PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Готовлю мод - помогайте! (Сбор информации для мода CW: Persia)
Готовлю мод - помогайте!
medvedkadjakДата: Вторник, 29.09.2015, 22:43 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER
Цитата
Танки Челленджер 1 принимали участие в операции Буря в пустыне, где иракским силам не удалось уничтожить ни одной из этих машин, в то время как танки Челленджер уничтожили около 300 иракски
а меня вот всегда интересовало, а где все эти сотни, тысячи подбитых танков???? Фото только одиночных. Так фото одиночных и "Абрамсов" набрать можно, да потом скомпилировать. Не так ли все это было как здесь: http://www.modernarmy.ru/article/181? Только тогда было, кому разоблачать фальшивки, а в 1991 и последующих США были лучшим другом и говорить что-либо отрицательное в адрес Америки было не принято.

Добавлено (29.09.2015, 22:43)
---------------------------------------------
Serdjey

Цитата
Вообще здесь все решает пехота
в городе - еще да, согласен. Но после уничтожения атакующих танков остается три танка + два "Хаммера" стоящие на холмах, а еще вокруг них какая-то пехота бегает и минометы стоят. Вот как к этим подобраться  пехотой, ума не приложу. Благо, они не атакуют, можно ремонтировать подбитые танки.
Цитата
думаю добавить еще волну Bradley
стоит. Только лучше, наверное, чтобы первоначально атаковали "Бредли" и М-113, а потом, нарвавшись на сопротивление, они вызывали танки.
Да, еще. Я, конечно, не знаток тех войн, но, насколько мне известно, в подобном случае американцы прошлись бы сначала артиллерией, потом вызвали вертолеты, а уже потом пошли бы танки и пехота. Может, конечно, под тем городком и не так было, но вообще можно было бы и добавить что-то подобное. 
Цитата
ниже уровня земли? Как тогда экипаж?
честно - хрен его знает. Но как-то получалось. Может, поищите сей мод, посмотрите, как там это сделано.....
Цитата
Тут Вы не поняли.
не понял:), каюсь.....
 
UZSTALKERДата: Среда, 30.09.2015, 07:34 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Serdjey ()
"Чифтен" и "Челленджер" уже есть в мультиплеере, в сингле будут задействованы в дальнейшем.
Отличная новость )

Цитата Serdjey ()
Кстати, для мультиплеера скачайте папку games и киньте в resource/set/multiplayer. http://rusfolder.net/files/44273267
Я как бы не играю в мульт оргию ) но раз нужно то закину )

Цитата Serdjey ()
Все тестировал на Штурме 2.05.15, про Лиса ничего сказать не могу.
Ну тогда  установлю на Штурм ) Можно и на лисе попробовать у меня просто мод CW установлен как на лисе так и на Штурме )


Цитата Serdjey ()
Resource/entity/moderm/tank_modern/irq - t55.pak Resource/entity/moderm/tank_modern/x - t55_x.pak
Resource/entity/moderm/tank_modern/xx - t55_xx.pak

Всё закинул так D:\Program Files (x86)\В тылу врага 2 - Лис пустыни\mods\Persia\resource\entity

Добавлено (30.09.2015, 01:03)
---------------------------------------------
Цитата medvedkadjak ()
а меня вот всегда интересовало, а где все эти сотни, тысячи подбитых танков???? Фото только одиночных. Так фото одиночных и "Абрамсов" набрать можно, да потом скомпилировать. Не так ли все это было как здесь: http://www.modernarmy.ru/article/181? Только тогда было, кому разоблачать фальшивки, а в 1991 и последующих США были лучшим другом и говорить что-либо отрицательное в адрес Америки было не принято.
Ну мне тоже это интересно ) но надо отдать должное что янки пиарить себя все же умеют ) да и с воздуха они жгут технику весьма хорошо так что ждать вторую прохоровку, только бой танков с танками от янки точно не стоит ) думаю что на такую колону идиотов они сначала натравят свою авиацию потом артиллерию , а уж потом пойдут танки ну естественно будет и фото но 75-95 % бронетехники противника точно будет поражено не танковыми дуэлями )))такую честность как танки против танков  от пендосов можно лишь только в CW увидеть )))

Добавлено (30.09.2015, 01:26)
---------------------------------------------
М1 «Абрамс». Боевые действия

Добавлено (30.09.2015, 03:03)
---------------------------------------------



Окопанные танки Ирака )



«Буря в пустыне» (1991 г.)

Добавлено (30.09.2015, 03:12)
---------------------------------------------



Пак микроавтобусов РАФ-2203 "Латвия"

Добавлено (30.09.2015, 03:13)
---------------------------------------------
Фотографии войны в Ираке

Добавлено (30.09.2015, 03:21)
---------------------------------------------



Добавлено (30.09.2015, 03:29)
---------------------------------------------


Добавлено (30.09.2015, 03:41)
---------------------------------------------

ОБТ "Леопард" канадской армии в Афганистане

Добавлено (30.09.2015, 03:42)
---------------------------------------------
Leopard 2 MBT

Добавлено (30.09.2015, 04:25)
---------------------------------------------
Мини-пак немецкой техники

Добавлено (30.09.2015, 04:31)
---------------------------------------------
Скины Бундесвер 90-ых годов

А то все янки и про янки аж скучно ))))

Добавлено (30.09.2015, 04:40)
---------------------------------------------
Leopard 2

Добавлено (30.09.2015, 05:12)
---------------------------------------------
Итальянцы

Добавлено (30.09.2015, 06:00)
---------------------------------------------
P.s. Лис отрыгнул ваш мод с такой ошибкой ( днем попробую на Штурме ) 


Надеюсь я правильно его подключаю ?  Нужен ВТВ Штурм-1 версии 2.05.15 + мод CW ver 1.5.9 затем ваш мод Persia !?

Добавлено (30.09.2015, 07:30)
---------------------------------------------
Ну еще иракцам можно кроме Т-55 добавить и его китайский клон )
Type59

Помогите опознать танк

Добавлено (30.09.2015, 07:34)
---------------------------------------------
Challenger2, Leopard2a6, Leopard2a7, M1A2

Сообщение отредактировал UZSTALKER - Среда, 30.09.2015, 03:32
 
SerdjeyДата: Среда, 30.09.2015, 21:21 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Всё закинул так D:\Program Files (x86)\В тылу врага 2 - Лис пустыни\mods\Persia\resource\entity
 Вот точные пути: Скачать Исправленный т55, x и xx модели для Persia v_a001 можно здесь:
http://rusfolder.net/files/44272147
Кидать сюда:
Resource/entity/-vehicle/-CWP_modern/moderm/tank_modern/irq - t55.pak
Resource/entity/-vehicle/-CWP_modern/moderm/tank_modern/x - t55_x.pak
Resource/entity/-vehicle/-CWP_modern/moderm/tank_modern/xx - t55_xx.pak.

Скачать папку Games для корректной работы мультиплеера в Persia v_a001  можно здесь:
http://rusfolder.net/files/44273267
Кидать сюда:
resource/set/multiplayer.
Цитата UZSTALKER ()
Можно и на лисе попробовать у меня просто мод CW установлен как на лисе так и на Штурме
Думаю, на Лис тоже будет работать.

Цитата UZSTALKER ()
Ну еще иракцам можно кроме Т-55 добавить и его китайский клон )
 T59 есть в моде.

Цитата UZSTALKER ()
P.s. Лис отрыгнул ваш мод с такой ошибкой ( днем попробую на Штурме )
Нет, какого-то мед.шлема, но это не у меня, может быть надо добавить его.

Цитата UZSTALKER ()
Надеюсь я правильно его подключаю ?  Нужен ВТВ Штурм-1 версии 2.05.15 + мод CW ver 1.5.9 затем ваш мод Persia !?
Да, также проверено работает с 1.5.7. и 1.5.8.

Добавлено (30.09.2015, 21:21)
---------------------------------------------
Не так давно кто-то выкладывал пост про фары у бронетехники с фотами танков и бмп.
Может кто-то пользуется поиском лучше меня и поможет найти то сообщение.


Persia mod
https://vk.com/persia_mod


Сообщение отредактировал Serdjey - Среда, 30.09.2015, 13:54
 
UZSTALKERДата: Четверг, 01.10.2015, 07:10 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Serdjey ()
Нет, какого-то мед.шлема, но это не у меня, может быть надо добавить его.
Знать бы еще где их брать )

Цитата Serdjey ()
Кидать сюда: Resource/entity/-vehicle/-CWP_modern/moderm/tank_modern/irq - t55.pak
Resource/entity/-vehicle/-CWP_modern/moderm/tank_modern/x - t55_x.pak
Resource/entity/-vehicle/-CWP_modern/moderm/tank_modern/xx - t55_xx.pak.
Все закинул и растусовал )
D:\Program Files (x86)\1C Company\Men of War - Assault Squad GoTY\mods\Persia\resource\entity\-vehicle\-CWP_modern\tank_modern

Цитата Serdjey ()
Да, также проверено работает с 1.5.7. и 1.5.8.
Не у меня последняя версия 1.5.9 и я слежу за новостями так как жду новой версии )

Цитата Serdjey ()
T59 есть в моде.
Что есть тип 59 это хорошо )

Добавлено (01.10.2015, 01:35)
---------------------------------------------
Боевая машина Поднебесной

Кувейтская Прохоровка

Добавлено (01.10.2015, 01:38)
---------------------------------------------
ОБТ «Тип 69-II» армии Ирака (со 125-мм пушкой)

Добавлено (01.10.2015, 06:24)
---------------------------------------------
Leopard - 1

Добавлено (01.10.2015, 06:37)
---------------------------------------------
Ну и тут можно взять Т-54 и другие юниты только видать придется самому красить в пустынный камо ) 
Юниты из Вьетнама + оружие

Техника из Вьетнама

Добавлено (01.10.2015, 07:10)
---------------------------------------------
Type59d 105мм L7

Сообщение отредактировал UZSTALKER - Четверг, 01.10.2015, 01:30
 
SerdjeyДата: Четверг, 01.10.2015, 13:20 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Знать бы еще где их брать )
В Вашем Лисе должен лежать, в set/stuff/head, попробуйте его отключить или удалить.


Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
medvedkadjakДата: Четверг, 01.10.2015, 16:31 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Serdjey, да, кстати. Все забываю сказать. Увидел оччень интересную фишку, аж охренел. При наведении курсора - прицела бойца (не под прямым управлением) на вражескую технику, появляется значок о возможности в нее залезть! А там ведь вражеский экипаж?! Судя по всему, экипаж техники у вас был выставлен как враги, а техника - как своя.
 
SerdjeyДата: Четверг, 01.10.2015, 17:24 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
А там ведь вражеский экипаж?!
Принял, будет исправлено.

За американцев еще не играли, что там у них с триггерами?


Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
евгений1976Дата: Четверг, 01.10.2015, 20:31 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Знать бы еще где их брать )В Вашем Лисе должен лежать, в set/stuff/head, попробуйте его отключить или удалить.

нет такого в папке........ sad

Добавлено (01.10.2015, 20:31)
---------------------------------------------
вроде его не удалить надо, а добавить, только откуда его взять ?

 
SerdjeyДата: Четверг, 01.10.2015, 20:49 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата евгений1976 ()
вроде его не удалить надо, а добавить, только откуда его взять ?
Если до этого работало нормально, значит должен быть.


Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
UZSTALKERДата: Пятница, 02.10.2015, 01:32 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Serdjey ()
В Вашем Лисе должен лежать, в set/stuff/head, попробуйте его отключить или удалить.
Если я вас верно понял то у меня вообще нет там такой папки ) 


Добавлено (02.10.2015, 01:32)
---------------------------------------------
Может её из штурма скопировать и перенести в лис или хрень получиться !?)


 
SerdjeyДата: Пятница, 02.10.2015, 12:56 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
Только лучше, наверное, чтобы первоначально атаковали "Бредли" и М-113, а потом, нарвавшись на сопротивление, они вызывали танки.
Что Вы, амеры никогда бы не полезли штурмовать аул на одних бредли и 113-х. Бредлями они только пытались зачистить территорию, да и то безуспешно. Итог MLRS по всему квадрату, если верить источникам конечно.
Имхо, Бмп-шки бы иракцы пожгли еще на подступах, а танки их пулеметы взять не могли.
Соотношение танков и др. бронетехники в этом бою было 1:10 как минимум.

Добавлено (02.10.2015, 12:46)
---------------------------------------------
евгений1976UZSTALKER, Глянул. В моде Персия архив resource/set/set2.pak в нем в stuff/head и лежат эти файлы, попробуйте удалить.

Добавлено (02.10.2015, 12:52)
---------------------------------------------
Цитата medvedkadjak ()
Да, еще. Я, конечно, не знаток тех войн, но, насколько мне известно, в подобном случае американцы прошлись бы сначала артиллерией, потом вызвали вертолеты, а уже потом пошли бы танки и пехота. Может, конечно, под тем городком и не так было, но вообще можно было бы и добавить что-то подобное.
  Были сначала вертолеты, потом артиллерия и минометы (я написал об этом в сопровождении, что артиллерия всю ночь обстреливала город), потом штурм бронетехникой, да и то - не лоб в лоб, а в обход городка, т.н. окружение, затем зачистка и MLRS как апогей.

Добавлено (02.10.2015, 12:56)
---------------------------------------------
Цитата medvedkadjak ()
Я, конечно, не знаток тех войн
Вы все правильно видите. Я тоже не знаток, но почитав совсем немного, я также понял принцип ведения боевых действий армией США. ИМХО в равных условиях у них просто не может быть ни каких шансов.


Persia mod
https://vk.com/persia_mod


Сообщение отредактировал Serdjey - Пятница, 02.10.2015, 14:00
 
medvedkadjakДата: Пятница, 02.10.2015, 19:59 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Serdjey
Цитата
За американцев еще не играли, что там у них с триггерами?
С неудовольствием (ну учили меня, что это наш наиболее вероятный противник, я до сих пор могу указать уязвимые для РПГ и 30-мм. орудия БМП места на "Абрамсе" и "Бредли" а также недостатки общевойсковой тактики США), но поиграл. То же самое, игра не заканчивается, но причина ясна:
- выскакивают два задания один за другим: типа там "открыть огонь из минометов и открыть огонь дымовыми минами". Так вот, если до появления второго задания про дымовуху не успеваешь выбрать цели, то первое виснет невыполненным, если танки стартуют до выполнения второго задания, то оно также виснет и, хоть весь город с лица земли (ну, с лица компьютера) сотри, они будут висеть невыполненными. Это по триггерам.
   Остальное:
- также не помешало бы отдать игроку под управление обе "Бредли", т.к., при зачистке иракской пехоты они были бы очень полезны, а так они тупо рвут вперед и, ес-но, дохнут.
- отменить танковую атаку без команды. Пока их успеваешь остановить, хорошо, если из шести два остаются.
- добавить подкрепления армии США. Вы говорите, что соотношение было 10:1, а в игре 1 к 1. 
- согласен, прочитал в брифинге, что артиллерия долбила всю ночь, но все равно, пару "Апачей" добавить можно. Причем за США неподконтрольных игроку, типа ИЛов в БПО, которые бьют по указанной области, а то слишком легко будет. Или покопаться в "Блицкриге", как там получается, что вызываешь авиацию и она крутится в нужной зоне, атакуя все, что видит, пока ее не собьют, либо до выработки топлива. 
   Ну а так, опять-таки - 5+!!! Недоработки мелкие, все устранимо. Также, если чего надо, пишите, чем смогу, помогу. Умею менять волумы моделей, многое в текстовых файлах, ну и вообще, как капитан запаса, могу во многом по использованию техники проконсультировать для исторической точности.

Добавлено (02.10.2015, 19:59)
---------------------------------------------
Serdjey, кстати, с американской стороны с техникой та же картина. Судя по всему, люди у вас враги, а технику всем вы нейтральную выставили. Ну, это правда, мелочи, даже  в редакторе исправляется одним кликом....

 
SerdjeyДата: Пятница, 02.10.2015, 21:15 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
- выскакивают два задания один за другим: типа там "открыть огонь из минометов и открыть огонь дымовыми минами". Так вот, если до появления второго задания про дымовуху не успеваешь выбрать цели, то первое виснет невыполненным, если танки стартуют до выполнения второго задания, то оно также виснет и, хоть весь город с лица земли (ну, с лица компьютера) сотри, они будут висеть невыполненными. Это по триггерам.
   Принял, погляжу что к чему.

Цитата medvedkadjak ()
- также не помешало бы отдать игроку под управление обе "Бредли", т.к., при зачистке иракской пехоты они были бы очень полезны, а так они тупо рвут вперед и, ес-но, дохнут.
Бредли будут.

Цитата medvedkadjak ()
- отменить танковую атаку без команды. Пока их успеваешь остановить, хорошо, если из шести два остаются.
Здесь задумка сразу втянуть игрока в бой, чтобы он не успел опомниться, иначе можно всю миссию и одним "абрамсом" потихонечку преодолеть.

Цитата medvedkadjak ()
- добавить подкрепления армии США. Вы говорите, что соотношение было 10:1, а в игре 1 к 1.
  Сами понимаете, если дать игроку технику в этом соотношении, то игры не будет. Добавлю "бредли" и все.
Цитата medvedkadjak ()
- согласен, прочитал в брифинге, что артиллерия долбила всю ночь, но все равно, пару "Апачей" добавить можно. Причем за США неподконтрольных игроку, типа ИЛов в БПО, которые бьют по указанной области, а то слишком легко будет. Или покопаться в "Блицкриге", как там получается, что вызываешь авиацию и она крутится в нужной зоне, атакуя все, что видит, пока ее не собьют, либо до выработки топлива.
  Решительно нет.
Первое: вертолеты предназначались для вывода наземных войск на штурмовые рубежи, расчистка и разведка боем территории на пути следования, но не для штурма города.
(В принципе до этого они его обстреливали, но у меня чисто момент штурма. Возможно, сделаю позднее баталию пограндиознее,  начиная за сутки до этого и на большей карте.)
Второе: Поддержка с воздуха в данном случае не требовалась, как из-за численного и технического превосходства, так и из-за не полной боеспособности иракцев (предшествующие авиа налеты и артобстрелы, что также могло снизить боевой дух весьма стойких людей), и опять же, вероятность дружественного огня, что немаловажно.
Но не волнуйтесь миссия с вертолетами уже почти готова и скоро будет.

Добавлено (02.10.2015, 21:11)
---------------------------------------------
Цитата medvedkadjak ()
Или покопаться в "Блицкриге",
"Блицкриг" это мод?

Добавлено (02.10.2015, 21:13)
---------------------------------------------
Цитата medvedkadjak ()
Также, если чего надо, пишите, чем смогу, помогу. Умею менять волумы моделей, многое в текстовых файлах, ну и вообще, как капитан запаса, могу во многом по использованию техники проконсультировать для исторической точности.
Непременно обращусь, в титры я Вас уже включил как помощника моду.

Добавлено (02.10.2015, 21:15)
---------------------------------------------
Цитата medvedkadjak ()
кстати, с американской стороны с техникой та же картина. Судя по всему, люди у вас враги, а технику всем вы нейтральную выставили.
Исправлено.

Добавлено (02.10.2015, 21:15)
---------------------------------------------
Цитата medvedkadjak ()
Умею менять волумы моделей
Это через .mdl?


Persia mod
https://vk.com/persia_mod


Сообщение отредактировал Serdjey - Суббота, 03.10.2015, 02:18
 
medvedkadjakДата: Пятница, 02.10.2015, 21:56 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Serdjey
Цитата
всю миссию и одним "абрамсом" потихонечку преодолеть
Одним "Абрамсом"????? Да ну нафиг. За американцев сложнее воевать в вашей миссии, чем за Ирак, гранатометчики со всех сторон пытаются доказать штатовским танкистам ошибочность их нахождения в данной местности,и, вы знаете, когда они против тебя, почему-то доказывают)))). 
Да, кстати, может, вам будет интересно: я давно интересуюсь этим модом (и вообще всей подобной продукцией), многое научился делать опытным путем. Так вот: изначально родной "колдваровский" М1А1 имееет следующие параметры - ("armor_heavy_multivolume" turret(611 350 40 40) body1(125 30 40 80) body2(504 30 40 80)). при таких параметрах любой снаряд (даже 30-мм. с близкого расстояния) попадая в ВЛД "Абрамса" рикошетом пробивает днище башни, нависающее над ВЛД (в играх ВТВ броня крыши = броня днища). Изначально я пытался равнять все под свой волум, но выходило несколько коряво, кроме того, "Абрамс" в самом деле имеет уязвимое место между башней и корпусом, поэтому равнять волумы по типу "Тигра" ВТВ (весь лоб одинаков) тоже не совсем верно. Поэтому потом я от этого отказался и опытным путем пришел к следующим параметрам М1А1: ("armor_heavy_multivolume" turret(610 350 40 120) body1(125 30 40 125) body2(504 30 40 125)). В данном случае его можно поразить в щель между корпусом и башней с пробитием башни, но это надо очень постараться, ВЛД пробивается только 125-мм. снарядами и с близкого расстояния. Также подобным образом были переделаны все танки игры (просто понимаете, я, хоть и не принимал участия в боевых действиях, но все-таки офицер запаса, и не раз стрелял  по целям типа "танк", поэтому могу сказать, что просто попасть в цель - это уже хорошо, а в выбранное место, в случае М1 - стык между корпусом и башней -  попасть - ну это уровень какого-нибудь Лавриненко или Виттмана. Так что если что из этого арсенала надо (или подобного) пишите, помогу....
 
tahir9413Дата: Пятница, 02.10.2015, 22:17 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Serdjey ()
Имхо, Бмп-шки бы иракцы пожгли еще на подступах, а танки их пулеметы взять не могли.
ПТУРЫ установленные на Бредли вполне уничтожают танки.
Да что говорить, амеры в Ираке на "Бредли" уничтожили больше танков, чем на "Абрамсе".

Добавлено (02.10.2015, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Serdjey ()
ИМХО в равных условиях у них просто не может быть ни каких шансов.
А вы вообще видели чтобы кто-то воевал на равных?

При наступлении, нужно иметь как минимум двукратное преимущество над противником, если вы не хотите чтобы ваша победа превратилась в пиррову.


Сообщение отредактировал tahir9413 - Пятница, 02.10.2015, 22:11
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Готовлю мод - помогайте! (Сбор информации для мода CW: Persia)
Поиск:

Топ пользователей