместо медика спавнится пулеметчик, вместо стрелка еще кто-то, и т.д.
God Mode работает, добавление очков также работает. Остальное вроде не работает.
У ФРГ нет медика и стрелка там в основном все пулеметчики поэтому так и сделал. Нет все функции работают если вы включали аим должны были заметить что пехота убивается с выстрела)). Чечню делать не стал т.к. танков чеченской войны мало(но в будующем сделаю). И сделаю пехоту отрядами по 5-8 человек.
Цитата Pupkin ()
Спасибо автору за проделанную работу))
Всегда пожалуйста))

Добавлено (09.04.2016, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата lenchik ()
У большинства техники вместо названия - крякозябры. У некоторой пехоты вообще нет названия.
Скачайте кодировку UTF-8 Для пк. В будующем перепишу на англиском

Добавлено (09.04.2016, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата DeusEx ()
Ну для начала неплохо, но хотелось бы технику по разделам - танки, бтр, артиллерия... также не увидел бесконечных боеприпасов и топлива.
Я делал этот мод на движке лиса там не особо легко это реализовать в дальнейшем переведу на чит от втв штурма

Добавлено (09.04.2016, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата DeusEx ()
Ну для начала неплохо, но хотелось бы технику по разделам - танки, бтр, артиллерия...
Так там и так разделы есть) Если сделать разнообразный спавн то слабые пк не потянут в т.ч. и мой. Но попробую разнообразнрей сделать)
 
yussДата: Суббота, 09.04.2016, 21:52 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
lenchik, Решил, проверить ваш мод, для чего создал новый профиль, так вот при в включении данного мода в Полтаве начинается бесконечный спавн всего подряд, а удаление объектов приводит к вылету.
 
lenchikДата: Воскресенье, 10.04.2016, 08:32 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Цитата yuss ()
lenchik, Решил, проверить ваш мод, для чего создал новый профиль, так вот при в включении данного мода в Полтаве начинается бесконечный спавн всего подряд, а удаление объектов приводит к вылету.
проверю и исправлю
 
REGION53Дата: Вторник, 12.04.2016, 02:47 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1 []
Статус: Offline
lenchik, Спасибо за мод smile
 
Oleg3159Дата: Среда, 13.04.2016, 00:32 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Адаптация под Чечню будет?
 
easyfladДата: Среда, 13.04.2016, 04:16 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Пожалуйста,не останавливайся доделай его,лично я очень хочу его,мисси хардкорные и иногда просто хочешь сам устроить свой экшн и не все могут пользоваться редактором но чит-мод это кайфовая штука,не в основе читерства,а в основе творчества и своего воображение. ДОДЕЛАЙ ЕГО ПРОШУ!!! cry
 
lenchikДата: Среда, 13.04.2016, 09:09 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Цитата REGION53 ()
lenchik, Спасибо за мод
Всегда пожалуйста)

Добавлено (13.04.2016, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата Oleg3159 ()
Адаптация под Чечню будет?
Будет в течении этой недели сделаю

Добавлено (13.04.2016, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата easyflad ()
Пожалуйста,не останавливайся доделай его,лично я очень хочу его,мисси хардкорные и иногда просто хочешь сам устроить свой экшн и не все могут пользоваться редактором но чит-мод это кайфовая штука,не в основе читерства,а в основе творчества и своего воображение. ДОДЕЛАЙ ЕГО ПРОШУ!!!
Доделаю не переживайте)
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Чит-мод для CW (Создаю чит-мод для CW с последующими обновлениями)
Поиск:

Топ пользователей