PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Баги и ошибки
VeorockwenДата: Среда, 30.04.2014, 00:59 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Taxist, я его раньше только на БМП-1 видел. Оказывается, и на БТРы ставят тоже.
 
Шут_и_коДата: Среда, 30.04.2014, 02:33 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ошибка в геометрии башни нового Т-72. Башня смещена относительно центра корпуса и наклонена если повернуть орудие на 180.
 
UZSTALKERДата: Среда, 30.04.2014, 05:09 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Посмотрите внимательно, все гаубицы неисправны.
Посмотрел но можно было хотя бы одну прихватить и починить ))) или тупа на мосту бросить пусть затор или баррикада будет ))) Танк то проедет , а Хаммер вроде не должен  )))

Цитата Timosh ()
ГГ не так трудно найти, он офицер. Ну, и радист с пулеметчиком на высотке.
Я уже понял, что два зеленых типа на высотке это наши ГГ (не считая трех танкистов ,почему сразу троих беру в расчет ,потому что от по подания ракеты все трое чаще всего и сгорают в танке ))), а вот как вип офицер умудряться крякать, да еще в начале боя , понять не как не могу ))) Ладно сейчас внимательно его поищу ))) Может реально его валят ) Но хотя, подсветка трупов тела не обнаруживает ....

Цитата Timosh ()
Оставить разведвзвод в лесничестве? Ну да, неплохая идея, только почему это должен прописывать я? Взяли отряд, послали на тот берег, спрятались. Скрипты-то тут зачем, ведь все войска под вашим командованием? В ВТВ совершенно не принято отдавать приказы подконтрольным игроку войскам, максимум - вывести их для этого на время из-под командования. Командную структуру никто не отменял, ваш командир находится в полном здравии, со связью, он старший офицер на карте, только он отдает приказы.

Взял бы, да они так лихо в заставке на Уралах катят (если бы последний Урал тормозил бы у моста с пехотой то еще можно было предпринять что-то ) и высаживаются уже на высотке ! wink А пока их обратно через мост вести, то там пол Америки и всё НАТО будет ))) на счет что он самый главный понятно, уже с первой карты ))) Но во вторых он что то у меня  померает или теряется быстро ) Ладно попробую переиграть еще раз ))))

Добавлено (30.04.2014, 05:09)
---------------------------------------------
Цитата doronin ()
Когда новый патч будет?
Патч не патч , а фикс к 1.5.6 (a) по прощедщим  проверенным сигналaм , уже можно сделать )))

P.s.Мое как бы не полное прохождение данной миссии ))) Самое главное ГГ нашлись и не один )))


Ну и вопросы ))) Зачем еще один танк Т-72 Б приехал вообще без снарядов (пока его пополнишь, орды янки наедут ) Так же почему начиная игру то гаубицы не исправны , а тут еще бой не начался, стоят обломки техники или они как бы для декораций, словно их уже с воздуха поразили ) На складе полно мин и других довольна интересных образцов ))) я ими вон всяким добром два Урала полных затаряли но времени нет , на их рациональное как бы использование ))) Мод ваш просто класс , спасибо мужики, вам за ваш труд и  не поймите превратна мои вопросы )


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Среда, 30.04.2014, 12:53
 
TimoshДата: Среда, 30.04.2014, 17:50 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
А пока их обратно через мост вести, то там пол Америки и всё НАТО будет
Не преувеличивайте, времени хватает даже на минирование.
Цитата UZSTALKER ()
Зачем еще один танк Т-72 Б приехал вообще без снарядов
Это приз за хорошее прохождение первой миссии. Опять же, снаряды лежат недалеко, грузовиком подвезти из ящика и перегрузить не так долго.

Цитата UZSTALKER ()
стоят обломки техники или они как бы для декораций, словно их уже с воздуха поразили
Так и есть. Воронки вокруг гаубиц видели? Они там не просто так, сам стрелял из Мсты.
Цитата UZSTALKER ()
На складе полно мин и других довольна интересных образцов ))) я ими вон всяким добром два Урала полных затаряли но времени нет , на их рациональное как бы использование
Нет времени в первой миссии - будет во второй. Нет во второй - можно оставить до третьей. Не используете в третьей - можно оставить для 4 и 5. Запас карман не тянет. Или лучше пустой склад? Скажем, оставить про запас мин - идея хорошая.
 
doroninДата: Четверг, 01.05.2014, 01:56 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Timosh, А когда етот, как его там... icecream а ,  фикс етот будет к патчу?

Здравствуйте Братья по интересам!
 
UZSTALKERДата: Четверг, 01.05.2014, 03:50 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Не преувеличивайте, времени хватает даже на минирование.
Ну может быть )когда ты создатель карты и знаешь что тебя в дальнейшем ждет или не хочешь переигрывать вновь и вновь ,а так когда играешь в первой и для тебя все ново то возможна в спешке что-то и можно упустить )

Цитата Timosh ()
Так и есть. Воронки вокруг гаубиц видели? Они там не просто так, сам стрелял из Мсты.
Видел у гаубиц но как разбили технику (получается в тылу за мостом не ясно )))(на моем из одних скриншоте ,я к ней еще на  трофейном хаммере подехал )))

Цитата Timosh ()
Нет времени в первой миссии - будет во второй. Нет во второй - можно оставить до третьей. Не используете в третьей - можно оставить для 4 и 5. Запас карман не тянет. Или лучше пустой склад? Скажем, оставить про запас мин - идея хорошая.
А вон оно как ) Значит что не потрачено или разбито  в одной из миссий , автоматом переходит в другую ) Не  знал , а то бы все из первой миссии на Камазах упер  и Уралах  biggrin Выходит если свой  танк Т-72Б или БМП-2 полностью затарить боезапасом и всем остальным, на что место в нем хватит, то все в нем и прибудет  во второй !?  Надеюсь я вас правильно понял (это все надо успеть наверное загрузить до Победы или после выигрыша, если нажать Продолжить тоже можно !? )Жаль что такое нельзя сделать с трофеями ( у меня просто перед одним из сейвов уже есть танк Абрамс , ну и Хаммер )
 
rustamstalker00Дата: Четверг, 01.05.2014, 05:11 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 []
Статус: Offline
UZSTALKER, я эту миссию прошел и без минирования, легкая миссия, гранатометчиков понапичкал там и все тип-топ, управлял ими сам, таков считай не трогал, если что только ремонтировал танки противника и использовал их сам
 
Шут_и_коДата: Четверг, 01.05.2014, 08:53 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 []
Статус: Offline
ПКМ на "Терминаторе" не перезарежается.
 
UZSTALKERДата: Четверг, 01.05.2014, 10:03 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата rustamstalker00 ()
UZSTALKER, я эту миссию прошел и без минирования, легкая миссия, гранатометчиков понапичкал там и все тип-топ,
Странно )))у меня там гранатометчиков целая арда + два Конкурса (танк тоже пригоню но его так уж вышло в этот момент снарядами тарят мои бойцы ) Из 5 Абрамсов-Три постоянно у меня уходят ) может терпеливо дождаться их в режиме засада и уже с холмов мочить, а то я прям их в воде начинаю гасить  ))) 

Цитата rustamstalker00 ()
таков считай не трогал, если что только ремонтировал танки противника и использовал их сам

Ну к трофеям я и сам не равнодушен ))) Все что не сгорело дотла  у меня воюет ....
 
doroninДата: Четверг, 01.05.2014, 20:06 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
В самой новой миссии если захватить израильские бмп , и исправить их, то пулемети не работают.

Здравствуйте Братья по интересам!
 
UZSTALKERДата: Четверг, 01.05.2014, 20:27 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
cool ЖЕСТЬ после двух часового боя )) И такой итог ))) песня у безымянного поселка, вообще получилась как издевка ))) (чуть комп ва окно не выкинул )) В конце эти пендосовские падлы просто поперли как из рога изобилия )  Да и танк окоп порой объехать или через него проехать (так я не успел свалить ) не может ))) В итоге танки пендосни все полегли но Бтры и БмП фронт прорвали .... через Южную позицию которая как бы считаеться что защишена ) На самом деле после таких потерий янки бы молча погрузились бы в свои эщилоны и отправились домой  biggrin творить демократию где не так жарко ....


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Четверг, 01.05.2014, 20:31
 
TimoshДата: Четверг, 01.05.2014, 22:38 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
UZSTALKER, миссия-то завершилась нормально? Я смотрю, вы не успели всех вывести, но прохождение миссии засчитано?
 
UZSTALKERДата: Пятница, 02.05.2014, 05:44 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
UZSTALKER, миссия-то завершилась нормально?
Да какой нормально уважаемый  biggrin Скриншоты смотрите последние 2 снизу )  Всех моих пацанов эти западные козлы грохнули ! Как поперли словно тараканы (не смотря на то что я положил их там тоже не мало ) ! Я и на мосту их встретил (минами и РПГ ) но их реально много было ) Наверное мне переиграть надо, самого начала с сейвов что -то не катит ! Слишком времени мало получилось, я начинаю нервничать и волноваться и видать косячу ))) Мне свободные силы надо на Южную позицию видать бросить , (да и есть у меня план лесничество  в опорный своеобразный пункт превратить,перебравшись через брод от куда янки танки прут в прорыв пока моя северная группировка, будет начальный натиск сдерживать ) ибо там прут на прорыв танки и Бтры особо противника как я понимаю  именно через ЮГ )

Цитата Timosh ()
Я смотрю, вы не успели всех вывести, но прохождение миссии засчитано?

Так не было у меня задания драпать покамись но до  этого все задачи какие вроде дали я выполнил (только держи не держи, эти рубежи все одно прут янки ! Смысл вообще тогда оборонять позиции у бродов, если меньше их не становиться )  (это я уже когда понял что сдерживать уже их не чем и когда их танки пожег, малодушие слегка проявил , у танка моего орудие повредили ,вот я решил его в тыл отогнать пока остатки моей пехоты геройски сопротивлялось, да какой там их просто вырезали Бтры  БМП и Дельта , а танк сам траншею объехать или прямо по ней  проехать  не  может , не в ту не в другую сторону  ))) ! Музон заиграл про безымянную высоту, появилось сообщение ,что мол командование нам кого то присылает но не кто не приехал  biggrin так сказать последний резерв уже на самой высоте геройски принял бой и тоже покрякал ) потом подкатил Брдли и Бтры я геройски главный героем пальнул в него из РПГ и все они суки всех там просто завалили ) даже по мертвым мочили ))) Ну появилось сообщение Проигрыш  , а музыка продолжала играть пендосня в этот момент последние очаги сопротивления добивала если продолжить нажать )))

P.s. Там в моем спойлере номер 3 видно что вертушка МИ-24 у вас самолетом зовется ) Не фатально но все же )
http://phglobal.my1.ru/forum/14-265-3


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Пятница, 02.05.2014, 08:56
 
TimoshДата: Пятница, 02.05.2014, 11:51 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Да, понял, до приказа об отходе не дотянули.
Попробуйте при следующей попытке аккуратнее бить колонну из 6 абрамсов на левом фланге. Колонна идет без пехотного прикрытия, хорошей тактикой будет заминировать выезд из ложбины и центральную часть. Танки, подорвавшиеся на минах в центре, обстрелять из гранатометов и отходить, а отвлекшихся на засаду уцелевших добить с помощью Т-72Б. Если не удастся престрелять их сразу - отступите, и противник подорвется на минах при выезде из ложбины, после чего можно будет атаковать второй раз или опять обстрелять из РПГ с холмов. Попаданием в переднюю часть корпуса сбоку можно пробить бак, и экипаж покинет машину. Если ставится цель уничтожить танк, то стрелять лучше в забашенную нишу.
 
UZSTALKERДата: Пятница, 02.05.2014, 19:49 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
корпуса сбоку можно пробить бак
А так вот почему некоторые из них были без топлива ))) Хотя их удалось  восстановить ) Молодцы мужики ,что и такие нюансы даже в мод свой внесли как разлив топлива ) Ну колону из 6 Абрамсов я разбил, потом через короткое время подошли Бтр и БМП которые тоже уничтожил , затем уже подкатили еще танки в сопровождении уже с Бтр и Бмп ) Ну и потом ЕЩЕ покатили пендосы уже по мосту ) На Севере в начале они не так прытко через брод наступают ))) потом уже расскачигариваются )))

Цитата Timosh ()
Да, понял, до приказа об отходе не дотянули.
Ну получается так )
Да и судя по логике дабы не путать игрока не легче задание держать высоту перенести в конец этого списка ) ну за ним можно вставить это задание на отход только ) Да и еще как не дать передовому отряду засечь наши позиции ) Или все три хаммаре надо уничтожить !?

P.s. Этой программой можно снять видео из игры или какой лучше снимать !?
oCam Screen Recorder o
Спойлер
Cam Screen Recorder 22.0


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Пятница, 02.05.2014, 20:07
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Баги и ошибки (Начиная с версии 1.5.6)
Поиск:

Топ пользователей